АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Нижегородский Бойцовский Клуб

Что ты знаешь о себе, если ни разу не дрался?;)
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  novice666
19.08.2007 - 00:23
Цитировать сообщение

Не спрашивай нас кто мы, как нас зовут и где мы живем. Не говори с нами о наших увлечениях. Тебе не обязательно знать что мы за люди. Более того, мы и сами то не знаем кто мы. И уж тем более нам глубоко плевать кто ты.
Все что тебе нужно знать, что мы те, кто хотел бы жить на Бумажной улице, в арендованном доме, в заваленной токсичными отходами части города. Днем мы бы работали на дерьмовой работе, обостряющей чувство классовой вражды, а по вечерам собирались в грязном подвале, тускло освещенном одной лампочкой... Да, нас бы это устроило и, возможно даже, мы стали бы чуточку счастливее...
Мы те кто устал от существующего миропорядка, нам надоело выкладываться на работе и получать за это всего лишь деньги. Мы хотим делать что-то особенное, что-то чем можно гордиться...
А пока мы, разбивая носы и губы, ломая пальца и запястья, получая сотрясения мозга, пытаемся сказать тебе и себе: "Эй, парень, забудь свои вымышленные проблемы и найди наконец свои яйца!"

palanik-nn.narod.ru
  Irond
19.08.2007 - 01:04
Цитировать сообщение

первое правило "Бойцовского клуба" - это никогда не говорить про этот клуб

--------------------
мойте руки
  Shpig Vaserman
19.08.2007 - 01:10
Цитировать сообщение

2novice666:
дядь, а дядь!!! здесь музыкальный форум, как ты думаеш, к тебе потянутся......??? 1-3.gif

--------------------

Freem
19.08.2007 - 01:34
Цитировать сообщение

Афтар нипабрил вагину)

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  novice666
19.08.2007 - 01:45
Цитировать сообщение

Shpig Vaserman, 19.08.2007 - 01:10
первое правило "Бойцовского клуба" - это никогда не говорить про этот клуб

Если вы в клубе, значит кто-то нарушил первое правило:]

Freem, 19.08.2007 - 01:34
дядь, а дядь!!! здесь музыкальный форум, как ты думаеш, к тебе потянутся......???

Почему нет, желающих подраться наверное даже на форуме шахматистов найти можно1-1.gif
  antropomorphic
19.08.2007 - 10:09
Цитировать сообщение

Shpig Vaserman, 19.08.2007 - 01:10
дядь, а дядь!!! здесь музыкальный форум, как ты думаеш, к тебе потянутся......???

вы на музыкальном форуме за год нафлудили о какой-то хуйне 60 страниц, и ничего

2novice666:
все бы ничего, только паланик по-английски совсем не так пишется

кстати, можешь хоть немного рассказать о контингенте?

--------------------
Meat is murder. Tasty, tasty murder.
Фотографии
  Chicka!_Deee
19.08.2007 - 10:19
Цитировать сообщение

я посмотрел фото на сайте
мда...
Вася vs Колян и все такое...
и бой проходит в перчатках
  antropomorphic
19.08.2007 - 10:43
Цитировать сообщение

какие-то действительно стремные бои... некоторые в перчатках /!\ - хотя в правилах только капа

что еще за "стенка на стенку"? Бои в клубе всегда проходили один на один...

--------------------
Фотографии
  Shpig Vaserman
19.08.2007 - 11:23
Цитировать сообщение

слушай сюда парень! вы бойцовский клуб!? Это вы занимаетесь в моей бывшей школе. видал я ваш бойцовский клуб!!! .........1-3.gif с таким же успехам можно за волгу погонять!

Это сообщение отредактировал Shpig Vaserman - 19.08.2007 - 11:25

--------------------

Zeneka
19.08.2007 - 13:33
Цитировать сообщение

Товарищу должны отрезать яйца.......всех обезьянок-космонавтов прошу сюда!!!!

Это сообщение отредактировал Zeneka - 19.08.2007 - 13:34

--------------------
Live by the gun;die by the gun
  AmyLee
19.08.2007 - 14:14
Цитировать сообщение

а управлякт вами такой же псих как у паланика?

--------------------
ты мне друг или в воздух пук?
Фотографии
  antropomorphic
19.08.2007 - 19:44
Цитировать сообщение

2Zeneka:
его звали Роберт Полсон!

