АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижегородская область -> Дзержинск 

Несколько слов по поводу моих топиков.

Не знал, что до этого дойдёт..
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Иннокентий Смоктуновский
21.08.2007 - 21:49
Цитировать сообщение

Так получилось, что кое-кто из моих знакомых ЗА ГЛАЗА назвал меня ' гнущим пальцы ' на этом форуме, незнаю, читал ли он мои топики, либо из вторых уст, причём ВЫСКАЗАЛ это в не совсем адекватном ( трезвом ) состоянии, И, самое главное, высказал это МОЕЙ МАТЕРИ, чем привёл в восторг всю мою далеко не музыкальную семью ( слава Богу, папа и мама отнеслись к этому с пониманием, и ни в коем случае мой авторитет никак от этого не упал в их глазах, за что огромное им СПАСИБО ), затем вообще ПРОДАЛ меня с потрохами, за безценок, чем, скорее, удивИл меня, нежели обидел ( ведь обижаются дети, не правда ли ).

Я, конечно, мог бы устроить никому не нужный разбор собственных же полётов ( постов ), с выяснением, где в каком посте и в каком месте поста я гнул пальцы, но не буду. Зачем, иначе в глазах уважаемых музыкантов я ещё больше покроюсь грязью, ну, и соответственно, ещё больше загну палец, а то и все два.

Так получается, что люди почему-то не хотят адекватно воспринимать критику в их адрес. Простите, уважаемые дзержинцы за ТО, что кое-где я сказал то, что совсем не должен был говорить. Но так получается, что армия наших дустовских музыкантов разделилась на неск.лагерей, среди которых лагерь рок-музыкантов ( сюда я отношу группы, играющие в стиле рок, метал, панк, альтер, эмо и т.д. ) и музыканты, играющие в стиле джаз. Согласитесь, такие музыканты у нас в городе есть, например, пару коллективов на МПЦ. Их ( джазовых и околоджазовых музыкантов ) единицы,я пожалуй отношу себя именно к их категории. Тут надо сделать некоторые поправки.

Меня может и можно причислить к музыкантам, играющим в стиле джаз, но я совсем не скажу, что Я ЕГО ИГРАЮ. Скорее, я к нему стремлюсь. Вот как Вы считаете, возможно ли грамотно развиваться в этом направлении, которое, к слову, имеет совсем не европейские корни, развивалось примерно в 40-70 года прошлого столетия, развиваться в Нашем городе, с минимумом таких же, как ты ( причём люди, начиная заниматься этим, потом бросают, понимая, что не имеет смысла развиваться в данном направлении при полном отсутствии джазовой ЖИЗНИ не то что в городе, а вообще в области, ну и где, спрашивается. любовь к МУЗЫКЕ??? ), да ещё и тебя считают гнущим пальцы.. А ведь чужое отрицательное мнение в адрес того или другого человека может вызвать недоумение. обиду, иногда драку, и т.д., а может служить точкой для переосмысления своих же собственных принципов, в данном случае, музыкальных принципов, тем самым, дав толчок для иного, более качественного развития. Вот и получается, что понимание и любовь к этой МУЗЫКЕ у меня есть, и кое-чему я уже научился, но до взрослых музыкантов, играющих джаз, я ещё не дорос в своей игре. Иными словами, в своём развитии я вообще ОДИН. Причём, поддержки нет ни с какой стороны, скорее наоборот, меня не понимают НИ музыкально, НИ как человека.

С другой стороны, играть другую музыку я не хочу, потому что люблю джаз. По сути дела, все мы раньше развивались с нуля, как музыканты, просто кое-кто остановился, и сказал ' это моё ', а кое-кто продолжал ИСКАТЬ дальше, чем, собственно, я и занимаюсь.

Вот и представьте, каково Вам, с репетициями, концертами, слава богу, кое у кого денежными гонорарами, фанатами и записями, и каково мне, одному дома, занимающимся непонятно чем и для чего. Я совсем тут не жалуюсь, и не ною. Я трезво описываю ситуацию.

Ещё раз прошу прощения у людей, чьё самолюбие я затронул своими постами и мнениями, которые, впрочем, остались при мне. Больше я ничего Вам не скажу, пусть каждый занимается ТЕМ, чем хочет, ТАК, как хочет, и СТОЛЬКО, столько хочет, и, конечно же, сколько позволяют ему его возможности.

До свидания, уважаемые музыканты.

--------------------
моими глазами сейчас смотрит КТО-ТО другой
только ТСССС....ОН, похоже, и сам об этом не догадывается......

а может быть и так: это я, смотрю ЕГО глазами, и он прекрасно всё понимает...
  technic
21.08.2007 - 22:01
Цитировать сообщение

Нужно высказывать свое мнение, и пофиг даже если оно кому то не нравится, для этого форум и существует, ты обязательно найдешь своего слушателя, я далек от гитарной музыки но скажу чувак ты играешь круто красивую музыку!!!!

