АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Главная цель музыканта...

В чём же?
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Dark_MaggoT
22.08.2007 - 20:15
Цитировать сообщение

В чём по вашему состоит главная цель любого музыканта: самовыразиться за счёт музыки,донести до людей какие то идеи, получить славу и деньги, помочь людям осознать какие то вещи или увековечить своё имя в памяти навсегда... Делимся своими идеями....

--------------------
"Я эгоистичен, зол и апатичен как может показаться тебе на первый взгляд - ...

Стереоживой
22.08.2007 - 20:22
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Dark_MaggoT, 22.08.2007 - 21:15
В чём по вашему состоит главная цель любого музыканта

Распишу по-порядку:

1
получить славу и деньги

Ибо без них музыкант помрёт с голоду.
2
самовыразиться за счёт музыки

ибо работа должна приносить удовольствие
3
донести до людей какие то идеи

Это уже амбиции.

Есть, конечно, альтруисты. Только кроме их же дворов никто и никогда не услышит.
Фотографии
  AmyLee
22.08.2007 - 20:54
Цитировать сообщение

полностью согласна со стереоживым...))
помню как мне про одну мою любимую группу сказали,что она г...так как комерческая...такая глупость...сейчас все в первую очередь о деньгах думают,а потом уже о самовыражении и всём остальном....

--------------------
ты мне друг или в воздух пук?
Фотографии
  Dark_MaggoT
22.08.2007 - 20:57
Цитировать сообщение

AmyLee, 22.08.2007 - 20:54
так как комерческая...такая глупость...

вот тут с тобой соглашусь, так как действительно многие андеграундовые группы становясь всё более известными и качественными закономерно становятся всё более коммерческими.... Хотя плюс это или минус зависит от группы.... Испортят ли её деньги или нет....

Это сообщение отредактировал Dark_MaggoT - 22.08.2007 - 20:58

--------------------

rg77
22.08.2007 - 21:14
Цитировать сообщение

я думаю, что для каждого свое
самовыразиться за счёт музыки,донести до людей какие то идеи, получить славу и деньги, помочь людям осознать какие то вещи или увековечить своё имя в памяти навсегда

--------------------
"звук - это генератор флуда"
ебланофф тупоголовых не переспорить
моя банда - http://i016.radikal.ru/0901/5d/8d8012e6fb2f.gif =))
  xGrind[cross]x
22.08.2007 - 21:14
Цитировать сообщение

Ето есчо и от музыканта зависит дико и от музыки которую он делает и от аудитории конечно...ВФот Сид Вишезу (или как его там...) чо нужно было?
Нажраться, ширнуться...подраться..пое(в рифму).

--------------------
Plures crapula quam gladius!
  Dark_MaggoT
22.08.2007 - 21:18
Цитировать сообщение

xGrind[cross,
x, 22.08.2007 - 21:14]
Фот Сид Вишезу (или как его там...) чо нужно было?
Нажраться, ширнуться...подраться..пое(в рифму).

Но тем не менее он остался в нашей памяти.... то бишь не оставил людей равнодушными к его творчеству и к его личности....

--------------------

AmyLee
22.08.2007 - 22:56
Цитировать сообщение

xGrind[cross,
x, 22.08.2007 - 21:14]
ВФот Сид Вишезу (или как его там...) чо нужно было?

а еще любовь толпы...то есть известность.... fingerup.gif

--------------------
Фотографии
  Ton!
22.08.2007 - 23:15
Цитировать сообщение

Главная цель музыканта - развлекать публику

--------------------
Dark Funeral for a Friend
Фотографии
Стереоживой
22.08.2007 - 23:17
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

xGrind[cross,
x, 22.08.2007 - 22:14]
ВФот Сид Вишезу

Сейчас времена не те.
2AmyLee:
2Dark_MaggoT:
Коммерциализация группы - не есть плохо. Но только это должно зависеть от публики, которая платит этой группе. Если настоящая андерграундная публика платит - то и получает хороший андерграунд, чего не скажешь об халявоалкогольнозависимых сопляках, которые считают себя пупом андерграунда. И, соответственно, группах, которые играют для оных.

