АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Творчество 

отрывок из ощущений

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  arividerchi
1.05.2005 - 18:18
Цитировать сообщение

Отрывок из ощущений…
Поймай его..этот момент…не думай, что потом тебе будет больно и останется неприятный осадок…
Вот он! ты уже чувствуешь, что это было,да,было когда-то давно...и именно с ним...и ты так пыталась восстановить все, что было потеряно...нет,ты не веришь, что счастье может привалить вот так вот просто,спонтанно...
Ты прыгаешь от счастья, а иногда даже издаешь смехоподобные звуки-ты просто не можешь адекватно воспринимать происходящее!!!ты дышишь этим моментом...ты ловишь каждую секунду,каждое мгновение этого внезапно свалившегося счастья...
Не грустные и не печальные, а тяжелые от постоянной тоски глаза надрываются от напряжения...слезы...чистые,светлые...а он стоя напротив,пытается их остановить...зачем?
еще целая ночь впереди!от этой мысли у тебя на мгновение останавливается взгляд ...
Потому что ты понимаешь, что после этой ночи последует...коварное утро......вся иллюзия каким-то странным образом быстро исчезает, когда он встает с постели , идет в туалет и наливает себе свой любимый кофе...вчерашнего "его" уже нет...да и тебя для него тоже.
Тебе становится еще хуже, чем обычно...твое равновесие нарушено...кто-то устроил злую шутку
....а почему кто-то?...это все твоя слабость, которая неравнодушна к искушению....
о,нет,пожалуйста, обойдись без этих слез...виновных здесь нет...нужно просто научиться принимать реальность.
Неужели за эти пять-шесть часов счастья ты готова принять на себя груз невыносимой скрытой тоски...????
Скептическое хе-хе тебе!!...все тщетно...живя в неволе, ты можешь познать свободу, но ты не вынесешь,если ее у тебя украдут....»

--------------------
e11even
Фотографии
  Ида Манчини
1.05.2005 - 19:26
Цитировать сообщение

Good Bitch

2-3.gif

--------------------
"в моих фекалиях и то больше индивидуальности"
Латентный Ground Crew
главная проблема музыки в Росии это лично ТЫ, потому что ТЫ слушаешь говно ©
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  arividerchi
1.05.2005 - 19:46
Цитировать сообщение

2Ida Manchini...че,неужели все так плохо?2-2.gif

--------------------
e11even
Фотографии
  Ида Манчини
1.05.2005 - 19:54
Цитировать сообщение

Good Bitch

не все

arividerchi, 1.05.2005 - 18:18
Неужели за эти пять-шесть часов счастья ты готова принять на себя груз невыносимой скрытой тоски...????

даже не знаю что лучше принять это мимолетное счастье и потом остаться с грустью на душе
или отказаться от него....хотя что случилось б в случае отказа ты теперь не узнаешь....

--------------------
"в моих фекалиях и то больше индивидуальности"
Латентный Ground Crew
главная проблема музыки в Росии это лично ТЫ, потому что ТЫ слушаешь говно ©
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  MangO
1.05.2005 - 20:14
Цитировать сообщение

нужно просто научиться принимать реальность.

Нужно!Но это так тяжело, сколько пытаюсь этому научиться- все никак. Тяжело...
живя в неволе, ты можешь познать свободу, но ты не вынесешь,если ее у тебя украдут....»

2-3.gif live.gif

--------------------
Who is that slut?
Фотографии
  arividerchi
1.05.2005 - 21:07
Цитировать сообщение

чтобы хорошо понять текст, нужно знать, что же случилось.
"даже не знаю что лучше принять это мимолетное счастье и потом остаться с грустью на душе"
фишка даже в том, что мне потом не просто грустно будет.нет!
это как Мцыри, который познал, что такое свобода и попав в неволю он не смог жить...
"живя в неволе, ты можешь познать свободу, но ты не вынесешь,если ее у тебя украдут....»
так и у меня...
у меня жизнь идет,идет....мне бывает по-всякому: и хорошо,и плохо...
но здесь мне было не просто хорошо...я за этот период времени была счастлива...почему?...это долго объяснять.факт в том, что без этого человека мне по-другому,ведь только с ним мне было так хорошо....контраст! вспышка сильного чувственного порыва, который делал меня счастливой вчера и сегодняшнее чувство глубокого одиночества.....и понимание, что возможно такого больше не будет...
может показаться, что это первая влюбленность-ничего подобного.
я знаю этого человека вполне давно...
а принимать реальность-у меня это плохо получается...со всем не здесь мне надо жить,не на этой планете1-3.gif

--------------------
e11even
Фотографии
  MangO
3.05.2005 - 15:43
Цитировать сообщение

arividerchi, 1.05.2005 - 21:07
это как Мцыри, который познал, что такое свобода и попав в неволю он не смог жить...

1-2.gif Только у Мцыри была немного другая история: он вырос в неволе, в монастыре, а погоибает он как раз на свободе, о которй мечтал столько лет., как цветок вырасший в темнице и погибающий от первых лучей солнца.

