АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

18 АПРЕЛЯ - РОК-МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ

Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
deman
8.04.2004 - 18:41
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

18 Апреля в клубе "Надежда" (ост.Копосово) в 16-00 состоится рок-металлический концерт с участием груп "DDS", "Завеса ливня", "Joker", "Догма", "Whysteria", "СиндроМ" и "Tenzor".
Цена билета - 40руб. с флаером - 25руб. (флаеры распространяются
группами-участниками концерта). Проезд автобусом №10, троллейбусом №8, маршрутными такси №№ 32, 172, 10
Прохлодительные и алкогольные напитки только в пластиковой таре
Организаторы концерта гр."СиндроМ" www.syndroms.narod.ru
  Dimann
9.04.2004 - 08:13
Цитировать сообщение

Hello Deman!

Ждем с нетерпением 18го числа... biggrin.gif

Best Regards, D.D.S.

--------------------
  Амая
9.04.2004 - 13:58
Цитировать сообщение

Звукомама

Господа участники и желающие высказать своё мнение!!!Прошу либо приходить слегка заранее, либо остаться на попозже!
Мне предстоит ловить вас и мучить вопросами, что из этого получится вы потом сами увидите, уж на этих то страницах непременно!
А ж уже готовлюсь к увлекательному общению wink.gif

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
  deman
10.04.2004 - 08:00
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

Не опаздываем!!! Задержки концерта не будет (я вам обещаю) так что те кто плохо ориентируются на местности - выходите заранее!!!

--------------------
Фотографии
  deman
22.04.2004 - 18:34
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

Вот и прошел второй концерт в клубе "Надежда" (пос.Копосово). К сожалению наши надежды неоправдались... Больше месяца по кусочкам, можно сказать, собирали аппарат и что самое интересное собрали (участники групп в этом смогли убедится на предконцертной подготовке), но... Примерно в 15.00 (за час до начала) сгорает основной усилок и начинается... Вследствии того что пытались уже на еще оставшемся оборудовании, что-то сделать, что-то меняли, про-бовали другме схемы и... И в итоге вышло то что вышло... Огромное спасибо группам-участни-кам, что поддержали нас и концерт все же состоялся. Огромнийшее спасибо зрителям, которые поддержали музыкантов. И пусть может не хватало самого главного - "хорошего саунда", но в зале воцарилось, что-то типа взаимного понимания и ощущения, что кругом друзья готовые тебя поддержать и готовые веселится и наслаждатся до конца во чтобыто ни стало... Еще раз сапсибо всем...

Отдельное спасибо Сергею Сорокину, звукооператору клуба, за поддержку и собалезнования по поводу его (личных) сгоревших колонок и усилка. Группе "Tenzor" за помощь в органиизации и рекламе концерта, а также другим участникам групп, участвовавших в расклейке афиш и распространении флаеров и продвижении культуры в массы

--------------------
Фотографии
  Амая
22.04.2004 - 23:44
Цитировать сообщение

Звукомама

Сегодня ночью напишу свой отчёт, завтра наверное будет...
Мужайтесь это прочитать, а я буду опять готовится к наездам! dry.gif

--------------------
Фотографии
  Белая Ласточка
23.04.2004 - 00:53
Цитировать сообщение

звукопапа :)

затаила дыхание. ой, что будет... wink.gif

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  Lex
23.04.2004 - 11:25
Цитировать сообщение

Ждемс!!!
  Lex
23.04.2004 - 11:31
Цитировать сообщение

а, так, отчет был на главной странице mellow.gif

До двух ромашек мы не допрыгнули, слишком высоко висят biggrin.gif
Angel
23.04.2004 - 11:45
Цитировать сообщение

2 illusia:
Необъективную хрень может написать каждый!
А вот выложить на рассмотрение публики материал который действительно заслуживает внимания… на это у вас ума не хватило!
Вам наверное лучше освещать концерты каких нибуть «Руки вверх» или Ларисы Долиной, а до рок тусовок, и подобных фестивалей вы еще не доросли!!! mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
  Амая
23.04.2004 - 15:56
Цитировать сообщение

Звукомама

Мой отчёт - это не серьезная работа, это лишь личные впечатления, да там и не о чём было говорить серьезно!!!
Ты расслабься! Я уже достаточно работала журналистом, (диплом имеем, копию выслать?), причём веду клубную роковую рубрику в серьёзном нижегородском издании!
Та же Психея была довольна, если для тебя это показатель!
А на личные оскорбления пора перестать переходить! Лучше бы сам написал отчёт, да и вывесил! Тогда можно было бы говорить о чём-то...

