АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Chill-out 

Продолжи ИСТОРИЮ

читай внутри...
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  DJ_Repa
14.09.2007 - 14:49
Цитировать сообщение

Помню когда учился еще в школе классе в 8, играли в такую игру.... ПРОДОЛЖИ ИСТОРИЮ, кто то один начинал историю о чем нибудь и передавал листочек дальше, потом кто то дописывал ее и передавал дальше... и в конце получалась... ну вообщем что то получалось... а так как у нас тут много людей с богатой (читай между строк НЕЗДОРОВОЙ) фантазией то думаю получится огого что, потом можно будет даже издать книженцию, при соджействии ZVUK.NNOV.RU...
да, забыл... по ввозможности пишем историю ОРАНЬЖЕВЫМ цветом, а весь флуд каким угодно....
Итак, с вашего позволения, я начну:
Я сидел на работе и от безисходности смотрел в окно, думал о прошлом и будущем. На улице шел небольшой дождик, руки сковывал холод. Я стоял и думал как бы было хорошо попасть туда где тепло и солнце, где радость и счастье, я бы так долго стоял но вдруг зазвонил телефон, поднимаю трубку а там.....

Это сообщение отредактировал DJ_Repa - 14.09.2007 - 14:50
Фотографии
  Нюрка
14.09.2007 - 14:56
Цитировать сообщение

...Слон

--------------------
как мне умереть и родиться опять натуральной блондинкой?????
Фотографии
  DJ_Repa
14.09.2007 - 14:57
Цитировать сообщение

2Нюрка:
фигасе продолжила.... и просил ораньжевым цветом!!!!!!!
Фотографии
  napa3uT
14.09.2007 - 15:04
Цитировать сообщение

Нюрка, 14.09.2007 - 15:56
...Слон

Гусь.....потом я отрубил ему голову....ну и все правильно сделал с его мозгом...Гыыыы.... 1-6.gif

--------------------
Женский Юбилей - это когда много цветов и никто не умер.
Мужской Юбилей - это когда много бухла, и кто-то завтра захочет сдохнуть.

Ждём чего-то от жизни. А ведь обещано не было.

НА ПОГОДУ НАСРАТЬ !
А ЕСТЬ ШО ???
Фотографии
  DJ_Repa
14.09.2007 - 15:09
Цитировать сообщение

слон-гусь сопротивлялся, но я настойчиво рубил ему голову, при этом облизываясь и предвкушая вкус его мозга.... Так стоп, что то я задумался совсем не о том.... на том конце трубки уже шли гудки.... время доходило 18-00
Фотографии
  napa3uT
14.09.2007 - 15:20
Цитировать сообщение

2DJ_Repa:
Дата: 14.09.2007 - 16:04
DJ_Repa, 14.09.2007 - 16:09
время доходило 18-00

Хм.....ты под чем ??? 1-5.gif

--------------------

НА ПОГОДУ НАСРАТЬ !
А ЕСТЬ ШО ???
Фотографии
  DJ_Repa
14.09.2007 - 15:30
Цитировать сообщение

Хм.....ты под чем ??? задал я сам себе этот вопрос... ответить я на него не мог и в голове постоянно крутилось "ты под чем ??? ты под чем ???", странное чувство было внутри как будто кто то за мной наблюдает... надоело ходит решил присесть. Нахлынули воспоминания.... опять начал погружаться в бездну... и тут опять "ты под чем ???" пронеслось в голове... я встал чуть попрыгал и тут до меня дошло.... я нашел ответ на этот мучающий меня вопрос... я с гордостью сам себе в полголоса ответил Я ПОД 11 ЭТАЖОМ.... опять раздался звонок....
Фотографии
  napa3uT
14.09.2007 - 15:43
Цитировать сообщение

DJ_Repa, 14.09.2007 - 16:30
опять раздался звонок....

к тебе пришли из ГНК ??? 1-6.gif

--------------------

НА ПОГОДУ НАСРАТЬ !
А ЕСТЬ ШО ???
Фотографии
  DJ_Repa
14.09.2007 - 15:44
Цитировать сообщение

2napa3uT:
ты не спрашивай а продолжай историю.....
Фотографии
  SaNta_Gogi
14.09.2007 - 16:58
Цитировать сообщение

... раздался звонок, взяв трубку голос на той стороне провода произнёс -Слыш, Слоногусь а ты под чем? - Репа задумался! а серьезно подчем? Спросил он себя. Но тут прозвинел будильник, было уже утро и нужно было идти на работу.

