АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Есть ли шансы у нижегородских музыкантов?

Страницы:  1  2 3 ...4  (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Alice
29.04.2005 - 21:27
Цитировать сообщение

Новость, правда, не первой свежести, однако информация к размышлению. Бывший участник бывшей группы "Шервуд" как-то раз уверял меня, что как только закончится проект некоей группы "Уматурман" старший Крест вернется в "Шервуд" и она станет новым мегапроектом, который узнает (без ложной скроминости) весь мир. При случае, я уточнила у Сергея Кристовского, насколько вероятна такая вероятность. В Нижнем Новгороде, сказал он, музыкой заниматься нельзя. Вообще. Тут с этим совсем все плохо. =========== А вы как думаете?
Tori
29.04.2005 - 21:40
Цитировать сообщение

при всей моей любви к Нижнему... я согласна с товарищем Сергеем 2-3.gif
  Yojik Yamamoto
29.04.2005 - 21:49
Цитировать сообщение

Добрый Робот

ну то что ничего хорошего нет - это точно
Фотографии
  Каштан
29.04.2005 - 22:45
Цитировать сообщение

На мой взгляд, вся наша, пардон, Залупа Горького Города состоит в нехилой разобщенности
музыкантов, к сожалению такая хрень весьма заметна. Панки не любят альтеров, альтеры не любят панков, русрокеры еще кого-то не любят, хиппаны вообще повывелись, и вместо того, чтобы идти вместе, идем по своим подвалам, и охаиваем чужие. die.gif
А шансы есть, и немалые koza.gif victory.gif

--------------------
Милый юноша, не @бите контрабас!
Фотографии
  VitjayNN
29.04.2005 - 23:04
Цитировать сообщение

Вон в Спайдыре уже Рок заиграли...... у них нет разобщенности. У них большие шансы 3-1.gif 3-1.gif

--------------------
бла-бла-бла...
Фотографии
Tori
30.04.2005 - 00:24
Цитировать сообщение

Каштан, 29.04.2005 - 22:45
На мой взгляд, вся наша, пардон, Залупа Горького Города состоит в нехилой разобщенности
музыкантов, к сожалению такая хрень весьма заметна. Панки не любят альтеров, альтеры не любят панков, русрокеры еще кого-то не любят, хиппаны вообще повывелись, и вместо того, чтобы идти вместе, идем по своим подвалам, и охаиваем чужие.
А шансы есть, и немалые

знаешь, это проблема не только НН, такое есть везде, и в Питере, и в Москве, и в других городах, до которых разная музыка в принципе может доходить.
Единственный город, который меня в этом плане порадовал был Петрозаводск. Там все эти "неформалы" прекрасно уживаются. И вместо концертов у них фестивали раз в месяц, на которые какие только группы не приглашают!Прошлый раз они делали STIGMATA с НАИВом, а на последнем JANE AIR с ПУРГЕНОМ.
  семиштукин
30.04.2005 - 01:04
Цитировать сообщение

музыкантов, к сожалению такая хрень весьма заметна. Панки не любят альтеров, альтеры не любят панков, русрокеры еще кого-то не любят, хиппаны вообще повывелись, и вместо того, чтобы идти вместе, идем по своим подвалам, и охаиваем чужие.
А шансы есть, и немалые

не думаю что так.....очень многие музыканты притом разных поколений междя собой дружат......Проблема Нижнего в другом %(((( как оставался закрытый город, так он им и остался %((

--------------------
Фотографии
  lil'devil
2.05.2005 - 12:20
Цитировать сообщение

Alice, 29.04.2005 - 21:27
старший Крест

2-8.gif

--------------------
Листья клена падают с ясеня.
Ни фига себе! Ни фига себе!!
andreIkaInk
2.05.2005 - 15:59
Цитировать сообщение

нижний просто наХ никому не нужен,собственно и в нижнем никому ничего ненадо,я про публику... хотя она и не виновата.В москау и питере люди просто ходят в клуб ими избраный(по стилистике там музыкальной и тусовке) попить пивка.Они знают там всё будет нормально и им в кайф.У нас же,любой даж мелкий сейшен это финансовые затраты,поэтому выбираеться что-то одно.... либо сходить на два концерта,либо на один и чтоБ на пиво осталось1-2.gif Мы на лавке пиво пьём они в клубе,вот и вся разница.... Деньгов у нас ещё мало,у неформалов.... dance-культура тут в более выгодном положении,так как ближе к народу денежному.Моё мнение однако.

