АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

Концерты в клубе "Спайдер"

Рокеры нижнего начинают майский сезон в клубе"Спайдер"
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Парень из недалекой провинции
27.04.2005 - 20:53
Цитировать сообщение

Нижегородские рокеры начинают майский сезон в клубе "Спайдер"
Желающих послушать хорошую музыку в исполнении любимых нижегородских групп ждет клуб "Спайдер".
Вас ждут уютные залы и хорошие программы от наших нижегородских музыкантов.

6 мая.
группа "Белый Орден"
начало в 21.00
23.00 Джем-сейшн, для вас играют М. Повецкий ("МОПР") - скрипка, М. Родшильд ("PR") - гитара,
М. Фирер ("МОПР") - клавиши и многие другие.
Вход 100 руб.

7 мая.
группа "Полковник и Однополчане"
начало в 21.00

Вход 100 руб.

8 мая.
группа "PR"
начало в 21.00

Вход 100 руб.

--------------------
А в синем небе чисто,
Порядок и уют.
Лишь мотороллеристы
Туда сюда снуют.
Сейчас они над нами,
А завтра на Тибет -
Тибетской Далай-маме
Передавать привет...
От всех большой привет.

Сайт группы Новые ворота:
http://newgates.nnby.ru

группа Потрогай кактус в Контакте:
http://vkontakte.ru/club19811235
Фотографии
27.04.2005 - 20:55
Цитировать сообщение

Для тех, кто не знает, где находиться клуб "Спайдер", маленькая подсказка.
Клуб "Спайдер" находиться по адресу ул. Нестерова, д.5 во дворе Академии Водного Транспорта.
Ждем вас!

--------------------
А в синем небе чисто,
Порядок и уют.
Лишь мотороллеристы
Туда сюда снуют.
Сейчас они над нами,
А завтра на Тибет -
Тибетской Далай-маме
Передавать привет...
От всех большой привет.

Фотографии
  VitjayNN
27.04.2005 - 21:32
Цитировать сообщение

Тяжеляк туда надо!!!! А то ЛЕО закрывают(((((!!!!!!!!!!!!

--------------------
бла-бла-бла...
Фотографии
  AleX
27.04.2005 - 21:57
Цитировать сообщение

мда.............. прям РОК........ 2-5.gif
Фотографии
  Yojik Yamamoto
27.04.2005 - 23:45
Цитировать сообщение

Добрый Робот

на что бы такое ценное поспорить, что сезон через неделю и закончится 1-1.gif
Фотографии
  СЫР
28.04.2005 - 11:32
Цитировать сообщение

Ну, что же все пессимисты какие?
Вот из- за этого и мертвяк у нас в городе в плане музыки...

2Парень из недалекой провинции:
Нихера подобного... Всё будет в норме..Не сдаваться!

--------------------
СЫР- всему голова
Фотографии
  Yojik Yamamoto
28.04.2005 - 13:09
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2СЫР:
да не из-за этого, а из-за того, что ничего нового не делается.... кабацкие группы на которые никто почти не ходит в джеме, теперь будут играть в таком месте, вкоторое ни один человек зайти не догадается, а афиши развесить на эти мероприятия никто не почешется.... хоть Гриша Марков и профессиональный PRщик, но пиара PR'a нигде кроме ннрушного форума я не видел...

я понимаю желание владельцев спайдера его раскрутить, но такими методами ничо не выйдет.. мы по этому поводу ещё с пол-года назад с ними общались....

вперед надо двигаться, а не переливать воду из одного болота в другое
Фотографии
28.04.2005 - 13:27
Цитировать сообщение

Ты не прав только потому, что делаешь поспешные выводы.
По одиночке никто ничего не сделает. А вот если делать все сообща, то что-то хорошее может и получиться.
Кстати, это так, для справки, идея не только хозяев "Спайдера"... тут еще кое-кто приложил руку.
А то, что кабак... Я не знаю, может ты не заметил, но в первый же день запланирован сейшн... собираются прийти много хороших музыкантов, а не только заявленные в программе концерта...
Мое мнение, что прежде, чем спорить с кем-то, даже со мной, на что-то ценное, надо для начала прийти на наши концерты, привести друзей и посмотреть как оно... а уж потом, если действительно вся эта затея окажется говном, то ничего не останеться как признать это, а пока не надо торопиться с поспешными выводами...