--------------------
Фотографии
  deman
24.04.2004 - 09:20
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

Вот здесь http://syndroms.narod.ru/coments/20040418.htm я разместил все (объективные и необъктивные) мнения о нашем концерте, которые удалость найти в сети, да же типа тех "как я провела 1 час в Копосове" (без обид, но на отчет о концерте это мало похоже, т.е мало похоже на отчет), так что читайте, если у кого то есть еще мнения по этому поводу, шлите мне на мыло syndroms@narod.ru

--------------------
Фотографии
Sen
26.04.2004 - 00:09
Цитировать сообщение

Цитата
Я уже достаточно работала журналистом, (диплом имеем, копию выслать?), причём веду клубную роковую рубрику в серьёзном нижегородском издании!

А по русскому языку в дипломе что стоит? smile.gif А то там грамматические ошибки уровня школы в отчете.. smile.gif
  Lex
26.04.2004 - 10:42
Цитировать сообщение

2 Sen: wink.gif biggrin.gif wink.gif
Подколол!!!
  Амая
26.04.2004 - 11:35
Цитировать сообщение

Звукомама

4 стоит tongue.gif
Да, я жутко неграмотная, но это даже не столько ошибки, сколько описки... Это не лечится, это какая-то невнимательность от природы! Так что извиняйте, придётся вам это терпеть sleep.gif
А 4 мне поставили только потому что по литературе, если бы могли, то поставили бы 6... Посему лишний бал пристроили в другое место!

--------------------
Фотографии
Sen
26.04.2004 - 13:45
Цитировать сообщение

Просто не надо тогда дипломом журналиста махать наверное smile.gif Смысл-то какой? Если уж ты профессиональный журналист, то будь добра, держи ответ за свое творчество во всех отношениях. А насчет отчета о 18-м в Копосово - дык это действительно стеб какой-то, а не отчет. Ты даже про музыку ничего не сказала. Я уж и то везде побывал и слушал звук разного уровня. Но про музыку групп в Копосово всё равно мог бы что сказать.

Это сообщение отредактировал Sen - 26.04.2004 - 13:48
  Амая
26.04.2004 - 15:09
Цитировать сообщение

Звукомама

Ну вот и скажи!
А по музыке мне было сложно говорить, т.к. я до конца то не осталась...

--------------------
Фотографии
Angel
26.04.2004 - 15:26
Цитировать сообщение

re: illusia
Может быть ты и работала журналистом (а может быть и работаешь)!
Но скорее всего это было (или есть) какое нибуть «желтое издание». Журналисты коих считают себя «великими» писателями.
На счет «Психеи», то ты права – это для меня действительно не показатель, хотя может быть (или скорее всего) у тебя и получился хороший отчет (бывает не спорю).
На счет оскорблений Так это же моё мнение! разве не для этого сделан Ваш сайт? Не люблю когда люди делают что то не профессионально но навязывая свое мнение другим (ведь ты обозреватель рубрики!).
На кого ты похожа я знаю, мы с тобой даже один раз виделись.
А сэйшен (коим он и был! не концерт) по моему прошел на ура! Хотя и были некоторые недостатки о которых можно (или даже нужно промолчать)! Занимаясь опрашиванием людей после концерта лично я не видел ни одного недовольного, а если и были то это единицы которых хватает на любых мероприятиях.

Это сообщение отредактировал Angel - 26.04.2004 - 15:31
Sen
26.04.2004 - 19:26
Цитировать сообщение

2Illusia:
Да и так уже много сказано было: и про звук, и про музыку, и про всё остальное. У меня осталось положительное впечатление, а ты просто простебалась. Я - просто слушатель, а ты - профессиональный журналист. Далее, каждый делает выводы для себя.. smile.gif

А вообще, касаемо сайта - очень нужный проект! Давно такого не хватало! Респект всем создателям. smile.gif
  Амая
27.04.2004 - 00:39
Цитировать сообщение

Звукомама

ВНИМАНИЕ!!! Я всенародно заявляю, что от ныне не являюсь обычным участником форума, а исполняю обязанности модератора сайта и журналистом по нескольким разделам! Всем спасибо!

