АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

Есть ли в Нижнем Psychedelic Trance?

Интересно мнение о стиле.
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  deff
26.04.2005 - 08:41
Цитировать сообщение

Меня давно интересовал один вопрос: почему так в Нижнем мало Psy tranca? Где вечеринки в стиле Goa? Все house да drum. А стиль то по настоящему живой, энергия так и прет после прослушки. Кто нибудь вообще его играет из нижегородских джедаев? Или Нижний так и никогда не достигнет уровня столицы.

--------------------
...when the deep is nature [textura.pdj.ru]
  ::Joy@::[Cannon_Project]
26.04.2005 - 09:22
Цитировать сообщение

ТЕЧНО ВЕЧНО

есть

но пока только дома в наушниках

езжай в казань или ижевск - там psy - попса

--------------------
Фотографии
  kadik
26.04.2005 - 09:23
Цитировать сообщение

deff, 26.04.2005 - 08:41
house да drum

и где ты видел драм?
у нас кроме хауса ничего нет. а будет когда народ будет ходить и деньги платить за вечеринки.

--------------------
уееее
Фотографии
  DARRA
26.04.2005 - 12:27
Цитировать сообщение

просто у нас в нижнем джи играют практически тока то, что считается модным и понятным массе.....Уместно ли говорить здесь о своего рода опопсении некоторых стилей музыки?!.....
конечно дж должен играть то, что нравится публики....но если публика, мягко скажем, не продвинута и знает относительно мало о музыке, почему бы тогда дж-ю не попробывать что-либо новое и увидеть реакцию со стороны.....
а в способностях нижегородских джедаев я не сомневаюсь...они у нас все могут...тока ленятся....или им просто менять в этой жизни ниче не хоцца.....

--------------------
easy, easy, man!
Фотографии
  kpojiuk
26.04.2005 - 13:01
Цитировать сообщение

Действительно обидно, что у нас в НиНо не продвинут не Psy Trance, Trance.... один House и немного TECHNO 1-3.gif но Techno НАДО БОЛЬШЕ ! ! ! 1-3.gif
Drum ? я вот тоже не слышу и не вижу в НиНо Drum'а 2-2.gif
По поводу Казани у них там действительно много Psy Trance и не плохого, слушаю дома иногда 1-2.gif

--------------------
MAKE YOUR LIFE MORE PROGRESSIVE...
Фотографии
  deff
26.04.2005 - 18:44
Цитировать сообщение

Под drum следует понимать не drum'n'bass или jungle, а просто стиль под который не подходит house, просто долбежка. Извините, что не правильно выразился.
Совсем не согласен, что в Казане psy это попса. тогда в Нижнем house это что же песни для детского сада. Не уж то Казань так далека от Нижнего. Я знаю почему так не популярен psy trance. Да это просто не выгодно для инвесторов. Бабло можно срубить только с коммерческой музыки, чем house в принципе и является (естественно не весь). "ПСИ очень тонкая музыка, в Ярославле, например, к нему особое отношение. Зачастую DJ готовы пожертвовать 70% танцпола ради 30% по-настоящему зажигающих ночь. Вот и выбираешь либо хочешь ли ты видеть полный танцпол "рейверов" под коммерческий хаус или тебе дороже мнение едениц, которые устроили бы настоящее мясо в техассе. В
результате тебе не хочется терпел фиаско и играть музыку абсолютно не в тему. Вот и выбираешь вечный хаус.
Может это странно звучит, но в даже Дзержинске, хоть бы один раз, но была psy вечеринка с соответсвующей видео инсталяцией (спасибо DJ Prickly поддержавший тему)
Но народу то понравилось. Может многие не поняли что же это звучало такое необычное, но никто не бросил тогда камень в огород. У например меня примерно 35% муз. коллекции это psy & goa trance и никогда не пожалел об этом.

--------------------
sergei
26.04.2005 - 20:46
Цитировать сообщение

Вообще приятели делали пси вечеринки и в LH прошлым летом и в спайдере зимой, посещаемость которых оставляла желать лудшего.