--------------------
Who is that slut?
Фотографии
  arividerchi
3.05.2005 - 17:12
Цитировать сообщение

не совсем верно1-1.gif
Мцыри вырос в неволе,попал однажды на свободу,где ему стало плохо от жажды, от борьбы и пр....но кончательно он умер в монастыре.и как раз перед своей смертью он произнес исповедь, рассказывая как ему было.

--------------------
e11even
Фотографии
  MangO
6.05.2005 - 13:24
Цитировать сообщение

arividerchi, 3.05.2005 - 17:12
кончательно он умер

А до этого он умирал не окончательно??? 1-3.gif
попал однажды на свободу

На свободу он не попал однажды, а сбежал из монастыря.
ему стало плохо от жажды

и он стал умирать, побрезговав пить из того ручья, рядом с которым встретил грузинку
от борьбы

конечно, не каждый сможет победить барса. Тем более когда умираешь от жажды...
как раз перед своей смертью он произнес исповедь, рассказывая как ему было.

Дальше просто слов нет.... 1-3.gif Извини....Повеселила, аж до слез... 2-3.gif 1-3.gif

--------------------
Who is that slut?
Фотографии
  MangO
6.05.2005 - 13:32
Цитировать сообщение

arividerchi, 1.05.2005 - 21:07

Мцыри - это типичный романтический герой,и поэма посторена по всем законам романтизма...так что в жизни такого не бывает...
Советую почитать Байрона - вот образец романтического героя...
*И все ж его природа не звала
Вести преступных, быть орудьем зла -
Он был совсем другой, пока на бой
Людей и небо не позвал с собой.*
Байрон "Корсар"
Думаю тебе понравится, как раз подойдет под твое настроение, слегка депрессивное

--------------------
Who is that slut?
Фотографии
  arividerchi
6.05.2005 - 23:03
Цитировать сообщение

да ну тебя...зацепилась.

--------------------
e11even
Фотографии
  MangO
7.05.2005 - 13:34
Цитировать сообщение

2arividerchi:
Извини...просто действительно пробило + не могла не исправить твое понимание ....все-закрыли тему. 1-6.gif

--------------------
Who is that slut?
Фотографии
ЧапаЙ
8.05.2005 - 10:31
Цитировать сообщение

2arividerchi:
я смотрю начитаная ты... 1-6.gif
Фотографии
  arividerchi
10.05.2005 - 12:31
Цитировать сообщение

2Чапай...а ты,я вижу, сильно грамотный..."начитаНая" 1-2.gif

--------------------
e11even
Фотографии
  Lalla Rookh
10.05.2005 - 20:26
Цитировать сообщение

2arividerchi:

с чего вдруг это все?? такое просто так не пишут.... хм... мне просто понравилось...
Фотографии
  arividerchi
11.05.2005 - 11:19
Цитировать сообщение

2Lalla Rookh...спасибо, что понравилось...а из-за чего?...на самом деле ты могла бы догадаться,потому что знаешь этого человека очень хорошо...вернее мы обе его знаем хорошо1-1.gif

--------------------
e11even
Фотографии
  безумец
11.05.2005 - 11:29
Цитировать сообщение

2arividerchi: начитаная с одной "Н". это ж отглагольное прилагательное!

Мцыри браконьером был. тигров уссурийских мочил на шкуры...
Фотографии
  arividerchi
11.05.2005 - 15:28
Цитировать сообщение

подожди,щаз в словаре посмотрю...хе-хе...я все-таки права...начитанный!

блин,безумец...открой любой словарь,а...
ЗЫотглагольные прилагательные в правиле имеют исключения...

--------------------
e11even
Фотографии
  безумец
11.05.2005 - 16:00
Цитировать сообщение

2arividerchi: без словаря-то никуда! "Энциклопедия Юнных Сурков"
Фотографии
  MangO
11.05.2005 - 18:16
Цитировать сообщение

2безумец:
1-3.gif Не только тигров мочил,но и барсов....
безумец, 11.05.2005 - 11:29
это ж отглагольное прилагательное!

Какой ты умный.... 2-8.gif

--------------------
Who is that slut?
Фотографии
  arividerchi
11.05.2005 - 22:40
Цитировать сообщение

все равно "начитанная"!!!!!!!!!!!!!!!
и вообще,суть не в этом,и не в Мцыри...блин.