--------------------
Фотографии
  Белая Ласточка
27.04.2004 - 01:26
Цитировать сообщение

blush.gif 2Sen:
За респект спасибо, а на счёт журналистики... Знаете, ребят, если вы так горазды придираться, почему бы вам самим не попробывать писать? (я совершенно не наезжаю, я вполне серьёзно) Напишите отчёт сами. Ведь так и задумывалось: я договаривалась с кем-то у вас в гримёрке, что отчёт будет написан и прислан нам. А ничего нету... А то, что Алёнка написала - так это ж не научный труд, а её впечатления. По этому он и называется "отчёт", а не "статья". Прошу заметить, это совершенно разные вещи. Здесь никто никому своё мнение не навязывает (за что вы её упрекаете?..) Она не несёт миру непоколебимую истину: она выражает своё субъективное мнение. Думаете противоположно - да ради бога! если будет несколько отчётов по одному и тому же событию - будет даже интереснее! Посмотреть со всех сторон, составить собственное мнение.
Так что хватит тут друг друга опускать, лучше займитесь творчеством, особенно утверждавшие, что "про музыку групп в Копосово всё равно мог бы что сказать". wink.gif

и ваще: ну постебался человек над тем, что ва понравилось. ну что?.. ну да, ну постебался. Ну посмеялись (я вот смеялась, когда читала) и забыли! Что вы блин какие все серьёзные и правдолюбивые?..

--------------------
Фотографии
  Lex
27.04.2004 - 09:17
Цитировать сообщение

2 Белая Ласточка:
Если охота посмеяться - идите в цирк, а те люди, которые были на сцене не клоуны, они приехали на сейшн не для того, чтобы над ними стебались, а для того, чтобы донести свое творчество до слушателей и кто хотел их услышать - услышал, несмотря ни на какие обстоятельства

2 Sen:
Респект, чувак!
  Белая Ласточка
27.04.2004 - 10:44
Цитировать сообщение

blush.gif 2Lex:
а ты считаешь, что музыка не может смешить? что непременно это должна быть злость, либо запарка?..
ну извините...

по-моему, надо учиться смотреть на жизнь проще там, где это можно и хочется.

--------------------
Фотографии
  Lex
27.04.2004 - 16:18
Цитировать сообщение

2 Ласточка:
Может конечно.
Просто я считал, что у вас сайт информационный, даже на логотипе указано что вы пишете о музыке, а он оказывается так, для стеба (имхо)
Sen
27.04.2004 - 16:29
Цитировать сообщение

2Ласточка:
Цитата
и ваще: ну постебался человек над тем, что ва понравилось. ну что?.. ну да, ну постебался. Ну посмеялись (я вот смеялась, когда читала) и забыли! Что вы блин какие все серьёзные и правдолюбивые?..

Ну не понравилось мне как человек постебался, не понравилось, что этот человек не понимает, что не в тему этот стёб. Ну да, ну не понравилось мне и всё. Ну и что? Что ты блин какая нежная-то?

А насчет разниц между отчетами и статьями - это уж ты совсем в дебри определений забралась. smile.gif Оставляю это вам, журналистам. А творчеством мы занимаемся, не переживай. smile.gif

2Lex:
Вишь, как, чел! Оказывается это "отчет" был, а не "статья". smile.gif Вот где собака порылась...
  Lex
27.04.2004 - 16:36
Цитировать сообщение

Ааааааа, во как оказывается!!! А я то голову ломал!!! smile.gif
Белочка с ластами
27.04.2004 - 20:02
Цитировать сообщение

!2Белая Ласточка:
если будет несколько отчётов по одному и тому же событию - будет даже интереснее

Да если на каждую тусу делать по паре тройке отчетов, то во первых их никто читать не будет, а во вторых получится нерезбериха.

Дамы, я во многом я с Lex-ом и Sen-ом согласен.
Есть одна штука - говорить проще, чем делать, так что парни ополчились вы все таки зря.

2Lex:
Просто я считал, что у вас сайт информационный, даже на логотипе указано что вы пишете о музыке, а он оказывается так, для стеба (имхо)
Относительно того обзора - стопудово!
  Амая
27.04.2004 - 20:31
Цитировать сообщение

Звукомама

Простите меня дочуру непутёвую....... испраааааааааааавлюсь............. laugh.gif

--------------------
Фотографии
  Белая Ласточка
28.04.2004 - 17:02
Цитировать сообщение

Сайт у нас разный. он не стёбный, не информационный, он всякий. И кто угодно пусть думает что угодно, но всё-таки все имею право тут искать единомышленников или выражать своё мнение, не совпадающее ни с кем.

И если вы хотели осерьёзного, а получили то, что получили, то всё-таки может стоит задуматься, почему так произошло? Может, мероприятие просто не дотянуло до того уровня серьёзности, которого вы так жаждете? Посмотрите по всему сайту: вы найдёте только 2 стёбных сюжета: ИЗ ВСЕХ НАШИХ МАТЕРИАЛОВ - ТОЛЬКО ДВА! один - про концерт дельфина (я очень, просто дальше некуда его уважаю, но концерт был отвратительный) и второй - про Копосово. Вас это ни на какие мысли не наводит?..

