АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Рэп/хип-хоп 

Топ10 релизов сентября

что день грядущий нам готовит?
Ответ в темуСоздание новой темы
  d307
30.08.2007 - 11:53
Цитировать сообщение

в то время как мамы и папы собирают своих чад в ад.. тьфу то есть в школу, собирают им рюкзачки, покупают костюмы от гуче и чуручи, космические корабли бороздят борозды. а темнокожие афроамериканцы, афрокитайцы и даже афролатиносы не теряют времени зря. студии работают в режиме нон-стоп, чтобы очередной раз удивить весь мир гениальными творением. сентябрь. девятый месяц по счету. для единиц он стал роковым, для большинства он просто стал в ряд с другимим такими же месяцами, годами и десятилетиями.

что ждет искушенного слушателя в этом месяце? какие сюрпризы готовят продюсеры и маркетологи? думаю, только папуасы из Новой Гвинее не знают о грядущем событии, намечанном на 11/9. да, это именна та дата, когда авиалинии талибана нанесли сокрушительный удар, который был увековечен в истории. этот год тоже готовит на этот день знаменательное событие. поединок двух тяжеловесов, но в разных видах единоборств. альбом 50 цента против альбома кени веста. фифти пообещал что это будет его последней сольной работой, если кени по показателям продаж обгонит его. хейтеры писят цента готовят свои денежки чтобы купить альбом кени, на чсету каждый купленный диск, это как огромная свинья-копилка, в которой каждая капля, каждый взнос, может оказаться решающим. но, кроме тотального соперничества этих двух гигантов, нашему вниманию будут приготовлены и другие релизы... итак, топ 10 самых горячих и ожидаемых релизов сентября 1-1.gif

10. Twista - Adrenaline Rush 2007
user posted image

Человек с самым убойным флоу возвращается. Фанаты творчества Твисты уже слышали название этого альбома, которое он сам озвучил аж в 1997 году. Самым продаваемым альбомом Твисты был "Kamikaze", выпущенный в 2005 году, успех, впрочем, был подкреплен битами от Кени Веста. Факт остается фактом, чтобы переплюнусть свой же успех, придется поднапрячься и достать из закромов свои самые удачные куплеты.. но поможет ли это?

время покажет, 18 сентября - дата оф. релиза.

9. Median - Median's Relief
user posted image

Медианс Рельеф это дебютный соло альбом от участника Justus League. Что это за лига такая? в нее входят такие люди как: 9th Wonder, Khrysis, Nicolay, Joe Scudda, Chaundon, and L.E.G.A.C.Y. Ничего удивительного нет и в том факте, что на альбоме ожидается продакшен от того же 9th Wonder.

ценители жанра должны оценить этот релиз 25 сентября.

8. Havoc - The Kush
user posted image

Автор многочисленных битов и хитов легендарной группы Mobb Deep выпускает свой первый сольник. Совершенно логично, что все биты полностью написаны им самим же 1-1.gif Знакомая история? писал биты, смотрел как люди купаются в лучах славы, а потом бац.. дай я тоже попробую реп почитать, авось и тоже стану известным? хотя нет, Хавок не тот человек, который стремился бы к известности, он большей частью делает "за идею" и "для культуры". Приглашенных гостей не много, успели засветиться браться по цеху Prodigy, 40 Glocc, Nyce, and Un Pacino.

18 сентября альбом увидит свет.

7. G & D - The Message Uni Versa
user posted image

Georgia Anne Muldrow и Dudley Perkins объединились в одном творческом порывы и выпускают альбом под именем G & D. Никакой дополнительной информации об этом детище нет, изветсно лишь что это будет смесь фанка, соула и, конечно же, хип хопа.

дата релиза сентябрь

6. Little Brother - Get Back
user posted image

Великолепный дуэт Little Brother (в составе Phonte и Big Pooh) возвращется в рап-гейм со своим уже третьим по счету альбомом. Название говорит само за себя, ребята решили вернуться к корням и делать реп таким, каким они его видят, так сказать, не испорченным.

25 сентября ищите на полках и прилавках.

5. Hezekiah - I Predict a Riot
user posted image

Один из мало известных, но в то же время очень талантливый продюсер и мс в одном флаконе готовит альбом. Заметили тендецнию? сегондя битмейкер, а завтра уже мс. итак, Hezekiah начал свою карьеру в далеком 1993 году вместе с гурппой, известной каждому от мала до велика, The Roots. Первый сольник выпустил в 2005, под названием "Hurry Up & Wait". Что можно ожидать от этого альбома? американские критики возлагают большие надежды на этот релиз. от себя лично могу добавить, что дебютный сольник не слышал, но этот релиз постараюсь не пропустить.

искать 18 сентября.