--------------------
А в синем небе чисто,
Порядок и уют.
Лишь мотороллеристы
Туда сюда снуют.
Сейчас они над нами,
А завтра на Тибет -
Тибетской Далай-маме
Передавать привет...
От всех большой привет.

Фотографии
Гость
28.04.2005 - 14:00
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

тежеля туда непустят. руководство боится погромов.
  Yojik Yamamoto
28.04.2005 - 16:13
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Парень из недалекой провинции:
а можно поподробнее узнать о рекламной поддержке этих мероприятий? собрать хотя бы 50 человек в спайдер в выходные, имхо, можно будет только если погода подговнит - тогда народу нужно будет где-то бухать под крышей....
Фотографии
28.04.2005 - 17:40
Цитировать сообщение

[USER]2Yojik Yamamoto:
Так мыслю:
Если ты идешь на группу лишь бы где-то набухаться - то иди домой, перед этим купи касету любимой группы, и бухай дома... можешь один, можешь с друзьями...
А если ты идешь на концерт любимой группы, что бы ее послушать и насладиться этим, то не вижу причин, почему бы людям не пойти... или ты хочешь сказать, что у нас в Нижнем народ только и делает, что бухает... тогда почему многие говорят, что хотят послушать хорошую музыку а им не где? Заметь, послушать, а не набухаться под живую музыку...
Согласен, когда со сцены в тебя ударяет поток заряженной рок-энергии, то душа просит... так это хорошо... надо удовлетворить порыв души... Но из твоих слов я понимаю, что ты смотришь на данное мероприятие, как на очередной кабак... это не кабак, это место, где будут играть нижегородские музыканты, а те, кто хотят их слушать, попадут в уютное место, где им будет приятно слушать этих нижегородских музыкантов...
А по поводу рекламной поддержки... извини, я ей мало занимаюсь, у меня во всем этом немного другая роль...

--------------------
А в синем небе чисто,
Порядок и уют.
Лишь мотороллеристы
Туда сюда снуют.
Сейчас они над нами,
А завтра на Тибет -
Тибетской Далай-маме
Передавать привет...
От всех большой привет.

Фотографии
  VitjayNN
28.04.2005 - 18:22
Цитировать сообщение

На тяжелых концертах в Лео нормально зарабатывали...
И тут надо!!!!!

--------------------
бла-бла-бла...
Фотографии
  AleX
28.04.2005 - 18:52
Цитировать сообщение

тяжелые....... это как? Оно например? 1-4.gif
Фотографии
28.04.2005 - 18:55
Цитировать сообщение

2VitjayNN:
А ты просто другую музыку кроме тяжелека не воспринемаешь или так сильно пережеваешь, что будет после закрытия Лео?
Ты лучше прейди к нам... посмотри, что-как... вдруг понравиться... во всем есть что-то свое, что цепляет за душу...
Послушай то, что будет играть в "Спайдере", уверяю тебя, все не так плохо, как ты себе, похоже, представляешь...
Как говориться в старой шутке: "Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить..."

--------------------
А в синем небе чисто,
Порядок и уют.
Лишь мотороллеристы
Туда сюда снуют.
Сейчас они над нами,
А завтра на Тибет -
Тибетской Далай-маме
Передавать привет...
От всех большой привет.

Фотографии
  СЫР
28.04.2005 - 18:56
Цитировать сообщение

Нее Тяжелого ,я думаю, должно быть там меньше, чем не тяжелого...
Итак город, блин, в андеграунде сидит в полном...
А тяжелую музыку, окромя как андеграундом сложно назвать....
Есть любители, не спорю....

