АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижегородская область -> Дзержинск 

DJ Иван Рудык в СИТИ

Ваши впечатления...
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Sinclair
1.09.2007 - 15:26
Цитировать сообщение

Вот сабж собсно. Рудык отыграл, народу было много (даже ооочень). Кто был - отписываемся о впечатлениях.
  technic
1.09.2007 - 18:12
Цитировать сообщение

Я был... и могу сказать что Иван выступил достойно, я ожидал что музыка будет хуже, но нет, я остался доволен очень хороший материал,музыка актуальная, отличное электро, особенно было приятно слышать в его сэте тот трек который есть дома в коллекции))). Я заметил что некоторые люди просто не знали как двигаться под эти ритмы)))) Вобщем мне понравилось. Единствинное не понравилось, когда было "зависалово" в треках и Иван специально хотел показать и раскрыть всю красоту музыки а тем самым и в тоже время работая таким образом с публикой какой то мудак все время орал в микрофон ДЖ Иван Рудык.... и тд и тп пршт как колхозник, все портил, вот это обламывало. В целом и вобщем ни сколько не жалею что посетил данное мероприятие.

--------------------
...:techno life:..>>>
Фотографии
  deff
3.09.2007 - 09:55
Цитировать сообщение

Sinclair, 1.09.2007 - 15:26
народу было много (даже ооочень)

народу было кстати нормально. на танполе по крайней мере не тесно.
Муз. материал, который предоставил Рудык публике являлся более чем актуальным. Звук винила как бальзам на душу. Особено серединка сета была более чем мощная. Коммерция была, но не в таком количестве и не в таком качестве, как ее играют местные. Огорчило только начало сета, когда звук внезапно вырубился. В общем Рудык неразочаровал.
technic, 1.09.2007 - 18:12
мудак все время орал в микрофон ДЖ Иван Рудык.

да и правда этот мудак все портил.

--------------------
...when the deep is nature [textura.pdj.ru]
  Sinclair
3.09.2007 - 10:27
Цитировать сообщение

deff, 3.09.2007 - 09:55
на танполе по крайней мере не тесно.

2-8.gif 2-8.gif 2-8.gif Кхмм ... это во сколько то?
  deff
3.09.2007 - 10:56
Цитировать сообщение

Sinclair, 3.09.2007 - 10:27
Кхмм ... это во сколько то?

дык когда рудык начал играть я там был и когда закончил тоже. стоял вполне уверено почти рядом со сценой

--------------------
...when the deep is nature [textura.pdj.ru]
  Super nature
5.09.2007 - 08:06
Цитировать сообщение

Как всегда начинается какая-то хрень обсуждаться...
Прикольно было, народ отрывался по полной, короче говоря, для клубной жизни Дзержинска приезд Рудыка это вообще что-то из ряда вон выходящее... Так-что народ радуйтесь!!! А то так и будем "плясать" под дзерж. "ди-джеев".
  Sinclair
5.09.2007 - 12:43
Цитировать сообщение

А вот и ВИДЕО
  Super nature
5.09.2007 - 16:57
Цитировать сообщение

Для того, чтобв такие ди-джеи выкладывались по полной нужен другой антураж, прикиньте в каких клубах он выступает, а тут Си-ти... хрень кака-то, метр на метр, уровень-то не тот... Дзержинск одним словом... а вы что-то еще спорите...
Короче, повторюсь для Дзержинск - все было "на уровне", т.е. на нашем дустовском уровне...
Сорри, очень я люблю наш город Дзержинск...
  Marked By Music
7.09.2007 - 01:13
Цитировать сообщение

Super nature, 5.09.2007 - 16:57

прикиньте в каких клубах он выступает, а тут Си-ти... хрень кака-то, метр на метр, уровень-то не тот

А вот это уже на мой взгляд показатель уровня. Вот этим мне и нравятся зарубежные представители. Был давненько уже на Dj Spencer Parker ( он из Лондона ), и был шокирован его отдачей. Вот Нижний для него точно деревня, по сравнению с лучшими клубами Лондона. И тем не менее заканчивал он свой сэт намного позже обещанных двух часов и весь был мокрый. Так и Paolo Mojo. Вот у кого есть чему поучится. Неважно где и кто перед тобой. Главное что это им самим по приколу. Коммерцией они не обламывались. И всё равно с танцпола не уйти.

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.