4. will.i.am - Songs About Girls
user posted image

Все песни о девушках и о сексе в подовляющем большинстве ужасающие. Но не стоит беспокоиться, Will сказал что этот альбом был вдохновлен длительными отношениями, которые закончились на грустной ноте. Принимая во внимание, что большинство исполнителей зовут к себе на альбом толпу друзей-товарищей, фронтмен группы Black Eyed Peas свел кол-во фитов на релизе к минимуму. Хотя, возможно, все гораздо проще, просто кое кто не нашел желающих спеть очередной раз о девушках и о сексе 1-2.gif

25 сентября весь мир услышит песни о..

3. 50 Cent - Curtis
user posted image

Кёртис. третий заход фифти. рабочее название "Before I Self Destruct". новое название появилось после выхода дисс-трека камрона с одноименным названием. что еще добавить? фифти обещал никаких "подогревающих" диссов и бифов в предверие альбома, но уже успел посраться со всеми вподряд 1-1.gif к примеру, назвал лил вейна шлюхой и педиком 1-1.gif не знаю, поможет ли бешенное колличество видеоклипов, выпущенных промо для повышения продаж, помогут ли тимбо и тимберлейк..

11 сентября

2. Chamillionaire - Ultimate Victory
user posted image

Альбом первоначально был запланирован на март, но постоянно находились причины чтобы отложить выпуск. теперь же это соревнование 50 против Кени.. посмотрим, какие продажи будут у кема, сразу через неделю после начала состоязания.

http://z.about.com/d/rap/1/0/w/F/-/-/ChamillionaireUltimateVictory.jpg
user posted image

Самый ожидаемый альбом выйдет при участии T-Pain, Mos Def, Chris Martin (of Coldplay), и конечно Lil Wayne 1-1.gif два титана, два лейбла, деф джем против интерскоп. настало время выяснить кто тут папка 1-6.gif

11 сентября

(с) d307 1-8.gif

--------------------
Pat, Hawk, Screw, Big Steve, Moe, Melo, Gator, Pimp C..
  Maffa
30.08.2007 - 15:35
Цитировать сообщение

отличная статья, мне пондравилась...))))
Фотографии
  К.Один
30.08.2007 - 15:43
Цитировать сообщение

да идите вы на ХУЙ давайте бухнем бля!!!!! 1-6.gif

Добавлено 30.08.07 в 15:43
пляшем и бухаем бля!!!!

оскорбление участников форума, мат

Это сообщение отредактировал d307 - 30.08.2007 - 15:52

--------------------
$ Горькая правда $
Фотографии
Smoke
30.08.2007 - 23:43
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

жостка ....

статья хорошая live.gif
Фотографии
  artyom90
31.08.2007 - 11:18
Цитировать сообщение

К.Один, 30.08.2007 - 15:43
да идите вы на ХУЙ давайте бухнем бля!!!!!

Добавлено 30.08.07 в 15:43
пляшем и бухаем бля!!!!

УРа..!!!!!!!!!!!!!!!!.Ёп..ЁП..ЁПТ Дафай набухаемся...!!!!! victory.gif 1-6.gif 1-4.gif

Это сообщение отредактировал artyom90 - 31.08.2007 - 11:21

--------------------
Фотографии
  d307
31.08.2007 - 14:08
Цитировать сообщение

за сообщения не по теме буду банить 1-6.gif

--------------------
  Young Tim
31.08.2007 - 18:33
Цитировать сообщение

Хочу все послушать)))!что можно*! 1-8.gif все перекачаю если кто выложит!
1-6.gif

--------------------
www.timcake.com
  Ronaldinho
31.08.2007 - 19:54
Цитировать сообщение

2Young Tim:
Всё будет. Я лично за этим прослежу)
  SPORTSMEN_STARR***
1.09.2007 - 10:43
Цитировать сообщение

пиздатая статья каждый месяц бы так.......и ещё ссылки для скачки по мере возможности live.gif респект
Фотографии
  DMc FoX(D'SounD)
1.09.2007 - 11:11
Цитировать сообщение

Ronaldinho, 31.08.2007 - 19:54
Всё будет. Я лично за этим прослежу)

кульно буит )) а на с чет стать кул ) сенсей
Фотографии
  d307
1.09.2007 - 15:13
Цитировать сообщение

SPORTSMEN_STARR***, 1.09.2007 - 10:43
пиздатая статья каждый месяц бы так.......и ещё ссылки для скачки по мере возможности респект

по мере сил и возможности буду писать 1-1.gif а альбомчики будем заливать тоже как только выйдут, кени веста уже выложили 1-1.gif 50 цент на очереди 1-1.gif

DMc FoX(D'SounD), 1.09.2007 - 11:11
а на с чет стать кул )