И не к тому я это говорю, что попсу там играть надо...
Побольше, наверное, качественной интересной музыки там должно быть....

--------------------
СЫР- всему голова
Фотографии
  СЫР
28.04.2005 - 19:01
Цитировать сообщение

В- общем, чем спорить- лучше прийти и своими ушами/глазами всё услышать/увидеть....

--------------------
СЫР- всему голова
Фотографии
  VitjayNN
28.04.2005 - 19:59
Цитировать сообщение

ОЙ-ой!!! вы че все на меня напали??? Я же не против всех этих концертов!!! Мне кажеться разные группы будут просто рады если там будут проводить не только рок-вечера.... вот и все....

--------------------
бла-бла-бла...
Фотографии
  Полосатая
28.04.2005 - 20:37
Цитировать сообщение

А Лео закрывают?
Фотографии
28.04.2005 - 21:03
Цитировать сообщение

2VitjayNN:
Да никто не собирался на тебя нападать... просто тяжелеки это прекрасно... но уж больно шумно...
Ты себе только представь, запланированный ждем-сейшен, о нем просто в программе заявленно, что бы все знали, что он будет, что бы готовились к этому... а там... прикинь, 2-3 часа на сцене меняються музыканты... играют от души, от сердца... не отрепетированный материал (который, уж не поймите меня превратно, ничего личного и вообще все молодцы, некоторые тяжелые группы на сцене съыграть не могут), а просто... из КОСМОСА...
Тебе надо было за последние пару недель в Ждеме появляться... этоже полный ......... Такое люди творят, что даже транс отдыхает, полный улет... а ведь в "Спайдере" это все очень удобно делать... поверь на слово...
Короче, повторюсь еще раз, надо ходить, смотреть... а уже потом решать, надо это или нет...

--------------------
А в синем небе чисто,
Порядок и уют.
Лишь мотороллеристы
Туда сюда снуют.
Сейчас они над нами,
А завтра на Тибет -
Тибетской Далай-маме
Передавать привет...
От всех большой привет.

Фотографии
  Yojik Yamamoto
28.04.2005 - 23:24
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Парень из недалекой провинции, 28.04.2005 - 17:40
это не кабак, это место, где будут играть нижегородские музыканты, а те, кто хотят их слушать, попадут в уютное место, где им будет приятно слушать этих нижегородских музыкантов...

я был бы жутко счастлив, если б так получилось, но что-то мне подсказывает что это мертворожденная идея... надеюсь я ошибаюь, очень надеюсь.... хотя спайдер как тусовочное место мне очень нравится, жаль что там руководство недостаточно много думает о музыке.. хотя их тоже млжно понять, кушать на что-то надо....

Парень из недалекой провинции, 28.04.2005 - 17:40
А по поводу рекламной поддержки... извини, я ей мало занимаюсь, у меня во всем этом немного другая роль...

вот у меня есть подозрение, что ей вообще никто не занимается, а спайдер это ведь не джем престиж, куда люди заглядывают просто так перекусить, гуляя по покровке... ну и ессно не надо объяснять что нет рекламы - нет людей, нет людей - нет денег, нет денег - нет желания делать это дальше...
в общем давайте активнее это делайте, честно говоря я не в восторге от самой идеи, но то что вы это делаете, это уже здорово... удачи....
Фотографии
  JetBoogie
29.04.2005 - 10:50
Цитировать сообщение

СПАЙ-ДЕР!!! СПАЙ-ДЕР!!! Даешь настоящий рок-клуб, где будет звучать качественный мейнстрим, а не тяжеляк для Лео-тусовки и не панк для молодняка!!!