Всё други у нас будет как только мы сами этого захотим!!!
  Yojik Yamamoto
26.04.2005 - 21:41
Цитировать сообщение

Добрый Робот

sergei, 26.04.2005 - 20:46
посещаемость которых оставляла желать лудшего.

это приятели, которые рекламировали вечеринки так, что кроме них об этом никто не знал, оставляют желать лучшего
Фотографии
sergei
27.04.2005 - 01:00
Цитировать сообщение

Да с рекламой у них тухло было...
  ::ZX::[Cannon Project]
27.04.2005 - 04:06
Цитировать сообщение

Вот и выбираешь либо хочешь ли ты видеть полный танцпол "рейверов" под коммерческий хаус

рейверов под хаус???? не смеши меня.. гдк ты видел рэйверов угорабщих под хаус????

но если публика, мягко скажем, не продвинута и знает относительно мало о музыке, почему бы тогда дж-ю не попробывать что-либо новое и увидеть реакцию со стороны.....

Золотые слова... но увы наши диджеи такие эксперименты позволить себе такого не могут....

Совсем не согласен, что в Казане psy это попса.

Попса..... как у нас хаус..... у нас олин хауз и синти... у них Псай....

Меня давно интересовал один вопрос: почему так в Нижнем мало Psy tranca?

у нас и клуб культуры такой нет.... Есть конечно много людей кто живет этим.. но их не достачно...

--------------------
http://www.myspace.com/cannonproject

Музыка, музыка и еще раз музыка!!!
Фотографии
  Purr!!
27.04.2005 - 11:24
Цитировать сообщение

нет.
нет и нет..
заходи в гости.. помедитируем1-2.gif

Казань от нас так же далеко, как и Москва..кстати...

на днях одногруппник.. спрашивал... есть ли в нижнем транс-веринки...
я сделела грустную мину.. и сказала, что оч.оч.оч.редко...

он в восторге от СР... [СР, создающих транс...] это те так, для сведения Кирп 1-4.gif

--------------------
... которая танцует сама по себе ...
Фотографии
  kpojiuk
27.04.2005 - 14:09
Цитировать сообщение

Purr!!, 27.04.2005 - 11:24
оч.оч.оч.редко...

их последние время вообще нет 1-3.gif я вот помню Bobina (26.11.2004) (в матрице) и все....
Purr!!, 27.04.2005 - 11:24
он в восторге от СР... [СР, создающих транс...]

мне тоже нравится )) 1-3.gif

--------------------
MAKE YOUR LIFE MORE PROGRESSIVE...
Фотографии
27.04.2005 - 15:32
Цитировать сообщение

2 Purr!!: транс.. образца какого года???

--------------------

Фотографии
27.04.2005 - 15:33
Цитировать сообщение

Мы в свое время баловались и пасай трансом..

--------------------

Фотографии
имя
27.04.2005 - 15:51
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Да, было время. Куда ушла юность?
aka_PURR !!
28.04.2005 - 15:26
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2::ZX::[Cannon Project]:
образца cp.nn.ru.. кажись... не знаю чего он там ещё наслушался.. но достоверно известно, что знаком со Слингером...
может даже сам музычкой балуется...
2kpojiuk:
ну да.. насколько Бобину можно считать трансом 1-6.gif
  SergS
28.04.2005 - 20:31
Цитировать сообщение

ну да.. насколько Бобину можно считать трансом

А чем их еще считать? Релизы на Nebula, Bonzai, Deep Blue, Armada, Euphonic - крупнейших транс-лейблах мира.
Ремиксы на Thrillseekers, Ben Lost, Three Drives, Solarstone, Fred Baker, Rank 1.... Что это, если не trance?

