АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Другие города -> Москва: вечеринки 

Гоа, сезон 2007

январь-февраль, планируем поездку
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  ::Joy@::[Cannon_Project]
3.09.2007 - 12:45
Цитировать сообщение

ТЕЧНО ВЕЧНО

Назрела тема, которая требует публичного обсуждения.

В начале нового года планируем на 1-2 недели выпрыгнуть из тапочек предположительно в районе Вагатора, северное Гоа

Ищутся:
1. выпрыгиватели из тапочек с планами на январь-февраль 2007
2. проводники
3. инфо по вечеринкам на этот сезон
4. билеты или туры

дискуссию обьявляю открытой 1-2.gif

--------------------
Фотографии
3.09.2007 - 12:52
Цитировать сообщение

ТЕЧНО ВЕЧНО

Если Вы едете в Индию с целью потусоваться, то отправляйтесь в Анджуну, Вагатор, Чапору. Обычная гоанская транс пати – это гигантский танцпол, окруженный по периметру динамиками и растянутыми между пальмами картинами, расстеленными многотысячными циновками, на которых сидят индианки и готовят на газовых горелках чай и кофе. Неподалеку – импровизированное «fair show». Публика разношерстная донельзя. Никакой рекламы вечеринки Вы не найдете. Но узнать о ней Вы можете несколькими путями. Так, к примеру, важно помнить, что все главные вечеринки проходят либо в Bamboo Forest рядом с Анжуной, либо на пляже Little Vagator.

Важный источник информации о музыкальных вечеринках – таксисты. Так же можно попытаться найти русских, основным местом обитания которых является Морджим. Их любимое место сбора здесь – кафе Baba в Чапоре, переименованное в кафе Baba Yaga. Вход на подобные вечеринки бесплатный, поскольку все организовывается исключительно на общественных началах, при поддержке добровольных спонсоров.

Добавлено 03.09.07 в 12:54
user posted image

Добавлено 03.09.07 в 12:55

Cигареты, алкоголь и наркотики

Отправляясь в Индию учтите, что тут конечно можно купить европейское Marlboro, японский MildSeven и американский Winston, но покупать их надо ни в коем случае не в обычных магазинах, ибо там будет индийская подделка, а на фли-маркетах или в супермаркетах с большим ассортиментом европейских товаров. Цена сигарет сравнима с их ценой в магазинах Duty Free. Если Вы заядлый курильщик, привозите запас любимых сигарет с собой.

Наиболее приемлемыми по цене и качеству и поэтому наиболее популярными индийскими сигаретами среди европейцев считаются Gold Flake King Size Filter.

Особое внимание надо уделить местному алкоголю. В Гоа продаётся около 8ми сортов пива (всё сделано в Гоа и зачастую имеет надпись «For Sale in Goa Only»), наиболее нормальными по вкусу и качеству являются австралийский лицензионный Fosters и местные King & Kingfisher. В среднем в баре/ресторане бутылка пива стоит от доллара. В магазинах продающих алкоголь (а они имеются практически в любых торговых рядах) пиво стоит полдоллара.

В этих же самых магазинах Вы можете совершенно свободно закупиться практически любым индийским алкоголем и цена за литровую бутылку хорошего виски (к примеру RoyalStag), рома (OldMonk – попробуйте обязательно!!!), или водки (местная Smirnoff вполне себе напоминает по вкусам оригинал) будет стоить от 2,5 до 3х долларов США. Вообще в магазинах есть всё, кроме текилы, которую можно купить только за очень большие деньги (бутылка около 1000 рупий) только в алко-отделах больших супермаркетов.

Про наркотики говорить особо нечего. Сами всё узнаете. Добавить можно лишь то, что в Гоа нет грибов, мескалина и практически невозможно купить траву. Всё остальное имеется в полном спектре по доступным ценам, в чём вы легко сможете убедиться на любой пати, где местные барыги как индусы, так и европейцы Вас просто задолбают всевозможными предложениями…

--------------------
Фотографии
  Паяльник
3.09.2007 - 13:06
Цитировать сообщение

ЛАЗЕР - МЭН

Сейчас прямые рейсы из Москвы до Гоа появились.
Информацию уточняю.

Если нужна будет бронь комнаты, смогу помочь.