Вот что еще радует во всей этой затее: ориентация на собственный материал нижегородских музыкантов (как я понимаю). Это классно, этого, по сути, нигде в городе больше нет. А в Москве и Питере уже давно закидывают предметами трапезы, если музыканты решают играть "Stairway To Heaven" или "Smoke On The Water". Ну смешно же, ей-Богу! Сколько можно шизгарить???

--------------------
SHOSSE.UCOZ.RU - все сюда!!!
Фотографии
  Yojik Yamamoto
29.04.2005 - 12:16
Цитировать сообщение

Добрый Робот

JetBoogie, 29.04.2005 - 10:50
Это классно, этого, по сути, нигде в городе больше нет

джем-престиж - те же яйца, только в профиль
Фотографии
29.04.2005 - 13:03
Цитировать сообщение

2Yojik Yamamoto:
Не говори гоп, пока не увидел куда прыгнул... как говорят на Украине...
Я прекрасно тебя понимаю... лично я уже давно не в восторге от условий в наших местах общемуза... но ведь пока организаторы данных мероприятий не начнут думать о том, какого их посетителям... все будет как тухлое яйцо... как не крути...
Я все готов сделать, лишь бы это было место, куда люди стремились не потому, что не куда идти, не потому, что про это место трещат на каждом углу, а потому что знали, что это то самое место, где они смогут отдохнуть так, как ни где...

--------------------
А в синем небе чисто,
Порядок и уют.
Лишь мотороллеристы
Туда сюда снуют.
Сейчас они над нами,
А завтра на Тибет -
Тибетской Далай-маме
Передавать привет...
От всех большой привет.

Фотографии
  безумец
29.04.2005 - 13:17
Цитировать сообщение

а правда, что в "спайдере" гей-клуб?
Фотографии
29.04.2005 - 13:31
Цитировать сообщение

2безумец:
Дезу гнать не надо...
Дескриминанации не будет кончно, но гей клуба там уже давно нет... и надеюсь не будет в ближайшее-далекое время...

--------------------
А в синем небе чисто,
Порядок и уют.
Лишь мотороллеристы
Туда сюда снуют.
Сейчас они над нами,
А завтра на Тибет -
Тибетской Далай-маме
Передавать привет...
От всех большой привет.

Фотографии
  безумец
29.04.2005 - 13:39
Цитировать сообщение

а правда, что в "спайдере" наркоманы по субботам собираются?
Фотографии
  Алена Чебурашка
29.04.2005 - 14:08
Цитировать сообщение

а правда, что безумец все сплетни собирает? (:-)))))))

--------------------
В тот день в моей душе появилась радуга
и она до сих пор там. А что чувствуешь ты?
Фотографии
  безумец
29.04.2005 - 14:30
Цитировать сообщение

2Алена Чебурашка: нет, это не правда. а вот на мой вопрос попрошу ответить
Фотографии
  MangO
29.04.2005 - 14:37
Цитировать сообщение

2безумец:
Правда 1-4.gif

--------------------
Who is that slut?
Фотографии
andreIkaInk
29.04.2005 - 18:09
Цитировать сообщение

Как не крутите,а Кузин прав.Таким составом,разве что в деревне удивиШЬ.И тут дело не в альтернативе или ещё в чём-то... Просто я не знаю людей которым реально были бы интересны эти исполнители и музыка их.Ни для ума и не для сердца.Даже фоном для приятного пивопития с друзьями и то чёт никак.Плохая идея.

--------------------
Где та собака которая разгонит осенних кошек,скребущих мою душу
29.04.2005 - 21:03
Цитировать сообщение

2andreIkaInk:
Начнем с того, что это только первые три концерта... дальнейшая программа будет заявленна позже...
Продолжаем... кого ты лично считаешь такими зубрами, по сравнению с которыми те, кто будут выступать в следующие выходные курят?

--------------------
А в синем небе чисто,
Порядок и уют.
Лишь мотороллеристы
Туда сюда снуют.
Сейчас они над нами,
А завтра на Тибет -
Тибетской Далай-маме
Передавать привет...
От всех большой привет.