Это сообщение отредактировал Стереоживой - 22.08.2007 - 23:18
Фотографии
  Bandito
22.08.2007 - 23:26
Цитировать сообщение

Одна из главных целей - прокормить себя музыкой, которую играешь. Но при этом не стоит становиться дерьмом...

--------------------
Музыканты - не диджеи.
Фотографии
  AmyLee
22.08.2007 - 23:38
Цитировать сообщение

Стереоживой, 22.08.2007 - 23:17
Коммерциализация группы - не есть плохо.

так я об этом и говорила....))))это нормально....

--------------------
Фотографии
  Lavp
22.08.2007 - 23:50
Цитировать сообщение

это не есть плохо только если в её состав входят супер таланты а иначе она перейдет в обычные группы которых очень много.

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
Стереоживой
22.08.2007 - 23:55
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Lavp, 23.08.2007 - 00:50
это не есть плохо только если в её состав входят супер таланты а иначе она перейдет в обычные группы которых очень много.

Ни разу не так. Суперталантам платить будут в любом случае.
А вот за концепцию и исполнение - ниразу. Этого надо достичь. К этому надо стремиться.
Пока за музыку не платят - её не будет вообще.
Фотографии
  Deuce
23.08.2007 - 00:00
Цитировать сообщение

Ну, во-первых, Сид Вишес не музыкант. Он не умел играть (целых ДВЕ НЕДЕЛИ учился), его НЕТ в записях альбомов, а на концертах его дорожку вырубали! Он просто символ группы был, как убейсбольных команд зверушки всякие. Нужон был для рейтинга такой вот отвязный чел, вот и взяли.
А насчёт, что некоторым известным музыкантам деньги были не нужны, более удачным был бы пример Элвиса. Все миллионы плавно текли в руки удодов, окружающих Элвиса, особенно его мэнэджэра.
А кроме того, многие музыканты (особенно наши рокеры) имели работу, на которой они получали деньги. Вспомните Борзыкина, который работал в котельной, а в свободное вемя Творил. И тем не менее в то время (до 1.5годовых гастролей по Европе, когда Запад заинтересовался группой Телевизор) они были очень известными. По известности спорили с Алисой, Наутилосами и тем более прочей туснёй (под прочей туснёй я не имею в виду такие легенды, как Машина, Воскресенье, Аквариум, Градский, Крематорий). А щас у нас его и не знают многие (в отличие от заграничных), но тем не мнее опять-таки работает не там, где денежней, а там, где земля родная.

Хотя согласен, что для слушателя в музыке на первом месте стоит сама музыка, а не идеи или коммерция. Так что нет ничего зазорного в слушаии Арии, к примеру... Ну разве что чуть-чуть 1-6.gif

--------------------
да, я болен. глубоко, надолго и неизлечимо. мир всем.
  Consta
23.08.2007 - 00:02
Цитировать сообщение

Главная цель музыканта - делать музыку 1-1.gif

--------------------
Драгоценность камня зависит от массы заблуждений.
Фотографии
  Deuce
23.08.2007 - 00:05
Цитировать сообщение

2Consta:
Истину говоришь!!!

--------------------
Стереоживой
23.08.2007 - 00:08
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Consta, 23.08.2007 - 01:02
Главная цель музыканта - делать

качественную
Consta, 23.08.2007 - 01:02
музыку

Фотографии
  Deuce
23.08.2007 - 00:16
Цитировать сообщение

2Стереоживой:
Смотря как рассматривать слово музыкант. Как профессию, или как призвание!
Если как второе, то нехорошей и некачественной музыки нет! Есть непонятая.

--------------------
Стереоживой
23.08.2007 - 00:27
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Deuce, 23.08.2007 - 01:16
Смотря как рассматривать слово музыкант. Как профессию, или как призвание!

И в том и в том.
Deuce, 23.08.2007 - 01:16
Если как второе, то нехорошей и некачественной музыки нет! Есть непонятая.