--------------------
ВСЕМ НЕ ВЫЖИТЬ!!!

Ангел по неволи.

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  AleksandR_FroL
14.09.2007 - 17:33
Цитировать сообщение

...Пришел он на работу ,сел в кресло, и тут зазвонил телефон...
ало сказал Репа Здрасти ответил голос из трубки...Это был слон-гусь...
слон-гусь спросил репу ты под чем??? И репа орикинальным ответом сказал А ТЫ ПОД ЧЕМ ????
Так они проколякали 2 часа((((

--------------------
Фотографии
  DJ_Repa
14.09.2007 - 18:19
Цитировать сообщение

в конце разговора в дверях появился Гоша, он был в халате и сланцах, немой вопрос повис в воздухе, на который никто не мог ответить, я не растерявшись усадил Гошу на единственный стул в моем офисе и налил горячего чаю... начались вопросы как ты? что ты здесь делаешь? почему в таком виде? на что Гоша отвечал что был в душе, как только вышел постучали в дверь, он открыл там стоял Строганов и Ида Машина, громко крикнув БАНЗАААЙ они схватили Гошу в чем он был и повезли куда то, но он выпрыгнул и оказался аккурат на 11 этаже моего офисного здания.... повисла пауза, Гоша сидел без штанов... и тут в голову пришла взаимовыручка, я снял и отдал ему свои штаны....
Фотографии
  AleksandR_FroL
14.09.2007 - 18:37
Цитировать сообщение

....Но ГОША отказался от штанов...Сказав что хорошему танцору не когда не чего не мешает и сплясал чучубучу...отплясав чучубучу он присел опять на стул...и сказал... теперь Репа твоя очередь плясать чучубучу...и плясали они её по очереди часа2... Потом позвонил телефон...И голос спросил у них А ВЫ ПОД ЧЕМ ???

--------------------
Фотографии
  DJ_Repa
14.09.2007 - 18:41
Цитировать сообщение

начались думки и мозговой штурм... что это за голос??? почему он звонит??? кто это??? работу мозга прервал стук в дверь....
Фотографии
  AleksandR_FroL
14.09.2007 - 18:45
Цитировать сообщение

...пришел Мамай и они начали плясать в троем чучубучу)))...

--------------------
Фотографии
  AKAPUL'KO
14.09.2007 - 20:12
Цитировать сообщение

Не выдержав этого всего....в скором времени пришла соседка снизу.............Жанна Фриски, медленно раздевшись, перешла порог и тоже начала чучибучить....)

Это сообщение отредактировал AKAPUL'KO - 14.09.2007 - 20:14

--------------------
Фотографии
  AleksandR_FroL
14.09.2007 - 20:19
Цитировать сообщение

вот туса сказал Гоша...скидывая халат))))))

Это сообщение отредактировал Dj_Frol - 14.09.2007 - 20:19

--------------------
Фотографии
  SaNta_Gogi
14.09.2007 - 20:19
Цитировать сообщение

Тут я остановился и во всё горло крикнул, заебало! А непоехать ли нам в сауну, взять почасовых девчат и отдахнуть душой и телом! и мы срулили в баню, где нас уже ждали дамы в полотенцах и море пива, там всё и началось Репа наконец лешился девствености, Мамай напился пива в доволь а я попарился от души с дубовыми веникоми вместе с девчёнками...

--------------------
ВСЕМ НЕ ВЫЖИТЬ!!!

Ангел по неволи.

Фотографии
  AleksandR_FroL
14.09.2007 - 20:21
Цитировать сообщение

А меня че не взяли(((( Сказал фрол)))

Это сообщение отредактировал Dj_Frol - 14.09.2007 - 20:23

--------------------
Фотографии
  SaNta_Gogi
14.09.2007 - 20:25
Цитировать сообщение

А в это время Фрол уже подъезжал к городу герой Кстово, где на автостанции его ждал СТ....

--------------------
ВСЕМ НЕ ВЫЖИТЬ!!!

Ангел по неволи.

Фотографии
  AleksandR_FroL
14.09.2007 - 20:28
Цитировать сообщение

2SaNta_Gogi:
Когда я встретил СТ Мы взяли баб и приехали в сауну к мамаю репе и гоше...

