АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Фолк / Реггей / Джаз 

Pink Floyd и его окружение - как вы относитесь к этой культовой группе?

Нравится ли вам творчество этой группы?
Страницы:  1  2 3   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Demination
16.09.2007 - 19:15
Цитировать сообщение

Серьезно, просто очень интересно узнать как вы относитесь к творчеству этой группы, причем разных периодов - периода Сида Баррета, затем Роджера Уотерса и, после ухода оного, Дэвида Гилмора... Повлияли ли они как-то на вас? Просто последнее время все окружающие меня люди, за исключением одного человека, твердят, что все это фуфло, с чем я в корне не согласен. Поэтому мне и интересно ваше мнение1-1.gif

--------------------
the TAIRYFALE Вконтакте
---------------------------------------
Ололо
Фотографии
  Deuce
16.09.2007 - 19:26
Цитировать сообщение

2Demination:
Pink Floyd - 'то всё очень классно и интересно. Хотя они и пометались всюду, позаходили во все двери, и в итоге, нигде что-то потрясающего кроме своего легендарного имени и альбомов Time и Wall не оставили.
Послушай Caravan, Gentle Giant. Несмотря на всё моё уважение к Флойдам, эти группы чуть ли не напорядок лучше.

--------------------
да, я болен. глубоко, надолго и неизлечимо. мир всем.
  fakeman
16.09.2007 - 19:37
Цитировать сообщение

intelligent.punk

смотрел концерт с сидом барретом. ниче психоделичнее никогда не видел, оч круто.

Это сообщение отредактировал Dimas - 16.09.2007 - 19:45

--------------------
------------
vk.com/fakeman
Фотографии
  HARDa
16.09.2007 - 19:53
Цитировать сообщение

фуфло?!?

Demination
16.09.2007 - 20:28
Цитировать сообщение

Deuce, 16.09.2007 - 19:26
кроме своего легендарного имени и альбомов Time и Wall не оставили

Если найдешь мне у них в дискографии альбом под названием "Time" - я буду очень удивлен... А если говорить о наследии, то о влиянии на творчество современных музыкантов группой Пинк Флойд - говорят все - от Лагутенко до Летова...
Послушай Caravan, Gentle Giant. Несмотря на всё моё уважение к Флойдам, эти группы чуть ли не напорядок лучше.

Не знаю, на сколько лучше, но послушаю1-1.gif Пока не узнаешь сам - ничего не скажешь1-1.gif

--------------------
the TAIRYFALE Вконтакте
Ололо
Фотографии
  Cosh
17.09.2007 - 21:15
Цитировать сообщение

Пинк Флойд очень классная и во многом фундаментальная группа! 1-5.gif

ЗЫ:Некоректно сравнивать Гентл Гиант с Пинк Флойдом!... 1-2.gif
  railtailer
18.09.2007 - 20:23
Цитировать сообщение

Да здесь вообще тема не про Гентл Гиант и сравнение просто лишне.

2Deuce:

...и в итоге, нигде что-то потрясающего кроме своего легендарного имени и альбомов Time и Wall не оставили

Несмотря на всё моё уважение к Флойдам...

да лучше бы ты из этого своего уважения просто промолчал 1-5.gif

оставили - не оставили, лучше - не лучше, по-отношению к пинк флойду эти категории даже неуместно как-то применять. Насмешил, блн, своим имхом.

--------------------
п р о м а х в н о р м е
Фотографии
  alsekr
18.09.2007 - 21:28
Цитировать сообщение

в итоге, нигде что-то потрясающего кроме своего легендарного имени и альбомов Time и Wall не оставили.

Я НЕ ХРЕНА НИГДЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ 3-1.gif 2-3.gif
Речь наверно о какой-то группе "Флойды", оставивших нам некий альбом "Time".
Есть еще "Глубоко Фиолетовая" группа, оставившая нам альбом "Река в дыму", послушайте "Синюю Птицу", эта группа на порядок выше 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
  Demination
18.09.2007 - 21:41
Цитировать сообщение

2alsekr:
Что еще за глубоко фиолетовая группа?