А вообще, Гоа - это хорошо! 1-2.gif

--------------------
Ремонт и сервисное обслуживание профессионального шоу-оборудования.
Meet my desire sensors, my atom juice of joy, you want to fuse my affective circuits.
  Eugene
3.09.2007 - 13:13
Цитировать сообщение

Думаю, что Евгений из Москва-Тур Нижний Новгород сможет помочь с турами 1-2.gif

--------------------
Люди которые думают, что знают все на свете, ужасно раздражают нас,
людей которые действительно знают все на свете..
http://e52.pdj.ru
DJ EUGENE WATERDANCE 2007 mix здесь http://e52.pdj.ru/mixes/117338.html
Дудки вам, а не Halloween mix http://e52.pdj.ru/mixes/1035758/Dudki_vam_a_ne_Helluin.html
Фотографии
  Dancer
3.09.2007 - 13:18
Цитировать сообщение

::Joy@::[Cannon_Project,
, 3.09.2007 - 13:52]
Если Вы едете в Индию с целью потусоваться, то отправляйтесь в Анджуну, Вагатор, Чапору. Обычная гоанская транс пати – это гигантский танцпол, окруженный по периметру динамиками и растянутыми между пальмами картинами, расстеленными многотысячными циновками, на которых сидят индианки и готовят на газовых горелках чай и кофе.

Пати на открытых площадках (пляжи, поляны итд) в ГОА официально запрещены местными законами т.к. это не нравиться местным католикам (в ГОА преобладает христианство)... пати проводятся....но полулегально...))

Паяльник, 3.09.2007 - 14:06
Сейчас прямые рейсы из Москвы до Гоа появились.

Насчет прямых незнаю...в прошлом сезоне были чартеры МОСКВА-ДАБОЛИМ.

, 3.09.2007 - 13:52]
Так же можно попытаться найти русских, основным местом обитания которых является Морджим. Их любимое место сбора здесь – кафе Baba в Чапоре, переименованное в кафе Baba Yaga.

Есть не менее известне место называется "Главфишь"
(В «Главфише» всегда кто-то был, не обязательно для того, чтобы поесть или попить, – для русского Морджима это было основное место сбора, обмена новостями, сплетнями и эмоциями.) (с) Александр Сухочев "Гоанский синдром"

Есть топик с прошлого года)
Смотрим ЗДЕСЬ

Это сообщение отредактировал Dancer - 3.09.2007 - 13:25
Фотографии
  Kill_me_again
3.09.2007 - 13:18
Цитировать сообщение

говорят, оттуда не возвращаются....
вернее, не хотят возвращаться домой
  Rash
3.09.2007 - 13:30
Цитировать сообщение

...хм, заманчиво!!! я хАчу выпрыгнуть из тапочек 1-6.gif

--------------------
...бамДиБамДиБам...бАмБамБаМ...
АдриноХром Раш!!! Почувствуй вселенную!!!

VKONTAKTE.RU
Фотографии
  wormishka
3.09.2007 - 13:36
Цитировать сообщение

1. Едем! Я и Кисулью буду убалтывать ) , ибо ещё в тот новый год я решил что в следующий ( конец декабря-фквраль) я поеду именно ГОА!
2. По приезду с каZана, проезжая через москву, уточняли некую инфу по поводу ГОА, ничего толкового не сказали, только вот что удалось выяснить, есть просто билеты различных авиакомпаний которые регулярно летают (не чартер) но скажем например только до Бомбея, соответсвенно от туда на поезде до северных пляжей чудо страны, почти республики ) и то что есть чартерные рейсы, на них можно даже купить горячие туры, но билеты на такой чарторный рейс купить сложнее, так как,либо ты и твоя великая общирная компания или несколько компаний заказали конкретный чартерный рейс до конкретного города (тоесть фактически сняли самолёт) либо найти такие рейсы и попытаться купить билеты за несколько дней до вылета на свободные пару-тройку мест, если вдруг кто там заболел отказался или ещё чего, можно так же купить какой нибуь тур но там блин присутсвуют рамки хреновы такие как 2 недели к примеру или только 3х звёздочный отель, а нафига он мне вообще сдался ? 1-1.gif или ещё что ниубь так что этот вариант отпадает