--------------------
Фотографии
  DJ_Repa
14.09.2007 - 21:19
Цитировать сообщение

правда в этот момент эта тройца уже ехала оттуда на дачу чтобы вдоволь повеселиться на сельской дискотеке, нащипаться деревенских сударынь и не мешать Фролу с СТ париться вдвоем....
Фотографии
  Stroganov
15.09.2007 - 11:26
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Тем временем слоногусь на всех парах мчался по МКАДу обгоняя все и всех на своем пути... Шел восьмой час дороги... Слоногось размахивая ушами и крыльями с лицом улыбающегося шварзенеггера набирал и без того огромную скорость...
-Блять, как остановить эту ебаную технику, троянский ублюдок где твоя кнопка! - шептал Мохх сидя внутри слоногуся...

--------------------
Фотографии
  In my paradise
15.09.2007 - 11:46
Цитировать сообщение

...темно

--------------------
Бабу С Возу!!!! КонЯ в пОзу!!!
  DJ_Repa
15.09.2007 - 21:21
Цитировать сообщение

...темно, было так темно внутри слоногуся, что Мохх нажимал на всё подряд что только мог нащупать, но слоногусь только набирал обороты... АААААААлах акбар сказал Мохх, и нажал на контрол альт делет, выскочило окошко с которым он не знал что делать, моментально всё притормозилось, и не ожидая такого результата, он заплакал, взывая к великому АДМИНУ.... РЕЕЕПАААА помоги!!!! кричал он...
Фотографии
  AleksandR_FroL
16.09.2007 - 21:09
Цитировать сообщение

...Но репа в это время был в сауне(точнее на колхозном денсе)... Пришлось чтото делать другое...

Это сообщение отредактировал Dj_Frol - 16.09.2007 - 21:11

--------------------
Фотографии
  k100vo
16.09.2007 - 21:19
Цитировать сообщение

Мысли вместе с колхозным денсом крутились в голове со скоростью вихря.
... Гром, какой то топор летит в дерево... Тут Мохх открыл глаза..

--------------------

На пол тона ниже.
Голос ударил в стену.
Тело trance-ом дышит,
И музыка - жизни на смену.

192 битрейд.
В голове - ноты.
Обрывки из старых
И новых ASOTов.
(с) Машка
Фотографии
  DJ_Repa
16.09.2007 - 21:33
Цитировать сообщение

мдааа.... приснится же такое... Мохх встал одел одну тапку, вторую куда то потерял еще год назад, и медленно передвигаясь к кухне, почесывая правое полупопие, напевал что то из Infected mushrooms... дойдя до перекрестка кухни и туалета, он подумал и прикинул что сначала стоило бы лучше поесть а потом всё большой суммой вывалить в туалете, но полумертвый организм подумал наоборот, в результате расхождений мыслей и желания образовалась большая желтая лужа....
Фотографии
  k100vo
16.09.2007 - 21:37
Цитировать сообщение

Лужа растекалась по всему коридору. Поняв что убрать он её уже не сможет, он попутно наступил на кота, а потом подскользнувшись на остатках какой то непонятной еды (может протухшая маракуйа?), сел в свою же чудесную лужу, и начал думать чем же ему заняться и как дальше жить )))

--------------------

На пол тона ниже.
Голос ударил в стену.
Тело trance-ом дышит,

192 битрейд.
В голове - ноты.
Обрывки из старых
И новых ASOTов.
(с) Машка
Фотографии
  Alladin
17.09.2007 - 10:56
Цитировать сообщение

мдя... однако, в сложную ситуацию попал наш герой. прямо таки ВЛИП в прямом смысле. Но на этом его траблы не закончились. Нечистоты просочились через пол к соседям и спустя, на удивление короткий срок, в его дверь вломились люди в противогазах и ОЗК со значками БИОХАЗАРД, залили всё какой то пеной, а Мохха в полуобморочном состоянии обернули в полителен и стали колоть какой то химией...

--------------------
Jumping is not a crime
Фотографии
  MmaYamM
17.09.2007 - 11:13
Цитировать сообщение

mmayamm

лил дождь... фрол заключив в нежные объятия А. усыпал его поцелуями. тело А. вздрагивало от холода и возбуждения. фрол шептал: успокойся, малышь, тише тише... и А. зжав зубы- стонал...