Я просто пытался узнать как вы относитесь к разным этапам в развитии Pink Floyd.
В группе 3 раза менялся фронтмен.
Первые 2 альбома - Сид Баррет.
Далее идет совместное творчество, среди котрого со временем начинает доминировать Роджер Уотерс (автор всех текстов Dark Side of The Moon, и всего альбома The Wall, Final Cut)
После ухода последнего в группе стал доминировать Дэвид Гилмор, музыка опять поменяла свой облик... (альбомы Memontary Lapse of Reason, The Division Bell)
Все оценивают эти периоды по разному, мне интересно как относитесь к этому вы! 1-1.gif
Ну и, естественно, если кто слышал, к сольным работам участников1-1.gif

Это сообщение отредактировал Demination - 18.09.2007 - 21:41

--------------------
the TAIRYFALE Вконтакте
Ололо
Фотографии
  sid spears
18.09.2007 - 21:44
Цитировать сообщение

классика....................недавно альбом Энималс се запихнул на плеер..........офигенно. слов нет.
Фотографии
  Пьяный Динозавр
18.09.2007 - 21:50
Цитировать сообщение

Ну, Пинк Флойд - моя первая рок-группа, а Dark Side of the Moon - первый любимый альбом. Дальше о своём отношении к группе, наверное, говорить бессмысленно ))
Gentle Giant

Знаком с ними, но как-то не вот уж впечатлили. Может мало слушал...
Current music: Atheist - Samba Briza
Фотографии
  Unionjack
18.09.2007 - 22:19
Цитировать сообщение

Культовая группа...до сих пор актуальные темы.
Смотрел их концерт...тот, где они уже старики. Вперло! отличная работа со звуком. Многим учится - не научится!

--------------------
Всё-таки бесполезно пытаться предугадать реакцию на пост
Всегда так напишешь:
"вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе."
а в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос.
(с) unknown

Фотографии
  Deuce
18.09.2007 - 22:25
Цитировать сообщение

2alsekr:
2Demination:

дискографии альбом под названием "Time"

некий альбом "Time".

Ну сингл это был! Успокоились?

2railtailer:

оставили - не оставили, лучше - не лучше, по-отношению к пинк флойду эти категории даже неуместно как-то применять

Что-то ты не так понял. Я не говорил, что у Флойдов малое или плохое наследие. Я их слушаю и уважаю. А я говорил о тех вещах, что остались в сознании толпы, общественной массы. И то, что хитами на века осталось именно вышеперечисленное, это факт. Остальное - для избранного круга.
А кроме того, построение для себя неоспоримых авторитетов, о критике в адрес которых и заикнуться боишься, показывает тебя не с лучшей стороны. И не думаю, что так же должны поступать все на форуме.

2Cosh:

Некоректно сравнивать Гентл Гиант с Пинк Флойдом!...

Объясни мне некорректность сравнения основателей и королей прога и арта. Может они в разных сферах работали?Или в разных стилях? Некоректно сковородку с табуреткой сравнивать.

2Demination:

если кто слышал, к сольным работам участников

У Гилмора классные сольные проекты были. У Уотерса тоже были, но мне как-то не особо. А у Сида Баретта чё-то не встречал.

--------------------
  Consta
18.09.2007 - 22:27
Цитировать сообщение

Музыка этой группы не вызвает ничего более, как букет положительныъ эмоций.)

--------------------
Драгоценность камня зависит от массы заблуждений.
Фотографии
  Offseasons
18.09.2007 - 22:43
Цитировать сообщение

Люблю послушать концертники - Pulse и Delicate Sound of Thunder(прошу прощения у специалистов, если что-то не так написал). Ничего более впечатлающего из концертов вообще ни у кого не слышал.

--------------------
И не говорите, что у меня мания величия - я сам знаю.
Фотографии
  Demination
18.09.2007 - 22:54
Цитировать сообщение

Unionjack, 18.09.2007 - 22:19
Смотрел их концерт...тот, где они уже старики. Вперло! отличная работа со звуком. Многим учится - не научится!

Концерт видимо "Pulse" 1994 г. - недавно был признан лучшим концертом двадцатого столетия1-1.gif Я думаю такое каждый должень иметь в коллекции1-1.gif
Deuce, 18.09.2007 - 22:25
У Гилмора классные сольные проекты были. У Уотерса тоже были, но мне как-то не особо. А у Сида Баретта чё-то не встречал.