--------------------
SergS pres. TRANCE radioshow Pure Emotions
on PURE.FM Radio, Every Thursday at 19.00 (GMT+3)
Фотографии
29.04.2005 - 11:29
Цитировать сообщение

Но тут топик про псай..... хотя у нас и прогресива и аплифтинга тоже нет, ровно как и псая

--------------------

Фотографии
  SergS
29.04.2005 - 12:25
Цитировать сообщение

::ZX::[Cannon Project,
, 29.04.2005 - 11:29]
Но тут топик про псай..... хотя у нас и прогресива и аплифтинга тоже нет, ровно как и псая

мда... эт точно...

--------------------
Фотографии
  Purr!!
29.04.2005 - 13:42
Цитировать сообщение

мда.. млин...
потеряли... 2-3.gif

--------------------
... которая танцует сама по себе ...
Фотографии
  DARRA
3.05.2005 - 12:15
Цитировать сообщение

и пачему у нас нет его???.... 2-2.gif мне кажся зациклились все на чем-то одном....хотя эт наверное нормально....
у меня знакомый в воронеже...так он все жалуется,что у них один транс с хавусом...а техны нет ваще.....у нас вот наоборот....и в принципе лучше!!! 1-1.gif чем хавус каждый день..... 3-1.gif 1-3.gif
и все же я за разнообразие....- это что касается транса 1-4.gif
скажем нет хавусу 3-2.gif

--------------------
easy, easy, man!
Фотографии
  Rash
3.05.2005 - 14:41
Цитировать сообщение

Народ вот если выбирать между вечеринкой PSY TRANCE и вечеринкой HARD TECHNO вы куда пойдете, я думаю что большенство (не из нас на топике) пойдет на техно не жели на транс, может голосование устроим... 1-2.gif

--------------------
...бамДиБамДиБам...бАмБамБаМ...
АдриноХром Раш!!! Почувствуй вселенную!!!

VKONTAKTE.RU
Фотографии
  Rash
3.05.2005 - 14:43
Цитировать сообщение

вот если бы еще и транс в замок и чтоб народ был посвежей думаю там было бы еще круче чем было, просто народ так умотался добираясь до этого замка что всем было не до музыки

--------------------

VKONTAKTE.RU
Фотографии
  DARRA
3.05.2005 - 15:17
Цитировать сообщение

Rash, 3.05.2005 - 15:41
вот если выбирать между вечеринкой

ну сли выбирать, то да...большинство пойдет на техно...просто даже потому что оно популярнее и привычнее....от него знаешь, что ожидать, а вот если устраивать транс тусу...тут сначала вс будут долго думать: идти-не идти...что ждать от нее и тд....ну эз южиал!!!!и в итоге ..... 2-2.gif

--------------------
easy, easy, man!
Фотографии
  Rash
3.05.2005 - 15:24
Цитировать сообщение

Вот о чем и речь, народ не понимает, точнее не воспринимает это как музыку, а она на самом деле такая 1-6.gif такая хорошая, и дело не в рекламной акции и афишах, чтоб заморочится на рекламу надо быть уверенным что будет народ, а так деньги на ветер, кто знал тот знал точно кто не любит день тот и живет ночью. проводилась вот транс пати вернее была попытка привлечь народ но народ не пивлекся а те кто пришли остались довольны, не готов народ к психоделику да и просто трансу

--------------------

VKONTAKTE.RU
Фотографии
  DARRA
3.05.2005 - 16:04
Цитировать сообщение

Rash, 3.05.2005 - 16:24
народ не понимает, точнее не воспринимает это как музыку

просто народу надо показать...разжевать чтоли...тока как?!!!!сами они еще долго будут идти к этому...
В спайдере кажся кто-то тогда устраивал....или я путаю.....но в общем там было мало нроду.... 1-3.gif

--------------------
easy, easy, man!
Фотографии
  Rash
3.05.2005 - 16:28
Цитировать сообщение

Да делали но с народом было туго, сложность заключалась еще в том что паралельно в эти дни были и другие пати вот народа и не было, конечно зачем идти туда где незнаешь что и кто играет, лучше на LM пойти или еще куда нить а потом говорят нет транса нет пси, нет ничего, конечно не будет, зачем это, делать вечеринку чтоб повставлятся над самими собой это не прикольно, ведь все прекрассно понимают что это не коммерческие проекты, столько было гениальных идей по поводу тематических вечеринок но все закончилось не успев начаться. Если человек под ником deff даже незнает диджеев которые в НН играют транс и пси очень стыдно товарищ и грустно такое пропадает...

