АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Сделай сам

для умелых рук
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Havoc
11.09.2007 - 14:43
Цитировать сообщение

может быть у кого нибудь случайно естьсхемы/пособия или что-то в этом роде, как собрать вокальный монитор?
  Konahomaru
12.09.2007 - 10:29
Цитировать сообщение

ГыГыГы 1-3.gif
  aljaba
13.09.2007 - 11:09
Цитировать сообщение

А какая мощность нужна?

--------------------
Что значит - "много"? Я пью пропорционально содеянному.

изысканный сомелье в области флуда
[аккуратный флудогенератор]

меня в детстве укусил басист
меня в детстве укусил пингвин
меня в детстве укусил программист
меня в детстве укусил флудогенератор
  Havoc
13.09.2007 - 21:12
Цитировать сообщение

ват примерно на 350!
  Мастер
13.09.2007 - 23:31
Цитировать сообщение

Еternal teenager

Оу... конструктор лего... Иных ассоциаций нет :))

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  Estet
14.09.2007 - 08:57
Цитировать сообщение

Рискну предположить, что МОНИТОР сделать будет проблематично в плане запчастей. И как результат - проще будет купить какой-нить фирменный.
А если достаточно "нормальная колонка с усилком", то таких статей в инете предостаточно. Да и мощность в 350 ватт для ВОКАЛЬНОГО МОНИТОРА - это безумие, 50-100 должно хватить точно (напрмиер на микрухе TDA-7294).
Фотографии
  ОРГАН БУША
14.09.2007 - 23:30
Цитировать сообщение

берешь 5 фанерок .1из них с отверстием под динамик 2 метра рейки клей пва вату .маму джека горсть шурупов .пол метра кабеля и главное не забуть картинку с монитором и динамик от широкополосной колонки иделай 1-6.gif
  ОРГАН БУША
16.09.2007 - 20:15
Цитировать сообщение

2Estet: тогда это будет активная колонка
:Shadow:<")>>:Shadow:<
17.09.2007 - 10:41
Цитировать сообщение

Я не знаю как сделать монитор но могу подсказать как варить суп ведь это так полезно особена когда проснулся после концерта и у тебя пахмель короче открываем супик ролтон и заливаем горячей водой пять минут и суп готов.

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
  Konahomaru
18.09.2007 - 16:35
Цитировать сообщение

Я в вас разочараван друзья! Человек попросил помочь, а вы вместо этого только всяким бредом тему засоряете die.gif ПОЗОР!!!
  ОРГАН БУША
22.09.2007 - 23:20
Цитировать сообщение

2Konahomaru: ЯЖ ПОМОГ А ЕСЛИ ОН СПРОСИТ КАК ПОПУ ПОДТИРАТЬ НАМ ТОЖЕ НАДО СЕРЬЕЗНО К ЭТОМУ ОТНЕСТИСЬ? 3-2.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.