У Гилмора есть замечательный альбом 2006 г. In the Island - просто потрясающая работа, что касается Уотерса, то они стоит послушать Radio KAOS и Amudsen do Death - остальное прстального внимания не столько заслуживает,
Сид Баррет известен двумя своими сольными альбоммами Barret и Madcap's Laughts... На альбомах есть сильные вещи, а есть безумные... Ведь после этого Сид так и прожил затворничеством, пока не умер прошлым летом...
Интересны сольники клавишника Ричарда Райта - альбомы Wet Dream и Broken China - жемчужены мелодичного арт-рока...
У барабанщика Мэйсона сольники никудышные2-2.gif

--------------------
the TAIRYFALE Вконтакте
Ололо
Фотографии
  MoxOFF
18.09.2007 - 22:56
Цитировать сообщение

Сморел концерт PULSE..... АУИТЕЛЬНО!!!!! 2-8.gif 2-8.gif 2-8.gif live.gif
Фотографии
  alsekr
18.09.2007 - 23:21
Цитировать сообщение

2Demination:
Demination, 18.09.2007 - 21:41
Что еще за глубоко фиолетовая группа?

Я типа пошутил про Deep Purple и Smoke on the water.
Smoke on the water и Time по опросам являются самыми узнаваемыми роковыми композициями нашего времени. А про "Синюю птицу" говорили, что это советский Deep Purple.
Можно быть оригинальным и даже очень, но все же с заявлениями, что Pink Floyd нигде что-то потрясающего не оставили, а Caravan, Gentle Giant чуть ли не напорядок лучше, мне согласиться просто не реально. А композиция ONE OF THESE DAYS ИМХО просто пипец.
  Cosh
18.09.2007 - 23:22
Цитировать сообщение

2Deuce:
Deuce, 18.09.2007 - 22:25
Некоректно сковородку с табуреткой сравнивать.

Ну вот ты примерно так и сравнил... 1-2.gif

ELP и Genesis тоже арт рок, но как их можно сравнить?!... Арт-роковые команды в основном индивидуальны! Они нравятся или не нравятся! Если о Гианте и Флойде, то как можно сравнивать технические изочрения с монументальностью? 1-5.gif
  Demination
18.09.2007 - 23:30
Цитировать сообщение

alsekr, 18.09.2007 - 23:21
Smoke on the water и Time по опросам являются самыми узнаваемыми роковыми композициями нашего времени. А про "Синюю птицу" говорили, что это советский Deep Purple.

Может не "Time"? Может хотя бы Money или на худой конец Another Brick In The Wall (Part 2)? Который в обработке Eric Prizde сейчас в каждом ларьке играет? Просто каждый встречный с первого раза эту песню Time не узнает!
Про Синюю Птицу можно сказать одно - что на фиг она никому не нужна сейчас. И это печально2-2.gif

Это сообщение отредактировал Demination - 18.09.2007 - 23:33

--------------------
the TAIRYFALE Вконтакте
Ололо
Фотографии
  Deuce
18.09.2007 - 23:32
Цитировать сообщение

2Cosh:
Ну, по твоему, вообще никого, кто хоть чуть-чуть оригинален, нельзя ни с кем сравнивать.
2alsekr:
А я и не предлагаю соглашаться.

--------------------
  Demination
18.09.2007 - 23:35
Цитировать сообщение

Cosh, 18.09.2007 - 23:22
Если о Гианте и Флойде, то как можно сравнивать технические изочрения с монументальностью?

Пинк Флойд прибегали так же к многим техническим изощрениям, вплоть до создания первого азимут-координатора, котрый позволял делать в зале квадрофонический звук... Они использовали много разных эффектов и примочек, Уотерс считал, что все подобные звуки - это тоже музыка!

--------------------
the TAIRYFALE Вконтакте
Ололо
Фотографии
  alsekr
18.09.2007 - 23:43
Цитировать сообщение

Demination, 18.09.2007 - 23:30
Просто каждый встречный с первого раза эту песню Time не узнает!

Вполне возможно мнение россиян никто и не спрашивал, так как источник "не наш". 2-5.gif
Deuce, 18.09.2007 - 23:32
А я и не предлагаю соглашаться.

