АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Публичная порка сайта 

Размер сообщения...

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Freem
26.08.2007 - 23:46
Цитировать сообщение

Во ФЛУДЕ создал тему, в которой очень много символов. Копировал всё в 1 пост. Нажимаю проверить длину сообщения. Написано:

Сообщение: Максимально допустимая длина 102400 символов. Вами использовано 76887 символов.

Нажимаю Отправить. В посте только ~36000 символов. Почему?)

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  Finding_nEMO
26.08.2007 - 23:53
Цитировать сообщение

потому что гладиолус xD
  Freem
27.08.2007 - 00:31
Цитировать сообщение

1-2.gif 2-2.gif

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  Freem
1.10.2007 - 00:20
Цитировать сообщение

Снова тоже самое но у же в профиле.

Профиль >>
Ваши увлечения >>
Увлечения: Максимально допустимая длина 500 символов. Вы использовали 497 символ(а)ов. >>
Введённые Вами увлечения слишком длинные.

Хотя это мелочь конечно, но максимум там 496, а не 500 =))

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  Consta
1.10.2007 - 00:28
Цитировать сообщение

2Freem:

да это еще цветочки.
Я вот вообще недавно пыталась отредактировать сообщение, мне на экран выдали сообщение: извините, у вас нет прав на редактирование данного сообщения, круто, правда?.))

--------------------
Драгоценность камня зависит от массы заблуждений.
Фотографии
  спящий
1.10.2007 - 00:48
Цитировать сообщение

Ха! Вот у меня есть свой сайт, а отредактировать я там ничего не могу, последняя новость про воцарение Петра Алексеевича Романова, мол народ ликует. 2-5.gif

--------------------
"А дети что? Не люди? С них тоже надо за проезд брать!" (из речи кондуктора в троллейбусе 13го маршрута)
Фотографии
  Freem
1.10.2007 - 11:36
Цитировать сообщение

Consta, 1.10.2007 - 01:28
извините, у вас нет прав на редактирование данного сообщения

Ничего удивительного. Просто ты можешь редактировать своё сообщение в течении, примерно, 5 минут, а далее его могут редактировать лишь администраторы форума. Твоя страница в браузере, видимо, уже устарела (ссылка "редактировать"), вот такое и появляется. ;-)

Это сообщение отредактировал Freem - 1.10.2007 - 11:40

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  спящий
1.10.2007 - 20:33
Цитировать сообщение

Модератор - довольно странное занятие. Сперва он должен чужого облаять, а ежели чужой всё одно прёт - порвать штанину. До кучи у него есть ощущение своей значимости и будка с кнопкой "Разбудить модератора ". Я не в обиду, я констаНтирую факт.

--------------------
"А дети что? Не люди? С них тоже надо за проезд брать!" (из речи кондуктора в троллейбусе 13го маршрута)
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.