АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Метал / Хардкор / Индастриал 

Варг Викернес "Скандинавская мифология и мировоззрение"

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Naviy
3.09.2007 - 18:57
Цитировать сообщение

Общество "Полюс" (http://poluss.org) при участии Общества "Белые Традиции" (http://white-society.org) представляет новую книгу Варга Викернеса "Скандинавская мифология и мировоззрение".

user posted image

Данная работа известна в норвежском оригинале как "Германская мифология и мировоззрение" и по просьбе самого автора в русском издании несет другое название. Книга публикуется впервые.

В книге норвежского музыканта и язычника Варга Викернеса подробно излагается скандинавская мифология с оригинальными авторскими интерпретациями и описываются важнейшие элементы культуры древних германцев.

Для широкого круга читателей, интересующихся древнескандинавской мифологией и культурой.

Более подробную информацию об издании можно узнать, пройдя по адресу http://white-society.org/shop/gmv.html

Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей. Все интересующие вопросы можно задать по адресу shop@white-society.org и посетив форум http://forum.white-society.org/viewtopic.php?id=128
  Surgeont
3.09.2007 - 21:11
Цитировать сообщение

АццкиЪ 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif

--------------------
Necroclitoral Spermoclimax Zombie

Сипука

Заглавный трэк Promo 2007
Фотографии
  Grayman
3.09.2007 - 22:15
Цитировать сообщение

Shit Happens

жжесть этот бред ктото читает?
варг позер и бездарность имхо.

--------------------
На днях я вернусь и брошу в вашу говенную забегаловку бомбу! У меня
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
I pledge allegiance to the sound of Meshuggah.
  DANAG
3.09.2007 - 22:18
Цитировать сообщение

П...ец.
Давайте мля Валерия Сюткина сподобим на то, чтобы написал трактат о языческих культах славян...

--------------------
  Gloomyrain
3.09.2007 - 22:19
Цитировать сообщение

Advent of Gmork

2Grayman:
Читает-читает.
Я вот с удовольствием почитаю, про позерство - енто понятно, про бездарность - можно поспорить......

--------------------
...Behold Bastard Son - I am the Evil One
Gmork -----> vKontakte
Gmork -----> MySpace

Фотографии
  Grayman
3.09.2007 - 23:15
Цитировать сообщение

Shit Happens

Gloomyrain, 3.09.2007 - 22:19
про бездарность - можно поспорить......

Grayman, 3.09.2007 - 22:15
имхо.

сам же понимаешь что бесполезно это. Меня ты точно не переубедишь, а у меня даже желания тупо нет. такчто имхо.

Это сообщение отредактировал Grayman - 3.09.2007 - 23:15

--------------------
На днях я вернусь и брошу в вашу говенную забегаловку бомбу! У меня
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
I pledge allegiance to the sound of Meshuggah.
  Gloomyrain
4.09.2007 - 05:52
Цитировать сообщение

Advent of Gmork

Grayman, 3.09.2007 - 23:15
сам же понимаешь что бесполезно это

Можно поспорить - это была фигура речи, а не предложение.
К сему человеку отношение настолько противоречивое, что флудить без толку просто не хочется...

--------------------
Gmork -----> vKontakte
Gmork -----> MySpace

Фотографии
  october rust
4.09.2007 - 15:29
Цитировать сообщение

Grayman, 3.09.2007 - 22:15
бездарность

это в точку. бездарность как музыкант, бездарность как писатель, убогий закомплексованный человек. зато киллер из него более удачливый получился, нежели творческая личность

--------------------
in this night we`ve lost control
  Headbanger
4.09.2007 - 23:54
Цитировать сообщение

музыкант варг хреновый хотя некоторые альбомы бурзум как то filosofem просто шедевры. идеалогия его гнилая,сам он тоже
  Surgeont
5.09.2007 - 00:03
Цитировать сообщение

А ничо темка то получилась, я думал хуже буит 1-4.gif

--------------------
Necroclitoral Spermoclimax Zombie

Сипука

Заглавный трэк Promo 2007
Фотографии
  Storm
5.09.2007 - 00:20
Цитировать сообщение

Че то я не понял это новая книга или просто русское издание "Речей Варга"

--------------------
Жизнь упряма и цепляется за нас тем сильней, чем мы ее больше ненавидим (с) М.Шелли
Угрюмый волчара
10.09.2007 - 21:15
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

а он в своё время за...ся читать про то, что он сраный позёр...

Катаракты явно выдают его гениальность...как лесник в кустах...(лес, лесник, сижу, сру...)

Это сообщение отредактировал Угрюмый волчара - 10.09.2007 - 21:16
  wargasm
10.09.2007 - 22:41
Цитировать сообщение

october rust, 4.09.2007 - 15:29
зато киллер из него более удачливый получился, нежели творческая личность

А вот с этим утверждением я бы поспорил.

--------------------
Выше огненных созвездий,
Брат, верши жестокий пир.
Всех убей, кто слаб сир,
Всем по морде - вот возмездье!!
В зад пинай вонючий мир!!

Soсialistishes Patienten Collectеive - "Kill !Kill ! Kill! For inner peace and mental health!!"
Лучше умереть самому, и привести к гибели многие десятки своих друзей и миллионы своих соотечественников, но этой ценою уверенно оплатить гарантированное уничтожение всего человечества.
Фотографии
  Gloomyrain
11.09.2007 - 06:37
Цитировать сообщение

Advent of Gmork

wargasm, 10.09.2007 - 22:41
вот с этим утверждением я бы поспорил

Это намек на то, что киллер из него более хреновый, чем музыкант, на то, что он хороший музыкант и хреновый киллер, или на то, что он хреново делал и то, и другое? 1-6.gif

--------------------
Gmork -----> vKontakte
Gmork -----> MySpace

Фотографии
  postman
11.09.2007 - 07:48
Цитировать сообщение

Storm, 5.09.2007 - 00:20
это новая книга или просто русское издание "Речей Варга"

меня вот тоже интересует. читать стоит, я думаю, чтобы посмеяться. не стоит верить. я прост вспоминаю как читал "варгскальд" в восьмом чтоли класе и смеялся, особенно насчет темы про цвет глаз. там кристиан викернас утверждает, что людям с карими глазами нужно сношаться и плодиться с людьми, глаза которых голубого цвета. таким образом белый человек очистится от всяких южных кровей и пойдет род арийских детишек. и невдомек ему что карие глаза рицессивный признак. хотелось вырвать страницу из учебника по биологии и послать ему с припиской "мудень" ) в общем малообразованные люби пишущие книжки на темы от мифологии до евгеники - это конечно сильно. сильно смешно.

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.