АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Приёмы работы музыкантов с публикой

Необходимо ли это?
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Dark_MaggoT
22.08.2007 - 20:03
Цитировать сообщение

Как сделать так чтобы люди, пришедшие на концерт, остались довольно. Достаточно просто идеально отыграть материал или всё таки плюс к этому использовать какие то фишки. Ну например на концертах диезов (при исполнении ladies and gentelmens) и Caliban есть такая штука, если не ошибаюсь, death wall называется.... Или вот такая вещь как джампдафакап, кргда весь зал садится и в определённый момент начинается такое мясо... Все наверно видели джампдафакап на концертных записях SlipknoT при исполнении песни Spit it Out.... А какие ещё приёмы работы с публикой знаете вы....

--------------------
"Я эгоистичен, зол и апатичен как может показаться тебе на первый взгляд - ...

Стереоживой
22.08.2007 - 20:16
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Dark_MaggoT, 22.08.2007 - 21:03
Как сделать так чтобы люди, пришедшие на концерт, остались довольно.

В Нижнем? Если в нижнем - то сделать концерт халявней и ещё пива в нагрузку. Иначе - хрен.
Ну, или привезти какой-нить зело раскрученный бэнд.
Фотографии
  Dark_MaggoT
22.08.2007 - 20:19
Цитировать сообщение

Стереоживой, 22.08.2007 - 20:16
Если в нижнем - то сделать концерт халявней и ещё пива в нагрузку. Иначе - хрен.

Хммммм, но иногда же на расрученную группу или фест даже за большие деньги многие пойдут и остануцца довольны... Ну пивом можно перед концертом налопацца - так дешевле выйдет...
Правда, ты скорее всего затронул задачу организаторов, а не самих музыкантов....

--------------------

Dark_MaggoT
23.08.2007 - 21:42
Цитировать сообщение

fingerup.gif хмммм чёт никто не отписываецца 2-2.gif 2-2.gif 2-2.gif 2-2.gif 2-2.gif 2-2.gif 2-2.gif 2-2.gif 2-2.gif

--------------------

Dead fuckers
23.08.2007 - 21:56
Цитировать сообщение

приемов достаточно много на самом деле...----прыгать в зал....просить организовать в центре зала круг....также совместное исполнение композиции вместе с залом...да много чего...

--------------------
ТРУпоеб©
Life only an instant between a birth and death
Фотографии
  rg77
23.08.2007 - 22:08
Цитировать сообщение

если группа начинающая, то лучше отиграть хорошо, без лажи, а фишки и т.п. приходят с опытом

--------------------
"звук - это генератор флуда"
ебланофф тупоголовых не переспорить
моя банда - http://i016.radikal.ru/0901/5d/8d8012e6fb2f.gif =))
  Darsn
23.08.2007 - 23:00
Цитировать сообщение

Надо петь так чтоб до слушателя доходило не тока звучание слов (если их ваобще разобрать можно) но их эмоцианальное давление...с помощью жестов,движений,взгляда...
  Пьяный Динозавр
24.08.2007 - 00:06
Цитировать сообщение

Раздеваться на сцене! koza.gif
Фотографии
  COR72Z
24.08.2007 - 12:29
Цитировать сообщение

это приходит само собой во время исполнения , игры !!!! а пробелы между песнями вот там то и самое смешное бывает 1-6.gif 1-6.gif !!!! а так когда играешь свои любимые песни ,то и энергия передается на слушателя!!! И вобще многое зависит(на слушателя) от настроения,настроя , остальных команд которые с тобой играют(ну или ты с ними), от организации, декараций , угара , пива и компании!!!!! koza.gif ВОТ!!!!!!

Добавлено 24.08.07 в 12:30

Раздеваться на сцене!