--------------------
Фотографии
  saint_wolf
19.08.2007 - 20:54
Цитировать сообщение

Разве это имеет столь принципиальное значение?
  antropomorphic
19.08.2007 - 21:01
Цитировать сообщение

saint_wolf, 19.08.2007 - 20:54
Разве это имеет столь принципиальное значение?

это один из показателей

--------------------
Фотографии
  saint_wolf
19.08.2007 - 21:11
Цитировать сообщение

2antropomorphic:
Хм, судить по таким показателям - довольно поверхностно.
Гораздо важнее то, что основывается на личном опыте.
То есть. Ты откинул все предубеждения, пришел в клуб, ощутил, ушел, составил оценку.
А уж как там пишется Паланик.
  antropomorphic
19.08.2007 - 21:21
Цитировать сообщение

2saint_wolf:
не ударяйся в философию,..
если организаторы клуба не знают как пишется фамилия столь уважаемого ими автора, фактически прямого создателя их основного увлечения это о чем-то да говорит (в частности об отношении к собственному клуб, у меня почему-то такое ощущение, что львиную долю клубовцев составляют нс-потреоты)

представь себе рекламу в общественном транспорте, где слова написаны с грубыми граммаатическими ошибками

--------------------
Фотографии
  AmyLee
19.08.2007 - 22:01
Цитировать сообщение

antropomorphic, 19.08.2007 - 21:21
если организаторы клуба не знают как пишется фамилия столь уважаемого ими автора, фактически прямого создателя их основного увлечения это о чем-то да говорит (в частности об отношении к собственному клуб, у меня почему-то такое ощущение, что львиную долю клубовцев составляют нс-потреоты)

представь себе рекламу в общественном транспорте, где слова написаны с грубыми граммаатическими ошибками

плностью согласна....

--------------------
ты мне друг или в воздух пук?
Фотографии
  novice666
19.08.2007 - 22:11
Цитировать сообщение

Flying_kiLLa, 19.08.2007 - 10:19

кстати, можешь хоть немного рассказать о контингенте?

Угу, это просто русские буквы набраны латинницей. Адрес сайта придумывал не я. Тот возможно был занят.

Контингент - люди в озрасте 20-ти лет +-2 года. Уровень подготовки различный. Многие приходят вообще не имея никакого опыта.2

[b] Shpig Vaserman, 19.08.2007 - 11:23
какие-то действительно стремные бои... некоторые в перчатках /!\ - хотя в правилах только капа
что еще за "стенка на стенку"? Бои в клубе всегда проходили один на один...

Мы не дерёмся в боксёрских перчатках. Можно биться на шингартах и на накладках для микс-файта, ощущения не хуже, а кулаки целее. Стенка на стенку бились на моей памяти 2 раза, это скорее исключение, разнообразия ради.
Zeneka, 19.08.2007 - 13:33
слушай сюда парень! вы бойцовский клуб!? Это вы занимаетесь в моей бывшей школе. видал я ваш бойцовский клуб!!! ......... с таким же успехам можно за волгу погонять!

Мы переехали1-1.gif

antropomorphic, 19.08.2007 - 19:44
а управлякт вами такой же псих как у паланика?

К сожалению, нет1-1.gif

antropomorphic, 19.08.2007 - 21:21
если организаторы клуба не знают как пишется фамилия столь уважаемого ими автора

Он украинец вроде бы как1-1.gif Какая разница как его фамилия пишется по-английски, можно написать латинницей так, как оно звучит по-русски.

В клубе никакой коммерции, никакой политики, про нс-бойцов парень загнул.

antropomorphic
19.08.2007 - 22:37
Цитировать сообщение

novice666, 19.08.2007 - 22:11
Он украинец вроде бы как

КТО???

про нс-бойцов парень загнул

стенка-на-стенку...

Можно биться на шингартах и на накладках для микс-файта, ощущения не хуже, а кулаки целее.

Думаю, бинтов вполне достаточно... хотя вам все же виднее..

много у вас членов?
да и вообще - моя аська в профиле - стукнись, поговорим 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  Green-ComeOn9Iga
19.08.2007 - 22:49
Цитировать сообщение

antropomorphic, 19.08.2007 - 22:37
бинтов вполне достаточно...

поддерживаю, без них разве что на улице приходится... Выбитые и сломаные пальцы - это довольно неприятно, особенно для музыкантов

--------------------
Лечу гемморой гипнозом! Дёшево и безрезультатно!!
Фотографии
  saint_wolf
19.08.2007 - 23:29
Цитировать сообщение

2antropomorphic:

не буду.

