АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Скажи киркорову НЕТ

голосование против...
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
jet
20.06.2004 - 19:18
Цитировать сообщение

Скажи Киркорову НЕТ!

20 мая 2004 года во время пресс-конференции в Ростове-на-Дону Заслуженный ПЕДЕРАСТ Российской Федерации Филиппок Бандэрлогович Киркронов позволил себе оскорбить женщину - журналистку Ирину Ароян.
Мы можем закрывать глаза на то, что господин Киркоров на протяжении многих лет обманывает публику(ваще охуевший пёс), работая под фонограмму.
Мы можем закрывать глаза на его дешевый пафос, составленный из картонных украшений и дерматиновых одежд.
Мы можем закрывать глаза на нападения его озверевшей охраны на фотографов федеральных газет и поклонников(просто ЧМО).
Но мы не можем закрыть глаза на то, как этот зарвавшийся хам на виду у всей страны кроет женщину матом.
Редакция одной из крупнейших российских интернет-газет Дни.Ру, возмущенная отношением "звезды" к своей ростовской коллеге и к женщине, решила сказать Киркорову решительное "Нет!"
Вместе со своими читателями мы попробуем собрать миллион подписей, отказывающих Филиппу Киркорову в праве на хамство и обман публики.
Скажи Киркорову "НЕТ!" и поставь свою подпись - http://www.kirkorov.net/
Ну-ка все дружно проголосуем против говна..., его итак много, пусть хоть по культурнее будет.... ГОВНО СО СЦЕНЫ.... МОЧИ УРОДА

--------------------
Последний знак
jet
20.06.2004 - 19:23
Цитировать сообщение

надо чтобы во всех форумах появилось это сообщение....

--------------------
Последний знак
jet
20.06.2004 - 19:25
Цитировать сообщение

я уже 10 раз проголосовал давайте и вы......
бля как я не навижу этого урода....просто писец какой-то..... меня тошнит когда я его слышу......

--------------------
Последний знак
СКОТ
20.06.2004 - 19:30
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

не понимаю смысла этой акции.вы расчитываете на то,что увидев эти подписи,Киря расплачется и уйдет играть в подземный переход на губной гармошке?
  Rain
20.06.2004 - 21:56
Цитировать сообщение

Надо Шевчука ко всему этому делу подключить
Фотографии
jet
21.06.2004 - 08:23
Цитировать сообщение

to Скот :эх..если бы он ещё и игратьумел 1-6.gif
Не ничего конечно ему не будет(обидно) 3-5.gif , меня просто этот педераст бесит..... 3-5.gif 3-6.gif
В каждой маршрутке его "шедевры" крутят 3-1.gif

to rain: там около 100 тыс. голосов уже есть....

--------------------
Последний знак
СКОТ
21.06.2004 - 08:48
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

нда...это все понятно,только если уж менять его ориентацию,то нужно устроить голосование с вопросом " зашить ли Филе задницу и рот"
  Yojik Yamamoto
21.06.2004 - 09:43
Цитировать сообщение

Добрый Робот

" зашить ли Филе задницу и рот"

рот в задницу тогда уж 1-1.gif
Фотографии
andreIkaInk
21.06.2004 - 12:25
Цитировать сообщение

Точно,точно,ещё с машей распутиной срастить в позе 69,только на кой,2 темы в одном разделе,уж тогда на его сайте,в его форуме,оружием бряцать,а так-между нами тишина НА-НА-НА.

--------------------
Где та собака которая разгонит осенних кошек,скребущих мою душу
  Амая
21.06.2004 - 15:26
Цитировать сообщение

Звукомама

2 СКОТ и YY: 5 баллов за прикол!!! 1-3.gif 1-6.gif 1-3.gif

В сложившейся ситуации существует 2 стороны медали:
1) Хамство должно быть каким либо образом наказано! Чем больше народа будет подключится, тем дольше это пятно будет волочится за этим педиком! 4-5.gif
2) Девочка получила себе офигенную известность и за это она может лично пожать ему руку! koza.gif

Вторая Моника Ливински... 1-4.gif Скоро КВН стебать начнёт...

