АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Психология

Вопросы-Советы
Страницы:  1  2 3 ...14  (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Ктара
28.08.2007 - 08:49
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

Вот какая тема.
На форуме постоянно появляются темки и посты, где кто-нибудь выкладывает свою проблемы и просит у людей совета. У меня предложение - постить такие вещи сюда, где люди, которые действительно смогут дать хорошую моральную поддержку, будут разбирать ваши проблемы и отвечать на них по возможности быстро, с серьёзным подходом.
По мере сил и возможности, в частности, такую помощь смогу оказать и я, опираясь на собственный опыт и знания.
Давайте попробуем.

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  золотаЯ
28.08.2007 - 09:12
Цитировать сообщение

давайте!идея хорошая!молодец!только вот захотят ли люди выкладывать свои проблемы,ведь для этого нужна определенная смелость!!!
Фотографии
  Ктара
28.08.2007 - 09:30
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

2золотаЯ:
Можно ведь и инкогнито выкладывать.)

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  AmyLee
28.08.2007 - 11:14
Цитировать сообщение

правда отличная идея..))а то многие выкладывают свои проблемы во флуд,где им точно не помогут...а скорее напишут кучу издевательских реплик....

--------------------
ты мне друг или в воздух пук?
Фотографии
  Ктара
28.08.2007 - 11:44
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

В таком случае, можете ничего не бояться - как накипит, прошу сюда1-1.gif

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
Стереоживой
28.08.2007 - 14:09
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Ктара, 28.08.2007 - 09:49
На форуме постоянно появляются темки и посты, где кто-нибудь выкладывает свою проблемы и просит у людей совета. У меня предложение - постить такие вещи сюда, где люди, которые действительно смогут дать хорошую моральную поддержку, будут разбирать ваши проблемы и отвечать на них по возможности быстро, с серьёзным подходом.

+1 за тему. Хоть форум засираться не будет.
Фотографии
  Бог
28.08.2007 - 23:27
Цитировать сообщение

В психологию играть опасно. Особенно дилетантам.

--------------------
  Вечный странник
29.08.2007 - 00:30
Цитировать сообщение

2Бог:
Вот тут ты прав, такого можно наговорить человеку, посчитав это правильным (но это будет лишь на твой взгляд правильно), что может стать ещё хуже...
Фотографии
  okroshka
29.08.2007 - 00:39
Цитировать сообщение

Я думаю, во флуд обращаться опаснее, чем сюда, тем более если у человека действительно какая-то серьезная проблема...
В крайнем случае здесь посоветуют обратиться к профессиональному психологу.
В большинстве же случаев, человеку просто необходимо, чтобы его выслушали, поняли, поддержали.
Считаю, что тема нужная.
;-)
  Consta
29.08.2007 - 01:00
Цитировать сообщение

А еще есть один хороший афоризм в тему: зачем мы спрашиваем совета? Чтобы было, кого обвинить в его последствиях.

Идея неплохая, но на мой взгляд, как темы про свои проблемы создавались, так и будут создаваться, другое дело, что процент подобных тем уменьшится=)

--------------------
Драгоценность камня зависит от массы заблуждений.
Фотографии
  Deuce
29.08.2007 - 01:01
Цитировать сообщение

Алиса с нами! МЫ ВМЕСТЕ!
Но, вообще, коль серьёзно, Борзыкин говорит: "То, что сейчас делает группа Алису уже совсем не то. Но поскольку она уже родная, она вне критики..."
Я с ним согласен. Вместе-то мы вместе, но больше в дань прошлому, чем нынешнему 2-5.gif

--------------------
да, я болен. глубоко, надолго и неизлечимо. мир всем.
  Consta
29.08.2007 - 01:05
Цитировать сообщение

2Deuce:

Ты как раз по теме!

--------------------
Драгоценность камня зависит от массы заблуждений.
Фотографии
  JaY
29.08.2007 - 11:03
Цитировать сообщение

Симулякр

у меня есть проблема....
...мне кажется порой, что я в лесу среди пней хожу, похожих на людей...
чё делать?

--------------------
Симулякр - объект, замещающий другой объект, создавая видимость замещаемого объекта
Мебель на заказ в Нижнем Новгороде
Фотографии
  Ктара
29.08.2007 - 12:14
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

2JaY:
А как ты думаешь, каким этим пням кажешься ты?)

Это сообщение отредактировал Ктара - 29.08.2007 - 12:17

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  Элли
29.08.2007 - 12:19
Цитировать сообщение

Фея Убивающего Домика

Consta, 29.08.2007 - 01:00
А еще есть один хороший афоризм в тему: зачем мы спрашиваем совета? Чтобы было, кого обвинить в его последствиях.

