АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

Итог

Итог
Ответ в темуСоздание новой темы
Гость_clam
25.04.2005 - 16:27
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Спасибо всем кто купил билет на мою вечеринку я старался сделать все что мог что бы люди остались довольны, самое обидное что те кто так сильно просил меня решиться на этот шаг (выпустить диск) так и не пришли, а многие кто проходили по приглашению или просто по халяве требовали CD как само собой разумеющееся (как будто они мне бесплатно достались или за деньги которые наверное дали мне их родственники - это наверное из за недостатка воспитания ну да не буду) Для меня лично это стало неким поворотным событием я достаточно много понял как о людях к которым раньше ни когда не присматривался так и о том вообще кому это всё нужно (Нужно обладать просто фанатичным оптимизмом чтобы мне ещё раз повторить что то подобное). Кратко резюмируя: я понял что играть в клубах у меня больше нет ни какого желания и наверное уже не будет оного, я ухожу с клубной сцены и видимо эта вечеринка была неким итогом моей работы за столь долгое время. Спасибо
  kadik
25.04.2005 - 16:33
Цитировать сообщение

одного потеряли блин.
кто следующий? итак ди-джеев мало, так они еще и заканчивают свою карьеру((

--------------------
уееее
Фотографии
  Паяльник
25.04.2005 - 16:35
Цитировать сообщение

ЛАЗЕР - МЭН

Завтра же куплю микс в магазине!
И призываю всех сделать то же самое!
Я не хочу терять Ди-Джея, который играет мою любимую музыку! И дело тут не только в дружеских отношениях!
Я прошел нахаляву и теперь чувствую укор совести.

А микс действительно стоит своих денег !!!

--------------------
Ремонт и сервисное обслуживание профессионального шоу-оборудования.
Meet my desire sensors, my atom juice of joy, you want to fuse my affective circuits.
  Паяльник
25.04.2005 - 16:38
Цитировать сообщение

ЛАЗЕР - МЭН

PS: А вечеринка не окупилась из-за ужасной промо-акции (моё личное мнение).

--------------------
Ремонт и сервисное обслуживание профессионального шоу-оборудования.
Meet my desire sensors, my atom juice of joy, you want to fuse my affective circuits.
  Michael Khimick
25.04.2005 - 19:56
Цитировать сообщение

В Ц55 есть этот микс?
куплю...послушаю
  ::Joy@::[Cannon_Project]
25.04.2005 - 20:20
Цитировать сообщение

ТЕЧНО ВЕЧНО

Гость_clam, 25.04.2005 - 17:27
Кратко резюмируя: я понял что играть в клубах у меня больше нет ни какого желания и наверное уже не будет оного, я ухожу с клубной сцены и видимо эта вечеринка была неким итогом моей работы за столь долгое время. Спасибо

Не стоит из за одной неудачи жервтовать любимым делом!
И не стоит обеднять нижегородскую сцену уходом ещё одного офигительного профессионала и человека, любящего своё дело на 500%

--------------------
Фотографии
  Rash
26.04.2005 - 12:49
Цитировать сообщение

Хоть на пати я и не был но диск купил, мне нравится музыка в которую человек вкладывает частичку себя и своей души. И не стоит вот так все разом заканчивать т.к. я думаю ты себя еще востребуешь и получишь награду за свой вклад в музыку!!!

--------------------
...бамДиБамДиБам...бАмБамБаМ...
АдриноХром Раш!!! Почувствуй вселенную!!!

VKONTAKTE.RU
Фотографии
Гость
26.04.2005 - 18:05
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Интересно где это люди уже покупают мой диск если я его на продажу не выставлял? Ответь пожалуйста если конечно ты не описался.
  Michael Khimick
26.04.2005 - 20:03
Цитировать сообщение

Уличные продавцы-нелегалы 1-6.gif
Дим,дай знать когда появиться
  ::ZX::[Cannon Project]
27.04.2005 - 04:22
Цитировать сообщение

Для меня лично это стало неким поворотным событием я достаточно много понял как о людях к которым раньше ни когда не присматривался так и о том вообще кому это всё нужно (Нужно обладать просто фанатичным оптимизмом чтобы мне ещё раз повторить что то подобное). Кратко резюмируя: я понял что играть в клубах у меня больше нет ни какого желания и наверное уже не будет оного

Я это понял еще год назад, но как видишь пока не ушел.. а даже наоборот.... Понимаешь Дим, ты прав надо быть фанатиком, надо жить этим.. ндо получать от этого удовольствие.... А то чо у нас мало кому это все надо.. тут ты не совсем прав.. надо, еще как надо, только вот многим это невдамек... а многим так вообще насрать..