--------------------
...:techno life:..>>>
Фотографии
  p911
21.08.2007 - 22:24
Цитировать сообщение

да ладно тебе, не парься по поводу всего этого, а лучше переходи на форум музакантов, там мудаков поменьше...
Иннокентий Смоктуновский, 21.08.2007 - 21:49
Но так получается, что армия наших дустовских музыкантов разделилась на неск.лагерей, среди которых лагерь рок-музыкантов ( сюда я отношу группы, играющие в стиле рок, метал, панк, альтер, эмо и т.д. ) и музыканты, играющие в стиле джаз.

а я вот не склонен так делить, хотя так ведь в основном и получается... уважающий себя музыкант должен всегда самосовершенствоваться и не загонять себя в определенные рамки. по себе скажу: мне доставляет одинаковое удовольствие тяжелая и шредовая музыка, которую мы пишем для Атаки, и совершенно иная музыка - чисто гитарная, сочетающая в себе рок, джаз, фьюжн, техно, р-н-б...которую я играю в свое удовольствие вне группы.... allways remain in progress, друг мой...

--------------------
  WOLFER
21.08.2007 - 23:33
Цитировать сообщение

депрессняк,чтоль,Ник ты что?
шли всех...
Фотографии
  WOLFER
21.08.2007 - 23:51
Цитировать сообщение

боже,неужели мне статус вернули
Фотографии
  Marked By Music
21.08.2007 - 23:56
Цитировать сообщение

Иннокентий Смоктуновский, 21.08.2007 - 21:49

а кое-кто продолжал ИСКАТЬ дальше, чем, собственно, я и занимаюсь.

Вот только уже это достойно уважения. Забей на всех. А людей которые себя ведут как сволочи всегда полно было. И ещё полно будет. Им прямая дорога в анал. Тебе с ними не по пути. Вот и не обращай на них внимания. Оно того не стоит. За джаз в нашем городе - РЕСПЕКТ.
  Спай
22.08.2007 - 04:30
Цитировать сообщение

Marked By Music, 22.08.2007 - 00:56
За джаз в нашем городе - РЕСПЕКТ

Поддерживаю

--------------------
Мастер Спенсор, Dzham, Y.G., О.З.Л., 3-1-3, Спарцмен, P.R., Trexx и др.
РОЗОВЫЕ СТРИНГИ part 2
Фотографии
  Viva~resistAnce
22.08.2007 - 07:56
Цитировать сообщение

2Иннокентий Смоктуновский:

джаз - есть джаз! Ты не сможешь с ними говорить и общатся...мы все скажем что тебя уважаем, и это будет правдой, но наверное это всё очём мы сможем поговорить!!! Так как уважаем, но сами не знаем не фига! Я люблю его слшуать и то не весь, я понимаю что это сложная музыка, но елси мы сядем рядом и попытаемся обсудить это, то я буду просто слушать! Я думаю тебе нужно искать другие форумы,другие сайты! Их так же много как и рок-сайтов! А то что в Дусте два лагеря - значит есть люди понимающие тебя, вот и не парся!

--------------------
Aquila non captat muscas
Орел не ловит мух
----------------
Caesarem decet stantem mori
Цезарю подабает умереть стоя!
---------------
Фотографии
  Иннокентий Смоктуновский
29.08.2007 - 11:38
Цитировать сообщение

Да, согласен с вами, господа.В общем-то, похрену кто что говорит, ведь важно кто и чем занимается, верно
А ещё важен конечный результат

А ещё важны сотоварищи по ' несчастью ', но практика показала, что в нашем поселении мои сотоварищи просто перестают заниматься нашим делом в силу тех или иных причин

трубач побрился и стал футбольным фанатом, басист вообще превратился просто в обычного обывателя, начал спиваться, а вчера назвал меня музыкальным наркоманом, кстати, не он один

вот такие вот истории

--------------------

postfaktum
29.08.2007 - 19:16
Цитировать сообщение

Уважаемый! Многовато ты на себя берешь ...
  Иннокентий Смоктуновский
29.08.2007 - 20:49
Цитировать сообщение

2postfaktum:
ye-rf расшифруй
может, я и правда чего не понимаю

Добавлено 29.08.07 в 20:50
хотел сказать, НУ-КА
грёбаный пунто-свитчер

--------------------

Andruy
29.08.2007 - 20:52
Цитировать сообщение

Чуваггг ето всего какойто форум.... думаю он не стоит разведенного тобой пафоса, как собственно пафос форума, ты бы еще в чате так делал)))))
Проще надо быть и люди к тебе потянутся...