--------------------

VKONTAKTE.RU
Фотографии
  Rash
3.05.2005 - 16:32
Цитировать сообщение

Да, народ надо посадить в автобус, отвести куда нить на оупенэйр и всю ночь играть ПСИ и ТРАНС 1-6.gif

--------------------

VKONTAKTE.RU
Фотографии
  DARRA
3.05.2005 - 16:36
Цитировать сообщение

да причем место огородить колючей проволокой 1-6.gif

--------------------
easy, easy, man!
Фотографии
  Rash
3.05.2005 - 16:46
Цитировать сообщение

...и 2 кольца омона чтоб не разбежались 1-3.gif

--------------------

VKONTAKTE.RU
Фотографии
  Rash
3.05.2005 - 16:48
Цитировать сообщение

...а если честно то очень обидно что мы провинция без транса, а не столица, за то есть все остальное РОК например, тут нас не назвать провинцией

--------------------

VKONTAKTE.RU
Фотографии
  DARRA
3.05.2005 - 16:57
Цитировать сообщение

да везде есть минусы наверное...если копать!!!!а ваще все у нас круто!!!!!!!!!! 1-2.gif

--------------------
easy, easy, man!
Фотографии
  kadik
3.05.2005 - 17:11
Цитировать сообщение

DARRA, 3.05.2005 - 16:57
а ваще все у нас круто!!!!!!!!!! 1-2.gif

мир труд май музыка!

будет спрос, будет предложение.
не будет спроса, не будет предложения.
предложение без спроса, разорение организатора.

--------------------
уееее
Фотографии
  DARRA
3.05.2005 - 17:13
Цитировать сообщение

2kadik:
live.gif истину глаголишь.....но верить в это не хочется 1-6.gif

--------------------
easy, easy, man!
Фотографии
  Rash
3.05.2005 - 17:16
Цитировать сообщение

2kadik: в
kadik, 3.05.2005 - 17:11
будет спрос, будет предложение.
не будет спроса, не будет предложения.
предложение без спроса, разорение организатора.

~~В ЯБЛОЧКО~~ а пока его нет

--------------------

VKONTAKTE.RU
Фотографии
  deff
3.05.2005 - 17:50
Цитировать сообщение

Да, ребята ну и докатились Вы. Тема куда тоовсем в сторону ушла. А проблема даже не в том, что пси trance нет или техно мало, а то, что развития клубной культуры нет. Точнее темпы слишком уж медленные. Крутимся по кругу из года в год, одни и те же dj, одни и те же стили. Все почти играют из одной оперы. А так, что бы кто нибудь пси начал играл или goa, то этого еще лет 5 не дождетесь. А ведь приезжала же команда Aerodance - элита пси транса Москвы. И что? Да ничего. Забыли об этом. И о стиле как таковом.

To Rash: Можно подумать, что ты знаешь dj который пси в Нижнем играет. ДА не один клуб на это не пойдет - деньги дороже, чем публика. Вот если бы тематический клуб был бы - это уже другой разговор. Но этим только инвесторы из столиц могут заняться. Идей у них хоть отбавляй.

