АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

срочно ищем ударника в проект (Москва)!!!

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  AnnaS
20.08.2007 - 17:17
Цитировать сообщение

Играть - смесь альтернативы, психоделики, трип-хопа, возможно фанка...
Ориентиры - MUSE, INCUBUS, BJORK и пр. в том же духе
Плотный репетиционный и в ближайшем будущем концертный график.

от вас: серьезное отношение к делу, профессионализм. любовь к музыке и экспериментам в ней, желание творить.

писать сюда 282888508
или сюда ankasulla@yandex.ru
звонить сюда 89265356119
Аня
  C.m
20.08.2007 - 23:12
Цитировать сообщение

а материал есть?
Фотографии
erick_draven
21.08.2007 - 11:29
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Я В ОБЩЕМ-ТО МОГУ ВАМ ТАКОГО БАРАБАНЩИКА ПРЕДЛОЖИТЬ,НО МЫ С НИМ НЕРАЗЛУЧНЫ,КАК УЛЬРИХ И ХЭТФИЛД.......А БАРАБАНЩИК ТО УНИКАЛЬНЫЙ ПЕРЕИГРАЛ ПОЧТИ ВО ВСЕХ НИЖЕГОРОДСКИХ КОЛЛЕКТИВАХ ,ВКЛЮЧАЯ ГУРИНА И КРИСТОВСКИХ-СУПЕР РОВНЫЙ И СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ,ТАК ВОТ РАБОТАЕМ МЫ ВМЕСТЕ......ВОКАЛИСТ Я ,КАК ГОВОРЯТ ОСТАЛЬНЫЕ -НЕ ПЛОХОЙ,ТАК,ЧТО МЫ МОЖЕМ ВАМ СОВМЕСТНЫЕ УСЛУГИ ПРЕДЛОЖИТЬ......................ЕСЛИ КОНЕЧНО ВЫ ПРОФЕССИОНАЛЫ .......+7 910 884 93 71

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.