Ну да "один на льдине". 1-3.gif
  MmaYamM
18.09.2007 - 23:45
Цитировать сообщение

mmayamm

мне нравиться эта группа- виш ю ве хир - этот альбом почти каждый день слушаю- на счет всех этих стерео эффектов и электроных инструментов- так они молодцы- спустя более тридцати лет- звучат ох как калоритно. хли деся обсуждать- монстры.

--------------------

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  Demination
19.09.2007 - 14:18
Цитировать сообщение

Интересно обсуждать группу, которой по сути нет уже с 1994 года... За исключением выступления на Live 8 - кто-нибудь этот концерт видел? 1-1.gif

--------------------
the TAIRYFALE Вконтакте
Ололо
Фотографии
  ллириК
19.09.2007 - 15:46
Цитировать сообщение

Великая группа. она может нравиться или не нравиться. но относиться к ней рвнодушно нельзя. такой гигантский вклад в музыку сделала эта группа!
Фотографии
  Unionjack
19.09.2007 - 16:23
Цитировать сообщение

Demination, 19.09.2007 - 14:18
выступления на Live 8

видел...Тока мне как-то не совсем понравилось.
Было ощущение, что им там дали на подготовку и организацию мало времени.
не было того шоу, с которым они у меня ассоциируются.
Зато вот выступление гр The WHO

--------------------
Всё-таки бесполезно пытаться предугадать реакцию на пост
Всегда так напишешь:
"вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе."
а в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос.
(с) unknown

Фотографии
  railtailer
19.09.2007 - 21:51
Цитировать сообщение

2Deuce:

А я говорил о тех вещах, что остались в сознании толпы, общественной массы. И то, что хитами на века осталось именно вышеперечисленное, это факт. Остальное - для избранного круга.

Если ты пытался обобщать за какую-то массу, то судя по твоим сообщеням, ты с этой массой солидарен. Неблагодарная это задача - отвечать за массу. Такие обобщения требуют неких аргументов, ятд. Тем более если они выражены в такой форме.

Конешна нельзя не согласиться, что самым известным у пинк флойда является Стена как альбом и как фильм, но это и без твоего Факта каждому ясно : ))

А кроме того, построение для себя неоспоримых авторитетов, о критике в адрес которых и заикнуться боишься, показывает тебя не с лучшей стороны.

Не приписывай мне то, что я не говорил, а лучше перечитай еще раз то, что сам понапесал, критик 1-1.gif

И кстатти, вот уж чей авторитет можно назвать неоспоримым (хоть я об этом и не писал 1-4.gif , так это пинкфлойдовский. Ну это так, к слову 1-5.gif

--------------------
п р о м а х в н о р м е
Фотографии
  Cosh
19.09.2007 - 21:55
Цитировать сообщение

2Demination:
Demination, 18.09.2007 - 23:35
Пинк Флойд прибегали так же к многим техническим изощрениям, вплоть до создания первого азимут-координатора, котрый позволял делать в зале квадрофонический звук...

Я имел в виду технику игры на муз. инструментах! 1-1.gif

Добавлено 19.09.07 в 21:59
2Demination:
Demination, 18.09.2007 - 23:30
Про Синюю Птицу можно сказать одно - что на фиг она никому не нужна сейчас.

Это ты зря... Птичку не трошшшь!!! Как же мы без неё, как же без клёна то, А?

Добавлено 19.09.07 в 22:03
2Demination:
Demination, 18.09.2007 - 23:35
Уотерс считал, что все подобные звуки - это тоже музыка!

Это правильно!!! 1-5.gif
Звук и звуки ПФ - это то, что делает эту группу узнаваемой! 1-1.gif
  TePPu
3.10.2007 - 18:27
Цитировать сообщение

выросла на них-))
и странно их всех сравнивать, слишком эти периоды разные, стиль, звук, настроение, эмоции разные совершенно.

хотя с Сидом сиравно было лучше всего, просто это мне ближе, жалко только, что так мало...

--------------------
Come on baby, light my fire
Фотографии
  flashman
4.10.2007 - 18:40
Цитировать сообщение

А про "Синюю птицу" говорили, что это советский Deep Purple.