Фотографии
  Yojik Yamamoto
29.04.2005 - 21:39
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Парень из недалекой провинции, 29.04.2005 - 21:03
Начнем с того, что это только первые три концерта... дальнейшая программа будет заявленна позже...

традиционно заранее анонсируется самое интересное.... ну я прям не знаю.. это явно не самое и не очень интересное... ну так что у вас дальше? или вы сами пока не знаете?
Фотографии
  VitjayNN
29.04.2005 - 23:01
Цитировать сообщение

"а дальше был рок.... "

--------------------
бла-бла-бла...
Фотографии
andreIkaInk
2.05.2005 - 15:35
Цитировать сообщение

for Парень из ... :если у вас там всё схвачено,то можно привезти и иногороднии команды,притом многие приедут за свой счёт.... лучше показать людям интересное и новое,нежели .... если интересно дам контакты.

--------------------
Где та собака которая разгонит осенних кошек,скребущих мою душу
Гость_Dudila
2.05.2005 - 22:17
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Ёжик, я тебя не пойму. Это конечно классная позиция, поливать грязью (ненавязчиво так) всё что делаешь не ты сам или твои друзья.
Прежде чем говорить подобные вещи про музыку и группы, скажите честно, когда вы последний раз слышали программу того же PR'а?
Вы слышали их собственную музыку? (Ответ, год назад на фесте Звуки Лета)
То что мы начинали с каверов, так это, уж простите, даже незабвенная Металлика делала в своё время.
А про кулдьтуру клубного места и концерта не надо тут говорить. Концерты в Лео на ужасном звуке, с пьяными тинэйджерами (которые заранее набухались у ларька, потому что дешевле) и не менее пьяными музыкантами? Спасибо, не хочу.
Если ты взялся контролировать музыкальные новости нижнего, так делай это профессиональнго хотя бы. Без грязи.
Ты создал классный портал, к твоему мнению прислушиватся. Но прочитав тему, складывается впечатление, что всё что будет в Спайдере - полная жопа, и музыканты все говно. У одного только Макса Повецкого нужно просить мастер классы давать, а не обсуждать его за глаза. Он в "Нечистой Силе" играл, когда мы все пешком под стол ходили, творцы андеграунда, бля.
Прям не ожидал я от тебя такого.
  Yojik Yamamoto
2.05.2005 - 23:52
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Если прочитать более внимательно, то из моих постов можно вынести следующую мысль - те группы, которые развлекали народ в Джем-престиже перебрались на другую точку. Теперь это подается под другим, более правильным соусом... идея рок-клуба это очень правильная и хорошая идея, в нашем городе, кроме джема, нет ни одного заведения, куда можно прийти и послушать живую музыку, я всячески приветствую такие начинания, но то, как это делается очень удручает, ибо -
1. Вы не делаете ничего нового, нет никакого движения вперед... группы, которые слушал народ за ужином в джеме теперь будут играть в том месте, куда обычно поужинать не ходят. Можно конечно разглагольствовать о том, что PR потенциально соберет стадион легко, но реально мы имеем фестиваль Рок-кот, когда вы играли не в привычном месте и не под звон ножей и вилок.... количество посетителей этого мероприятия озвучивать не буду, дабы не травмировать никого из присутсвующих
2. Нулевая рекламная поддержка - информация здесь, на форуме ннру... где афиши, где флаеры???? Спайдер, это такое место, куда просто так люди не ходят, в отличие от Джема.... туда их заманивать и приглашать надо.. иначе будет пустой зал

Итак что мы имеем: у меня есть такое смутное подозрение, что 7-9 в спайдере будут тусоваться лишь музыканты, которые там в эти дни будут играть и их близкие друзья. Что-то мне подсказывает, что руководству клуба такая ситуация не очень понравится, ибо они вполне резонно хотят на этом зарабатывать, а так-как заработка не выходит, то они в очередной раз разочаруются в идее проведения музыкальных мероприятий и свернут всё это.

