АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Сергей "Капитан" Курёхин

Кто же он?
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Deuce
5.09.2007 - 23:11
Цитировать сообщение

Прочитал несколько статеек про Курёхина...решил создать опрос.

Создаетель самой интересной и сложной музыки советского и постсоветского периода, в начале карьеры успешный джазмэн, один из лучших пианистов СССР, человек, размер группы которого колебался от 2 до 500 человек. Человек, объеденивший множество рок-исполнителей, военный оркестр, театр и свою фонтазию. Человек грандиозных замыслов, кои к сожалению не успел претворить в жизнь. Автор множества инструменталов, иногда сопроваждаемых очень тонкими ироничными фразами.

Кто же он по-вашему?

--------------------
да, я болен. глубоко, надолго и неизлечимо. мир всем.
  burch2002
6.09.2007 - 11:01
Цитировать сообщение

Очень интересная музыка у него, жаль что он покинул нас
  saint_wolf
6.09.2007 - 12:47
Цитировать сообщение

О да.. Курехин - это что-то.
Я, видимо, еще не дошел до уровня развития, необходимого для понимания его музыки. Не стебусь.
на самом деле так. Есть странное чувство, что в его мм "музыке" присутствует огромная гениальность, которую я пока еще не осознал и не принял.

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.