АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Творчество 

ГАТИШНАЯ ПЕСАНИНА

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Asm0deus
14.09.2007 - 11:53
Цитировать сообщение

Я мрачен сам и вид мой тоже- скрыл белый грим прыщи на роже и я собой ужасно горд, ведь я- большой и страшный гот. (Лишь неучи и идиоты не знают, кто такие готы). Гот любит смерть, кладбИща, слёзы, абсент, кровищу, также розы, тьму, мрак, депрессию и хаос, Систерз Ов Мерси и Баухаус. Не прется гот от самосада, зато пищит от книг де Сада, жрет килограммы шпанских мушек и повергает в шок старушек.

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
  shusha
14.09.2007 - 11:57
Цитировать сообщение

надоели подобные стишки....

--------------------
поражающая красотой и силой мысли подпись.
Asm0deus
14.09.2007 - 12:00
Цитировать сообщение

Стянуть потуже любит гот корсетом тощий свой живот, на хаер ляпнуть гуталину и так пойти на вечерину. (Затем ещё добавить грима и ночь колбаситьтя под ХИМа). Там будет гот безмерно рад надеть изысканный наряд, чтоб любовались дамы все готОм во всей своей красе. (Не залюбуются лишь дуры адептом мрачной субкультуры).

Asm0deus
14.09.2007 - 12:09
Цитировать сообщение

ГотЫ средь Байкова кладбИща на жопы приключений ищут, а надоест, так готы эти полезут гадить в Интернете, мол, я здесь- ГОТ, а вы АЦЦТОЙ, и устремят свой взгляд пустой на телек, где идет какраз фильм "Ворон" в сто десятый раз... Ты ходишь в черном круглый год? Ты клоун, лузер и урод? Тогда скажи себе: Ну вот... Я- САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ГОТ!!!

Asm0deus
14.09.2007 - 12:24
Цитировать сообщение

2shusha: тогда попробуй написать нечто кардинально новое!!! Литературный критик %§#ный тут выискался. Почему-то мне никогда, никто и ничто не мешало писать подобные стихи о тех готах, кои, будучи не весьма далекоглядными, по уши занырнули в ТУСОВКУ, о КУЛЬТУРЕ же при этом ни буища не ведая. При этом я, йоптфаю, сам являюсь готом, правда, с уклоном в индастриал и эбм, если тебе, мошонка дремучая, это о чем-то говорит...

Asm0deus
14.09.2007 - 12:38
Цитировать сообщение

2shusha: ...Но, в отличии от "готов" я превосходно знаю не только о пати, шмотках и музыке, а, представь себе, и о культуре и истории готического движения в мире. Да, я понимаю прекрасно, что у нас здесь ни капельки не Германия, потому и лезет всюду разного рода шуша необразованная и совокупляется с мозгом прилицчных людей. Сам-то небось эмо какое, а уже строит из себя "пацана с Троещины". С таким-то ником, да ещё и не с заглавной буквы... Удачи...

Asm0deus
16.09.2007 - 15:00
Цитировать сообщение

Lacrime Nocturne (Полуночный плач). -Каков же смысл Земного бытия, Когда, мон шер, Ты больше не моя? Зачем же ты Умчалась вникуда, Простившись с Миром нашим Навсегда?... Но мне страдать Всю жизнь Не хватит сил, О помощи Судьбу я не просил- Ведь не услышал Бог Мои мольбы, Теперь уж нет Ни жизни, ни Судьбы...

Asm0deus
16.09.2007 - 15:19
Цитировать сообщение

-Твой взгляд и твой образ, словно призрал, витает незримо в душе у меня, адским пламенем её сжигая!... Припев: -Ты, моя мечта, растаяла в тумане и навек со мной остались только сны и грезы, слышишь в небесах холодными ночами в колокольном перезвоне мои слезы, мои слезы... -И, словно призрачная тень, укрывшись в тишине, в безлюдном парке каждый день я плачу при Луне, и, устремив печальный взгляд в ночные небеса, где души умерших парят, я слышу голоса:...

Asm0deus
16.09.2007 - 15:40
Цитировать сообщение

-О, мой нежнейший любовник, ты всё страдаешь за мной... Как ни печально, как ни прискорбно, но я уж не могу быть с тобой... Припев: -Ты, моя мечта, растаяла в тумане и навек со мной остались только сны и грезы, слышишь в небесах холодными ночами в колокольном перезвоне мои слезы, мои слезы. Ты, любовь моя, паришь под облаками, бесконечно с высоты за грешным миром наблюдая, видишь то, как я бессилыми руками свои слезы отираю, свои слезы отираю...

Хмель*****
16.09.2007 - 15:46
Цитировать сообщение

Баранус Идеотус необыкнавенус! fingerup.gif 3-2.gif

--------------------
И че?
Фотографии
  Дымко
16.09.2007 - 16:43
Цитировать сообщение

мало смешно, но все хорошо, забавно 1-6.gif
Asm0deus
16.09.2007 - 18:57
Цитировать сообщение

2Хмель*****: А Вы, батенька, абубы случаем не обнюхались? Это, как-никак, раздел творчества, а посему можете присоединиться к коалиции спермокрабов вместе с какой-нибудь шушей и уже там за компанию гадить в чужие темы. В данный же момент вас обоих желала видеть Инна Х., так что извольте.

Asm0deus
16.09.2007 - 19:05
Цитировать сообщение

2dimozavr: Спасибо.

Хмель*****
16.09.2007 - 19:24
Цитировать сообщение

2Asm0deus:
ути пуси... очнись клякса... Это форум посиди тут хотябы 3 месяца, и ты узнаешь что такое гадить в чужие темы! 1-3.gif а пока держи : fuck.gif
Asm0deus, 16.09.2007 - 19:57
абубы случаем не обнюхались?

нет, я тока по траве угораю и то редко очень... 3-2.gif
как-никак

ДА ТЫ ЧТО??? 2-8.gif
присоединиться к коалиции спермокрабов

ужо присоединился...
Инна Х.

дай угодаю... тебя завут Инна, а фамилия начинается на Х. ?

--------------------
И че?
Фотографии
Asm0deus
16.09.2007 - 22:39
Цитировать сообщение

2Хмель*****: А ты, как я погляжу, чувагъ не промах- комментишь только так... Нет, ко всеобщему сожалению меня зовут не Инна Х., да я и не женского пола вовсе... В принципе, ежели тебя готические стихи не зело впечатляют, заходи на мою же Пластмассу, там два первых стиха зацени...

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.