ПС. А диск бы я твой с удовольствием купил, особенно если там есть Kiko - Takes a chance ))))

Кстати, может ты вспомнишь старое и достанешь из своего арсенала старые добрые прогрессив-транс пласты))) помнишь как в ульяновске..... ты за пультом.. топчий подпевает)))))

--------------------
http://www.myspace.com/cannonproject

Музыка, музыка и еще раз музыка!!!
Фотографии
  Michael Khimick
27.04.2005 - 10:06
Цитировать сообщение

Кирпи знает чем всбодрить 1-2.gif
  Rash
27.04.2005 - 11:24
Цитировать сообщение

2 Гость а кто сказал что я его в магазине купил или с рук или еще где то а то что его можно было приобрести в клубе это ты не рассматривал, а то что меня не было на пати не говорит о том что я его не мог приобрести, подумай, да.

--------------------
...бамДиБамДиБам...бАмБамБаМ...
АдриноХром Раш!!! Почувствуй вселенную!!!

VKONTAKTE.RU
Фотографии
  clam
27.04.2005 - 21:50
Цитировать сообщение

спасибо Всем за теплые слова конечно Ульяновск я помню только сейчас уже всё немного по другому уже нельзя с таким доверием и добродушием относиться к людям им нужно сейчас впаривать и разводить на приезды всяких там псевдо звёзд которые играют старьё их один гонорар обходится клубу как все мои в сумме за год а некоторые личности отдавая вместо 1000р. 500 за сет говорят что надо поддерживать местного производителя и ещё при этом пытаются рассуждать про поднятие клубной культуры Нижнего (о чём вообще они говорят) . У нас город в плане шоу бизнеса представляет собой дикий рынок с эксплуатацией дешевой рабской рабочей силы, правильнее организовать кружок меломанов и тусоваться с друзьями только времени так много уже нет на то чтоб друзей организовать да и не все придут так что выбора, собственно говоря немного либо терпеть "унижение" в клубе либо взвинтить гонорар чтоб уж совсем не куда не звали только выезжать на частные тысяч за 10 раза 4 в год и достаточно хотя бы пластинки окупятся или как я теперь выбрал общаться со слушателем с прилавка магазина записывать компакты и отдавать в магазин пускай покупают кому надо и настроенье себе не испортишь и друзья довольны , а правильнее всего кто-то сказал что нет пророка в своём отечестве. Простите за правду.
Фотографии
  Soulinsky
27.04.2005 - 22:05
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

Жесть! Но так оно и есть!

--------------------
  Yojik Yamamoto
27.04.2005 - 23:42
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2clam:
ну вот если есть плохо, то есть и какое-то хорошо... вот ты, если бы владел клубом, какую политику бы там проводил?
Фотографии
  ::ZX::[Cannon Project]
28.04.2005 - 00:31
Цитировать сообщение

2 Clam: правда должна быть горька....

--------------------
http://www.myspace.com/cannonproject

Музыка, музыка и еще раз музыка!!!
Фотографии
  Tibord
28.04.2005 - 09:04
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

плохо всё пацаны, но вроде всё все знали... ничего нового
Комерция прежде всего
плохой топик...... грустный

--------------------
лето ай лето....
alex kostin
28.04.2005 - 13:24
Цитировать сообщение

смотрите фото фотографии

--------------------
Фотографии
  FLUID
1.05.2005 - 20:32
Цитировать сообщение

2clam: Диман, грустный разговор завел. Я, в принципе, сам неоднократно приходил к таким же выводам (2 насущных вопроса нижегородской клубной интеллигенции: Нет ли чего интересного и Как получить это на халяву) и тоже однажды решил, что продавать миксы - это оптимал (кстати, послушал твой микс - очень хорошо, но покупать не стал - блин, почему - не знаю, когда пойму - буду править миром; правда, при мне девочка одна его купила, отказавшись от Вадика Маслова), но живой выход к публике тоже надо искать! Ясно, что мы не можем построить свой клуб и играть там в свое удовольствие, хотя кто сказал, что такой чисто творческий подход не будет продаваться? Видимо, просто нет культуры высказывать человеку свое уважение рублем. Поаплодировать, руку пожать, в форуме отписаться с благодарностями - за это, конечно, тоже спасибо, но организованно сдать кровные в кассу - такой поход, так скажем, налажен не очень. И насчет пятисот вместо 1000 - очень точно. Прочитал и увидел этого парня, как живого перед собой 1-1.gif