Верно подмечено.
Советы это очень полезно, но в некоторых проблемах лучше разбираться самому.

--------------------
Говорят, смерть убивает человека, но не смерть убивает. Убивает скука и безразличие.

Ты никогда не знаешь, когда начнется твоя шизофрения....

Alfa_Romeo+Betta_Joliette

Фотографии
  JaY
29.08.2007 - 12:43
Цитировать сообщение

Симулякр

спасибо за
Ктара, 28.08.2007 - 08:49
хорошую моральную поддержку

за развитие моей проблемы и за максимально быстрый ответ
отдельное спасибо за серьезный подход

ты лучший в мире помощник я всегда буду к тебе обращаться когда мне будет грустно

--------------------
Симулякр - объект, замещающий другой объект, создавая видимость замещаемого объекта
Фотографии
  Ктара
29.08.2007 - 13:12
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

2JaY:
Я вполне серьёзно. Помощь - это не обязательно предоставление тебе специальной жилетки. Каков вопрос, таков и ответ на него. Если бы ты изложил свою проблему более подробно, возможно, подход к ней был более подобающий. Пока что я ответила максимально серьёзно. Пока что могу только пояснить свои слова - не разглядеть человечности в других можно в случае потери человечности в себе.
Если расскажешь о себе побольше ответ будет полнее)

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  AmyLee
29.08.2007 - 13:32
Цитировать сообщение

Бог, 28.08.2007 - 23:27
В психологию играть опасно. Особенно дилетантам.

никто играть не собирается...иногда,чтобы успокоить человека достаточно его выслушать и сказать пару поддерживающих фраз...ведь когда человек пишет в форуме...он скорее просто хочет высказаться,вылить все,что накопилось...и если кто ему ответи...ему уже будет приятно...

--------------------
Фотографии
  Элли
29.08.2007 - 18:15
Цитировать сообщение

Фея Убивающего Домика

Может уж тогда поможете понять разницу между гражданским браком и зарегестрированным?
2-5.gif

Это сообщение отредактировал Элли - 29.08.2007 - 18:15

--------------------
Говорят, смерть убивает человека, но не смерть убивает. Убивает скука и безразличие.

Фотографии
  AmyLee
29.08.2007 - 20:15
Цитировать сообщение

Элли, 29.08.2007 - 18:15
Может уж тогда поможете понять разницу между гражданским браком и зарегестрированным?

гражданский отличается галочкой в паспорте....ну и большей ответственностью...

--------------------
Фотографии
  Элли
29.08.2007 - 22:11
Цитировать сообщение

Фея Убивающего Домика

2AmyLee:
Это я знаю. Что еще???

--------------------

Фотографии
  Freem
29.08.2007 - 22:12
Цитировать сообщение

AmyLee, 29.08.2007 - 21:15
гражданский отличается

Сказал загадкой)). Зарегистрированный брак - с галочкой как раз =)). А гражданский - когда люди просто живут вместе)))... и ответственность везде одинаковая. 1-2.gif

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  Элли
29.08.2007 - 22:14
Цитировать сообщение

Фея Убивающего Домика

Freem, 29.08.2007 - 22:12
ответственность везде одинаковая.

А если дети???

--------------------

Фотографии
  AmyLee
29.08.2007 - 23:46
Цитировать сообщение

Freem, 29.08.2007 - 22:12
Сказал загадкой)). Зарегистрированный брак - с галочкой как раз =)). А гражданский - когда люди просто живут вместе)))... и ответственность везде одинаковая.

это да...я описалась...наоборот конечно....а вот ответственность разная...в гражданском браке можешь свалить и ничего не объяснять,а тут надо разводиться...делить имущество....да и если дети...то платить за них...

--------------------
Фотографии
  Элли
29.08.2007 - 23:47
Цитировать сообщение

Фея Убивающего Домика

2AmyLee:
Вот и думай как поступить...

--------------------

Фотографии
  AmyLee
30.08.2007 - 00:10
Цитировать сообщение

Элли, 29.08.2007 - 23:47
Вот и думай как поступить...

просто нам выгодней зарегестрированный...а парням гражданский...)))