спасибо 4-4.gif

--------------------
  R_GirL
3.09.2007 - 18:33
Цитировать сообщение

2d307:
Заливай давай,будем просвящаться))

--------------------
hop hey nananey
:)
Фотографии
  d307
3.09.2007 - 20:36
Цитировать сообщение

2R_GirL:
знаешь... такой прикол 1-1.gif я свои статейки и рецензии на альбомы видел уже на некоторых сайтах 1-1.gif причем каждый выдает это за свое! вот не знаю как реагирвать на подобное.. если увидите, скажите пожалуйста

--------------------
  R_GirL
3.09.2007 - 21:06
Цитировать сообщение

2d307:
знаешь такой прикол,всем хочется казаться ниипацо крутыми1-3.gif
Ты главное не обращай вниманпия на мнение безразличных тебе людей.

--------------------
hop hey nananey
:)
Фотографии
  d307
4.09.2007 - 09:19
Цитировать сообщение

2R_GirL:
просмотров статьи почти двести штук а комментарии потрудились написать от силы пять-шесть чел 1-1.gif как думаешь, буду я в следующий раз писать? тем более пишу не для того чтобы показать что я ппц какой в курсе событий, а с целью привлечь внимание в альбомам.. чтобы не только касту и 50 сента слушали.. а резальтат... как обычно

--------------------
  DowBree [313]
4.09.2007 - 10:48
Цитировать сообщение

d307, 4.09.2007 - 09:19
просмотров статьи почти двести штук
>>>
пишу с целью привлечь внимание в альбомам

а комментарии потрудились написать от силы пять-шесть чел
>>>
пишу не для того чтобы показать что я ппц какой в курсе событий

Серег, твоя цель может быть достигнута только такими средствами, коментов всегда в разы меньше чем просмотров. Все в норме, продолжай!

faithfully keep waitin`

--------------------
Фотографии
  d307
4.09.2007 - 11:50
Цитировать сообщение

DowBree [313,
, 4.09.2007 - 10:48]
Серег, твоя цель может быть достигнута только такими средствами, коментов всегда в разы меньше чем просмотров. Все в норме, продолжай!

тут прикол был. решил поставить эксперимент простой. знакомый попросил ему репа дать послушать, записал ему камилионара, пол вола, киоти, майк джонса, кени веста и еще ради прикола записал альбом многоточия и рмм 1-1.gif он через пару дней звонит и говорит, типа спасибо за музыку, очень прикольно, у тебя нет других альбомов многоточия? 1-3.gif 1-3.gif

--------------------
  DowBree [313]
4.09.2007 - 12:36
Цитировать сообщение

d307, 4.09.2007 - 11:50
у тебя нет других альбомов многоточия?

на русском потому што, ты если б вместо многоточея ему ПКК запесал, он бы релиз следующий с рукаме бы )) отсюда вывод - главное препяцтвие доктрины "speadn` rap" в Раше - повальное незнание англисково, мол я ничо не понимаю у негров этих, чо их слушать то? 1-6.gif 1-3.gif с одной стороны смешно, с другой грусно 2-3.gif

--------------------
Фотографии
  d307
4.09.2007 - 14:17
Цитировать сообщение

DowBree [313,
, 4.09.2007 - 12:36]
главное препяцтвие доктрины "speadn` rap" в Раше - повальное незнание англисково, мол я ничо не понимаю у негров этих, чо их слушать то? с одной стороны смешно, с другой грусно

я вчера смотрел выступление мс молодого в икре вроде бы, где он читал "русский шуг найт". свой дисс на серегу. вот мне реально смешно, когда чел срет другого, а потом говорит что он и есть НАСТОЯЩИЙ РУУСССКИЙ РЕЕЕП... а потом говорит что он здесь чтобы получить РЭСПЕКТ. в русском языке нет такого слова как респект. RAP - ритмичная АМЕРИКАНСКАЯ поэзия. тебе не кажется что формулировка НАСТОЯЩАЯ РУССКАЯ РИТМИЧНАЯ АМЕРИКАНСКАЯ ПОЭЗИЯ звучит как то не так? оригинал всегда круче чем копии. тех же дилейтед пиплс ни один русский не перечитает еще ближайщие тыщу лет 1-3.gif

--------------------
  DowBree [313]
4.09.2007 - 15:01
Цитировать сообщение

d307, 4.09.2007 - 14:17
чел срет другого, а потом говорит что он и есть НАСТОЯЩИЙ РУУСССКИЙ РЕЕЕП

1-6.gif
d307, 4.09.2007 - 14:17
тех же дилейтед пиплс ни один русский не перечитает еще ближайщие тыщу лет

fingerup.gif

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.