Ещё как есть.
Нет "непонятной" музыки. Если музыка качественная - то в ней всегда присутствует доля мастерства, концепция, целостность звука, идея.
Фотографии
  Deuce
23.08.2007 - 00:34
Цитировать сообщение

2Стереоживой:
Непонятной нет, есть понятная, да не всем. Пример: аналогично с живописью - куббизм. Про это извращение многие говорят, что просто автор картины не умеет или, по крайней мере, не хочет рисовать.
А если идею, целостность звука и концепцию принимать как обязательные составляющие качественной музыки, тогда ты сильно снижаешь музыкальный кругозор. Да и вообще, сужаешь понятие музыки.

--------------------
Стереоживой
23.08.2007 - 01:00
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Deuce, 23.08.2007 - 01:34
А если идею, целостность звука и концепцию принимать как обязательные составляющие качественной музыки, тогда ты сильно снижаешь музыкальный кругозор. Да и вообще, сужаешь понятие музыки.

В противном случае выходит либо какофония, либо шумовой эффект. Третьего не дано.
Но ни то, ни это музыкой быть не может.
Фотографии
  Deuce
23.08.2007 - 01:13
Цитировать сообщение

А я знаю людей, которые банальный трэш (в том числе и нормально сыгранный) воспринимают, как какафонию! А насчёт шумовых эффектов, так ты, похоже, не знаком с понятием музыкального авангардизма и абстракционизма! 2 минуты "сердцеьиения" - тож музыка... Странная токо...да и мне не нравится.

--------------------
  Hard Rockin'
23.08.2007 - 01:43
Цитировать сообщение

Deuce, 23.08.2007 - 01:13
2 минуты "сердцеьиения" - тож музыка...

Если мне не изменяет память, то изначально музыка была задумана как один из видов искусства, наряду с живописью, скульптурой и литературой.

Вот например картину Малевича "Чёрный квадрат", я ну никак не могу воспринимать как искусство, миллионы(а может и миллиарды) детей во всём мире рисуют в школах на уроках геометрии чёрные квадраты, треугольники и круги, но один Малевич стал таким известным.

Абстракционизм абстракционизму рознь! Вот например картины Сальвадора Дали, да, это искусство, а ежели какого-нибудь несчастного человека стошнит на холст, то это ... ну уж явно не живопись, хотя я уверен, что найдутся те, кто и это назовёт авангардизмом, абстракционизмом и т. п.

Нужно видеть грань между музыкальным абстракционизмом(авангардизмом) и тем, что к музыке не относится.

А что касается цели музыканта, мне кажется цель музыки - передача эмоций музыканта при помощи некоторых комбинаций звуков(нот) слушателю. В идеале, если музыканту грустно, то тем, кто услышит в этот момент его музыку, тоже должно становиться грустно. Получается главная цель - самовыразиться, хотя некоторые люди самовыражаются ну слишком извращённо)
Фотографии
  Deuce
23.08.2007 - 01:51
Цитировать сообщение

2Hard Rockin':

Вот например картину Малевича "Чёрный квадрат", я ну никак не могу воспринимать
как искусство, миллионы(а может и миллиарды) детей во всём мире рисуют в школах на уроках геометрии чёрные квадраты, треугольники и круги, но один Малевич стал таким известным.

Ты причисляешь к искусству по признанности, по известности?????? 3-1.gif Да, на геометрии в школе это не исскуство, конечно.

Получается главная цель - самовыразиться

Это не просто цель, это определение исскуства вообще! Исскуство - есть самовыражение. Если нет - это ремеслинечество. Поэтому я и говорю "Смотря как рассматривать слово музыкант. Как профессию, или как призвание!".

Добавлено 23.08.07 в 01:56
2Hard Rockin':
И смотря как рассматривать музыку, как исскуство, или как профессию.

--------------------
  Ton!
23.08.2007 - 12:02
Цитировать сообщение

Музыкант играет то, что нравится толпе ! если ВСЕ скажут, что его музыка - это ***** , то он перестанет её играть, даже если ему самому нравится !

--------------------
Фотографии
  Deuce
23.08.2007 - 13:32
Цитировать сообщение

2Ton!:
Ошибаешься! Штрауса (старшего) за его вальсы все вокруг опускали по самое не хочу, а он играл, играл и играл... И ввёл-таки вальсы в высоко-светскую музыку. Пусть и не прижизненно.