--------------------
e11even
Фотографии
  безумец
12.05.2005 - 11:33
Цитировать сообщение

2MangO: ваще, [за это слово могут и забанить]!
Фотографии
  безумец
12.05.2005 - 11:34
Цитировать сообщение

2arividerchi: как не в Мцыри! ты что такое говоришь-то?! в энциклопедию загляни....
Фотографии
  MangO
12.05.2005 - 11:35
Цитировать сообщение

2безумец:
1-3.gif 5 баллов!!!! live.gif

--------------------
Who is that slut?
Фотографии
  1011=b
17.05.2005 - 08:48
Цитировать сообщение

вчерашнего "его" уже нет

а может, просто это не тот? Говорят, утро вечера мудренее. С утра мы без масок
Фотографии
  arividerchi
17.05.2005 - 09:35
Цитировать сообщение

да,скорее всего не тот...если бы было мое, то тогда бы все складывалось по-другому...не так...все-таки если поверить в судьбу...ну или предрасположенность человека к чему-то и к кому-то, то становится все ясно...если твое, то все будет хорошо...все обстоятельства пойдут вам на встречу...

--------------------
e11even
Фотографии
  Lalla Rookh
17.05.2005 - 16:16
Цитировать сообщение

2arividerchi:
Слушай. Не стоит этот *** таких твоих переживаний. ОН НЕ ДОСТОИН. Будь сильнее!
Фотографии
  Ветка
17.05.2005 - 16:34
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

2Lalla Rookh:
уж куда сильнее! 1-1.gif

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Lalla Rookh
18.05.2005 - 16:55
Цитировать сообщение

2Ветка:
дай ей подзатыльник, чтоб не тратила свои ЭМО 1-4.gif ции на всяких.... 3-2.gif
Фотографии
  Ветка
18.05.2005 - 23:01
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

так итак не тратит!

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Jul'KA
19.05.2005 - 00:20
Цитировать сообщение

2-3.gif прям таки жестоко это все читать....

--------------------
там
Фотографии
p()d04Va
19.05.2005 - 22:55
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2 arividerchi:
-)
> что счастье может привалить вот так вот просто,спонтанно... <
И правда. Иногда счастье привалит так, что не продохнуть.
А оно еще начинает ерзать на тебе. Дышать в лицо. Руками трогать. Счастье оно такое. Ему только дай волю и...
>а иногда даже издаешь смехоподобные звуки<
Естественно только не смехоподобные, а булькающие. Все ведь счастьем переломано.
>ты дышишь этим моментом...ты ловишь каждую секунду,каждое мгновение этого внезапно свалившегося счастья... Не грустные и не печальные, а тяжелые от постоянной тоски глаза надрываются от напряжения...<
И тут автор кидает нас самым наглым образом. Оказывается, когда ты счастлив глаза могут надорваться, поэтому счастливым лучше быть с закрытыми глазами, а то можно стать слепым и довольным. Теперь понятно почему герои некоторых специфических фильмов закрывают глаза , когда накатывает волна счастья. Глаза-то они одни. Все верно.
>а он стоя напротив,пытается их остановить<
И правда, чего это он. Я же просто хихикаю, точнее издаю смехоподобные звуки и льются слезы. Действительно такая девушка просто мечта любого мужчины. Мне одну такую пожалуйста.
>еще целая ночь впереди!от этой мысли у тебя на мгновение останавливается взгляд ...
Потому что ты понимаешь, что после этой ночи последует...коварное утро......вся иллюзия каким-то странным образом быстро исчезает, когда он встает с постели , идет в туалет и наливает себе свой любимый кофе...вчерашнего "его" уже нет<
Жизнь действительно такова. С утра люди воняют, недовольны, непричесаны. А чего ты ожидала, что он будет ждать пока ты его покинешь, и только потом пойдет в туалет налить себе свой любимый кофе (именно так обстоит дело. мне бы кофейный аппарат в туалет). Он к сожалению нежелезный. Коварное утро... Это точно...
>Тебе становится еще хуже, чем обычно...твое равновесие нарушено...кто-то устроил злую шутку< а снова звуки и так далее?? счастье неумолимо.
>....а почему кто-то?...это все твоя слабость, которая неравнодушна к искушению....< над этим предложением пришлось долго думать.. Тема межполовых отношений здесь раскрыта полностью. Мое искушение очень часто неравнодушно к слабости одной девушки. Отдельная правда тема.
>Скептическое хе-хе тебе!!...все тщетно...живя в неволе, ты можешь познать свободу, но ты не вынесешь,если ее у тебя украдут....< из всего вышесказанного именно это и следовало. Хотя я забыл, все это озаглавлено "отрывок из ощущений". Теперь все ясно. Написав это можно писать все, что угодно.
Чечен
22.05.2005 - 12:08
Цитировать сообщение

2 p()d04Va.
Мужчина, видел бы я тебя сейчас - непременно обнял. Так, как я ржал, пока читал твоё сообщение, мягко говоря прокоментированное, я не ржал давно. Заболел живот и потекли слёзы. Ой, молодец...
ok.gif live.gif
  arividerchi
22.05.2005 - 22:30
Цитировать сообщение

2Julka...а почему жестоко?1-1.gif

--------------------
e11even
Фотографии
Гость
23.05.2005 - 00:21
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

болтовня зародышей
  arividerchi
23.05.2005 - 10:54
Цитировать сообщение

бред по укуру...я бы так это назвала1-1.gif

--------------------
e11even
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.