--------------------
Где та собака которая разгонит осенних кошек,скребущих мою душу
  MangO
2.05.2005 - 16:08
Цитировать сообщение

andreIkaInk, 2.05.2005 - 15:59
нижний просто наХ никому не нужен,собственно и в нижнем никому ничего ненадо

Скорее второе. А те кому что-то надо бьются головой о непробиваемую стену безразличия 2-1.gif

--------------------
Who is that slut?
Фотографии
  Amatic
3.05.2005 - 10:00
Цитировать сообщение

please standby

Музыкой в НН заниматься можно, но денежку хорошую за это здесь тебе не заплатят.
Жлобы одни кругом, что с них возьмешь?

--------------------
Фотографии
  Парень из недалекой провинции
3.05.2005 - 14:02
Цитировать сообщение

Закон толпы еще никто не отменял... Просто жахать надо кучно и слаженно...
Откровенно говоря, когда пытаешься ч\н сделать, сразу сталкиваешься с кучей проблем, которые можно решить только сообща... у кого-то одно, у другого другое... там ухват, там знакомый, тут свое дело... тут мама, папа, дядя... знакомый в администрации... многие финансовые проблемы можно обойти...
А про толпу я имел ввиду вот что...
Ежели народ, т.е. толпа, увидит, что это круто, что если делать так-то и так-то, если ходить, если платить, если вести себя достойно и все таки начать уважать в первую очередь себя, а при этом еще и окружающих, то все можут и будет работать...
В Москве и СПбурге всего навалом... и беспредела там тоже не меньше... при мне на Чистых прудах трое парня месили, а народ стоял и обсуждал... дикость... но там населения больше, поэтому всегда найдется кому и куда сходить... А нас тут мало, дай бог, пара тысяч... а то и этого не наберется...
Взрослеть блин надо по-немногу... а не херней страдать... классический андеграун всей страной просрали... а мы в НН вообще отличились... загнали музкультуру в такую жопу, что даже опытный практолог не увидит...
Так что надо делать... делать и не бояться... а главное сплотиться так, что бы вошь не проскочила...
Надеюсь, что так и будет... или если нет, то как НН был колхозом городского типа, так он им и останеться...

--------------------
А в синем небе чисто,
Порядок и уют.
Лишь мотороллеристы
Туда сюда снуют.
Сейчас они над нами,
А завтра на Тибет -
Тибетской Далай-маме
Передавать привет...
От всех большой привет.

Сайт группы Новые ворота:
http://newgates.nnby.ru

группа Потрогай кактус в Контакте:
http://vkontakte.ru/club19811235
Фотографии
  ZooB
4.05.2005 - 14:43
Цитировать сообщение

Я вот что думаю по этому поводу. Дело в тксовке.
Просто ее не стало. Умерло место, где бы тусила вся интересная, интелегентная, продвинутая молодежь в Нижнем. Что бы лоюди встречались не ради того, что бы скинутся копеечкой и пойти побухать, а для того что бы пообсуждать новвую музыкальную продукцию, ну или там книги, видео и т.д. К сожалению приоритеты немного поменялись, а с ними и произошла смена интересов. Кому то и правда прикольней бухать, чем творить. Мы же только на форумах и общаемся. Почему бы всем людям, неравнодушным просто не собраться в одном месте? Но не так, как это получилочь со встречами форума (несколько человек собрались в Буфете, попили пива, каждый поговорил о чем то своем и разошлись...), а реально попробовать замутить совместную тему по живому звуку. Возможно кстати собраться на очередном квартирнике.

--------------------
Любите себя, как я Вас!!!
Фотографии
  Макс
5.05.2005 - 01:03
Цитировать сообщение

ZooB,
а Драма как же?