--------------------
  Hard Rockin'
23.08.2007 - 13:42
Цитировать сообщение

Deuce, 23.08.2007 - 01:51
Ты причисляешь к искусству по признанности, по известности??????

Я то как раз и не причисляю)
Ton!, 23.08.2007 - 12:02
Музыкант играет то, что нравится толпе ! если ВСЕ скажут, что его музыка - это ***** , то он перестанет её играть, даже если ему самому нравится !

Вот поэтому fingerup.gif у нас так много музыкантов и групп-клонов, и так мало хороших, потому что оч большая их (всех этих музыкантов) часть именно так и считает.

Если почитать биографии известных групп и музыкантов, то в начале своей карьеры у большинства не было денег даже чтобы нормально поесть, они могли выйти из такого тяжёлого положения устроившись на работу на завод, или в местный ресторан(перепевать чужие хиты) и жить себе тихо и незаметно, но они боролись за то, чтобы заниматься тем, что им самим нравилось, чтобы Их песни стали хитами.

Если музыканту не нравится то, что он играет, то слушателю это тем более нравиться не будет, а если нравится, то найдутся те, кто оценит эту музыку, пускай их будет немного, но найдутся.

Идти на поводу у толпы - утопический путь, сегодня ей нравиться одно, завтра другое, а ведь есть те, кто диктует музыкальные вкусы и решает, что будет нравиться толпе завтра.

Мне кажется, люди должны начинать заниматься музыкой не для того, чтобы заработать денег, порисоваться на сцене и прославиться (хотя все мы этого хотим, что уж греха таить)), а потому что они хотят создавать музыку, заниматься творчеством и жить без этого не могут, а уж если им ещё и деньги за это платят, то это ну прямо совсем круто live.gif 1-2.gif

Фотографии
  allz
23.08.2007 - 14:02
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

Главное заработать кучу денег, и переспать с кучей девушек! остальное фигня!

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Current music: Alkogolnaya zavisimost - Rosa Chaynaya
Фотографии
  Hard Rockin'
23.08.2007 - 14:04
Цитировать сообщение

allz, 23.08.2007 - 14:02

Да, точно! 1-6.gif
Фотографии
  allz
23.08.2007 - 14:09
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

2Hard Rockin':
а то "
Hard Rockin', 23.08.2007 - 13:42
Вот поэтому у нас так много музыкантов и групп-клонов, и так мало хороших, потому что оч большая их (всех этих музыкантов) часть именно так и считает.

Если почитать биографии известных групп и музыкантов, то в начале своей карьеры у большинства не было денег даже чтобы нормально поесть, они могли выйти из такого тяжёлого положения устроившись на работу на завод, или в местный ресторан(перепевать чужие хиты) и жить себе тихо и незаметно, но они боролись за то, чтобы заниматься тем, что им самим нравилось, чтобы Их песни стали хитами.

Если музыканту не нравится то, что он играет, то слушателю это тем более нравиться не будет, а если нравится, то найдутся те, кто оценит эту музыку, пускай их будет немного, но найдутся.

Идти на поводу у толпы - утопический путь, сегодня ей нравиться одно, завтра другое, а ведь есть те, кто диктует музыкальные вкусы и решает, что будет нравиться толпе завтра.

Мне кажется, люди должны начинать заниматься музыкой не для того, чтобы заработать денег, порисоваться на сцене и прославиться (хотя все мы этого хотим, что уж греха таить)), а потому что они хотят создавать музыку, заниматься творчеством и жить без этого не могут, а уж если им ещё и деньги за это платят, то это ну прямо совсем круто

много букаф слишком!

--------------------
Current music: Alkogolnaya zavisimost - Rosa Chaynaya
Фотографии
  AmyLee
23.08.2007 - 17:20
Цитировать сообщение

Deuce, 23.08.2007 - 00:00
Ну, во-первых, Сид Вишес не музыкант. Он не умел играть (целых ДВЕ НЕДЕЛИ учился), его НЕТ в записях альбомов, а на концертах его дорожку вырубали! Он просто символ группы был, как убейсбольных команд зверушки всякие. Нужон был для рейтинга такой вот отвязный чел, вот и взяли.