--------------------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь и жить будет легче...
Фотографии
  postfaktum
29.08.2007 - 21:11
Цитировать сообщение

Andruy, 29.08.2007 - 20:52
Проще надо быть и люди к тебе потянутся...

fingerup.gif
Золотые твои слова, друг!
+1 тебе за точность выражений па-любому!
  Иннокентий Смоктуновский
29.08.2007 - 22:15
Цитировать сообщение

2Andruy:
может быть

--------------------

che-pe
17.09.2007 - 10:16
Цитировать сообщение

2Иннокентий Смоктуновский:
Мое мнение что ты сам создал ситуацию в которой ты сейчас находишься. Тебе из нее и выход искать. Я думаю что ты уже понял что сидеть дома и "надрачивать" на гитаре, это не выход. Тебе нужны единомышленники и они в нашем городе есть. А кто ищет тот всегда находит. Желаю удачи.

PS:Спасибо за "Обывателя" и "Спиваться". Ж1-1.gif
  Tikei
24.09.2007 - 00:17
Цитировать сообщение

Хорошо сказал!!! Это хорошо что человек умеет трезво смотреть на ситуацию и оценивать её!!! Ты обязательно найдешь что ищеш и когда найдешь другии будут тебе завидовать!!!!! live.gif
  AntiFLY
25.09.2007 - 00:58
Цитировать сообщение

Tikei, 24.09.2007 - 00:17
другии будут тебе завидовать!!!!!

Такие как ты! По теме: Оматари ГАВНО!

--------------------
vaginapomidors
  _30минутный оргазм свиньи_
25.09.2007 - 06:45
Цитировать сообщение

AntiFLY, 25.09.2007 - 00:58
По теме: Оматари ГАВНО!

2-8.gif 4-6.gif ..))))
Фотографии
  Tikei
27.09.2007 - 08:23
Цитировать сообщение

AntiFLY, 25.09.2007 - 00:58
По теме: Оматари ГАВНО!

Я конечно извеняусь но тя епеть что я слушаю????
  Иннокентий Смоктуновский
1.10.2007 - 23:05
Цитировать сообщение

2che-pe:
ситуация такова - сидеть дома, и надрачивать, надрачивать и ещё раз надрачивать на гитаре, пока не попрёт
когда попрёт, снова надрачивать, в другом направении, или в этом же ( зависит от ситуации )
потом снова и снова, и так каждый день на протяжении долгого времени

РАНО ПОЖИНАТЬ ПЛОДЫ, ЯГОДКИ ЕЩЁ НЕ ПОСПЕЛИ !!!!!!

насчёт обывателя, может, я и не прав ( хотя, мыслишь порой примерно так )
а насчёт спиваться - говорю по факту ( не думай. что злорадствую и насмехаюсь )

--------------------

спящий
1.10.2007 - 23:35
Цитировать сообщение

РАНО ПОЖИНАТЬ ПЛОДЫ, ЯГОДИЦЫ ЕЩЁ НЕ ПОСПЕЛИ !!!!!!

Очень сильно сказано. А париться, на мой взгляд, гораздо полезнее в бане.
Париться в Интернете - это эксгибиционизм.

--------------------
"А дети что? Не люди? С них тоже надо за проезд брать!" (из речи кондуктора в троллейбусе 13го маршрута)
Фотографии
  Иннокентий Смоктуновский
2.10.2007 - 10:03
Цитировать сообщение

2спящий:
каждый должен делать своё дело, по возможности
и отношение к своему делу у каждого своё ( это я на тему ПАРИТЬСЯ )

--------------------

спящий
2.10.2007 - 22:29
Цитировать сообщение

Согласен с каждым словом. Но зачем требовать сатисфакции у незрелой личности?

--------------------
"А дети что? Не люди? С них тоже надо за проезд брать!" (из речи кондуктора в троллейбусе 13го маршрута)
Фотографии
  Иннокентий Смоктуновский
3.10.2007 - 08:32
Цитировать сообщение

теперь Я согласен с каждым твоим словом

--------------------

7yph
3.10.2007 - 09:02
Цитировать сообщение

это больше похоже на попытку увеличить внимание вокруг себя...
это так же глупо, как желание набить рожу кому-то за ниписанное в форуме...
реальность такова, что всем, в принципе, пофигу, что ты там думаешь и что ты там имел ввиду...

Это сообщение отредактировал 7yph - 3.10.2007 - 09:05
Фотографии
  Иннокентий Смоктуновский
3.10.2007 - 10:19
Цитировать сообщение

[QUOTE]это больше похоже на попытку увеличить внимание вокруг себя...
это так же глупо, как желание набить рожу кому-то за ниписанное в форуме...
реальность такова, что всем, в принципе, пофигу, что ты там думаешь и что ты там имел ввиду..

очередедной пример НЕАДЕКВАТНОГО восприятия чужих слов

--------------------

7yph
3.10.2007 - 22:25
Цитировать сообщение

просто я очередной человек, которому не до твоих бредней...
Фотографии
  Иннокентий Смоктуновский
4.10.2007 - 11:58
Цитировать сообщение

о, а вот это в тему

--------------------

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.