--------------------
Всегда есть запасной выход - на тот свет.
il lato scuro di cocaine
5.05.2005 - 10:15
Цитировать сообщение

... я на драму хожу именно что б копеечкой скинуться..)) . так что драма .. это не то))

--------------------

.. а чё здесь писать-то нада?..)).. тормоз Я...)
Фотографии
  Белая Ласточка
6.05.2005 - 14:41
Цитировать сообщение

звукопапа :)

драма - это скорее ограничитель, нежели расширитель той самой задницы, в которой "даже опытный практолог", по словам Ваньки.
когда-то это была Тусовка. а сейчас это ууузенький кружок совершенно однотипных людей, которым уж о чём-о чём, но не о новых книжках разговаривать.. она щас как памятник Чкалова: "встретимся там?" а пока ждёшь человека на встречу, стоишь и куришь одна, потому что говорить не с кем и не о чем..

простите, если кого обидела из завсегдатаев. это мои ощущения.

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
Стратосфера
6.05.2005 - 15:08
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Есть ли шансы у нижегородских музыкантов?

У музыкантов всегда есть шанс,иначе нет смысла этим заниматься. Нижегородские музыканты уходят в люди,нет так много конечно,но есть.
Тема должна называться так "Есть ли шанс у Нижнего Новгорода ... (здесь может быть всё что угодно)?

В Нижнем Новгороде, сказал он, музыкой заниматься нельзя. Вообще. Тут с этим совсем все плохо

Тоже так думаю. У музыкантов есть шанс,но не в Нижнем Новгороде.
6.05.2005 - 15:14
Цитировать сообщение

Хочется напомнить об одной вещи.
Давайте вспомним, сколько всяких тусовок было в Нижнем...
Где КЛ?
Где что?
В арке Цоя или пьют или бьют...
На Драме? Ребят, я не хочу никого обижать, но там уже давно бродит дегродация...
Народ бухает, курит траву, знакомится, общается, сношается... и это тусовка?
Это не тусовка... это болото.
На ЧП тоже народ собирался... я там в последний раз был 2 года назад... больше не хочу.
Аська - это тоже самое лобное место, где народ собирается, чтобы деньжат сгоношить, да портвишку с пивком попить.
Нужно новое место, идейное и посещаемое, куда бы люди приходили, чтобы попасть в любимую атмосферу.
Чтобы их пропускал не набыченный охранник, общее мнение тусовки... Чтобы человек заствлял себя рости, чтобы попасть туда... рости ни в денежном плане, ни в возрасте или силе, а рости в ширине ума, чтобы он был интересен...
Нужно место, где бы за чашечкой чая-кофе-пива-водки или просто за книгой или шахматами друг друга могли найти два-три человека... Вот что нужно.
Ищу единомышленников и соратников.

--------------------
А в синем небе чисто,
Порядок и уют.
Лишь мотороллеристы
Туда сюда снуют.
Сейчас они над нами,
А завтра на Тибет -
Тибетской Далай-маме
Передавать привет...
От всех большой привет.

Фотографии
Гость
6.05.2005 - 15:27
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Парень из недалекой провинции, 6.05.2005 - 15:14

Интернет заменил всё.

Парень из недалекой провинции, 6.05.2005 - 15:14
Нужно новое место, идейное и посещаемое, куда бы люди приходили, чтобы попасть в любимую атмосферу.

Звук Вокруг: идейное,посещаемое,атмосфера есть,нет охранников,рост тоже присутствует,репутация растёт,иногда нет,все стараются быть интересными. Шутка конечно,но есть в этом доля правды.

7.05.2005 - 02:14
Цитировать сообщение

Я готов поверить, что мир меняется...
Я готов согласиться, что нужен прогресс...
Но что для же для душь наших останется...
Коли нельзя снять за рюмочкой стресс.

Не верю, что интернет заменит живое общение, никогда не поверю, не приму и не смирюсь...

Надо чаще встречаться.