играть он и правда не умел...но кое-что сочинить мог...
А насчёт, что некоторым известным музыкантам деньги были не нужны, более удачным был бы пример Элвиса. Все миллионы плавно текли в руки удодов, окружающих Элвиса, особенно его мэнэджэра.

Элвис тоже не мало получал....всегда приходится платить людям,которые делают из тебя конфетку...
Deuce, 23.08.2007 - 00:34
Непонятной нет, есть понятная, да не всем.

есть конечно такая...но есть просто полное....так как некоторые умельцы,не зная как держать в руках гитару,берут ее...выдают какой-то шум...и называют это красиво альтернативой....
Hard Rockin', 23.08.2007 - 01:43
Абстракционизм абстракционизму рознь! Вот например картины Сальвадора Дали, да, это искусство, а ежели какого-нибудь несчастного человека стошнит на холст, то это ... ну уж явно не живопись, хотя я уверен, что найдутся те, кто и это назовёт авангардизмом, абстракционизмом и т. п.

есть,кстати,доля правды....известная всем Йоко Оно рисовала картины интересным образом...занимаясь сексом с Джоном на холсте с краской....в чем тут талант раскрывается???так может каждый....

ха ха...секс,наркотики и рок'н'ролл...??? 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  COR72Z
24.08.2007 - 12:33
Цитировать сообщение

ну что то типо того koza.gif

--------------------
Панки в контакте http://vkontakte.ru/club1580728

я в контакте http://vkontakte.ru/id1804570?94322

T A M A superstar
S A B I A N AAX , PRO
P A I S T E Rude
D W 4000
Фотографии
  allz
24.08.2007 - 12:38
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

Вот и я о том же! а все остальное это просто мишура!

--------------------
Фотографии
  Dark_MaggoT
24.08.2007 - 20:34
Цитировать сообщение

Эх понаписали то сколько 2-8.gif я прям удивлён....
Главное заработать кучу денег

то есть по твоему это один из самых главных фактиоров, по идее любой расрученный поп музыкант зарабатывает много денег, тока толку то......

Добавлено 24.08.07 в 20:36
Мне кажется, люди должны начинать заниматься музыкой не для того, чтобы заработать денег, порисоваться на сцене и прославиться (хотя все мы этого хотим, что уж греха таить)), а потому что они хотят создавать музыку, заниматься творчеством и жить без этого не могут, а уж если им ещё и деньги за это платят, то это ну прямо совсем круто

полностью солидарен...........

--------------------

DANAG
24.08.2007 - 21:00
Цитировать сообщение

Ton!, 22.08.2007 - 23:15
Главная цель музыканта - развлекать публику

смиялсо

--------------------
  Вчерашние морепродукты...ДУ ДУ!
24.08.2007 - 21:20
Цитировать сообщение

Dark_MaggoT, 22.08.2007 - 20:15
главная цель любого музыканта

чтоб давали 3-2.gif

--------------------
личинки трогали тебя
Стереоживой
24.08.2007 - 21:45
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Dark_MaggoT, 24.08.2007 - 21:34
по идее любой расрученный поп музыкант зарабатывает много денег, тока толку то......

Если музыкант попал в попсу - значит, он очень хороший музыкант.
Фотографии
  Dark_MaggoT
24.08.2007 - 21:49
Цитировать сообщение

Стереоживой, 24.08.2007 - 21:45
Если музыкант попал в попсу - значит, он очень хороший музыкант.

ты так думаешь? а как же люди без таланта, которых просто раскручивают на деньги их родителей/родственников/жён/мужей/собутыльников/добрых дядь/тёть (нужное подчкеркнуть,скопировать в ворд,распечатать и повесить на стенку) Вообщем я про людей, которые попали на сцену благодаря стараниям продюссера

--------------------

okroshka
24.08.2007 - 22:31
Цитировать сообщение

Если музыкант относится к своему делу искренне, с любовью, если получает от творческого процесса огромное удовольствие, то, мне кажется, вопросы заработка, признания и т.д. являются второстепенными, ведь этого он сможет добиться и другими способами, а вот бросить любимое дело - никогда в жизни!
Я считаю, первоначально музыкантом движет потребность выразить свой внутренний мир.