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
СКОТ
21.06.2004 - 16:03
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Yojik Yamamoto
21.06.2004 - 16:46
Цитировать сообщение

Добрый Робот

------------------------------------хрясь-----------------------------------------
Филипп Киркоров считает ростовский скандал "явной провокацией"

Филипп Киркоров считает "явной провокацией" ростовский скандал, связанной с журналисткой Ириной Ароян. Об этом она заявил в интервью русскоязычной радиостанции "Народная волна" в Нью-Йорке, где состоялись его гастроли. "Это - явная провокация со стороны журналиста, он вел себя абсолютно непрофессионально на пресс-конференции, которой я открывал свой тур по России", - заявил Киркоров.

Вместе с тем, певец сообщил, что после этого скандала продажа его альбомов выросла в пять раз, а билеты на концерты "просто сметаются", хотя, по собственному признанию певца, до этого продавались в последний момент.

Киркоров поведал свою версию событий, произошедших на пресс-конференции в Ростове-на-Дону. По его словам, Ирина Ароян – журналист, задавший вопрос, "был настолько непрофессионален в его постановке и мотивации", что Киркоров "сразу поставил его на место".

Оправдывая оскорбления, отпущенные им в адрес журналистки, Киркоров заявил, что "телезрители слышали только одну сторону камеры". "Камера, к сожалению, не была направлена на вызывающее, так скажем, продолжение слов и, так скажем, диспута, - сказал Киркоров. - На журналиста, который меня вызывал на провокацию".

"Справедливость восторжествует. А однобоко судить об этой ситуации не стоит", - заявил Филипп Киркоров.

------------------------------------/хрясь-----------------------------------------

ну не скажите.. смотрел я это видео, там он конкретно наехал на ни в чем неповинную девочку...
Фотографии
CKOT
21.06.2004 - 16:50
Цитировать сообщение

не,ну эт понятно,лучше обрати внимание на "Вместе с тем, певец сообщил, что после этого скандала продажа его альбомов выросла в пять раз, а билеты на концерты "просто сметаются", хотя, по собственному признанию певца, до этого продавались в последний момент. " ) пиар - он и в Ростове пиар))
  Yojik Yamamoto
21.06.2004 - 16:56
Цитировать сообщение

Добрый Робот

ну дык... на ленте НТА новости про Киркорова обгоняют все остальные по читаемости в сотни раз 1-1.gif
Фотографии
  Белая Ласточка
21.06.2004 - 18:33
Цитировать сообщение

звукопапа :)

вот говно! ну почему род человеческий всегда так активно реагирует на любую дрянь запросто посылая нах всё хорошее, преспокойненько не обраща на него внимания. Даже если это хорошее непосредственно касается! даже если дрянь не касается совсем! 2-2.gif

и киркорова не люблю. 4-5.gif

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  Commander Хэлл
21.06.2004 - 19:03
Цитировать сообщение

Анекдот с ннововских форумов:

Приходит как-то Филипп Бедросович на урок русского языка сильно опоздав.
Учительница ему и говорит:
- Ну, Филипп, объясни классу, почему ты опоздал на урок!
- Да я это, ну... как иво, травмаи не ходили и это еще... ну, автобасы тоже не ездили ... ну я того-этого, как будта,
апаздал вроде, вот...
- "Как будтА АпАздал, вроде вот!" Ты, Филипп, по-русски сначала говорить научись! Болгарин недоделанный!
Ты мне не нравишься. И портфель твой розовый не нравится. И пиписька твоя мелкая не нравится!
- Марь Степанна, ну можно я хоть за парту сяду?
- А ты домашку, которую я на сегодня задавала, сделал?!
- Домашку?... м-м-м... а что, разве что-то задавали?!
- На урок русского языка нужно приходить подготовленным, б...! А то еще вчера в подворотне... а сегодня уже вон, во втором
ряду! Пшел во отсюда! Хули ты за парту сел?!
- Марь Степанна, это не педагогично! (плачет)
- А мне насрать! На всех вас насрать! Хочешь, чтобы я ушла?! А я уйду!.... Нет, я нихрена не уйду. Я останусь. А вот ты
уйдешь!....п...!

Эпилог:
Марье Степановне было действительно насрать на Филиппа, да и на всех детей в школе, по большому счету, тоже было насрать.
Она - заслуженный учитель России с 30-летним стажем безупречной работы, ударник труда, лауреат всесоюзных педагогических
премий, лучший учитель СССР 1975 года, да и просто - жена директора школы.