Тема в том что есть чувак который на Гоа живёт, мы впринципе знакомы, вот если увижу его обязательно всё уточню в частности то что косается перелёта ) ну и вот вообщем то ) в том году чисто перелёт составлял в декабре в середине 700$ roundtrip (в 2 конца)

3 Некий знакомы поведал мне что с 2007 или 2006есть года там вечерины только в 1 определённый месяц, вроде бы декабрь, не знаю на сколько это правда

4 нафига проводники, мы сами себе сусанины! поверь найдём куда там чалить 1-1.gif

Добавлено 03.09.07 в 13:38
очепятки решают! Даёшь флуд!
Фотографии
  KeKc
3.09.2007 - 13:52
Цитировать сообщение

Если ждете оупены каждый день, мешки ганжи, толпы хиппи и атмосферу радостного распи***йства...
...То этого вы там уже не найдете.

Оупены запрещены (точнее не сами оупены, а тусы после скольки-то) и проводятся полулегально чуть ли не раз в месяц. Транс переехал во всевозможные бары и клубы. Ганжа конечно есть, но не мешки. Часть хиппи вернулись на родины, часть двинула на север индии и часть осталась делать всевозможные флюрные сувиниры и продовать их в тридорога туристам с толстыми кошельками.

Про атмосферу и подавно можно забыть. Индийское правительство решило сделать из Гоа настоящий курорт, а на хипарях денег не заработаешь. Говорят, новые отели строятся чуть не каждый месяц.

Откройте глаза, 70-ые, 80-ые и даже 90ые безвозвратно ушли. Нынче в Гоа правит бал зеленая бумажка. Все что становится популярным рано или поздно безжалостно комерциализируется. Велкам бэк ту риалити!

Помню, читал где-то про тех хипарей, которые свалили на север, ближе к горам, к гималаям. Там и оупены (причем с гоа музыкой, никакого дарка) и трава мешками и хиппи. Нету моря - нету толстопузых туристов. Есть желание - попробуйте поискать в инете.

ЗЫ извините, что всю малину обосрал. Но сам был расстроен в свое время.
ЗЫЫ Езжайте лучше в Таиланд или на север Индии. Я так и делаю..

--------------------
El sueno de la razon produce monstrous
Сон разума рождает чудовищ
/Франсиско Хосе де Гойя-и-Лусьентес
Фотографии
  agropal
3.09.2007 - 13:53
Цитировать сообщение

Заманчиво) А сколько туда надо денег? и на сколько точно ехать по времени?

--------------------
www.agropal.pdj.ru
Фотографии
  MmaYamM
3.09.2007 - 14:34
Цитировать сообщение

mmayamm

agropal, 3.09.2007 - 13:53
Заманчиво) А сколько туда надо денег? и на сколько точно ехать по времени?

да да)))
мне предлжили отложить денег и увольняться с раьоты- ехать туда же.
кто бывал=делитесь опытом.

--------------------
Фотографии
  Tasha
3.09.2007 - 18:32
Цитировать сообщение

2Dancer:
2::Joy@::[Cannon_Project]:
Едем на Гоа !!!!!
У меня синдром Гоаааааааааа 1-3.gif

--------------------
Цап-царап...
Фотографии
  Yojik Yamamoto
3.09.2007 - 18:54
Цитировать сообщение

Добрый Робот

если не в самом начале года, то я может тоже выберусь пятки погреть, но тусить туда ехать -тухлое дело, там реально запретили всё...

а в остальном проблем нет.. добираться чартером до даболима, оттуда до любого пляжа рукой подать.. в крайнем случае аэрофлотом по акции через мумбай.
с жильем вообще проблем никаких, пройтись по пляжу и выбрать только. Еда дешевая, у нас в том году самый дорогой ужин с пивом и креветками обошелся по советским деньгам рублей в 700 на двоих. Местные шмотки вообще копейки стоят, море обалденное. Грязно конечно, если от пляжа отойти, но это Индия...