Вообще Аракс называли русским Пёплом. Поскольку если я не ошибаюсь они их вещи на концертах играли один в один.

Пинк флойд по любому очень интересная группа в целом и по отдельности.

Хотя лично мне после распада больше Вотерс нравится.

Один концерт Стенки в Берлине чего стоит.
  Cosh
4.10.2007 - 21:30
Цитировать сообщение

2flashman:
flashman, 4.10.2007 - 18:40
А про "Синюю птицу" говорили, что это советский Deep Purple.

С чего ты взял, что это мои слова? 2-8.gif
  Пьяный Динозавр
4.10.2007 - 21:50
Цитировать сообщение

Кстати, а кто-нибудь видел концерт The Wall Роджера Уотерса в Берлине 1990 года? Честно, у меня чуть глаза из орбит не выпали от такого размаха - туча приглашенных музыкантов, выстраивание стены, обилие постановочных сцен и т.д. Кто не видел - смотреть обязательно.
Фотографии
  flashman
5.10.2007 - 21:30
Цитировать сообщение

2Cosh:
блин косячек вышел, извини.

2Пьяный Динозавр:
Афегительный концерт. А главное исторически в тему.
  Demination
5.10.2007 - 22:07
Цитировать сообщение

TePPu, 3.10.2007 - 18:27
хотя с Сидом сиравно было лучше всего, просто это мне ближе, жалко только, что так мало...

Послушай сида сольники! Там тоже очень интересные треки есть! 1-1.gif
Пьяный Динозавр, 4.10.2007 - 21:50
Кстати, а кто-нибудь видел концерт The Wall Роджера Уотерса в Берлине 1990 года? Честно, у меня чуть глаза из орбит не выпали от такого размаха - туча приглашенных музыкантов, выстраивание стены, обилие постановочных сцен и т.д. Кто не видел - смотреть обязательно.

На самом деле концерт вышел... Неудачным. Это признавал сам Уотерс. Об этом в один голос кричали журналисты. Конечно здорово, что там выступали Скорпионс, Брайн Адамс, орекстр Советской армии.... Еще много кто другой... Но до оригинала это все недотянуло... Жалко. Идея очень мощная. Но Уотерс молодец. Хоть и нахальный. В любом случае1-3.gif)

--------------------
the TAIRYFALE Вконтакте
Ололо
Фотографии
  oz_
11.10.2007 - 12:59
Цитировать сообщение

Видел концерт, где Гилмор один зажигал...
А так... Floyd великая группа. Но The Wall я слушать не могу. Фильм просмотрел на одном дыхании
Фотографии
  Элли
11.10.2007 - 13:05
Цитировать сообщение

Фея Убивающего Домика

2Demination:
4-7.gif

--------------------
Говорят, смерть убивает человека, но не смерть убивает. Убивает скука и безразличие.

Ты никогда не знаешь, когда начнется твоя шизофрения....

Alfa_Romeo+Betta_Joliette

Фотографии
  Demination
11.10.2007 - 23:27
Цитировать сообщение

Элли, 11.10.2007 - 13:05
2Demination:

4-4.gif

Добавлено 11.10.07 в 23:28
oz_, 11.10.2007 - 12:59
Видел концерт, где Гилмор один зажигал...

А что за концерт? Не мог бы достать?

--------------------
the TAIRYFALE Вконтакте
Ололо
Фотографии
  спящий
11.10.2007 - 23:51
Цитировать сообщение

Сид, вообще то не затворником доживал, а с конкретной шизухой в больничке обитал, под конец дефектный стал до того, что только лаять мог. Это я для уточнения фактов, чем здесь модно заниматься 1-1.gif
А вообще не понимаю зачем спрашивать: нравится не нравится.
Казус с ними в том, что всё что они нашли и использовали было активно использовано кем ни попадя. И многие на их звуковых находках хиты мастрячили. А теперь многие по первой слушают и говорят "и чего тут интересного?".
Лично мне нравится всё. Только Дарк сайд не очень ( 1-3.gif ) и которые "Обскуред бай клаудс", "Вмешательство".
А любимые "Wish you were here" "Piper at the gates of Dawn" "Momentary Lapse of Reason" "Final Cut" (особенно обновленный, с добавленным треком "When the tigers broke free") и упоминавшийсчя уже здесь концертник про сладкий звук грома.