--------------------

SOUNDS. LIKE THIS. (Арома, 27 мая).
  Soulinsky
2.05.2005 - 15:36
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

FLUID, 1.05.2005 - 21:32
И насчет пятисот вместо 1000 - очень точно.

Блин.....
А чё мешает взять деньги перед игрой, а?
-ток не надо петь, что типа: "совесть не позволит" и т.д..

--------------------
  trolololo
2.05.2005 - 16:08
Цитировать сообщение

что то мне тоже стыдно стало - я подошел к диману и сказал а можно мне тоже диск? но я думал, что он стоит на входе именно для раздачи... хоть я не купил билет.
Гость
3.05.2005 - 18:58
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Халява ох уж это сладкое слово оно перешло к нам с советского времени, все у нас нечейное - всё у нас моё . Я считаю что культура индивида складывается из множеста слагаемых и то что человек слушает определённую музыку ещё не говорит а только лишь намекает на его уровень ("развития", соответствия, адекватности,) людям и всему вокруг что его окружает в тот или иной момент. Так что заканчивать пора с этими халявами тем более развитый индивид может понять что если нет дедежных спонсоров на рекламе и на диске то наверное его выпустили не на халявные деньги , нет я конечно могу выйти под каким нибудь пивом но на диске будет не приятная картинка, а потная бутылка пива и музон будет отобран ПР менеджером который не факт что угадает моё настроение. Так что лучше заниматься пускай таким но творчеством и делать что то для людей или сидеть и просчитывать комерцию к сожалению совмещать эти две веши я пока не научился. Есть другой третий вариант под государственным финансированием но у нас пока это звучит очень смешно лет через пять посмотрим. Для Олега: конечно друг мне приятно было вручить тебе диск , но пойми как художник художнику наверное тебе было бы приятнее если бы я и мои друзья после презентации пошли и купили бы твой новый альбом в магзине согласись. Вот и я про то же. Ещё до сих пор у нас еть такие индивиды котрые просят записать по пять миксов им на диски просто так послушать в машинке ну про таких не х-й даже здесь и гоорить я думаю. К общему сведенью печатаю статью расходов НН диджея в данном случае мою если потом будет интересно напечатаю доходы от это безумно доходного бизнеса.
1. Пластинки 3600 в месяц это верняк минимум
2. Интернет 2000 в месяц
3. Иглы уши и сумки примеро 500$ в год и 100$ потом ежегодно
4. Машины в клуб и обратно 400 р.
Это скромный кондаминимум а если кого понесёт дальше то..... ++++++=__0 000 р.
А теперь представьте это акждый месяц в течении нескольких лет я пока конечно говорю только о материальной стороне вопроса все остальные усилия здесь не учтёшь за них другая нагрда улыбки и радось на танцполе.
  style
3.05.2005 - 20:51
Цитировать сообщение

Да все так и есть.Это дорогое удовольствие,которое в нашем городе не окупается.Но нужно двигаться дальше иначе зачем все это

--------------------
Re-charge party promotion
Фотографии
  Soulinsky
3.05.2005 - 23:29
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

Жажда компенсации своих затрат, помойму, напроч убивает присутствие утонченности музыкального вкуса, который формируется посредством внутреннего состояния души в тот или иной момент.
И дополнительное нытье, типа как мне куёва, еще больше усогубляет это состояние.....
(без обид для всех)

--------------------
кость
3.05.2005 - 23:56
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

я слушал диск тоже, оч. понравилось
DRыNDыBASSыCH
4.05.2005 - 09:58
Цитировать сообщение

Простите, что с опозданием, но

Проблема не с посещаемстью и халявой, что тоже имело место, (я всё оплатил), а из-за 3-х вечеринок в один вечер (на двух ябыл и содержательно там был один и тот же контингент).