Такое безличностное общение вредно. Мы не видим лиц собеседников.
Вот, Гость, пошлю я тебя на х.. И мы никогда не увидимся... не сможем посмотреть др. др. в глаза...
А вдруг ты хороший человек, а вдруг ты мне интересен... Надо пообщаться... почувствовать друг друга...
Нужно место, где это можно осуществить. Тогда все изменится. Вот в это я верю, к этому стремлюсь и за это буду бороться...

--------------------
А в синем небе чисто,
Порядок и уют.
Лишь мотороллеристы
Туда сюда снуют.
Сейчас они над нами,
А завтра на Тибет -
Тибетской Далай-маме
Передавать привет...
От всех большой привет.

Фотографии
Alice
7.05.2005 - 18:34
Цитировать сообщение

Парень из недалекой провинции, 6.05.2005 - 16:14
Где КЛ?

Вырос, слава богу. Кто-то стал успешным взрослым человеком со сложившимся кругом общения. У таких необходимость в тусовке, как суррогате этого самого общения, отпала сама собой. А кто-то окончательно спился. Тут, вобщем-то, тоже особенно не до тусовки. Умер КЛ - и мир праху его. Работать надо, а не тусоваться. На мой, сугубо личный и, видимо, спорный, взгляд в Нижнем ни у кого нет шансов, а не только у музыкантов. Можно бесконечно умиляться своей гениальности и копить свой неизмеримый потенциал до самой смерти. В нашем городе нет стимула к самореализации. Пипл хавает, конкуренты нервно курят в коридоре - карьера удалась. На уровне провинциального кабака (в музыкальном случае)...
Alice
7.05.2005 - 18:38
Цитировать сообщение

Стратосфера, 6.05.2005 - 16:08
Тема должна называться так "Есть ли шанс у Нижнего Новгорода ...

1-1.gif
Tori
10.05.2005 - 01:18
Цитировать сообщение

я думаю у вас все-таки проблема в людях. Есть 5-10 человек, которым музыка действительно интересна, и если придется выбирать, они пойдут на концерт, а не "пить пивко". остальные занимаются позерством.
Еще проблема, по-моему, в том, что в НН на концерты ходят дети 13-17 лет, которые еще не совсем определились в своих жизненных ценностях и мечутся из стороны в сторону. когда они предолевают этот возрастной барьер, то теряют интерес к "культуре тяжелой музыки". Возможно, это происходит из-за информационного и музыкального вакуума.В Москве и Петербурге иначе. Большинство людей, пришедших в "тусовку" так и остаются в ней, наряду с этим приходит молодое поколение. Т.е. они не сменяют друг друга, а сосуществуют одновременно. Жаль, что у вас пока что этого нет.
  rbalykov
10.05.2005 - 21:13
Цитировать сообщение

Шансы у Нижнего Новгорода - это вопрос на сегодня скорее риторический, чем животрепещущий. Я в чем-то согласен с (Кириллом?) Кобриным (экс-Хроноп) в отношении перспектив (т.е. их отсутствия) ННовгорода. У города нет своего собственного имени, а вслед за именем у него нет ничего своего. Молодёжь 13-15 лет хоть пытается что-то делать, но в результате бухает. Став чуть старше - уже ничего не хотят менять, а только поливают друг друга говном в надежде, что в решающий момент судьба их выберет по принципу "эти почище". Потом кончается школа, начинается работа, бэбики и куча всяких головняков. ВОТ И ВСЯ ЭВОЛЮЦИЯ.

На самом деле единственный способ обеспечить Нижнему быстрый рост - это выселить из города все население и населить заново. Понятно, что этого никто делать не будет, это произойдет само собой, но в таком случае болотная наследственность выветрится (и выветрится ли?) не скоро. Опять-таки, вспомним Кобрина и "Сормовскую-Лирическую-Мещанскую-КУнавинскую": "В рубашке нарядной к своей ненаглядной пришел объясниться хороший дружок". Так и видишь балбеса в расшитой косоворотке, который лузгает семечки и что-то шепшет в оконный проём, где скрывается ненаглядная, живущая в рабочем поселке под городом Горьким, где ясные зорьки, где нет перспектив.