про нс-патриотов ты загнул. клуб аполитичный.
даже такие темные автозаводские люди, как я, и то наслышены об этом клубе)
  novice666
20.08.2007 - 07:01
Цитировать сообщение

Когда я пришёл в клуб я бился вообще без бинтов, я хотел, чтобы всё было "по-настоящему". Позже у меня были выбитые пальцы, после этого нужно было как минимум недели 2 не драться, чтобы не усугубить. Позже стал стоять на бинтах. Сейчас я понимаю, чтобы сохранить кулаки нужны бинты, либо шингарты. Для зубов капа. Даже при съемках фильма у актёров были те же проблемы с руками. Просто на практике невозможно человеку с ненабитыми костяшками драться раз в неделю и не получить каких-либо последствий.

в аську сейчас постучусь, вечером может пересечёмся.
  Tibord
20.08.2007 - 07:10
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

нда.... походу кто-то поглядел фильм с опазданием

--------------------
лето ай лето....
  our lady of sorrows
20.08.2007 - 10:51
Цитировать сообщение

Tibord, 20.08.2007 - 07:10
нда.... походу кто-то поглядел фильм с опазданием

и возомнил себя бредом питтом 1-6.gif хотя вернее будет: тайлером дерденом... н-да... фильм,конечно,офигенный,но я думаю претворить "бойцовский клуб" в жизнь-затея обречённая на провал... то,что так хорошо выглядит на экране-увы,не всегда хорошо в жизни... понапрётся вот всякого быдла и насрёт на все эти правила,и что будете делать тогда?..
Фотографии
  antropomorphic
20.08.2007 - 12:29
Цитировать сообщение

2our lady of sorrows:
пиздец... *suizide_smile*

--------------------
Фотографии
  novice666
20.08.2007 - 14:07
Цитировать сообщение

antropomorphic, 20.08.2007 - 12:29
понапрётся вот всякого быдла и насрёт на все эти правила,и что будете делать тогда?..

Я думаю быдлу идея бк будет неинтересна.
  antropomorphic
20.08.2007 - 14:36
Цитировать сообщение

2novice666:
конопка "цитировать" над основным постом, а не под ним

--------------------
Фотографии
  AcidRain
20.08.2007 - 16:32
Цитировать сообщение

TheRedFaces

зря вы так.. в НиНо уже пробовали делать такое... не знаю это то же возрос или как... никаких нц там не было... идея оч вполне хорошая... вместо того чтобы срать на форуме можно легко пойти и выяснить отношения туду.. или самому себя проверить.. или самоутвердиться... вообщем дело не в том чтобы получать тупой кайф от насилия... ну или не всегда в том... fingerup.gif

уважуха... мож какниить загляну.. 1-1.gif

--------------------
Путь праведников сопровождает несправедливость
себялюбцев и жестокость злодеев.
Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли,
ведёт слабых сквозь мрак.
Ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих.
И да обрушится месть моя на тех,
кто попытается отравить и уничтожить братьев моих.
И ты узнаешь, что имя мне - Господь ...когда тебя коснётся моя кара!
Фотографии
  Shpig Vaserman
20.08.2007 - 23:29
Цитировать сообщение

Мы переехали1-1.gif

ну и?!

--------------------

BAT_SCUM_**
21.08.2007 - 21:42
Цитировать сообщение

Только потеряв все, можно что-нибудь приобрести...

Твои вещи тебя порабощают...

Нам нужно двигаться вперед, а весь этот хлам ни к чему...

Мы поколение воспитанное женщинами, может быть ключ к нашим вопросам - другие женщины???

Самосовершенствование - это онанизм! Вот саморазрушение - это другое дело

Мы - не Бог весть кто, мы кучка вертлявых испражнений планеты Земля...

Фотографии
  antropomorphic
21.08.2007 - 21:54
Цитировать сообщение

2BAT_SCUM_**:
я с тобой боюсь драться...

--------------------
Фотографии
  Tibord
22.08.2007 - 07:46
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

пацаны, это уже было придумано до Брэда Пита, это называется спорт-зал...
зачем придумывать велосипед..... кстати вспомните кто бы в фильме членами этого клуба? - быдло! или я не прав?....... быдло которому нечего терять, быдло которое в своих целях стал использовать Тайлер.. кто хочет быть быдлом?. кто хочет чтоб его использовали?