--------------------
Фотографии
  Freem
30.08.2007 - 04:12
Цитировать сообщение

2AmyLEE:
Для меня ответственность и в обычном и в гражданском браке одинакова. Вообще, не хотел бы я жить в гражданском браке. 1-1.gif С одной стороны, люди, таким образом проверят друг друга в семейной жизни, и это дело нужное, а с другой, лишнее. Такие браки держатся только на доверии, которого, зачастую, и вовсе нет. :-)

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  Lavp
30.08.2007 - 06:17
Цитировать сообщение

AmyLee всегда хотел узнать почему для девушек так важен штамп в паспорте?просвети пожалуйста! мне вот в принципи без разницы гражданский или нет.конечно если моя избранница за захочет без проблем но зачем это я не понимаю.

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  золотаЯ
30.08.2007 - 08:54
Цитировать сообщение

Lavp, 30.08.2007 - 06:17
но зачем это я не понимаю.

для девушек важна какая то защищенность..,и галочка дает иллюзию что она есть.Конечно все зависит от доверия,но мне кажется что штамп нужно рассматривать еще и с другой позиции,чтобы потом при разводе девушка не была оставлена у разбитого корыта,особенно если есть дети...
Гражданский брак не подразумевает особой ответственности-люди просто живут вместе и где то в подсознании они все равно считают себя свободными!такой брак удобен больше для парней чем для девушек!но это мое мнение... 2-1.gif
Фотографии
  DizzyD
30.08.2007 - 10:03
Цитировать сообщение

2Ктара:
Ну что тебе написать ты в курсе моей проблемы, я о ней писала в jj, хотя может это и не проблема и во все... ну читай тогда...
это выдержки из моего журнала.

03:24 pm June 29th, 2007

всю мою жизнь мне проще описывать в стихах, вот например:

Твоё сердце не с тобой, оно уже с ним.

Пусть ты видишься с ним редко, но он для тебя один.

Тот единственный на свете, что согреет на заре,

Тот единственный любимый, что отдаст любовь тебе...

блин тяжело влюблятся в парня из другого города, которого ты видешь редко, и не знаешь испытывает ли он тоже светлое чувство, что начинает зараждатся в тебе...

Возможно я схожу с ума, и смысла в этом нет,

Но без любви не мил мне белый свет

Обиды жгут от прежних неудач,

Но сердце словно в теннисе – всё требует подач!!!

Сгорают дни, секунды, летят вперёд года,

Но нет кого-то рядом, а вроде – ерунда!!!

Ведь кто-то просто скажет – любовь сплошной обман.

А что могу ответить – ведь кто-то здесь, а кто-то там…

Подумаешь случайность, ошибка может быть,

Нельзя не видя человека на расстоянии любить!!!

А кто-то скажет по другому – любовь всегда в душе,

И поделённая на расстоянье, она лишь возрастет вдвойне…

Выходит что любовь – загадка, кому-то сладка а кому-то и горька!!!

У каждого в любви своя отгадка, но для меня она так не проста!!!

Вот почему бы не влюбитя в того кто поближе!!! нет надо обязательно повыделыватся... ненавижу себя за это... и его тоже..... ну скажи хоть что то... если ничего нет, тогда не парь мозг мне!!!!!! и без тебя хорошо уже папарили!!!

08:47 pm July 5th, 2007

я его видела, когда ездила в Москву

На прошлые выходные сорвалась и уехала в Москву, повидатся с друзьми, и если получится увитеть его....
Было всё не так как я ожидала, но благодаря таким моментам ты наверное становишся взрослее, и начинаешь смотреть на отношения с другой стороны, не только как их видешь ты но и как возможно видит их он... и эта картина меня не порадовала... я поняла что ничего не возможно между людми пока они живут в разных города. Но зато у меня появилась цель в жизни, что за цель не скажу, но я буду делать всё что бы её добится!!! Возможно когда я её добьюсь, он посмотрит на меня с другой стороны, А если нет, значит его не греет ничего в сердце, не замирает ничего внутри про встречи со мной, конечно это будет очень печально, но как говорится жизнь продолжается несмотря ни на что, и если перед тобой закрывается одна дверь, то обязательно откроется другая!!!
Но я бы очень хотела быть только с ним, я в нем вижу какуюто силу, защиту для себя. А ведь я никогда не была слабой в отношениях, всегда была сильнее своего партнёра, и мне честно говоря это нравилось сначала, что парня можно на пальце вертеть, а он будет бегать перед тобой на задних лапках, и исполнять все твои желания)))
А с ним всё не так, я хочу быть с ним слабой, беззащитной. Я с ним бесконечно нежная, ласковая, и всё как то идёт само собой от сердца, без всяких претворств, наигрыности...
Но несмотря ни на что я стёрла его номер телефона, что бы постоянно не доставать его смс, а то я могу))) Если захочет пусть пишет сам... Пусть делает шаги на встречу мне, если я ему нужна, хотя я думаю он ничего не определял для себя в отношении меня, у него ведь так много дел и совсем нет времени(написано не без иронии((...) ...
Если для него вообще возможны какие-то отношения...