эт стопудово! koza.gif

--------------------
Панки в контакте http://vkontakte.ru/club1580728

я в контакте http://vkontakte.ru/id1804570?94322

T A M A superstar
S A B I A N AAX , PRO
P A I S T E Rude
D W 4000
Фотографии
  KobZZZdeC
24.08.2007 - 12:40
Цитировать сообщение

rg77, 23.08.2007 - 22:08
если группа начинающая, то лучше отиграть хорошо, без лажи, а фишки и т.п. приходят с опытом

+1/// Поддерживаю. А то иногда молодые группы используя всякие фишки начинают лажать не по деццки...
Dark_MaggoT, 22.08.2007 - 20:19
Ну пивом можно перед концертом налопацца

а без этого не интересно ходить на концерты......

--------------------
Стереоживой
24.08.2007 - 15:49
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

KobZZZdeC, 24.08.2007 - 13:40
а без этого не интересно ходить на концерты......

Вот так обсирать музыкантов и принято в Нижнем. Такшта нехрен обижаться, что концерты стремнущие и никого не возят.
Фотографии
  deman
24.08.2007 - 15:58
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

Dark_MaggoT, 22.08.2007 - 20:03
Как сделать так чтобы люди, пришедшие на концерт, остались довольно. Достаточно просто идеально отыграть материал или всё таки плюс к этому использовать какие то фишки.

фишки конечно хорошо, но еще лучше бы талант+техника+хоризма, причем последний пункт самый важный (не буду приводить в пример кобейна 1-3.gif ) и так надеюсь все поняли к чему это я fingerup.gif

Стереоживой, 24.08.2007 - 15:49
Такшта нехрен обижаться, что концерты стремнущие и никого не возят.

ну вот старашся стараешся, а пишуи, что стремнушие и никого не возим 2-3.gif

--------------------
Фотографии
Стереоживой
24.08.2007 - 16:14
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

deman, 24.08.2007 - 16:58
ну вот старашся стараешся, а пишуи, что стремнушие и никого не возим

Не расстраивайсо. Просто за такой публикой не видно музыкантов. Такшта...
Фотографии
  COR72Z
24.08.2007 - 16:38
Цитировать сообщение

ВСЕ НА ПАНККОНЦЕПТ4
2deman:
Покажем что такое хоризма по панковски 1-6.gif 2-5.gif 1-6.gif 1-6.gif

Добавлено 24.08.07 в 16:42
насамом деле группа хороша тогда,когда все в гармонии !!! И уровень игры и умение себя представить , умение вести себя на сцене и передавать в песнях все что ты хочешь сказать !!!!
Можно не вот пипец как играть и быть КЛЕВОЙ ГРУППОЙ , а можно быть профессиональным музыкантом, который посветил всю жизнь музыке!!! и быть внизу!!! koza.gif 1-3.gif

--------------------
Панки в контакте http://vkontakte.ru/club1580728

я в контакте http://vkontakte.ru/id1804570?94322

T A M A superstar
S A B I A N AAX , PRO
P A I S T E Rude
D W 4000
Фотографии
  Dark_MaggoT
24.08.2007 - 21:39
Цитировать сообщение

deman, 24.08.2007 - 15:58
фишки конечно хорошо, но еще лучше бы талант+техника+хоризма, причем последний пункт самый важный (не буду приводить в пример кобейна ) и так надеюсь все поняли к чему это я

ну да, хоризма ("дар божий") - страшная сила......

COR72Z, 24.08.2007 - 16:38
насамом деле группа хороша тогда,когда все в гармонии !!!

ну вот наверно, сложнее всего этой гармонии и добиться....

COR72Z, 24.08.2007 - 16:38
Можно не вот пипец как играть и быть КЛЕВОЙ ГРУППОЙ , а можно быть профессиональным музыкантом, который посветил всю жизнь музыке!!! и быть внизу!!!

ну да, я знаю много таких примеров........просто некоторым людям не хочецца стать кумирами миллионнов, они делают музыку для себя , ну и для фанаты, посещающего их репитиции 1-3.gif Так что профессионализ и умение понравицца публике в сочетании могут стать воротами в рай для музыкантов.......

--------------------

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.