И почему никто не бросился защищать с пеной у рта всех остальных людей и исполнителей, про которых тут кто-то отзывался отрицательно? Почему-то вы именно за своих радеете. И только за них. Так вы оцениваете тут музыку, её качество, или качество вашего знакомства, дружбы? Давайте щас я пойду, слабаю чё-нить как получится, а все мои друзья придут сюда и начнут опускать каждого, кто скажет что-то против. Да ладно против: Кто просто пошутит на эту тему. И вы считаете, это правильно?...

--------------------
Фотографии
  Амая
28.04.2004 - 20:01
Цитировать сообщение

Звукомама

Ну что... нагибаймся, милая... laugh.gif

--------------------
Фотографии
  Белая Ласточка
29.04.2004 - 11:04
Цитировать сообщение

2illusia:
так вродь уже! wink.gif а чё-то тихо пока... милая. wink.gif

--------------------
Фотографии
  deman
1.05.2004 - 08:09
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

re: Ласточка
И почему никто не бросился защищать с пеной у рта всех остальных людей и исполнителей, про которых тут кто-то отзывался отрицательно? Почему-то вы именно за своих радеете. И только за них. Так вы оцениваете тут музыку, её качество, или качество вашего знакомства, дружбы? Давайте щас я пойду, слабаю чё-нить как получится, а все мои друзья придут сюда и начнут опускать каждого, кто скажет что-то против. Да ладно против: Кто просто пошутит на эту тему. И вы считаете, это правильно?...
Лично я, хотел бы услышать, че-нить (пусть даже критику и стеб) по поводу той музыки которую мы играем, но как раз по поводу музыки и стилей групп вы ничего и не написали, это-то (и скорее всего это) и взбесило народ, а не то, что вы на кого-то наехали (кроме конечно самого клуба и его оформления, а из их администрации я здесь (на форуме) никого не видел. И еще тот факт - люди пишут отчет, а сами спрашивают - как отыграла "Догма" (или кто там был?). Помоему, взялись за дело, отрабатайте до конца, чтоб потом самим не стыдно было. Я б так к работе и к музыке относился - так работал бы сторожем и на гитаре лабал в подворотне на двух аккордах.
Так, что совет (не в обиду) просто уж если вас ломает сидеть весь концерт, и не понятно че за фигню люди на сцене вытворяю, то уж лучше ничего не писать (ведь страдает в первую очередь репутация вашего сайта) или не называть это громким словом "отчет" (если это конечно не отчет в администрацию города о состоянии клуба) о концерте там нет ничего интересного ни для музыкантов, ни для тех кто там был, а для тех кто туда не сумел попасть вообще беда....

--------------------
Фотографии
  Белая Ласточка
3.05.2004 - 23:58
Цитировать сообщение

там есть настроение, там есть впечатление. Там есть то, что осталось от этого концетра в памяти у постороннего слушателя. отчёт - это личное впечатление. В той форме, в которой есть.
если нет ничего о музыке, то это не потому, что писать в лом. это потому, что музыки не было, о которой хоть что-то можно написать. Я сказала уже всё в теме "Концерт для гурманов".
Понимаешь, это не чтобы обидеть вас. Я тебя уважаю безумно за то, что ты всё это затеял, за то, что сумел организовать, вытащить. Это силы и смелость. Но неужели же нельзя было хоть предварительно послушать, что они там сыграют?.. Сделали бы всего 2 группы, а не фестиваль, но хорошие группы - было бы лучше! если кто-то ещё не совсем дорос до афиширования своего творчества (я считаю, что никто из нами услышанных не дорос даже до показа знакомым - стыдно), так не надо его афишировать.

Не остались мы потому, что уехали в Молодёжный - ты знаешь. Никакого "в лом" не стоило писать, мы всё тебе объяснили. Уехали туда потому что там на наш субъективный взгляд было больше того, о чём стоило писать, и больше тех, с кем стоило говорить... Если бы у вас было интереснее, обещаю, мы бы остались в Копосово.
Отчёта о Молодёжном нет из-за того, что я езжу сейчас по походам, на 2 часа вот домой зашла. Через 40 минут на трассу. А все записи с концетра и интервью - у меня. Прошу простить. Приеду - выложу.

Цитата
Лично я, хотел бы услышать, че-нить (пусть даже критику и стеб) по поводу той музыки которую мы играем

прости, но конкретно вашей музыки не дождались. Но тем не менее, хорошо. в следующий раз мы честно без всякого стёба будем говорить "это отвратительно", если с самого начала будем так думать. ок?..

(это не попытка поссориться, я серьёзно. так будет лучше?..)