записывайтесь в спортзал и будет вам счастье.... будете приходить домой в соплях от изнеможения....

Это сообщение отредактировал Tibord - 22.08.2007 - 07:47

--------------------
лето ай лето....
  PyJIoH
22.08.2007 - 07:54
Цитировать сообщение

а зачем закрывать лица? какой смысо тогда фоткаться??

--------------------
Профессиональная организация свадеб, юбилеев, корпоративок, концертов. Фото-, видео съемка. тел 410-43-35.
www.event-nn.ru
Фотографии
  Элли
22.08.2007 - 07:59
Цитировать сообщение

Фея Убивающего Домика

3-1.gif Молодцы!

--------------------
Говорят, смерть убивает человека, но не смерть убивает. Убивает скука и безразличие.

Ты никогда не знаешь, когда начнется твоя шизофрения....

Alfa_Romeo+Betta_Joliette

Фотографии
  BAT_SCUM_**
23.08.2007 - 09:00
Цитировать сообщение

2Tibord: Про спортзал не согласен. Спортзал - это спортзал, это вроде красивого дополнения к бойцовскому клубу, если ты книгу читал, то члены БК их начинали усиленно посещать после вступления, это было еще одним способом самоутверждения для них. Людям, которые осознали, НА САМОМ ДЕЛЕ ОСОЗНАЛИ, что им нечего терять, что они все равно рано или поздно УМРУТ, у этих людей больше шансов утвердиться в жизни, чем у всяких дурачков, которые тратят кучу бабок и времени на спортзалы и прочую муйню. Только те люди, которые не цепляются за жизнь, могут ходить по раскаленным углям, БК - это школа жизни, это огромный личностный рост. Человек становиться более раскрепощен, пропадают прежние комплексы и страхи. По поводу быдла это ты зря сказал, конечно. Если в твоем понимании быдло - это все те, кто работает сварщиками, слесарями, оффициантами и т. д. (то есть служащие и рабочий класс), то выходит что у тебя классовая ненависть какая-то.
2antropomorphic: А может попробуем, у нас весовые категории как раз подходят. 1-2.gif Ты бы вот кому врезал из знаменитостей??? И из исторических личностей??? 1-5.gif

Добавлено 23.08.07 в 09:02
Небольшая информация для размышления:

Помните “Бойцовский клуб” Чака Паланика (Fight club, Chuck Palahniuk) и одноименный фильм? Вот еще одно подтверждение моим словам, что ни одна сумасшедшая идея не минует воплощения!
И не смотря на то, что книжка уже припала пылью да и экранизации уже лет и лет, в России сейчас входит в моду шоковая психотерапия. Менеджеры и банкиры избивают друг друга до полусмерти и ЖИВЬЕМ ЗАРЫВАЮТ В МОГИЛЫ. Таким образом успешные мужчины практикуют жесткие методы расслабления.

Школа жизни
Каждую субботу в маленьком спортзале на юге столицы собираются порядка 20 мужчин разного возраста. Они не знакомы друг с другом и не отличаются атлетическим телосложением. Выстроившись в одну шеренгу, мужчины напоминают группу здоровья. Исключение составляют только их 38-летний тренер, мастер рукопашного боя Аркадий Петухов, и его помощники, сотканные, кажется, из одних мышц и сухожилий. Тренинг Петухова называется «Школа жизни». Главный смысл этой «жизненной науки» заключается в умении драться. Цель: через удары и синяки понять, что в этом мире доброта неуместна.
– Жизнь – не спорт, в ней побеждает не сильнейший, а тот, кто ни хрена не боится, – Петухов идет вдоль строя, поочередно заглядывая каждому из мужчин в глаза, и вдруг наносит удар худосочному пареньку. Тот валится с ног. Но тренер не останавливается, он колотит жертву, словно в припадке бешенства, истерично крича:
– Вы подписали отказ от претензий в случае получения травм, и я могу убить любого из вас прямо здесь и сейчас. Но я не буду этого делать. Я научу вас преодолевать боль и страх. Я научу вас жизни.
Избиение прекращается так же неожиданно, как и началось. На паренька страшно смотреть: не лицо, а кровавое месиво.
– Слабаки могут уйти!
Мужчины стоят. Лекция продолжается.
– Я сейчас открою вам секрет. Вы все умрете. Рано или поздно. Но бояться смерти не стоит. Только тот, кто не цепляется за жизнь, может творить чудеса. Может переплыть Ла-Манш, ходить по раскаленным углям, спать на стекле, заработать много денег. Настоящий успех приходит только тогда, когда каждая тренировка – памяти, мышц, психики, силы воли, настойчивости – доводит человека до грани его возможностей, когда конец тренировки превращается в пытку. Поэтому наслаждайтесь болью и желайте для себя еще большей боли.
Группа разбивается на пары. Мужчины начинают отвешивать друг другу оплеухи. Уклоняться и прятать лицо от ударов запрещено.
– В прошлом году у меня тренинг проходили менеджеры из двух солидных банков, а потом я учил уму-разуму сотрудников одной нефтяной компании, – усмехается Аркадий. По его словам, сейчас в столице появилось много специалистов (обычно они позиционируют себя как психологи), которые в своих тренингах практикуют бои без правил. Ведь грамотный мордобой из любого неженки сделает настоящего мужика.

