Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Классическая АРИЯ. ТУР 2017 Моноспектакль
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Публичная порка сайта 

Предложения по названию тем

или то чего быть не должно по моему мнению
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Tibord
11.09.2007 - 07:45
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

Я сам всегда был за флуд, ибо там нет модэра и можно много того что нельзя в музыкальных темах. Так вот!... считаю что даже в беспредельном флуде не должные появлятся похабные названия тем, ещё и потаму, что в основном многие пользуются кнопкой активные темы и тогда хочешь не хочешь а этот глум приходится читать всем. Предлагаю запретить похабные заголовки во всех разделах, думаю из-за этого не стоит делать модэра во флуде, просто активные назания тем все равно прочитываются. Удалять без разбору, банить в исключительных случаях когда нарушения повторяются неоднократно и осмысленно.

--------------------
лето ай лето....
  Kuzen4ik
11.09.2007 - 09:53
Цитировать сообщение

Если друг оказался вдруг, и не друг, и не враг... Attack!

Tibord, 11.09.2007 - 08:45
Предлагаю запретить похабные заголовки во всех разделах, думаю из-за этого не стоит делать модэра во флуде

Кто-то же должен за этим следить. И хочешь - не хочешь это должен модер делать

--------------------
Фотографии
  antropomorphic
11.09.2007 - 09:57
Цитировать сообщение

а модера во флуде не будет :) и точка

--------------------
Meat is murder. Tasty, tasty murder.

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  deman
11.09.2007 - 10:12
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

ну тогда можно сделать, чтоб они не светились в активных темах и всего то...
флуд остаётся неизменным )))

--------------------
Фотографии
  ReeVe
11.09.2007 - 10:16
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Хмм, в общем то давно уже предлагал фичу с отображением только необходимых форумов (можно найти где-то в глубинке этого раздела).

А вцелом с автором согласен.

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  [Ex]
11.09.2007 - 10:29
Цитировать сообщение

2Tibord:
ты предлагаешь назначить человека , который все это будет делать, или предлагаешь что бы Еж написал прогу которая это будет отслеживать????
Первый вариант подразумевает наличие модератора, но ты же сам упирался что его не надо...
Второе не возможно по той просто причине, что нельзя задать критерии похабных тем...
  antropomorphic
11.09.2007 - 11:06
Цитировать сообщение

ну вот я тоже так считаю, что ситуация выхода-то не имеет... А вот идею с просмотром только нужных разделов поддержу.

--------------------
Meat is murder. Tasty, tasty murder.

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  Ида Манчини
11.09.2007 - 12:44
Цитировать сообщение

Good Bitch

да пусть Тиб тупо имеет права на изменение/удаление тем/сообщений)))
угагагагагаггагагаг
воть сам и запаривается)

--------------------
"в моих фекалиях и то больше индивидуальности"
Латентный Ground Crew
главная проблема музыки в Росии это лично ТЫ, потому что ТЫ слушаешь говно ©
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  Tibord
11.09.2007 - 12:51
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

[Ex,
, 11.09.2007 - 10:29]
ты предлагаешь назначить человека , который все это будет делать, или предлагаешь что бы Еж написал прогу которая это будет отслеживать????

модэры и так есть, делов - просмотреть 8 первызх страниц названий. Не надо ничгео нового нагромождать, но темы типа "Всем сосать " и тд, должны исчезнуть
Kiteka Rinkatomirito, 11.09.2007 - 12:44
да пусть Тиб тупо имеет права на изменение

мне нельзя иметь такие функции, я часто импульсивен а значит не могу быть безпристрастным,
и опять же говорю - модэры у нас есть.... главное чтоб Еж издал закон чтоб такие темы стирались и все

--------------------
лето ай лето....
  deman
11.09.2007 - 12:55
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

Tibord, 11.09.2007 - 12:51
но темы типа "Всем сосать" и тд, должны исчезнуть

а если тема про банальные чупа-чупсы? или карамельки ))) т.е. надо тогда её уже просматривать?

--------------------
Фотографии
  [Ex]
11.09.2007 - 12:58
Цитировать сообщение

2Tibord:
А какие критерии должны быть у этих самых тем??? ты можешь их перечислить???Просто получается что еще один человек хочет придумать правило или ограничение для раздела который сам же считаете свободным, то есть пиши че хочешь...
  Tibord
11.09.2007 - 15:07
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

deman, 11.09.2007 - 12:55
а если тема про банальные чупа-чупсы? или карамельки ))) т.е. надо тогда её уже просматривать?

.... я имею ввиду ТОЛЬКО НАЗВАНИЕ ТЕМЫ, чтоб глаза не мозолило тем кому не приятно читать всякую хэ....
[Ex,
, 11.09.2007 - 12:58]
какие критерии должны быть у этих самых тем??? ты можешь их перечислить???Просто получается что еще один человек хочет придумать правило или ограничение для раздела который сам же считаете свободным, то есть пиши че хочешь...

много форумов где ругаются и матерятся и флудят - я не против, но название тем должно быть достойным!.... и на многих форумах это правило действует

--------------------
лето ай лето....
  [Ex]
11.09.2007 - 15:09
Цитировать сообщение

Tibord, 11.09.2007 - 16:07
и на многих форумах это правило действует

на других форумах люди и без правил понимают что есть флуд, а что есть бред собачий... на звуке такого не наблюдается...
  deman
11.09.2007 - 15:20
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

Tibord, 11.09.2007 - 15:07
ТОЛЬКО НАЗВАНИЕ ТЕМЫ

приведенный тобой пример значит просто неудачный (это по теме каждый думает в меру своей испорчености) ))) хотя согласен названия тем бывают и неприкрытые двойным смыслом )

Это сообщение отредактировал deman - 11.09.2007 - 15:20

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

ЧАЙФ. «Вместе теплей».

Поющие гитары:

Павел Кашин

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.