--------------------
Видеоарт, психоделик транс.
Фотографии
Гость_D!m
10.05.2005 - 22:07
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Alice, 7.05.2005 - 18:34
В нашем городе нет стимула к самореализации.

Стимулов на самом деле предостаточно, город здесь не причём. Дело конечно же в самих людях, делающих музыку, и ни в ком другом.

Мне кажется они просто не осознают, что жизнь/мироощущение музыканта и "жизнь" тусовщика с драмы (условно) - это два совершенно разных процесса, причём второй выглядит намного проще, где-то интенсивнее и не вызывает больших осуждений у общества... не идёт вразрез с моралью... подражать, обманывать себя и других - это просто, это не вызывает ни осуждений, ни вопросов.

Отeц Пафнутий
11.05.2005 - 00:40
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

В Нижнем Новгороде, сказал он, музыкой заниматься нельзя.

Музыка - как и любое искусство нуждается лишь в одном - в ЛЮБВИ к себе.
Я- люблю Музыку. Она - любит меня. Она любит любого , кто по-настоящему любит её.
О каком ШАНСЕ вы говорите ????

Шанс чего ? Заработать кучу денег ? Получить кучу людей , которые будут поднимать ваше ненасытное ЭГО ?
Шанс осуществления глупых амбиций. Хотите быть как кто-то в телевизоре , радио . Во всем этом нет СВОБОДЫ , ТВОРЧЕСТВА !!!! ЭТО - ПрРОМысеЛ , а вы , в таком случае - РЕМЕСЛЕННИКИ , а не МАСТЕРА .

ТВОРИ - и получай удовольствие. ГРАНИЦ творчесва НЕТ !!! Расти САМ - тебе НИКТО и НИЧТО для Этого НЕ НУЖНЫ !
11.05.2005 - 14:15
Цитировать сообщение

2Отeц Пафнутий:
Смотря зачем ты музыкой занимаешся...
Если для себя - вопросов нет, твори на здоровье дома, в подвале, на чердаке, под забором...
Но в основном многие мечтают о том, что бы их творчество услышали и увидели другие...
Ты хочешь сказать, что старшее поколение музыкантов не МАСТЕРА? А кто тогда мастер по твоему?
Так скажу, даже выступая перед горсткой людей, не получаешь того заряда энергии, который затратил на создание
песни, стиха или еще чего-нибудь... по себе знаю, нельзя долго выступать перед одной публикой, пару раз ты получишь от нее все, и большего она тебе дать не сможет... нечего давать, ничего нового... и ты будешь увядать...
ведь даже петь и играть тоже требует энергии, ДУШЕВНОЙ ЭНЕРГИИ.

--------------------
А в синем небе чисто,
Порядок и уют.
Лишь мотороллеристы
Туда сюда снуют.
Сейчас они над нами,
А завтра на Тибет -
Тибетской Далай-маме
Передавать привет...
От всех большой привет.

Фотографии
Отeц Пафнутий
12.05.2005 - 14:01
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

1-3.gif Это похоже скорей на вампиризм , чем на вдохновение .... Мастер - Самодостаточное существо .
Гость_Парень из недалекой провин
12.05.2005 - 14:27
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Расскажи это матсерам. Вспомни, сколько великих спилось или просто пропало, лишившись публики.
Талант требует публики, огромной публики... иначе, пройдет некоторое время и все... пшик и нет мастера.
Отeц Пафнутий
12.05.2005 - 15:17
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

А щас так модно стало , чтобы твой пост был такой бле-е-е-е-е-едный - бле-е-е-е-едный ?
Ремесленник , потерявший себя , теряет и свою публику . Мастер же - не нуждается в том , чтобы быть нужным кому-то ни было . Мастер просто творит , не думая , что это кому-то может понравиться / не понравиться . Понравится - хорошо , не понравится -тоже хорошо . Публика вторична для МАСТЕРА . СВОБОДА первична для мастера.
СЫР "Бледный"
12.05.2005 - 15:31
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2Отeц Пафнутий:
Ага. Неделя бледных постов...