А также проблема в том, что на твоих, Клэм, как и на всех стоящих вечеринках должен быть спонсор, чтобы не вгонять в убытки носителя идеи.

Никто не будет смотреть из спонсоров в контент CD, вспомните Птючевский Спрайт с нереальным контентом, который ни один ПР менеджер Coca-Cola, не смог бы тогда даже переварить, да и сейчас мало кто из них сможет.

Спонсор вечеринок вообще IS A MUST, пока все альтруисты не вымрут на этом рынке и не приживется пуританский принцип "жопа случилась потому, что мы плохо работали", то так и будет нытье о том, что не получается совмещать два неразрывных подхода: коммерческая состоятельность и успешность с точки зрения духа и драйва,

сколько будет нижний искать крохи за подкладкой своих брюк и не окультуриваться и читать литературу о бизнесе и предпринимательстве, есть даже специализированный контент -event и entertainment management, как славянофилы, ей богу, простите за богохульство, ищите совй путь, но сравниваете себя с западом и Москвой.

Горько это нытье безответственное читать.
Фотографии
  FLUID
5.05.2005 - 06:05
Цитировать сообщение

Ну вот и славно! Наконец-то в городе появился человек, который сделает всех ди-джеев богатыми!

--------------------

SOUNDS. LIKE THIS. (Арома, 27 мая).
DRыNDыBASSыCH
5.05.2005 - 09:50
Цитировать сообщение

Это дело каждого - выбирать как богатеть, просто в отличии от разговоров пятилетней давности, когда разговоры шли о стилях и пластинках, сейчас надо говорить о доходности и партнерах, посмотри на москвичей, приезжают к нам с хаусмьюзик.ру ребятишки, крутят дерьмо, ремиксы депеш-мод и рубят баблосы, продвигаю т и продают себя в сети и всё у них прет, а у нас, как облажамс - так нытье.

Кстати, микс не удачен по многим показателям, в том числе солянка стилей и долго играются пластинки, а чего ты не в форуме написал?!
Фотографии
DRыNDыBASSыCH
5.05.2005 - 09:52
Цитировать сообщение

Прошу прощения, я тут написал лишнего про не форум, когда это в форуме.
Фотографии
Гость_clam
5.05.2005 - 22:07
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

К информации про нытьё я совсем не такую реакцию ждал печатая письмо, просто если человек не будет высказываться о наболевшем и общаться с подобными ему людьми с такими же проблемами то наверное он будет просто супермен и ему не нужно заходить на форум ему вообще ни чего не нужно но приятно Слава что ты овечаешь. Здесь для того и придумали общение что-бы обсуждать что-то. На мой субъективный взгляд ДЖ это не тот кто сводит максимум пластинок за короткое время хотя это тоже интересно в определённом формате , а тот кто ценит и коллекционирует музыку. Кста многим микс нравиться после повторного прослушивания. И очень интересно с кем меня сравнивают или а вы то что цените DRыNDыBASSыCH ?
правда...
7.05.2005 - 00:52
Цитировать сообщение

микс не слышал, но музыка месье Clama нравится...
огромную работу проделал етот дятька!
большой плювок в того кто обвинит Clama в чём нить!
Фотографии
Штанга
7.05.2005 - 16:28
Цитировать сообщение

Дорогой друг !!!!!!!!!!!!!
Покрайней мере я так думаю............
Во первых этот форум не потходит для обсуждения этой проблемы
Во вторых после такой вечеринки конечно напрашиваются выводы
но может быть не такие жесткие...............

Что касается поднятия гонорара ты правъ
Но факт-в этот день было 3 вечеринки
И время на рекламу , да и сама реклама была очень сжата

Вот тебе предложение: Делай свой интернет сайт и крути себя в сети

Просто НН это не предел>>>>>>>>>>>>>
Эти же псевдо звезды которые у нас играют за 500 у себя в горде играют за 49

Просто не хочется терять такого интересного DJ

Удачи

--------------------
Вся сила рандома
Фотографии
Штанга
7.05.2005 - 16:29
Цитировать сообщение

Извини за лажу

--------------------
Вся сила рандома
Фотографии
правда...
7.05.2005 - 16:34
Цитировать сообщение

пашка супер стар 1-3.gif
Фотографии
....................
9.05.2005 - 00:58
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Просто в нижнем жадные люди

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.