10:49 pm August 22nd, 2007

тоска и грусть...

Незнаю может просто у меня сейчас такое настроение и так тоскливо поёт у меня сейчас УмаТурман песню Простится, что мне стало так грустно.... Почему сейчас со мной нет любимого человека, где он, а самое главное кто он??? В жизни столько было этих встречь, что я потеряла веру в настоящую любовь, а может просто пока рано??? А ведь как бывало я думала встречаю парня, вот она настоящая любовь, но както странно это любовь во мне быстро проходила, и становилось ясно это не он...
Я сейчас очень скучаю и тоскую по одному человеку, возможноя уже в него влюбляюсь, чему я всячески сопротивляюсь, я нихочу чтобы кто-то разбил мне сердце, ведь я не знаю, что у него на уме - лёгкий флирт, или что большее, а возможно он сам ещё ничего не понял(. А возможно никогда и не поймёт...
С одной стороны - я хочу с ним поговорить всё выяснить, а с другой стороны - какое я имею на это право, ведь я ему никто, возможно даже для ниго мимолётное увлечение, красивая девочка которую он давно хотел в плане секс, и всё было честно без обязательств, ведь никто никому в любви не клялся(( Ему развлёкся и забыл, а я - парюсь, думаю о нём, пишу смс, а он не соизволит даже на них ответить((((
А может ему не всё равно??? Хотя это 1% из 10000000000000000000000.....
А ведь вокруг меня крутится куча парней, полно друзей, есть один мальчик, которому я очень нравлюсь, и я знаю что для меня он сделает всё, может мне надо искать такого парня, каторый будет любить меня, а потом может и я его полюблю, потому что когда люблю я это заканчивается обычно слезами для меня....
Ну всё хватит грустить, как в одной песне поётся - МИЛЫЙ НЕ ЛЮБИТ НЕ БЕДА, КРАСНОЕ ЛЕТО ВПЕРЕДИ, ВСТРЕЧУ ДРУГОГО НА ПУТИ!!!!
Ведь она должна меня найти настоящая любовь - взаимная!!! Я ВЕРЮ ЧТО ОНА УЖЕ В ПУТИ КО МНЕ)))))))
ЖДУ!!!!

Всё это лишь часть того что есть в журнале, но это моя жизнь....
Ну твой ответ на это всё наш психиатор???

Это сообщение отредактировал DizzyD - 30.08.2007 - 10:12

--------------------
Не парься...
Фотографии
  Элли
30.08.2007 - 10:15
Цитировать сообщение

Фея Убивающего Домика

Freem, 30.08.2007 - 04:12
Такие браки держатся только на доверии, которого, зачастую, и вовсе нет. :

2-5.gif То то и оно(((
золотаЯ, 30.08.2007 - 08:54
они все равно считают себя свободными

fingerup.gif

--------------------

Фотографии
  Ктара
30.08.2007 - 11:03
Цитировать сообщение

Queen Of The Track

Разница только принципиальная.
Дело в том, что девуши больше парней беспокоятся о будущем, даже если это беспокойство необосновано - поэтому им очень важна стабильность, формальность, при которой они будут уверены в надёжности партнёра. Всё это конечно иллюзорно - никто же не знает, что будет в будущем, - но тем не менее, успокаивает и даёт чувство защищённости.
У мужчин, напротив, преобладает желание свободы - им важно знать ,что никто не будет понукать ими и в чём-то ограничивать (даже если никто не собирается), важно знать, что всё, что они делают - только их выбор и ничей больше.
И то, и другое зависит от воспитания, когда мальчиков приучают бать сильными и независимыми, а девочкам уделяют больше внимания и проявляют по отношению к ним больше нежности.
Именно поэтому для женщин важен штамп в паспорте, мужчины же в большинстве предпочитают гражданский брак.
А в принципе - разницы никакой.

--------------------
Gothic Castle
Фотографии
  Элли
30.08.2007 - 11:07
Цитировать сообщение

Фея Убивающего Домика

2Ктара:
Спасибо!!! live.gif

--------------------

Фотографии
  DizzyD
30.08.2007 - 11:29
Цитировать сообщение

2Ктара:
ответь мне 2-2.gif как дальше быть???

--------------------
Не парься...
Фотографии
  Элли
30.08.2007 - 11:31
Цитировать сообщение

Фея Убивающего Домика

Мне, если можно, тоже.

