АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Байаны

асечные
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Kuzen4ik
10.09.2007 - 18:51
Цитировать сообщение

Если друг оказался вдруг, и не друг, и не враг... Attack!

пришел очередной байан по аське, типа разошли всему контакту... так задолбало. Предлагаю собрать их всех в этой теме 1-3.gif Ради интереса 1-6.gif И вапще высказаться здесь

я пока только 3 смог найти:

Просили разослать по контакт листу, если не трудно сделай, пожалуйста, тоже самое. Срочно для ребёнка нужен донор крови 3 отрицательная, редкая группа. На станциях переливания найти не удалось, нигде нет. Спасите нас! Отблагодарю 8-916-333-90-95 Алексей

ВНИМАНИЕ!!!начиная с 1.12 ICQ станет сопряженным с возмещением расходов! ты можешь предотвращать это,пошли это 20 членам из твоего контактного списка это сообщение. Это не является никакой шуткой (источник www.icq.com) Если ты послал их 20 людям ты получишь электронное письмо и твой цветок станет синим Типа ты будешь в числе тех,кто против,если голосование выиграет,то аська останется бесплатной

Перешли, плиз, это сообщение всем людям из твоего контактного списка, даже тем кто сейчас оффлайн, чтобы они не добавляли контакт "Tronox (292-222-820)", потому что это вирус. Его имя в аське Dennis Sieg.

--------------------
Фотографии
  AmyLee
10.09.2007 - 18:58
Цитировать сообщение

Kuzen4ik, 10.09.2007 - 18:51
ВНИМАНИЕ!!!начиная с 1.12 ICQ станет сопряженным с возмещением расходов! ты можешь предотвращать это,пошли это 20 членам из твоего контактного списка это сообщение. Это не является никакой шуткой (источник www.icq.com) Если ты послал их 20 людям ты получишь электронное письмо и твой цветок станет синим Типа ты будешь в числе тех,кто против,если голосование выиграет,то аська останется бесплатной

меня этот оооочень посмешил,когда пришел...)))
а вообще чаще всякую хрень про любовь шлют...типа...
Жизнь коротка- нарушай правила- Прощай быстро- Целуй медленно- Люби искренно- Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться. Отправь это сообщение всем, кого не хочешь потерять в 2007 г., даже если это буду я? -Если тебе вернется 3 сообщения, то ты великий друг. Отправь это сообщение в последующие 143 минуты 15 друзьям, потом нажми F6 и имя человека, который тебя любит появиться маленькими буквам
я ооочень долго смеялась...и кто ведется на такое...

Это сообщение отредактировал AmyLee - 10.09.2007 - 19:00

--------------------
ты мне друг или в воздух пук?
Фотографии
  Kuzen4ik
10.09.2007 - 19:05
Цитировать сообщение

AmyLee, 10.09.2007 - 19:58
Жизнь коротка- нарушай правила- Прощай быстро- Целуй медленно- Люби искренно- Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться. Отправь это сообщение всем, кого не хочешь потерять в 2007 г., даже если это буду я? -Если тебе вернется 3 сообщения, то ты великий друг. Отправь это сообщение в последующие 143 минуты 15 друзьям, потом нажми F6 и имя человека, который тебя любит появиться маленькими буквам

вот скока на нажимал F6 ничо не появлялось 2-4.gif

--------------------
Фотографии
  AmyLee
10.09.2007 - 19:11
Цитировать сообщение

Kuzen4ik, 10.09.2007 - 19:05
вот скока на нажимал F6 ничо не появлялось

ну вот...тебя поимели...а я даже пытаться не стала....меня все равно никто не любит... 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  smbd_from_NN
10.09.2007 - 21:11
Цитировать сообщение

для любителей мейл агента
сегодня пришло.. реальный БАЯН! давно версия 4.9 вроде есть..

*** (20:10) :
теперь каждый человек, у которого в контакт листе более 35 контактов, будет считаться VIPпользователем. Цветок этого пользователя станет золотым. Для того чтобы активизировать эту функцию отправьте это сообщение всем своим 35+ контактам. АДМИНИСТРАЦИЯ @mail.ru. Если этот текст будет передан 15 контактам, то ваш значок агента станет платиновым и у вас появится возможность загрузить mail agent 4.8

я так и нипонял... золотой значок у меня всегда когда нет глючит и никонектиЦЦа.. а я вроде никому не отправлял это сообщение...

Kuzen4ik, 10.09.2007 - 19:05
вот скока на нажимал F6 ничо не появлялось

там ошибка!! F13 надо нажимать.. я нажал!! и появилась странная надпись... "For your consideration"... так и не понял что это значит....

--------------------
тук тук тук..
ПриВеТ привет..
чмаГ чмаГ...
весело!!..

[ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙЫХ БУКВ "ЕГОРУШКА"]

Kuzen4ik
10.09.2007 - 21:55
Цитировать сообщение

smbd_from_NN, 10.09.2007 - 22:11
там ошибка!! F13 надо нажимать.. я нажал!! и появилась странная надпись... "For your consideration"... так и не понял что это значит....

Странно, где ты эту кнопку нашел? У меня ее нет. У меня только до F6 есть кнопки, остальные не предусмотрены...

--------------------
Фотографии
  AmyLee
10.09.2007 - 23:04
Цитировать сообщение

smbd_from_NN, 10.09.2007 - 21:11

трава творит чудеса... 1-3.gif
Kuzen4ik, 10.09.2007 - 21:55
У меня только до F6 есть кнопки

а у меня до F12....)))

--------------------
Фотографии
  Kuzen4ik
10.09.2007 - 23:14
Цитировать сообщение

AmyLee, 11.09.2007 - 00:04
а у меня до F12....)))

мне предлагали купить за дополнительную плату в 99 баксов купить еще набор кнопок, но я отказался, мне не хватило всего лишь 99 копеек 2-3.gif А там ведь разные были кнопки - от F6 до F24, был еще правый Капс, правый Таб, правый Эскейп

--------------------
Фотографии
  AmyLee
10.09.2007 - 23:21
Цитировать сообщение

Kuzen4ik, 10.09.2007 - 23:14
мне предлагали купить за дополнительную плату в 99 баксов купить еще набор кнопок, но я отказался, мне не хватило всего лишь 99 копеек А там ведь разные были кнопки - от F6 до F24, был еще правый Капс, правый Таб, правый Эскейп

ммм...круто...)))удобно...)

--------------------
Фотографии
  Kuzen4ik
10.09.2007 - 23:36
Цитировать сообщение

AmyLee, 11.09.2007 - 00:21
ммм...круто...)))удобно...)

зато блин когда комп покупал, продавец на меня посмотрел и дал клаву только с тремя кнопками Ctrl, Alt, Del, сказали вам все равно пока остальные кнопки не понадобятся

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.