--------------------
Фотографии
  deman
4.05.2004 - 08:47
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

Да я согласен со всем, кроме одного - личное мнение это личное мнение, а отчет это отчет (без всего личного) -основанний не на впечатлениях а на фактах и полученной информации. Так и получилось, что рассматривая как отчет складыввается впечатление о ревизии клуба, а как личное мнение, просто стеб (в этом нет ничего такого) но это не отчет. Называйте вещи своими именами, для отчета вы мало потрудились, согласись (интерьвю записасали, группы послушали, народ опросили, мнения других узнали (кроме своего), причины накладок и т.п. узнали?) и вот хотябы на этих данных можно писать отчет... (без обид, а это просто отмазка)

--------------------
Фотографии
Sen
4.05.2004 - 16:32
Цитировать сообщение

2Deman: Забей, чувак! Как об стену горох, по-моему....
  Амая
4.05.2004 - 16:55
Цитировать сообщение

Звукомама

бла-бла-бла... надоело!
Хотите тему удалим?

--------------------
Фотографии
  Амая
4.05.2004 - 17:07
Цитировать сообщение

Звукомама

По музыке:
1) Слова не разобрать!
2) Группы отличались друг от друга, а вот песни нет!
3) Джокер создал ощущение уличного караоке...
4) Не заметила, что народ особо колбасило от все этой музыки... Ну разве что только "Сатан Клауса", который ползал на коленках по полу и полевал себя из полтарашки пивом... Ну этот автозаводский всем известный психопат, если надрюкается он и без музыки себя так ведёт!

--------------------
Фотографии
  MetalishkA
4.05.2004 - 18:26
Цитировать сообщение

1) Вылетели высокочастотные колонки (самим обыдно, да)
2) Вообще не понял. Слишком уж разная стилистика у всех была.
3) Да мы и сами над Joker'om долго угорали wink.gif
4) Мне поначалу, чисто субъективно, лениво было колбаситься. Но уж потом под Whystery'ю грех было не поколбаситься. Надо было слушать до конца. Хотя и первые D.D.S. тоже были ничего, но просто навалилась усталость от sound-check'а.

Фотографии
  deman
4.05.2004 - 18:51
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

Да, Миш они же ни первых не последних и не слышали... вот Joker застали... да здравствует цензура - удаляйте тему и мой ник тоды до кучи, с чем боремся на то и напоролись - ПОПСА

--------------------
Фотографии
  deman
4.05.2004 - 18:59
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

re: Illusia
По музыке:
1) Слова не разобрать! (слова и музыка вещи разные)
2) Группы отличались друг от друга, а вот песни нет! (какие группы (если токо две или три группы застали), какие песни (если слов не разобрали)
3) Джокер создал ощущение уличного караоке... (играли хорошо, вот репертуар был запыленный и понтов много)
4) Не заметила, что народ особо колбасило от все этой музыки... (вы были токо на разагреве, по сути) Ну разве что только "Сатан Клауса", который ползал на коленках по полу и полевал себя из полтарашки пивом... Ну этот автозаводский всем известный психопат, если надрюкается он и без музыки себя так ведёт! (это его проблемы)

--------------------
Фотографии
  deman
4.05.2004 - 19:02
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

если уж кого надо выкидывать из темы, то тех кто в ней не рулит

--------------------
Фотографии
  deman
4.05.2004 - 19:05
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

Корче, прошайте.... всем пока

--------------------
Фотографии
  Dimann
4.05.2004 - 19:39
Цитировать сообщение

А как начинало большинство групп?
По вашему на первые концерты уже должно приходить человек 200, всех должно колбасить, аппаратура должна быть самая зае**$ь, клуб сам хор в городе и т.п.? Попса так начинает (только никто не колбасится:).

Так что как бы то ни было, такие коцерты нужны.

--------------------
  Rain
4.05.2004 - 21:38
Цитировать сообщение

Слов не слышно.. Во Дворце Спорта на концертах той же Арии, Шевчука порою звук такое дерьмо, такая каша, что если слов не знаешь, тоже хрен чё поймёшь.

А вы вспомните, кстати, как играли лет пять назад те же F.P.G., Негатив, the Паразиты? Я вот помню, лично был на концертах, скажу, что ничё хорошего.
Группы в Копосово, для концерта такого уровня сыграли неплохо. Этож не пл. Минина и не Матрица.
Фотографии
  VitjayNN
4.05.2004 - 22:42
Цитировать сообщение

мммм-м-м-мммм......КАК ВСЕ СЕРЬЕЗНО....))))) cool.gif

--------------------
бла-бла-бла...
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.