Это сообщение отредактировал Элли - 30.08.2007 - 11:32

--------------------

Фотографии
  JaY
30.08.2007 - 11:36
Цитировать сообщение

Симулякр

DizzyD, 30.08.2007 - 10:03
блин тяжело влюблятся в парня из другого города, которого ты видешь редко, и не знаешь испытывает ли он тоже светлое чувство, что начинает зараждатся в тебе...

эх... прекрасные воспоминания...
в этом есть свой прикол)

С одной стороны - я хочу с ним поговорить всё выяснить, а с другой стороны - какое я имею на это право, ведь я ему никто

тогда зачем? зачем выяснять у того, кто для тебя никто, будучи для него же никем? ты выяснишь только ничего...

КРАСНОЕ ЛЕТО ВПЕРЕДИ, ВСТРЕЧУ ДРУГОГО НА ПУТИ!!!!

может быть даже завтра.... 1-2.gif
... а может и сегодня... через пару минут столкнешься на улице...

--------------------
Фотографии
  Элли
30.08.2007 - 11:42
Цитировать сообщение

Фея Убивающего Домика

тяжело влюблятся в парня из другого города, которого ты видешь редко, и не знаешь испытывает ли он тоже светлое чувство, что начинает зараждатся в тебе...

Очень тяжело, даже если и знаешь, что испытывает. Это даже еще тяжелее.

"«Я или не я….. опять между двумя», это слишком сложно. «Это не огонь и не вода….. а всего рельс линия….» или всего 700 километров……. Просто доказать себе, что жить без него просто, оказалось ой, как не просто….. "

--------------------

Фотографии
  DizzyD
30.08.2007 - 11:42
Цитировать сообщение

2JaY:
может быть 1-1.gif

--------------------
Не парься...
Фотографии
  JaY
30.08.2007 - 11:45
Цитировать сообщение

Симулякр

2DizzyD:
беги скорее в места массового отдыха)))

--------------------
Фотографии
  DizzyD
30.08.2007 - 11:46
Цитировать сообщение

2Элли:
просто иногда думаешь, а что бы ло бы, если я жила там в Москве, а не здесь. Если бы поехала учится туду, а не в Нижний??? Встретились бы мы тогда с ним? И что бы из этого вышло??? 2-2.gif

Добавлено 30.08.07 в 11:49
2JaY:
В клубы??? Я там работаю, и как видешь ничего хорошего пока не встретила в них, в этих местах отдыха(((

--------------------
Не парься...
Фотографии
  Элли
30.08.2007 - 11:50
Цитировать сообщение

Фея Убивающего Домика

2DizzyD:
Скорее всего, ты б про него даже и не знала. Так вот бывает. И, возможно, приехала бы в НН на быходные и влюбилась тут! Судьба? Случайность?
Расстояние это очень сложно. Очень. Я совсем недавно это поняла.

--------------------

Фотографии
  JaY
30.08.2007 - 11:52
Цитировать сообщение

Симулякр

2DizzyD:
не обязательно в клубы... парки, скверы, кафешки... опенэйры... кинотеатры...
а если клубы - то мероприятия другого формата с другой аудиторией...
улица в твоем распоряжении)) гуляй - фотографируй))) кто-нибудь подойдет и скажет "а зачем тебе моя фотография?"

--------------------
Фотографии
  DizzyD
30.08.2007 - 11:56
Цитировать сообщение

2Элли:
судьба такая значит( у меня даже появилась мысль в следущем году переехать в Москву, как получу диплом. А что друзей там много, с работой и квартирой помогут) Но бросать здесь всё жалко, всё таки 5 лет жизни - это Нижний 2-3.gif

Добавлено 30.08.07 в 11:58
2JaY:
хорошая идея с фотографиями 1-2.gif , может попробывать? вообщем если вы увидите сумашедщего папарации на улицах нашего города, знайте это - Я 1-6.gif

--------------------
Не парься...
Фотографии
  Karp
30.08.2007 - 11:58
Цитировать сообщение

Мдааааа бабоньки 2-3.gif 2-8.gif
Фотографии
  Элли
30.08.2007 - 11:59
Цитировать сообщение

Фея Убивающего Домика

2DizzyD:
Зачем??? Год это большой срок! А ты уверена, что ты ему будешь нужна? Ты готова на такой риск? Поверь, даже друзья не в силах будут помочь.
Я прошла через такое. И могу точно сказать. Мне очень жаль, что у меня не получилось остаться там. Но я безумно рада, что это все было. Что все прошло! И желаю ему большого чеговеческого счастья.

--------------------

Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.