Прошлой осенью, кстати, они сами мне позвонили и предложили у них организовать что-то подобное.. мы посидели, подумали и отказались.. ну дай бохх у вас это получится.

Кстати я нигде и никогда не подвергал сомнению качество музыки и уровень музыкантов... группы хорошие, но так уж сложилось в этом городе, что раз группа играет по вечерам в барах, к обычной концертной деятельности её перейти ой как трудно будет....

Для тех кому лень читать выражу мысль ещё короче - я считаю, что недостаточные усилия в организации и рекламе этих мероприятий, а также отсутствие фишек, которые могут привлечь новую аудиторию, поставят крест на этом безусловно нужном и полезном деле.

Гриш, я ещё до начала рок-кота говорил, что идея хорошая, но в такое время, за такие деньги, на такие команды никто не придёт.. в итоге вышло именно так, теперь я говорю то же самое.. в такое место, на такие команды, с такой тухлой рекламой никто не придёт.. ты можешь на это обижаться.. твое право, но иногда к мнению со стороны бывает полезно прислушаться... и не надо искать негатива там, где его нет, не надо играть в униженных и оскорбленных музыкантов из андеграунда.. не те уже времена.. сейчас музыка - это бизнес, и как бизнес-процесс то что вы делаете, имхо, не прокатит.

Фотографии
Гость_Dudila
3.05.2005 - 09:29
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Вот! Вот теперь я слышу правильные мысли, и объективное их изложение, а не тыманные фразы, типа, "болото" и пр.
То, что спайдеру нужно ой как вложиться в рекламу этих мероприятий, я говорил на первой же встрече с его директором. Даже предлагал набросать бизнес план и составить смету.
Из первого разговора вытекало, что если и начинать такое, то только с середины или конца мая, с правильной подготовкой. Не знаю кто решил это делать сейчас и без подготовки.

PS про кабацкие группы:

Мало кто помнит, что группа JAM в своё время была очень популярна в Европе. А последние 8 лет все блюзовые русские сборники не обходятся без их участия.
ДНК - поконцертировать бы нам хоть на 10% от их опыта... да по тем же городам... эх было бы здорово.
Полковник, до сих пор культовая фигура в Питере... да и в Москву его на гастроли по клубам не так давно звали...

Не обижаюсь я ежик. Я точно так же против скороспелых решений и прочей пердулы. Афиши на Роккот напечатали меньше чем за неделю до первого концерта, на размещении афиш сэкономили.
А организацией не я занимался))) я там только кота нарисовал. Неужели кот плохой вышел?
  Yojik Yamamoto
3.05.2005 - 11:59
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Гость_Dudila, 3.05.2005 - 09:29
То, что спайдеру нужно ой как вложиться в рекламу этих мероприятий, я говорил на первой же встрече с его директором. Даже предлагал набросать бизнес план и составить смету.

я им говорил то же самое 1-1.gif не согласились.. у них с одной стороны понятная конечно позиция.. но не правильная
Из первого разговора вытекало, что если и начинать такое, то только с середины или конца мая, с правильной подготовкой. Не знаю кто решил это делать сейчас и без подготовки.

дык а вообще чья это идея то, кто это всё организовывает?
Мало кто помнит, что группа JAM в своё время была очень популярна в Европе. А последние 8 лет все блюзовые русские сборники не обходятся без их участия. ДНК - поконцертировать бы нам хоть на 10% от их опыта... да по тем же городам... эх было бы здорово.
Полковник, до сих пор культовая фигура в Питере... да и в Москву его на гастроли по клубам не так давно звали...

Дык я ни капельки не сомневаюсь в их крутости и востребованности... но только не в Нижнем 2-2.gif Так сложилось, что здесь никто никому не нужен, тут есть определенная категория людей, которые ходят на определенные концерты... а все остальные сильно разобщены. Вот именно культуры посещения рок-концертов качественных тут и нет 2-2.gif Надо.. надо это всё восстанавливать
Фотографии
  Dudila
3.05.2005 - 15:32
Цитировать сообщение

дык а вообще чья это идея то, кто это всё организовывает?

