АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Вакансии в клубах 

СРОЧНО НУЖЕН АРТ-ДИРЕКТОР (НЕ ФИНАНСОВЫЙ)

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Мэрри Поппинс
7.09.2007 - 13:00
Цитировать сообщение

http://www.realmusic.ru/chetverti_from_nizhny/photo/
Группе почти 2 года, ей нужен арт-директор для организации регулярных концертов в городе и области. Оплата - 25% от проданного конгцерта.

тел. 8 902 303 52 53
после 18.00

Все условия подробнее

Группа http://www.realmusic.ru/chetverti_from_nizhny/photo/ ищет арт- директора

Обязанности

1.Организационные

1. 1. Организовывать концерты (находить бары, клубы, организации, вечеринки, мероприятия)
Минимум 1-2 раза в месяц. Максимум 10 раз в месяц. В нашем городе и не только.
1.2. Согласовывать дату и время концерта как минимум с половиной коллектива немедленно после того, как стало известно о концерте
1.3. Вести график свободного для концертов времени в отношении каждого ( раз в 1-2 месяца по телефону спрашивать о командировках, отпусках)
1.2. Представлять интересы группы в отношениях с третьими лицами по концертной деятельности
1.3.** Осуществлять посильный нефинансовый промоушн группы в музыкальных и немузыкальных кругах, продвигать группу посредством организации интервью, статей, заметок ит.д.

2.

1.Согласовывать технический райдер (узнавать имеющийся в конкретном месте набор аппаратуры, сравнивать с необходимым для выступления оборудованием по Перечню, который будет Вам выдан)
2. Согласовывать тех. условия с басистом (для проверки п.1)

Права
1. 25% от проданного концерта
2. Давать интервью с группой, участвовать в концертах, посещать репетиции и получать долю известности и славы наряду с самими музыкантами.
Фотографии
  Ветка
7.09.2007 - 14:10
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

Четверти из Нижнего Новгорода – отличные стихи, поет она посредственно, а стихи цепляют. музыкально там слушать нечего особо.

Это слова директора Олега Чубыкина, который недавно слушал ННскую музыку и делился впечатлениями. Думайте сами, тянете ли вы на концертную группу... К слову, Олег Чубыкин - известный в Мск саундпродюсер, а также исполнитель, его крутят по Максимуму.

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Мэрри Поппинс
7.09.2007 - 16:00
Цитировать сообщение

Ну уж если нас в попсовые конкурсы берут федерального уровня....

Я готовлюсь с оперной певицей.

Но спасибо за одобрение текстов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фотографии
  Offseasons
12.09.2007 - 21:10
Цитировать сообщение

2Мэрри Поппинс:
А сколько ты ей платишь за то, чтобы она тебя слушала?

--------------------
И не говорите, что у меня мания величия - я сам знаю.
Фотографии
  deman
12.09.2007 - 21:20
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

Ветка, 7.09.2007 - 14:10
его крутят по Максимуму

ну по "максимуму" ничего путного то и не крутят, хотя у каждого своё мнение 1-3.gif разве что нику каву раз в квартал )))

--------------------
Фотографии
  PyJIoH
12.09.2007 - 21:21
Цитировать сообщение

посчитайте, пожалуйста, сколько человек прийдет на неизвестную группу?? Теперь из этой суммы вычтите бабло на организацию. Теперь остаток делите на 4. И скажите примерно, сколько же за концерт получит ваш "арт-директор"?? Могу сам ответить- ваш арт-директор не только не заработает, а останется еще должен.

--------------------
Профессиональная организация свадеб, юбилеев, корпоративок, концертов. Фото-, видео съемка. тел 410-43-35.
www.event-nn.ru
Фотографии
  Viva~resistAnce
13.09.2007 - 15:02
Цитировать сообщение

2Мэрри Поппинс:
Такие громкие заявления может позволить делать себе только уже афигенно известная группа!!!

Хотя аффигенно известная группа друугое завяление сделает...она предложитт и потребует гораздо больше!

Ну а вы...я не знеаю...просто смешно....

--------------------
Aquila non captat muscas
Орел не ловит мух
----------------
Caesarem decet stantem mori
Цезарю подабает умереть стоя!
---------------
Фотографии
  Ветка
14.09.2007 - 10:21
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

2deman:
на мой взгляд, 80% наполнения Максимума - очень стоящая музыка. И попасть туда просто так без отличной музыки (а с баблом) нельзя, никогда там не слышала полной фигни. Вот 1-1.gif

2PyJIoH:
вот именно 1-2.gif

Это сообщение отредактировал Ветка - 14.09.2007 - 10:21

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  deman
14.09.2007 - 11:07
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

Ветка, 14.09.2007 - 10:21
на мой взгляд, 80% наполнения Максимума - очень стоящая музыка. И попасть туда просто так без отличной музыки (а с баблом) нельзя, никогда там не слышала полной фигни. Вот

а на мой наоборот, токо полная фигня... кроме бачистила не было ничего, а счас ваабще гадость...
так что ушел на 92.8... вот там отличная музыка, имхо

--------------------
Фотографии
  Мэрри Поппинс
17.09.2007 - 17:01
Цитировать сообщение

Деньги нужны для концертов далеко не для всех групп а наоборот

Это я давно знаю и на смебе испытывала. 2000 конечно не деньги, но несколько раз получали

Это во первых

А мы искали студента без денег, и ничего больше чем предложить ему веселую работу не хотели

Что то Вы такие депрессивные, почему?

Все же савсем не так

Фотографии
  склеп..
17.09.2007 - 19:57
Цитировать сообщение

дык тут все профессионалы, хлебнувшие горя от чаши шоу-бизнеса 1-1.gif, а ты со своим энтузиазмом! :-))
Фотографии
  Мэрри Поппинс
18.09.2007 - 08:20
Цитировать сообщение

вот вчера предложили - опять 2000 штуки.
Да, мало....

Но у меня подруга за месяц работы в кремлевской филармонии в показательном оркестре 3000 за месяц зарабатывала - и это после муз.школы, училища, и консерватории...

Да, вообще жизнь музыкантов тяжела, даже проффиков.
Фотографии
  Мэрри Поппинс
20.09.2007 - 10:27
Цитировать сообщение

НАШЛИ
СПАСИБО ВСЕМ
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.