Добавлено 24.08.07 в 22:38
И не могу самовыражение отнести к целям, ведь это происходит автоматически, подсознательно...
А цели музыкант ставит уже потом, оценивая и задумываясь над тем, как его творчество может ему помочь в жизни
  Dark_MaggoT
24.08.2007 - 22:44
Цитировать сообщение

okroshka, 24.08.2007 - 22:31
Я считаю, первоначально музыкантом движет потребность выразить свой внутренний мир.

live.gif

--------------------

Ton!
25.08.2007 - 00:07
Цитировать сообщение

Вот поэтому у нас так много музыкантов и групп-клонов, и так мало хороших, потому что оч большая их (всех этих музыкантов) часть именно так и считает.

Я специально выделил слово "ВСЕ"... абсолютно все ! Прикинь, концерт, играют группы, народ принимает их хорошо...и тут...вышла группа, начала играть, все сказали "ну и *****" и ушли...да эти ребята бросят инструменты,плюнут на всё и уйдут ! и больше никогда не станут это играть ! (просьба не придираться по поводу стилистики концерта, пример теоретический)
Вся фишка в том, что в реале кому-то обязательно понравится !

DANAG, 24.08.2007 - 21:00
смиялсо

круто !

Dark_MaggoT, 24.08.2007 - 21:49
ты так думаешь? а как же люди без таланта, которых просто раскручивают на деньги их родителей/родственников/жён/мужей/собутыльников/добрых дядь/тёть (нужное подчкеркнуть,скопировать в ворд,распечатать и повесить на стенку) Вообщем я про людей, которые попали на сцену благодаря стараниям продюссера

"Творчество" таких людей долго не живёт...поиграет одно лето на рингтонах мобильников (если вообще до них доберётся) и зачахнет...

--------------------
Фотографии
  DoctorDrum
25.08.2007 - 15:44
Цитировать сообщение

экспериментальный посыл на х**

купить себе суперофигищенский инструмент .
Фотографии
Стереоживой
25.08.2007 - 16:15
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Dark_MaggoT, 24.08.2007 - 22:49
Вообщем я про людей, которые попали на сцену благодаря стараниям продюссера

Ты не путай фронтменов попсы и тех, кто создаёт им озвучку. На фронтменах зарабатывают, музыкантам платят за работу. И плохих музыкантов на такую работу не возьмут никогда. Ну нет в попсе плохих музыкантов. Есть херовая концепция и херовый фронтмен. Но музыкантов там плохих нет.
Фотографии
  Vandal
25.08.2007 - 16:45
Цитировать сообщение

Хотя согласен, что для слушателя в музыке на первом месте стоит сама музыка, а не идеи или коммерция.
Не всегда, в большинстве случаев основная масса ведется на внешний вид, на поведение на сцене, и на моду, и в основном если даже кто-то обломаеца купить дисок какой либо группы, то будет сидеть с умным лицом, давиться и говорить заученными фразами о концепции, коммуникации,глобализации и т.п. толком не представляя, что енти слова означают....Так уж повелось, что позеров дох., а настоящих музыкантов еденицы, ровно, как и настоящих слушателей, про которых ты говоришь. Ведь большинство музыкантов, начиная свою карьеру, мечтают о розовом лимузине, сундуке бабла, красивых, доступных девушках, а на идеи поначалу пох. Но потом, поматеренные, с обломанным пафосом, начинают задумываться о том, что пишут..... Настоящий музыкант это альтруист конченный, т.к. музыка-ето емоции (не поймите неправильно, ведь все люди эмоциональны, просто кто-то это вовремя опошлил), мысли, переживания, а на коммерцию окончательно насрать..... Ради таких музыкантов хочетцо дальше любить музыку, но таких еденицы....

--------------------
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравится общаться с собаками
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.