АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

Мы теряем "Бочку"

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Yojik Yamamoto
27.04.2005 - 19:38
Цитировать сообщение

Добрый Робот

шмяк-бряк..... доктор, пульса нет.... в общем в связи со сменой арендаторов музыки в Бочке больше не будет... объявляется минута молчания
Фотографии
  Nadya_Sk87
27.04.2005 - 21:22
Цитировать сообщение

2Yojik Yamamoto:
с этого места поподробнее, пожалста...

--------------------
"...не пью и пьяниц презираю..."
  n-dee
27.04.2005 - 21:23
Цитировать сообщение

Англамуррр

Странная закономерность - почему места где есть Атмосфера, долго не живут в нашем городе? (Авиа, Порт, Город Горький, теперь Бочка), грустно блин...

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Nadya_Sk87
27.04.2005 - 21:24
Цитировать сообщение

2n-dee:
n-dee, 27.04.2005 - 21:23
Порт

простите за нескромность, а в каком году там была Атмосфера?

--------------------
  VitjayNN
27.04.2005 - 21:30
Цитировать сообщение

А че с ГОРОД ГОРЬКИЙ, а?

--------------------
бла-бла-бла...
Фотографии
  n-dee
27.04.2005 - 21:31
Цитировать сообщение

Англамуррр

Я считаю, что в Порту была атмосфера Авиа почти один в один, с самого начала и до его закрытия, но это мое мнение, спорить на эту тему бессмысленно, т.к. все это в прошлом, сейчас мне жаль именно Бочку. т.к. кроме Атмосферы там был еще и Звук..

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Soulinsky
27.04.2005 - 22:16
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

Атмосфера с нами со всеми, уйдя из Бочки - мы её там не оставим, а заберём с собой........ - в какое-нибудь другое место......
И там она разрастётся в еще более больших размерах (я так думаю)

--------------------
  Yojik Yamamoto
27.04.2005 - 23:41
Цитировать сообщение

Добрый Робот

n-dee, 27.04.2005 - 21:23
почему места где есть Атмосфера

а вот это вы, уважаемый, гоните... атмосфера есть везде... только в одних местах она тебе нравится, а в других нет, но это не значит что её там нет 1-1.gif я одно время, например, в Пикассо приходил с удовольствием, как к себе домой 1-1.gif

а тенденция она такова, что можно делать бизнес, можно не делать.. но второй вариант - это не надолго и не надо кричать что коммерция всё заполонила... не нравится такое положение дел - возьмите кредит в банке, купите домик в окрестностях покровки, отстройте его, купите аппаратуры, платите аренду за землю и делайте тусовку для своих.. посмотрим на сколько вас хватит...
Фотографии
  n-dee
28.04.2005 - 01:07
Цитировать сообщение

Англамуррр

2 Yojik Yamamoto, согласен что высказался несколько эмоционально по поводу атмосферы в Бочке, возможно для многих атмосфера Матрицы например, гораздо приятнее, но честно говоря не понял смысл рассуждений о коммерции, насколько я знаю в отличии от наших пятниц, которые закрылись из-за отсутствия публики, субботы были коммерчески успешны и выгодны руководству Бочки, (Ладо даже заново отремонтировал 2-й зал, чтобы впоследствии сделать там чилаут). Тусовка для своих и так никогда не прекращается (у меня дома 1-3.gif ), а насчет домика в окрестностях покровки - отличная мысль надо только денег подкопить 1-3.gif

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Yojik Yamamoto
28.04.2005 - 01:48
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2n-dee:
по обыкновению все разговоры заканчиваются тем, что есть коммерция, а есть музыка для души... и вторая всегда проигрывает первой... как и тут, если бы это было коммерчески выгодно, и приносило хорошие деньги, то власть бы не сменилась...
Фотографии
  n-dee
28.04.2005 - 02:32
Цитировать сообщение

Англамуррр

2 Yojik Yamamoto:
Да не, здесь что-то другое, о чем мы скорее не узнаем, и знать это нам наверное и ни к чему, т.к. Бочка 8 лет прекрасно обходилась без ночных вечеринок, они были лишь дополнением и мало влияли на финансовую ситуацию, может зловредная бабка нашла выходы на власть или что-то в этом духе, в общем все равно жаль.

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Yojik Yamamoto
28.04.2005 - 04:09
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2n-dee:
да дело то и не в вас, живые концерты тоже прикрыли.. просто поменялась политика партии 2-2.gif
ну собсно вопрос на повестке дня один - куда податься
Фотографии
  Nadya_Sk87
28.04.2005 - 08:44
Цитировать сообщение

2Soul:
точно! не место красит человека, а человек- место...даже в ДК ГАЗ можно хорошо повеселиться...

--------------------
  Tibord
28.04.2005 - 08:48
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2Yojik Yamamoto:
че за новые арендаторы.... сколько времени продержались старые

--------------------
лето ай лето....
  Soulinsky
28.04.2005 - 09:12
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

2Tibord 68927580:
n-dee, 28.04.2005 - 03:32
8 лет

--------------------
  Tibord
28.04.2005 - 09:55
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2Soul:
так что бармэны тоже меняются?

--------------------
лето ай лето....
  ::Joy@::[Cannon_Project]
28.04.2005 - 09:56
Цитировать сообщение

ТЕЧНО ВЕЧНО

подайтесь в голливуд в кинотеатре октябрь
контакты нужны?

--------------------
Фотографии
  Soulinsky
28.04.2005 - 10:14
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

2Tibord 68927580:
Tibord 68927580, 28.04.2005 - 10:55
так что бармэны тоже меняются?

Эт неизвестно.....

--------------------
  kadik
28.04.2005 - 10:20
Цитировать сообщение

ди-джеи уходят, места для отдыха закрывают. всем в андеграунд надо уходить. иначе вообще все помрет.

--------------------
уееее
Фотографии
  безумец
28.04.2005 - 11:18
Цитировать сообщение

андеграунд=смерть
Фотографии
  Yojik Yamamoto
28.04.2005 - 13:11
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2kadik:
куда уж андеграундней бочки то 1-1.gif если только у себя дома в наушники играть
Фотографии
  kadik
28.04.2005 - 13:36
Цитировать сообщение

2Yojik Yamamoto:
по гаражам да подвалам. неофициально.
хотя это тож приведет к смерти. правда этому дохлому растению и так уже тяжело чем либо помочь.

--------------------
уееее
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.