по деньгам выйдет в разы дешевле европы, и в разы больше удовольствий 1-1.gif перелет дорогой только, на $500 ориентироваться надо

Добавлено 03.09.07 в 18:57
Eugene, 3.09.2007 - 13:13
Думаю, что Евгений из Москва-Тур Нижний Новгород сможет помочь с турами

бесполезная трата денег.. всё что нужно, это билет на самолёт
Фотографии
  DAS
3.09.2007 - 19:27
Цитировать сообщение

ОМ

нет что бы духовности набратся, поездить по святым местам, все тока потусить да поширятся едут 1-6.gif

--------------------
братья и сестры заходите на интернет радио любви и счастья:

http://krishnaloka.ru/
  DANAG
3.09.2007 - 19:30
Цитировать сообщение

Еду...

--------------------
  CJ MoxX
3.09.2007 - 21:37
Цитировать сообщение

DAS, 3.09.2007 - 20:27
нет что бы духовности набратся, поездить по святым местам, все тока потусить да поширятся едут

За духовностью в Тибет надо ехать, а в Гоа как раз за мешками травы, LSD (неужели он там есть, а?) и прочим...
Фотографии
  Tibord
4.09.2007 - 07:37
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

думаю о январе феврале...... если че, нас там встретят и обогреют.....

--------------------
лето ай лето....
  Павлик Морозов
4.09.2007 - 08:33
Цитировать сообщение

2wormishka:
ты уже окончательно решился ?)))) 2-8.gif
Фотографии
  present
4.09.2007 - 09:29
Цитировать сообщение

я совсем не отдыхала летом и эта идея очень-очень понравилась. можно ли с вами?
Фотографии
  Tibord
4.09.2007 - 10:24
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

present, 4.09.2007 - 09:29
можно ли с вами?

сперва на альтернативу

--------------------
лето ай лето....
  present
4.09.2007 - 11:23
Цитировать сообщение

как скажешь
Фотографии
  KeKc
4.09.2007 - 12:12
Цитировать сообщение

2DAS:
прав
2CJ MoxX:
не прав

--------------------
Фотографии
  Dancer
4.09.2007 - 14:43
Цитировать сообщение

Куча всяких полезностей смотрим ТУТ
Фотографии
  napa3uT
4.09.2007 - 15:15
Цитировать сообщение

мм.....на казан я ездил.....провда на открытие...вот думаю в следующий год съездить на закрытие...а потом можно я думаю и на ГОА... 2-1.gif

--------------------
Женский Юбилей - это когда много цветов и никто не умер.
Мужской Юбилей - это когда много бухла, и кто-то завтра захочет сдохнуть.

Ждём чего-то от жизни. А ведь обещано не было.

НА ПОГОДУ НАСРАТЬ !
А ЕСТЬ ШО ???
Фотографии
  Tasha
4.09.2007 - 18:00
Цитировать сообщение

Из книги написанной в Гоа и о Гоа
Представляешь, я сижу голый на пляже в Индии, руками ем творог, за моей спиной пальмы, передо мной Индийский океан, и я сейчас самый счастливый человек в этом мире.

Процессия растянулась на несколько километров, казалось, что большая часть людей, живших в Арамболе, участвовала в карнавале, местные вышли на улицу и стояли вдоль дороги, живо обсуждая костюмы. Красная Шапочка шла под ручку с Серым Волком, Гарри Поттер прикурил косяк и передал его Питеру Пену, тот в свою очередь передал его Троллю, затем затянулся Робин Гуд и протянул джойнт тигру Шерхану.

«Почему все называют Гоа местом силы? Почему люди уезжают из Москвы, бросают семьи, работу, привычный комфорт и месяцами пропадают на полудиких пляжах, даже не задумываясь о том, что принесет с собой завтрашний день? Почему их сюда тянет, как металлическую стружку магнитом, и почему вырваться отсюда с каждым прожитым здесь днем все сложнее и сложнее? Симптом…»
«Из пункта А и из пункта Б одновременно навстречу друг другу вышли с одинаковой скоростью два человека… В Гоа вопрос о том, когда и где они встретятся даже не обсуждается, более значимым вопросом является, встретятся ли они вообще, изначально поставив перед собой такую задачу. Теория вероятностей здесь не работает даже в самом простом своем виде, зато вероятность появления какой-либо теории очень высока. Еще один симптом…».
Иногда Гоа дарит такие подарки, о которых остаются воспоминания на всю оставшуюся жизнь. Многие заболевают этим местом, мечтают о нем, видят в своих лучших снах – это любовь к Гоа, с этим невозможно справиться, но все выглядит всего лишь как легкая простуда до тех пор, пока эта любовь не станет взаимной. И только когда Гоа полюбит вас и примет ваши искренние эмоции, – вот тогда открывается все волшебство, которым пропитано это место. То, что называется full power.