--------------------
  Rash
3.05.2005 - 18:13
Цитировать сообщение

2deff: Да знаком лично, а идей и у нас было много, да денег не мало на это надо.
Тока вот одно интересно если тебя так заинтересовал транс то где вы были например:
29 января 2005, CHILLOSOPHY, Spider, Играют: DJ S.A.P. DJ YANN DJ NEMO DJ PHONE-X DJ SHEEOREE Атмосферу космоса создаст DJ YU-MIN или 5 февраля на механизмах астрала или 4 марта все в том же спайдере когда играли:Cyber Planet (Live) MANGA [Terpsihore/Cyberplanet] (Москва) Dj SAULI TENSUS (Москва)
Neospherix Project (Москва) Наши Dj’s: Eugene S.A.P. Yann Sheeoree Phone – X (just from Israel)
Nemo Syncronized Redactor или это не транс, например в этот день лучше было для многих сходить на носикова не жели на транс, так вот и вопрос ты где был. А из спайдера можно было бы такой тематический клуб сделать он чем то напоминает манхеттен.

--------------------

VKONTAKTE.RU
Фотографии
  Rash
3.05.2005 - 18:14
Цитировать сообщение

Вот лично ты, ты готов нести ТРАНС в массы, даже если и ДА спроси массы оно им надо....

--------------------

VKONTAKTE.RU
Фотографии
  Michael Khimick
3.05.2005 - 19:10
Цитировать сообщение

SergS, 28.04.2005 - 21:31
Что это, если не trance?

Вообще-то 5го в Пикассо прогрессив и аплифтинг-чтобы не забывали про музыку номер2 в России 1-2.gif
С нашей стороны начиная от ох*й класики жанра Way Ot West продолжая нашими работами

да и 15го в октябре намечается
  SergS
3.05.2005 - 21:26
Цитировать сообщение

Вообще-то 5го в Пикассо прогрессив и аплифтинг-чтобы не забывали про музыку номер2 в России

да, в курсе... но не пойду
и дело нифига не в пикассе... а в четверге - работа в пятиницу....

и больше хотелось бы все-таки греческого Andrew K увидеть, а не этого 1-2.gif

Это сообщение отредактировал SergS - 3.05.2005 - 21:29

--------------------
Фотографии
  Michael Khimick
3.05.2005 - 22:26
Цитировать сообщение

да и этот явно лучше (который будет) ,хотя идеи разные 1-1.gif
  SergS
4.05.2005 - 06:19
Цитировать сообщение

Michael Khimick, 3.05.2005 - 22:26
да и этот явно лучше (который будет) ,хотя идеи разные 1-1.gif

не уверен что лучше... 1-3.gif утверждать ничего не буду.... но греческий и в Global dj Broadcast guestmix играл... и на Vapour, Armada и BlueRoom выпускался....
А про этого Andrew я на zvuk'e первый раз услышал 1-4.gif

--------------------
Фотографии
  Rash
4.05.2005 - 16:52
Цитировать сообщение

В замке была его музыка, ни че так НОРМАЛЬНО так live.gif

--------------------

VKONTAKTE.RU
Фотографии
  deff
5.05.2005 - 14:14
Цитировать сообщение

to Rash: Сам то я готов нести музыку в массы и знаю, что народ етсь которому пси совсем не безразличен. Другой вопрос мало этого народу то. И живут они как то сами по себе. Вот недавно нашел меня по инету один любитель пси, даже не предполагал, что такая муз. коллекция в Нижнем может быть - одного только чистого goa более 40 гигов. Ну а год назад обменял с другим любителем tranca (гигов 15 тогда отхватил). Так что наверное неправильно утверждать, что в Нижнем кроме house ничего и нет. Есть все, только где то больше, где то меньше. Я уверен Нижний придет когда нибудь и к техно и к трансу, просто надо найти способ как эту музыку до народа донести. Хоть демо диски раздавай бесплатно 1-1.gif

--------------------
  Rash
5.05.2005 - 14:24
Цитировать сообщение

2deff: Одно дело в ушах его слушать другое дело устраивать пати, а эти люди впринципе сами по себе не живут а встречаются и тусят, т.к. жить самому по себе с трансом и без единомышлинников сложно да и не возможно, единственный выход это трансовые оупенэйры летом. А диски раздовать зачем если люди не понимают эту музыку, то даже халявные диски не заставят их придти на пати хотя вожет быть. Не готов народ и не донесешь ты его один в массы.

--------------------

VKONTAKTE.RU
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.