АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Диафильмы)))

Вдаряемся в детство полной попой)))
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Феня
26.08.2007 - 23:31
Цитировать сообщение

http://diafilms.com/ - чуда сайт, для любителей диафильмов)))) Сразу такая ностальгия по этим картиночкам, ползающим по старому совковому ковру и маськоному заговорческому голосу, изображающему нехотящего спать мышонка...))))

Хех...)))

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  antropomorphic
26.08.2007 - 23:50
Цитировать сообщение

у меня есть дома

--------------------
Meat is murder. Tasty, tasty murder.

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  Феня
26.08.2007 - 23:58
Цитировать сообщение

antropomorphic, 27.08.2007 - 00:50
у меня есть дома

???)))) Везет вам)))) Мои взяли и отдали какой-то мелкой родственнице пару лет назад... а лет за шесть за того они обменяли мой трехколесный велосипед на 6 киндеров... а еще раньше кто-то уселся толстой попой на мою деревянную коняшку и отломал ей сиденье.... какое оказывается паршивое детство....((( 2-3.gif

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  [Ex]
26.08.2007 - 23:58
Цитировать сообщение

где то было дома))) а еще была такая штука с катриджами... там картинки обьемные видно))) советских времен еще игрушки)))
  Freem
27.08.2007 - 00:00
Цитировать сообщение

я забыл шо такое диафильм))) для щас меня диафильм - это тип просмотра картинок в ВиндоУСЕ)))...

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.