Оказывается, много матершинников в этом форуме...
Всех банят на неделю....
ТУт стоит призадуматься на самом деле...
Неужели мат действительно так вошел в обычный словарный запас, что сами того не замечая, материмся....?!!
D!m (затрахал этот ник уже)
12.05.2005 - 16:00
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

о да! товарищи софисты, о чём поспорим? 1-1.gif
Гость
12.05.2005 - 16:05
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Гость_Парень из недалекой провин, 12.05.2005 - 14:27
Талант требует публики, огромной публики... иначе, пройдет некоторое время и все... пшик и нет мастера.

Знаешь ли, это как раз и есть показатель этого твоего "мастера".
Гость_D!m
12.05.2005 - 16:05
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

я это был
Отeц Пафнутий
12.05.2005 - 16:13
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Я тоже хочу быть Бледнолицым Джо ! А вот материться - не хочу !
Парень из недалекой провинции, 11.05.2005 - 14:15
Смотря зачем ты музыкой занимаешся...
Если для себя - вопросов нет

1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif А для кого - Для "ПублиКи" чтоль ? 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif
andreIkaInk
12.05.2005 - 23:51
Цитировать сообщение

любой, даж самый затрапезный гопник, который знает три аккорда, в пьяном угаре распевая сектор газа хочет быть услышаныММММММ..... и хрень про то что дескать музыканты, даже дюже талантливые не хотят быть услышенными нести не надо... Всё это Х.... все хотят славы,успеха..... и понимания в конце концов (только это действительно в конце). А сначало бабки,бабы... кому мальчишки может..... и главное...... признание. Короче НН это клоака,и это не исправить.... Чао,Фантики!

--------------------
Где та собака которая разгонит осенних кошек,скребущих мою душу
Гринвуд
13.05.2005 - 01:52
Цитировать сообщение

не так давно в одном из номеров Rolling stone НН назвали русской глубинкой. но на самом деле это не совсем так...ошиблись москвичи. У нас есть люди, которые слушаю интересную небанальную музыку и у нас растет поколение молодых музыкантов. НО у нас нет клубов соотвественно у моолодых музыкантов нет возможности выстпать и они глохнут. вот и все дела. Музыка - это как спорт. Если есть стадионы и спортивные сеукции - то спорт развивается. Как может развиваться музыкальная культура, если ей развиваться негде? или кто-нибудь считает площадкой джем-престиж? Хорошие спростмены - если они не могут тренироваиться на родине - ну нет условий и тчк - едут заграницу. В нашем случае заграница - это Мск. т.к. там клубов много. Музыканты туда и едут. Там и студии есть. и альбом худо бедно можно выпустить. у нас промо никакого нет. такие дела.....
а по поводу тусовки....ну все это байда откровенная.. и ностальгия тут не уместна..Чуваки в потертых майках Арии или кино..это тусовка? новые книги обсуждать? новые пластинки? не смешите....тусовка не нужно. слово даже неподходяещее. вот сообщество - другое дело. от этого слова культурой пахнет..а не бухлом..и прочим дерьмом. а сообщество уже объединяет идея..и не пивасик..три топора бухнуть.не новых альбомы и книжки обсуждать, анечто большее. ног это большее мало комуц надо...воз и ныне там. и люди будут здесь еще долго писать всякую муру..чсто мне напоминает флирт на нн.ру
не up а down товарищи.
P.S. ребята..животики можно надовать от смеха по поводу душевной энергии и т.п. оклонились от темы 1-2.gif)))) новую публику тяжело найти. город у нас конечго не Лирверпуль, но ведь сами битлы долго играли в одних и тех же клубах перед одними и теми же людьми и они не жаловались. и вообще примеров групп, которые были в андеграунде долгое время, а потом альбом тиражом 1-4 миллиона копий - не так мало. Но тему музыкантов обсуждат, на мой взгляд, бесполезно, т.к. всему свое время, а в России пока у людей покушать и одеться проблема, а музыка потом. когда уолвень жизни поднимется, тогда и шоубиз тоже. Вот тогда можно будето развговаривать на тему почему у нас все так плохо. А то что есть это норма.такого города как наш. У нас нет традиций как у уральских рокеров..у нас нет такого моря электронных команд как в Ижевске. У нас вообще всего понемногу...а развивать музыкальную культуру можно только одним путем - см. начало поста.
Фотографии
Отeц Пафнутий
13.05.2005 - 14:45
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Гость_D!m, 10.05.2005 - 22:07
два совершенно разных процесса