Идея директора спайдера и некоторых музыкантов.
Странно что всё так быстро началось. Когда говорили о подготовке почвы и раскрутке, он (директор) был согласен на всё (включая траты). Сам хотел "сделать всё по-нормальному"

Вот именно культуры посещения рок-концертов качественных тут и нет Надо.. надо это всё восстанавливать

Кузь, нельзя восстановить то, чего не было и нет.
Культуру надо выращивать. В данном случае заново.

PS Чем Спайдер не пробирка? 1-2.gif

Это сообщение отредактировал Dudila - 3.05.2005 - 15:32
  Yojik Yamamoto
3.05.2005 - 16:06
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Спайдер для этого идеальное место, но не поверю я, что они сами в рекламу вложатся 1-1.gif пока не увижу - не поверю 1-1.gif
Фотографии
Rots
4.05.2005 - 01:32
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

1. Прежде чем будет хорошо - будте плохо. ПОэтому, конечно, весь "удар" будет концентрировать на сентябре-октябре, а не на мае перед отпуском.

2. Мероприятия в КЛУБЕ рассчитаны на платежеспособную аудиторию, которым, помимо тусы, нужны еще и условия. Таких немало, очень немало, в возрасте от 15 до 115 лет, однако, в Матрицу и т.п., скажем, они не ходят из чисто... э....как бы вот....."гигеничесих" соображений.

3. Про PR: для группы, возрасто который год, и за этот год произошло 2 смены состава, все не так уж и безнадежно. К слову, работа над новым материалом не прекращается ни на минуту, кто на концерты ходит, тот знает.

Dixi
  JetBoogie
5.05.2005 - 10:41
Цитировать сообщение

Робяты, усё будет ОК!!! Конечно, не сразу, и только в том случае, если хозяева СПАЙДЕРА не решат свернуть всё в первые же недели. Скоро только кошки родяться! И Джем не сразу стал Джемом. Так что давайте будем оптимистами, пока есть такой шанс!

--------------------
SHOSSE.UCOZ.RU - все сюда!!!
Фотографии
  СЫР
5.05.2005 - 10:49
Цитировать сообщение

2JetBoogie:
РАзумно!

--------------------
СЫР- всему голова
Фотографии
  Мальвина
5.05.2005 - 15:10
Цитировать сообщение

Ух, какие обсуждения. По польшей части соглашусь с Ёжиком. Ну и конечно то, что в рекламу нужно вкладывать денежку, и не только организаторам концерта, но и группам. А собирать непонятные группы на непонятном концерте не вариант.
Ещё мне не совсем понятна целевая аудитория данного мероприятия. Определённо это не активная часть молодёжи, не тот стиль. Не спорю они может и пошли бы на эти группы бесплатно. Но в то же время организаторы позиционируют всё, как концерт для молодёжи, да ещё приди и приведи с собой друзей и т.д. и т.п.. Оно и понятно это самая активная часть населения, но у большинства из них совершенно другие интересы.
Вопрос: так кого же вы собираетесь привлечь на эти концерты?
Ответ: людей, которые любят качественную музыку не годится. Я хочу знать кто эти люди, примерный социальный статус...

Этой темой отлично поддерживается интерес к мероприятию, интерес как к интриге, пожалуй за это стоит сказать спасибо Ёжику 1-1.gif
Фотографии
Стратосфера
5.05.2005 - 15:44
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Мальвинка права,так кого же вы собираетесь привлечь на эти концерты?
JetBoogie, 5.05.2005 - 10:41
Робяты, усё будет ОК

Этот окей уже рядом да? Я в больших сомнениях. Если окей и придёт,то не с этими группами.

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.