--------------------
"А дети что? Не люди? С них тоже надо за проезд брать!" (из речи кондуктора в троллейбусе 13го маршрута)
Фотографии
  Tory
12.10.2007 - 00:39
Цитировать сообщение

Великая группа: огромный вклад в музыкальное полотно этого мира.. Время 1-6.gif над творчеством этой группы не подвластно.. что и говорить.. Any Colour You Like..
а тот факт, что каждую секунду в какой либо точке земного шара звучит The Dark Side of the Moon вообще порожает..

P.S. я был приятно удивлен тому факту, когда на открытии года Китая в России, в каком-то главном зале Москвы (где сидели высокопоставленные чиновники, включая глав государств) было выступление китайского современного балета.. первый номер они танцевали под "One of these Days I'm Going to Cut You Into Little Pieces" (меня это даже немного насторажило 1-3.gif ), а второй под "The Great Gig in the Sky"..
Фотографии
  Tory
12.10.2007 - 00:50
Цитировать сообщение

Кстати, в НЕТе появилось авторское радио Pink Floyd, где крутят соответственно только творчество данной группы.. и без пауз.. ссылочка http://www.101.ru/?an=channel&channel=26400
наслаждайтесь 1-2.gif
Фотографии
  спящий
12.10.2007 - 13:23
Цитировать сообщение

А если оно у меня и так целиком есть, тоже слушать?

--------------------
"А дети что? Не люди? С них тоже надо за проезд брать!" (из речи кондуктора в троллейбусе 13го маршрута)
Фотографии
  Элли
12.10.2007 - 14:08
Цитировать сообщение

Фея Убивающего Домика

1-6.gif 4-7.gif 4-6.gif

--------------------
Говорят, смерть убивает человека, но не смерть убивает. Убивает скука и безразличие.

Ты никогда не знаешь, когда начнется твоя шизофрения....

Alfa_Romeo+Betta_Joliette

Фотографии
  Demination
18.10.2007 - 20:30
Цитировать сообщение

спящий, 11.10.2007 - 23:51
Сид, вообще то не затворником доживал, а с конкретной шизухой в больничке обитал, под конец дефектный стал до того, что только лаять мог. Это я для уточнения фактов, чем здесь модно заниматься

Чушь. Я биографией сида в свок время увлекался.
Вот маленький кусочек:

"В настоящее время Роджер Кит Барретт проводит свои дни в Кембридже в своём маленьком особняке, тихо, в полном уединении. Свободное от занятий живописью время он делит между работой в своём садике и кропотливой вознёй с нумизматической коллекцией. Он смотрит телевизор и читает. Он годами не прикасается к гитаре – слушает джаз или классическую музыку. До сих пор материал Сида, записанный на пластинках Pink Floyd, помогает исполнять Роджеру Киту Барретту все его скромные желания и удовлетворять нехитрые потребности."

Это было написано еще до смерти Сида.
А в больничке он не обитал, а просто находился на наблюдении у врача. Потому что душевное здоровье было очень плохим 2-2.gif.

--------------------
the TAIRYFALE Вконтакте
Ололо
Фотографии
  Релка
30.10.2007 - 22:38
Цитировать сообщение

2sid spears:
у тебя стремный аватар, стремный ник, а мы уже знаем, что пинк флоид это классика. с придыханием: кхекхекхеклааааассика....

по теме: отношусь наплевательски. у меня необоснованный страх, что если я послушаю какую-нибудь группу, творившую до моего рождения, придется изучать всемирную историю рок-н-ролла "как было в начале". Мрак.
Я боюсь своего отца, в детстве он слушал Бытолс и Роллинг стоунс, а теперь разлагается перед телевизором. Диван промят, подушки smells like olds. Зато как скрипит!

чуви... все извратилось потом еще извратилось и так много раз кверхногами...

сидбаррет доживал славу
ситбаррет сошел с ума
ситбаррет зачерствел
ситбаррет плакал от грусти
ситбаррет любил своего единственного друга
ситбаррет хамил и плевался на любовь к себе
ситбарретумер
его реинкарнируют

--------------------
Hater
65 doesnt understand thou
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.