АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Хорошая музыка

НЕ "Альтернативные" группы,требуются!!!
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
andreIkaInk
20.06.2004 - 22:16
Цитировать сообщение

Любые группы не имеющие cor'овых, корней,а электронные иньекции,вообще+,ищу.Для чего,все ответы после,ознакомления с материалом.Но в принципе,организация нового фронта в ННгороде,потешим себя,обособленостью от альтер...& party,станем эстетствующими элементами в однообразных сообществах.

--------------------
Где та собака которая разгонит осенних кошек,скребущих мою душу
CKOT
21.06.2004 - 01:25
Цитировать сообщение

ambient,new age,trip-hop,downtempo + все ,что связанно с ломанными битами и атмосферой,джазом и этникой - "это все мое,родное")) мож сгожусь на что?))
andreIkaInk
21.06.2004 - 12:16
Цитировать сообщение

Это конечно супер!!!Правда я позиционировался на гитарные группы,но слова Trip-hop,Downtempo,и ломаный бит,бальзам на душу,послушать бы.А там мысли созреют,какие нибудь, пока могу зазнакомить с одним человеком,оченьно долго и плодотворно занимающегося тем-же,+DJ имеется,пиши,интересные люди,ценность особую представляют.

--------------------
  Белая Ласточка
21.06.2004 - 20:47
Цитировать сообщение

звукопапа :)

2CKOT:
2andreIkaInk:
и жили они долго и счастливо... 1-6.gif

2andreIkaInk:
а расскажи всё-таки поподробнее, чего ты хочешь? Как собираешься тешиться обособленностью?

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
andreIkaInk
23.06.2004 - 09:54
Цитировать сообщение

For [COLOR=yellow]Белая Ласточка:Как говаривал один товарищЪ"Вот так и живём,то он у меня .......,то я его в .................",а насчёт обособленности,то в действительности в ННгороде,околомузыкальная тусовка в большинстве(скорее в меньшинстве,относительно проживающих около"Фабрик № 1,2,3 и т.д.)приходится на МазаФакаАльтернатива,выражение не моё,украл у одного Drum'ера известной ННской команды,и танцоров Disco,притом отвращения я ни к тем,ни другим не испытываю(слушаю сам всё,окромя бездарностей),а вот найти СЭРЭДИНУ во всём этом,а не концы одной и той же палки под названием МУЗЫКА,найти хочу.Хорошую,интересную музыку,Хочу,хочу,хочу.Без отмазок,на идейность и потому неумение играть,на умение играть, но (Была такая интересная группа"Хунта")наличие рублей.Приложу все силы,привезу "Сегодне Ночью",и не позову "звёзд" ННского рока,надеюсь найду новые,не отпечатаные со старых клише.

--------------------
  Белая Ласточка
23.06.2004 - 20:18
Цитировать сообщение

звукопапа :)

а чем "СН" так хороши и так ли уж все остальные клише?..
и.. ты хочешь (если грубо) найти нечто среднее между электронщиной и альтернативой?.. Тогда ты не первый. Есть например в НН хорошая такая ну... не то чтобы группа, хотя можно и так сказать, но 2 человека, сросшихся в идею и ладненько так её воплощающих - JetPink зовутся (www.jetpink.ru). Сходи, может родственные души обретёшь. 1-2.gif

А что в НН всё клешёное - ой уж не сказала бы... ну много, ну да, ну как раз клешёные и известными не становятся, и берут количеством вместо качества. А то, что куда-то выкарабкалось всё же индивидуальностью не обделено. И сколько таких ещё по подвалам сидит... victory.gif

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  EvgenyK
23.06.2004 - 22:36
Цитировать сообщение

Хорошая тема. Вот почитаю, на заметку возьму. Понравилась фраза:"Станем эстетствующими элементами в однообразных сообществах". Ну я правда не знаю, разьве ты ещё не считаешь себя таким? Да вроде сразу, как с тобой тут пересёкся, понял, что ты таковым и считешься. Хотя маловато таких, ты прав. А много зачем? Будет много эстетов, такими крутыми тогда не будем. Сечёшь?

1-2.gif

2 Белая Ласточка А тут я не согласен. Какая разница, кто в подвалах сидит. Знаю всего пару человек, которые брит-поп играть пытаются. А остальные... А остальные альтернативу гонят. Причём они из подвалов. А видим кого, кто у нас музыкальное лицо города - именно они 7000 у.е. и другие. На них смотрят, и мнение о музыкальной культуре города от них складывается. И не только у меня такое мнение...

А не лень было на все темы подряд отвечать? 1-1.gif

А вобще есть Кардиганс, оч. их уважаю - хороший коллектив.
andreIkaInk
23.06.2004 - 23:21
Цитировать сообщение

For ВСЕ:Я хотел найти группы,и всё !!!Я не просил выражать ваши мнения,мне нужны музыканты,а не околомузыкальные тусовки,пусть и именитые,в нашей вотчине,есть музыканты давайте,нет,ВСЕ ВОН

--------------------
Злобный критик
12.10.2004 - 08:35
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Лучшее направление для мне из неальтернативы... Это Этносы и артхаосы....
Их бесчисленное множество и каждая комманда делает что-то своё неповторимое, это полёт души....

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.