План тренинга
Тренинг «Школа жизни» предлагает клиенту стандартную схему обучения. На первом занятии клиенты учатся преодолевать боль и проводят один спарринг с партнером. Поединок должен длиться не менее 2 минут и может прекратиться по желанию одного из бойцов.
На втором занятии бои идут по кругу, по тем же правилам.
На третьем – в драку включаются помощники Петухова, здоровенные ребята, имеющие черные пояса по карате. Бой с любым из них должен продлиться не менее одной минуты.
На четвертом занятии клиент бьется одновременно с тремя инструкторами. Бой длится 5 минут и, как правило, превращается в «избиение младенца». Сдаваться раньше запрещено.
Четыре занятия в секции стоят 25 тыс. рублей. Деньги вносятся заранее и назад не возвращаются.

Челюсть и два ребра
– Сыночек, я прошу тебя, не ходи туда! У тебя порок сердца! – заливается слезами мать двадцатисемилетнего Константина Епифанова. Константин работает помощником депутата Московской городской думы. Он посещает психологический тренинг «Школа жизни», на котором его избивают до полусмерти. Константин признался корреспонденту sim, что еще месяц назад он старался решать все дела на работе мирно. Но теперь понял, что так работать нельзя:
– Друзья говорят, что я стал более уверенным, пробивным. Только мама плачет, боится за мою жизнь. А я не боюсь. Вот сегодня посмотрите, как я экзамен буду сдавать.
Экзамен Константина не продлился и трех минут. Уже на второй минуте боя с профессионалами парень потерял сознание. Его пришлось отливать холодной водой, а потом отвозить в больницу. У Константина оказались сломанными челюсть и два ребра. Но он был доволен, несмотря на травмы.
– Ведь я же не испугался, вышел драться, – твердил избитый Епифанов, а Петухов привычно орал на клиентов:
– В жизни побеждает только тот, кто ничего не боится. Вы можете уйти сейчас, но должны помнить: деньги назад не возвращаются!

Любители драк
Те, кто научился держать удар, могут не пользоваться услугами тренера. Чтобы дать по морде и получить в ответ сдачи, совсем необязательно платить деньги.
– Все началось пять лет назад, – вспоминает один из основателей собственного бойцовского клуба, крупный мужчина по кличке Сильвер. Называть настоящие имена и фамилии в клубе не принято. – Мы с друзьями разместили объявление в Интернете об открытии бойцовского клуба, чтобы найти таких же любителей драки, как мы сами. И неожиданно оказалось, что желающих подраться очень много.
Поначалу бойцы дрались на крыше одного из торговых центров в Бибиреве. Менеджер этого супермаркета сам принимал участия в боях, пока хозяева магазина не запретили драки. Клуб переехал в котельную. Однако оттуда под предлогом борьбы с терроризмом «драчунов» выселила милиция. Тогда они стали биться на природе в Покровско-Стрешневском парке, а этой зимой арендовали зал хореографии в здании, расположенном на территории стадиона «Наука».
Деньги за аренду зала платит Сильвер. В миру он – преуспевающий бизнесмен, владелец крупной торговой сети. Другие «драчуны» – тоже люди состоявшиеся и весьма успешные. Есть финансовый директор, менеджер крупной фирмы, несколько талантливых программистов. Костяк бойцовского клуба – 15 человек. Еще 40, по словам Сильвера, посещают бои нерегулярно. Средний возраст бойцов от 25 и выше, и для всех драка – в первую очередь отличная психологическая разгрузка после нелегкой трудовой недели.