--------------------

Фотографии
  Calista
18.09.2007 - 00:06
Цитировать сообщение

...потому что эти самые зубы аццки болели...А вышеназванному фролу было начхать,ему секса хотелось.В ощем,приставал он,приставал...и доприставался.А. еще раз сжал зубы...и фролу было больно...Более приставать не будет.
А на следующий день А. пошел...
  k100vo
18.09.2007 - 20:41
Цитировать сообщение

А шёл в больницу и думал над тем кто он, и что он значит для этого мира. После вчерашней ночи с фролом его мировозрение поменялось координальным образом. И тут всё же решился на это...

--------------------

На пол тона ниже.
Голос ударил в стену.
Тело trance-ом дышит,

192 битрейд.
В голове - ноты.
Обрывки из старых
И новых ASOTов.
(с) Машка
Фотографии
  Alladin
18.09.2007 - 22:16
Цитировать сообщение

...А решился записаться на прием к стоматологу и пластическому хирургу...

Это сообщение отредактировал Alladin - 18.09.2007 - 22:17

--------------------
Jumping is not a crime
Фотографии
  Calista
18.09.2007 - 23:16
Цитировать сообщение

...и поскольку он все время думал про фрола,он решил его порадовать и сделать себе большую грудь...
  DJ_Repa
18.09.2007 - 23:48
Цитировать сообщение

.. грудь получилась большая но слегка забавных размеров... но всё равно Фрол радовался и подпрыгивал до самого потолка собирая остатками волос штукатурку....
Фотографии
  Alladin
19.09.2007 - 09:20
Цитировать сообщение

...А ешё не совсем отошел от действия эфира и этот прыгающий придурок слегка раздрожал. А решил выйти в коридор прогуляться...

--------------------
Jumping is not a crime
Фотографии
  Alladin
19.09.2007 - 09:34
Цитировать сообщение

- О, я вижу Вы приходите в сознание! Меня зовут доктор Шмургер. Вы находитесь в больнице. Вы что нибудь помните? Как Вас зовут?
- Мохх…. Что я здесь делаю?
- Когда двое суток назад вас привезли в экстремально истощенном состоянии, вы постоянно твердили об убийстве Слоногуся и взывали к некоему Репе, порываясь сплясать чучубучу. Сначала мы сочли это за бред, но если это поможет вернуть вам память…
- А кто этот сисястый придурок там в коридоре?

--------------------
Jumping is not a crime
Фотографии
  k100vo
19.09.2007 - 12:44
Цитировать сообщение

- Это фрол, ваш бывший бойфренд. Мне очень жаль что действие наркоза произвело на вас столь сильный эффект.
В это время из двери выкатился припрыгивая, как ёжик Соник, перепачканный в побелке Фрол.
-Здраствуйте доктор! - почёсывая яйца обратился Фрол к медику. - Как состояние у нашего транса? ...

--------------------

На пол тона ниже.
Голос ударил в стену.
Тело trance-ом дышит,

192 битрейд.
В голове - ноты.
Обрывки из старых
И новых ASOTов.
(с) Машка
Фотографии
  AleksandR_FroL
20.09.2007 - 17:36
Цитировать сообщение

Фрол осмотрел кабинет, и увидел что в углу кабинета стоят две сладких парочки k100v0
Alladin
...прям как чук и гек....)))) они так стонали от свойх ласканий)))....

--------------------
Фотографии
  DJ_Repa
20.09.2007 - 17:39
Цитировать сообщение

фрол чота как то не в тему врезал.....
Фотографии
  Ктара
20.09.2007 - 17:42
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

...а потом вошл капытное и своим ржачем повергло всех в шок...

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  DJ_Repa
20.09.2007 - 17:43
Цитировать сообщение

Ктара, 20.09.2007 - 17:42
капытное

а кто ето???? 3-1.gif
Фотографии
  k100vo
20.09.2007 - 18:33
Цитировать сообщение

2Dj_Frol: чё то и вправду не в тему. Ну да ладно
Ииии-го-го-го - проржало оно. На самом деле это и был тот самый легендарный слоногусь. А на нём, как на царском троне, с вылезшим с изящной грацией наружу левым яйцом, воседал Мохх.
Вот я и приехал.
- А что здесь собственно происходит?, - с недоуменным видом спросил Мохх, я смачно сплюнул в сторону обалдевшего доктора...

--------------------

На пол тона ниже.
Голос ударил в стену.
Тело trance-ом дышит,

192 битрейд.
В голове - ноты.
Обрывки из старых
И новых ASOTов.
(с) Машка
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.