--------------------
Цап-царап...
Фотографии
  Луч
5.09.2007 - 01:17
Цитировать сообщение

я за)) постараюсь вкроить врея в январе и денег зарабтать.
давняя мечта 1-3.gif

--------------------
Я В КОНТАКТЕ - Лена Луч

DJ ЛеНа ЛуЧ http://lenaly4.pdj.ru/

~МОДНЫЙ ЭКСПЕРТ ГОРЬКИЙ STREET~

http://www.nnov.ru/~Sarafan/ - <БЛОГ УЛИЧНОЙ МОДЫ>
Фотографии
  Tibord
5.09.2007 - 07:09
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

! 3-1.gif у меня паспорт кончился в июле !..... есть у кого подвязки по-быстрее сделать а ?

--------------------
лето ай лето....
5.09.2007 - 08:42
Цитировать сообщение

ТЕЧНО ВЕЧНО

немног овидео от руссо туристо
http://xobotoff.ru/video/video4.html

--------------------
Фотографии
5.09.2007 - 08:59
Цитировать сообщение

ТЕЧНО ВЕЧНО

трип репорты, отчёты:
http://www.goatrip.ru/

Добавлено 05.09.07 в 09:02

Трип на пати - обычный треугольник для русских: 20.00 Nine Bar, 2 часа там (легкий разогрев на танцполе, алкоголь, гашиш - по желанию) 22.00 Baba Yaga Bar, 2 часа там (перекус пельменями, алкоголь, гашиш - по желанию) Если вы гашишом не увлекаетесь, можете не курить, но будте готовы к тому, что в обоих местах в воздухе висит плотное облако дыма, которое ненакуренным вас не выпустит в любом случае. В "Бабе-яге" спросите у кого-нибудь где ночное open-air пати. Все знают.

Если в "Бабе-яге" увидите коротко стриженного, небритого человека, эпатирующего публику, не пугайтесь, это XP - лидер русского андеграунд транс движения, эмигрировавший в гоа по некоторым политическим соображениям, и пользующийся здесь всеобщей любовью и уважением. Здесь же можно встретить и других выживших после московского геноцида диджеев "Аэроданс саундсистем".

Далее на пати до 8-10 часов утра (Это по желанию. Некоторые пати длятся по двое суток без перерыва). Все это удовольствие с 20.00 до 10.00 (14 часов!!!) на такси стоит - 600-800 INR (400-500 руб) Причем можете спокойно убиваться хоть до бессознательного состояния. Ваш водитель-индус будет следить за вами как за собственной мамой. Гарантия того, что доставит до дома - 100% (Проверено)

Вообще, лучше всего, пока вы не отважились взять напрокат скутер, мотоцикл или машину, нанять персонального водителя, который по звонку будет приезжать и возить вас хоть сутки напролет.

--------------------
Фотографии
  n-dee
5.09.2007 - 09:37
Цитировать сообщение

Англамуррр

хороший репорт) - вот он целиком http://www.goatrip.ru/index.cfm?id=170 - прочитал с удовольствием, но в конце понял, что ГОА не для меня))

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
5.09.2007 - 11:40
Цитировать сообщение

ТЕЧНО ВЕЧНО

вери гут видео
http://goatrip.ru/index.cfm?id=375

--------------------
Фотографии
  Tibord
5.09.2007 - 13:21
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

n-dee, 5.09.2007 - 09:37
но в конце понял, что ГОА не для меня))

эт точно

--------------------
лето ай лето....
  Борзый Кенгур
5.09.2007 - 14:10
Цитировать сообщение

PENTA

этим летом общался со старым знакомым который уехал жить в гоа,и могу вам сказать только то что все там есть и парти в джунглях которые организует тимур мамедов и чистейщии люся и адам,но простому смертному типа туриста этого там никогда не найти.Но не стоит расстраиваться вы можете спокойно себе позволить вечеринки с любым направлением музыки и достаточно не плохого и доступного по ценам снега,а нужно ли вам еще что-нибудь?