Интеллигентные люди
Синяки, выбитые зубы и расплющенные носы – в бойцовском клубе это дело привычное.
– Мужчину шрамы только украшают, – говорит 30-летний Миха, который уже два года состоит в клубе.
В обычной жизни Миха работает математиком в научно-исследовательском институте. Там его окружают интеллигентные люди, которые делают вид, что не замечают разбитых губ и фингалов. Но косятся.
28-летнему Андрею, экономисту одного из столичных банков, приходится сложнее.
– Я постоянно общаюсь с клиентами, а начальник ужасный жлоб, считает, что мой внешний вид вредит репутации банка, – жалуется Андрей. – Вот я опять синяк заработал, значит, завтра утром придется замазывать его тональным кремом, чтобы не смущать коллег. Они не могут понять, что драки закаляют характер и помогают вырабатывать те самые качества, которые как раз и нужны успешному человеку. Драка – это круче, чем стриптиз, гонки и футбол вместе взятые. Драка – это ни с чем не сравнимое удовольствие, которое в России еще можно получить бесплатно!
Справка sim
В них дерутся не профессиональные спортсмены, а обычные менеджеры, врачи и учителя. Около двадцати бойцовских клубов действуют в Москве, чуть меньше – в Питере. Есть они в Екатеринбурге, Челябинске, Ульяновске и Новосибирске. Сколько их на самом деле, подсчитать невозможно, потому что большая их часть законспирирована.
Роман Чака Паланика «Бойцовский клуб» и одноименный фильм режиссера Дэвида Финчера произвели настоящий переворот в мировой культуре. Главный герой этих произведений человек по имени Тайлер организует тайные подпольные бойцовские клубы, в которых обычные клерки дерутся друг с другом без ограничений и правил. Только так, по мнению Тайлера, в современном мире мужчина может оставаться мужчиной. В конце концов, клубы, созданные Тайлером, превращаются в огромную тайную организацию, которая опутывает все слои общества. Организация объявляет войну цивилизации и начинает готовить крупномасштабный теракт.

Мнение специалиста
Сергей Ениколопов, руководитель отдела Научного центра психического здоровья РАМН:
– Драка может спасти от стресса. Вед
ь невозможно придумать лучшего средства «выпустить пар». Мы живем «застегнутые на все пуговицы» и обязаны подчиняться правилам, которые придуманы не нами. Нагрубил начальник, а ты не можешь ему ответить, потому что будешь уволен. Наглеет клиент, но ты должен ему улыбаться, потому что он платит деньги. Неудивительно, что к концу недели внутри все начинает кипеть. Кстати, в курилках японских предприятий специально вывешивают груши с портретами начальников, чтобы подчиненные во время перерыва могли вдоволь поколотить по ненавистному лицу. Впрочем, есть и другой момент, из-за которого бойцы собираются вместе. На мой взгляд, он гораздо важнее, чем просто снятие стресса. Ведь драка – это прежде всего реальность. Реальные синяки, ссадины, ушибы. Это риск. Настоящий. Я даже осмелюсь предположить, что некоторые из этих бойцов просто терпеть не могут экстремальные виды спорта. В них тоже есть и риск, и кровь, но они во многом искусственны. Их просто выдумали от скуки, чтобы щекотать себе нервы. А в драке выдумки нет – там все настоящее.

ЖИВО ЗАЖИВО
Не только избит, но и похоронен
Существуют и другие, не менее экстремальные способы психотерапии, которые набирают все большую популярность. Например, Петербургский институт психологического консультирования «Теменос» предлагает всем желающим похоронить себя заживо. Тренинг называется «Похороны воина». Его участники сами себе копают могилы с воздуховодом, ложатся в них, после чего организаторы засыпают яму землей. Человек лежит в могиле ровно 3 часа, размышляя о себе и о жизни. Это очень сильное ощущение, помогающее личностному росту.

На Западе стрессовую терапию давно применяют для лечения депрессий. Например, в Англии людям, мечтающим о самоубийстве, предлагают пожить в «концлагере». В течение месяца людей там пытают и избивают охранники в форме СС, да так, что удары на тренингах в бойцовских клубах покажутся цветочками. А уйти из «концлагеря» можно только после окончания срока «заключения».