Да точно , о разных вещах говорим.... 2-2.gif
Отeц Пафнутий
13.05.2005 - 14:47
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

хочу жить в Петербурге... 2-4.gif
Гость
13.05.2005 - 15:16
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Свобода слова на этом форуме хромает. ((
  Lalla Rookh
13.05.2005 - 17:05
Цитировать сообщение

В НН мало возможностей... мало денег..., а вот талантов много. Вот и Кучеров уехал... посмотрим... и будем просто надеяться, что хоть там он сможет за свой талант получить что-то материальное...
Драма... Что это?? Для кого-то образ жизни... для меня-место, куда люди приходят других посмотреть и себя показать. Мне там не интересно, а с друзьями приятнее встретиться в каком-нибудь другом месте.
Белая Ласточка, 6.05.2005 - 15:41
а пока ждёшь человека на встречу, стоишь и куришь одна, потому что говорить не с кем и не о чем..

точно сказано. Тока не курю я, и от этого еще скучнее.
Фотографии
Гость
13.05.2005 - 17:40
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Lalla Rookh, 13.05.2005 - 18:05
за свой талант получить что-то материальное...

хаа, вот всё стремление к этому сводится... "таланты" млин 1-1.gif
себя показать

да-да, и это тоже.
и от этого еще скучнее

так в чём же дело? начни курить! Зачем себя мучить подавлением?
Tori
13.05.2005 - 18:52
Цитировать сообщение

Отeц Пафнутий, 13.05.2005 - 14:47
хочу жить в Петербурге...

respect! koza.gif
  3_D
27.06.2005 - 14:42
Цитировать сообщение

хм..хм..
скока людей и стока мнений...

А давайте каждый будет заниматься своим делом.
Музыкант- музыкантить
Художник- художничать
Сантехник- сантехничать)

И ежели не получается на музыке зарабатывать минимум, чтоб пожрать, то ищите вторую работу. (чтоб пожрать))))
и творите на здоровье, особо не парясь о шансах. Так честнее.
Шанс- это ведь ни цель, это как раз- удача... НИКТО ТАЛАНТЫ ПА КЛУБАМ НЕ ВЫЛАВЛИВАЕТ, ЭТО ПРИ БИТЛАХ ТАКОЕ БЫЛО)

А так ведь можно и на помойке сдохнуть по пьяни- Типа, Я Музыкант и пошло все в Задницу, Я человек искусства!!!! Буду бухать и жить в трансформаторной будке!!! Тусовка мой дом!!!
Эта позиция- хреновая, но так думают многие.. это факт,
Мне как-то один актер, будучи в нетрезвом состоянии сказал, когда узнал, чтоя в некой фирме работаю- ТЫ ПРЕДАЛ ИСКУССТВО, ПРОМЕНЯЛ НА БАБКИ!!!!
Ну да, зарабатываю я деньги и что, музыкой все равно занимаюсь и ничего мне не мешает. И я не парюсь о каких-то там шансах, ну будет и будет- уйду с работы... Не будет- дальше работать буду, музыку делать буду.
А этот деятель искусств бухает постоянно, музу видимо ждет, вдохновение...

А шанс-то еесть. И не надо валить свои беды на город. Не получилось- иди дальше. Расти надо. А Нижний обосрать- таланту не надо)))
Потом че-нить другое мешать будет, страна, континент, планета, вселенная)
(сказано совершенно не из патриотизма, я здесь недавно живу)

Башкой надо думать и ей работать в нужном направлении.
Фотографии
Гость
27.06.2005 - 15:09
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

"Потом че-нить другое мешать будет"
так этого "потом" и не будет с таким отношением

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.