2<span style="color:red">Rash:
Тебе советую ехать одному любо в компании одного понимающего человека лучше девушки,когда-нибудь потом встретимся,может не в этой жизни.</span>

Это сообщение отредактировал Борзый Кенгур - 5.09.2007 - 14:12

--------------------
6.09.2007 - 13:45
Цитировать сообщение

ТЕЧНО ВЕЧНО

Аэрофлот

Авиа 19084.00 RUB
1 Взрослый: 16450.00 + сборы: 2634.00 = 19084.00 RUB

Вылет: суббота, 02 Февраль 2008 AEROFLOT/AEROFLOT RUSSIAN AIRLINES
Прямые / SU 567
Салон: Эконом / Боинг 767
Информация о рейсе
20:10 Москва, Шереметьево , RU (SVO)
Прибытие: воскресенье, 03 Февраль 2008
05:50 Мумбай , IN (BOM)

Вылет: пятница, 15 Февраль 2008 AEROFLOT/AEROFLOT RUSSIAN AIRLINES
Прямые / SU 568
Салон: Эконом / Боинг 767
Информация о рейсе
06:55 Мумбай , IN (BOM)
Прибытие: пятница, 15 Февраль 2008
12:25 Москва, Шереметьево , RU (SVO)
--------------------------------------------------------------------------------
ИТОГО Общая сумма авиатарифа и сборов: 19084.00 RUB

--------------------------------------------------------------------------------
Общая сумма на момент оформления: 19084.00 RUB

--------------------
Фотографии
  Yojik Yamamoto
6.09.2007 - 14:07
Цитировать сообщение

Добрый Робот

погоди зимней акции... у нас в прошлом году по 13000 вышло
Фотографии
6.09.2007 - 14:42
Цитировать сообщение

ТЕЧНО ВЕЧНО

2Yojik Yamamoto:
окей
будешь нашим проводником 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  Kitten
7.09.2007 - 02:44
Цитировать сообщение

вы что там уже билеты покупаете ? давай купим в конце октября, начале декабря, денег нет пока.... и мож другими авиалиниями, из нн хоть и подороже, но надо узнать , можно улететь через франкфурт Люфтганзой, а Франкфурт это не Москва, и ехать туда не надо 5 часов с сумками ) точнее рюкзаком )

мы... )

--------------------
жизнь очень сложная штука, но не стоит воспринимать её всерьез - иначе не выжить"
.................
Фотографии
  Tibord
7.09.2007 - 07:14
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

, 6.09.2007 - 14:42]
окей
будешь нашим проводником

йа в доле

--------------------
лето ай лето....
  KeKc
7.09.2007 - 11:45
Цитировать сообщение

2Борзый Кенгур:
Снега))) Бугага))

--------------------
Фотографии
  Tasha
7.09.2007 - 12:07
Цитировать сообщение

Пошла загран паспорт из УВД забирать....))))) 1-6.gif

--------------------
Цап-царап...
Фотографии
  Kill_me_again
7.09.2007 - 12:12
Цитировать сообщение

ой, блин, замануха какая!
  Tibord
7.09.2007 - 13:47
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2Tasha:
долго делала?

--------------------
лето ай лето....
  Tasha
7.09.2007 - 17:57
Цитировать сообщение

2Tibord:
ну делали его около 2 месяцев
летом сезон просто был....
а так меньше

--------------------
Цап-царап...
Фотографии
  Луч
8.09.2007 - 16:15
Цитировать сообщение

я за февраль. в январе сессия. билеты рановато покупать за неимением пока средств... fingerup.gif

Добавлено 08.09.07 в 16:16

тысяч в сорок енто удовольствие......

--------------------
Я В КОНТАКТЕ - Лена Луч

DJ ЛеНа ЛуЧ http://lenaly4.pdj.ru/

~МОДНЫЙ ЭКСПЕРТ ГОРЬКИЙ STREET~

http://www.nnov.ru/~Sarafan/ - <БЛОГ УЛИЧНОЙ МОДЫ>
Фотографии
11.09.2007 - 17:00
Цитировать сообщение

ТЕЧНО ВЕЧНО

Луч, 8.09.2007 - 17:15
тысяч в сорок енто удовольствие......

можно и дешевле
планы - на начало февр

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.