АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

БОЧКА

офф заявление
Ответ в темуСоздание новой темы
  КРУГЛЫЙ
28.04.2005 - 13:34
Цитировать сообщение

привет друзья!
так уж случилось...
сразу хачу сказать, чт озакрытие бочки связано не с коммерческой невыгодностью, и не с бабкой с 4 этажа
там совершенно другая ситуация, о которой я не могу говорить, тк ето только мои догадки

субботняя парти была лучшей за все существование нашего проекта, грусто, что опять так все неожиданно
сегодня сделдаем попытку напроситься на последнюю вечерину, но судя по ситуации, ето не реально
двери бочки закрыты со всех сторон

так что друзья не грустите, как я писал раньше про лх, ничего в етом страшного нет

сделаем новый проект, в других местах, но никогда не забудем о том что етому предстояло
как никто из нас не забыл ни об авиа, манхеттене, империи и тд

и напоследок, кто видел или случайно ушел в бескозырке филонского, просьба вернуть
эта весчь оч дорога его папе, поймите прально
всем кто хоть раз был в бочке отдельный респект

зы мой аватар провесит здесь до конца недели

Это сообщение отредактировал КРУГЛЫЙ - 28.04.2005 - 13:35
Фотографии
sergei
28.04.2005 - 15:45
Цитировать сообщение

Печально однако!!! теперь опять некуда податься.......
  Yojik Yamamoto
28.04.2005 - 16:14
Цитировать сообщение

Добрый Робот

надо бороться и искать... найти и перепрятать 1-1.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.