Сергей Меньшов из Москвы
участвовал в тренинге «Похороны воина»:
– Вначале все кажется шуткой, но потом, когда слой земли вдруг становится все толще и толще, на тебя нападает страх: а вдруг забудут выкопать. Начинаешь паниковать, теряешь чувство реальности. А потом вдруг успокаиваешься и начинаешь думать о жизни. Я не хочу вам пересказывать свои переживания. Это очень интимная вещь. Но после «похорон» я стал другим человеком. Прежде меня часто посещали суицидальные мысли, теперь они ушли. Я снова полюбил жизнь.

© источник: fishki.net
Фотографии
  Tibord
23.08.2007 - 09:54
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

BAT_SCUM_**, 23.08.2007 - 09:00
Человек становиться более раскрепощен, пропадают прежние комплексы и страхи.

и человек попадает в тюрьму
НА САМОМ ДЕЛЕ ОСОЗНАЛИ, что им нечего терять, что они все равно рано или поздно УМРУТ

предпочитаю умереть через 50 лет и сделать много полезного, чем сдохнуть например сегодня в драке
у этих людей больше шансов утвердиться в жизни, чем у всяких дурачков, которые тратят кучу бабок и времени на спортзалы и прочую муйню.

что в твоем понимании - "утверждение в жизни"?.. разбить ебало кому-то?. или чтоб разбили ебало тебе?.... ахуенное самоутверждение
По поводу быдла это ты зря сказал, конечно

только быдло хочет самоутвердится с помощью БК)))
другие умные люди самоутверждаются в другом, в спорте, в работе, в семье....в армию иди умник в конце концов.
у тебя классовая ненависть какая-то.

у меня хроническая неприязнь быдла, что есть то есть.... вместо того чтоб приносить пользу обществу, быдло общество разрушает.... и сварщики и официанты тут не причем, каждый зарабатывает как может

Это сообщение отредактировал Tibord - 23.08.2007 - 09:56

--------------------
лето ай лето....
  BAT_SCUM_**
23.08.2007 - 10:08
Цитировать сообщение

2Tibord: 50 лет, и что же полезного ты собираешься сделать? яркое пламя быстрее прогорает, но с другой стороны, лучше прожить день как лев, нежели долгую жизнь как овца. Может быть ты будешь обузой для кого-нибудь, живым трупом, сидящим на лекарствах с трубкой для искуственного питания - это польза?
Люди, посещающие бойцовский клуб ведут нормальный образ жизни вне БК, достигая успехов и в работе, в спорте, в бизнесе. А ты говоришь про каких-то ортодоксальных быдланов колдырей, которые нажираются и ищут приключений. БК - это способ психологической разгрузки, выпустить пар. Прочитай статью пожалуйста, и не надо переходить на личности, заранее благодарен.
Фотографии
  Tibord
23.08.2007 - 12:29
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

BAT_SCUM_**, 23.08.2007 - 10:08
лучше прожить день как лев,

а как лев живет свой день?. давай его распорядок сюда
Может быть ты будешь обузой для кого-нибудь, живым трупом, сидящим на лекарствах с трубкой для искуственного питания - это польза?

это будет после 50... там можно и подумать о бойцовском клубе чтоб быстрее сдохнуть а щас-то ты должен созадть семью и наделать детей, чтоб общество в котором ты живешь было сильне - тебя для этого сделали, дали тебе образование, и щас не дают сдохнуть именно по этому поводу
Люди, посещающие бойцовский клуб ведут нормальный образ жизни вне БК, достигая успехов и в работе, в спорте, в бизнесе.

я там по фильму видел разбитые ебальники, живо себе представил как приду в костюме при галстуке к генерельному и буду объяснять свое лицо))). гы, такое возможно только при отсутствии у человека работы или нормальной работы... когда внатуре ему нечего терять и хочется побыстрее сдохнуть... - быдло
выпустить пар.

Сынок - вздрочни ... и пар сам выйдет.... на худой конец найди се машку которая будет расслаблять)))...у Дердона потом и машка появилась но уже нахуй была не нужна - увлекся )))
переходить на личности,

ЛИЧНОСТЬ - не может говорить серьезно об этом говне.... такое может писать великовозростное дидятко которое прочитало увлекательную книжецу (поглядело увлекательный фильм).. мама с папой содержут но денег нету . а выебнутся как-то надо .. вот и приходят в голову планы про "льва"...

--------------------
лето ай лето....
  GOLIAF
23.08.2007 - 22:29
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

BAT_SCUM_**, 23.08.2007 - 10:00
Людям, которые осознали, НА САМОМ ДЕЛЕ ОСОЗНАЛИ, что им нечего терять, что они все равно рано или поздно УМРУТ, у этих людей больше шансов утвердиться в жизни, чем у всяких дурачков, которые тратят кучу бабок и времени на спортзалы и прочую муйню.