© неизвестный автор
Фотографии
  Белая Ласточка
21.06.2004 - 19:44
Цитировать сообщение

... ...2-3.gif .... 2-5.gif

--------------------
Фотографии
Miha
26.06.2004 - 03:23
Цитировать сообщение

Народ по TV видели как этому козлу всей толпой кричали, типа извинись, а он кричал - никогда. Вот урод - как на женьщин матами орать - ради бога, а вот публично извинится - х.. !
P.S. А кстати Шевчуку пресса вопросы и пожосче задает, ничего - отвечает, и спокойно.
P.P.S.А вообще - против Бедросыча не голосовать надо, а морду набить!!!
T.I.P.
1.07.2004 - 08:40
Цитировать сообщение

P.P.S.А вообще - против Бедросыча не голосовать надо, а морду набить!!!

возьмёшься? Первые две телоохраняющие горилы твои, а дальше....

Мне сообщили, что есть флэшка с этим делом, где всё оч наглядно продемонстрировано. Такой вопрос - а у кого есть аудио (видео хотя б) - поделитесь для благого дела, хочу филину акапелку поюзать 3-5.gif

--------------------
-------------------------------------------
Сайт Волжского Хип-Хопа--> We Live This Shit!
О МУДАКАХ ЭТОГО ФОРУМА ПОДРОБНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО:
http://www.volga.xun-xon.ru/stuff/music/lu/Los-Upraffdomas-Diss4Zvuk.mp3
Alkali
2.07.2004 - 01:06
Цитировать сообщение

2T.I.P.:
есть AVI. полная версия на пять метров. уписаешься, особенно над не в тему ржущюю Стоцкую die.gif
T.I.P.
2.07.2004 - 10:17
Цитировать сообщение

Alkali, подогрей ссылкой, авиншник, так авишник, звук вырежу. В том числе и Стоцкую 1-1.gif

--------------------
  Yojik Yamamoto
2.07.2004 - 12:28
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Фотографии
  Белая Ласточка
2.07.2004 - 15:15
Цитировать сообщение

ну Стоцкая конечно глупа... Я даже не ожидала такого... Не знаю, чем больше поражена: его наглой мордой или её тупенькой мордашкой. Я как-то поприличнее к ней относилась до этого... 2-2.gif

--------------------
Фотографии
T.I.P.
2.07.2004 - 19:27
Цитировать сообщение

YY, aiiiight! Пасиб, буду сегодня ночью качать и кончать от того что накачал.

Таааак, по поводу Настеньки попросил бы..... Не знаю как насчёт наглости морды, а всё остальное оч даже не тупое... Руки прочь от девочки!

--------------------
Andresen
10.09.2004 - 15:57
Цитировать сообщение

А у меня приятельлюбит Киркорова. Говорит что у него потрясная задница 4-5.gif
  Амая
14.09.2004 - 07:34
Цитировать сообщение

Звукомама

Вообщем все выводы уже напросились! 1-6.gif
Ты его не ревнуешь? 1-2.gif

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
  Hertzen
14.09.2004 - 22:37
Цитировать сообщение

Бл% Киркоров такой мудила...

--------------------
  Белая Ласточка
27.09.2004 - 02:06
Цитировать сообщение

точно! как там голосование поживает? чаво набрали?

--------------------
Фотографии
spirit-g
12.10.2004 - 23:37
Цитировать сообщение

А папа у Фили такой культурный был! Болгарский интеллигент! Песни такие патриотические пел. На детях гениев природа отдыхает, а так как папа Фили далеко не гений... Выводы делаем сами! ГЫГЫК! 1-6.gif

--------------------
Кто здесь?!
Злобный критик
13.10.2004 - 00:13
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

ФИля - страшный плагиатор..., я вам скажу больше, его подопечная Стоцкая(есть у неё песня, там что-то: Дай мне 5 минут, я узнаю как тебя зовут...), вот это есть нично иное, как английский Паренёк, у него песня(мотив и музыка) спёрта идеально!!! Даже текст почти такойже, специально вслушивался....
Вот так-то, Кто тебя раскручивает, тот тебя и крутит как хочет!!!
Вот он шоу-бизнесс ёпт!

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.