угагаг)) у вас больше шансов утвердиться, тем у тех кто ходит в Ворд Класс и тратит на него кучу бабок, ога))) смешнооо....те кто тратят бабки, уже утвердились, ибо бабки просто так обычно не даются. И эти люди проходят такой период самоутверждения лет до 25-27, имхо, им уже не надо кому-то чего-то доказывать, они знают себе цену.

Начитались всяких философств и давай на форуме "умом" сверкать

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  AKAPUL'KO
23.08.2007 - 22:44
Цитировать сообщение

романтика.........

--------------------
Фотографии
  antropomorphic
23.08.2007 - 23:12
Цитировать сообщение

Ты бы вот кому врезал из знаменитостей??? И из исторических личностей???

Я бы наверное Экселу Роузу... И еще бы барабанщику Motley Crue... И еще бы Алену Делону... И еще Павлу I... И Бегбедеру.. И борхесу...

Tibord, 23.08.2007 - 12:29
я там по фильму видел разбитые ебальники, живо себе представил как приду в костюме при галстуке к генерельному и буду объяснять свое лицо))).

чувак-то там объяснял...

на худой конец найди се машку которая будет расслаблять)))

у Дердона потом и машка появилась но уже нахуй была не нужна - увлекся )))

может, не только в машках дело?..))

Tibord, 23.08.2007 - 09:54
чем сдохнуть например сегодня в драке

да не сдохнешь ты в драке...

в армию иди умник в конце концов.

там пиздец саоутвердишься...
в спорте, в работе, в семье

чтобы в работе, спорте или семье самоутвердиться нужно не один год ждать
да и совсем разые получатся "самоутверждения"

--------------------
Фотографии
  Tibord
24.08.2007 - 07:39
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

antropomorphic, 23.08.2007 - 23:12
чувак-то там объяснял...

фильм-то художественный...
может, не только в машках дело?..))

про пидоров я вообще молчу
да не сдохнешь ты в драке...

я-то не сдохну... я обычно стреляю первый, чтоб потом не прийти в офис с синим лицом
а вот тоже вариант, не сдохнешь но останешся инвалидом, и тогда жить тебе всю жись растением с капельницей в жопе .... и какать будешь под себя
там пиздец саоутвердишься...

ну лохи они и в африке лохи, что в армейке что на гражданке
чтобы в работе, спорте или семье самоутвердиться нужно не один год ждать
да и совсем разые получатся "самоутверждения"

ага, а тут получил по ебальнику - и самоутвердился да?....

ахуеть, инфантильные детишки, идите скиньтесь с крыши..... самый быстрый вариант самоутверждения, ваши односкласники или одногрупники будут пить компот на похоронах и на девятый день, а на сороковой о вас и не вспомнят...

--------------------
лето ай лето....
  antropomorphic
24.08.2007 - 08:57
Цитировать сообщение

Tibord, 24.08.2007 - 07:39
про пидоров я вообще молчу

да ты шутник

а вот тоже вариант, не сдохнешь но останешся инвалидом, и тогда жить тебе всю жись растением с капельницей в жопе

накстолько вероятно, что уже заплакал от страха 2-4.gif

ну лохи они и в африке лохи, что в армейке что на гражданке

круто
новая правительственная программа - каждому подростку самоутверждение в армии
нахуя мне туда на год идти чтобы кому-то по ебалу дать или от кого-то получить, если я это смогу за полчаса сделать?

идите скиньтесь с крыши..

ну я пошел, пока
удачи в личной жизни 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  Tibord
24.08.2007 - 10:02
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

antropomorphic, 24.08.2007 - 08:57
да ты шутник

а ты не пидоров имел в виду когда говорил фразу про машек?
настолько вероятно, что уже заплакал от страха

ну ну
нахуя мне туда на год идти чтобы кому-то по ебалу

слышь даун, в армию ходят чтоб ума набратся и Родину научится защищать.... 1-3.gif
удачи в личной жизни

у меня удача есть а у тебя?

--------------------
лето ай лето....
  СкЫтлС
24.08.2007 - 12:42
Цитировать сообщение

предпочитаю умереть через 50 лет и сделать много полезного

Построить дерево, вырастить дом и посадить ребёнка? 1-6.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.