АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ, ТАНЦУЙТЕ, ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ...

Презентация нового микса от Dj Clam
Ответ в темуСоздание новой темы
  Den friendlee
18.04.2005 - 12:10
Цитировать сообщение

Долгожданная презентация нового CD-Mix "PreParty" от Dj Clam
Сладкий коктейль из tech-house, synthypop и electro.

23 апреля 22.00 - 6.00
Клуб "Пятый Элемент"

Dj Sasha (г. Чебоксары, "Studия Bkusa")
Dj Clam
Dj Sprut
Dj Паша Shtanga
Dj Sonic
Dj Kostin

Новый дизайн и атмосфера.

Всем пришедшим CD в подарок.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ, ТАНЦУЙТЕ, ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ...

Билеты в магазинах "Центр55" и "Луноход". Цена - 200 руб.
Настя и Женя
20.04.2005 - 11:10
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Клэм поздравляем с новым миксом. Очень интересно, чем порадуешь. Флаеры просто супер. Обязательно придём. Собирается много старых знакомых.
  Yojik Yamamoto
20.04.2005 - 11:33
Цитировать сообщение

Добрый Робот

а что за знакомое лицо на флаере?
Фотографии
Гость_Clubber
20.04.2005 - 13:56
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2 YY: догадайся
  Yojik Yamamoto
20.04.2005 - 14:55
Цитировать сообщение

Добрый Робот

если бы знал - не спрашивал
Фотографии
  безумец
20.04.2005 - 14:56
Цитировать сообщение

2Yojik Yamamoto: это DJ Наталья Бельчикова...
Фотографии
  Yojik Yamamoto
20.04.2005 - 18:52
Цитировать сообщение

Добрый Робот

прынцесса!
Фотографии
Штанга
20.04.2005 - 18:59
Цитировать сообщение

Микс 5 баллов
Такой же эмоциональный как и Олимпиадовский
Всем любителям Techhouse и Sinty советую придти на Пати
Обещаю специальный сет

--------------------
Вся сила рандома
Фотографии
Гость
21.04.2005 - 01:05
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Паша а твой то когда выйдет????
может уж пора???
а то вон уже всех обучил, а микса нету ((((
  Паяльник
21.04.2005 - 13:40
Цитировать сообщение

ЛАЗЕР - МЭН

->Гость:
Хорош стебаться над Штангой! Всё это не так просто, как ты думаешь.

--------------------
Ремонт и сервисное обслуживание профессионального шоу-оборудования.
Meet my desire sensors, my atom juice of joy, you want to fuse my affective circuits.
  безумец
21.04.2005 - 15:47
Цитировать сообщение

надо идти - насладимся, потанцуем, влюбимся...
Фотографии
  trolololo
23.04.2005 - 04:11
Цитировать сообщение

от спрута: а че б** меня опять латинскими буквами написали.
rock'n'roll
koza.gif
  Паяльник
24.04.2005 - 19:27
Цитировать сообщение

ЛАЗЕР - МЭН

Благодара этой вечерине, я понял, что наконец-то пришла весна, а значит будут опенеиры и т.д. 1-1.gif

Что и говорить - собрались самые "клубные сливки".

Спасибо КЛЭМУ !!!! МИКС - ПОЛНЫЙ УЛЁТ !!!!

--------------------
Meet my desire sensors, my atom juice of joy, you want to fuse my affective circuits.
  Ritmo_Dinamic
24.04.2005 - 19:34
Цитировать сообщение

Млин а мы как идиоты под приколами стояли до 2 утра у матрицы ) Тусили ) И я как не зазывал всех в пятый - никто не хотел идт пешком. Вот и тусили на холоде. 1-5.gif
Фотографии
Гость_clam
25.04.2005 - 16:24
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Спасибо всем кто купил билет на мою вечеринку я старался сделать все что мог что бы люди остались довольны, самое обидное что те кто так сильно просил меня решиться на этот шаг (выпустить диск) так и не пришли, а многие кто проходили по приглашению или просто по халяве требовали CD как само собой разумеющееся (как будто они мне бесплатно достались или за деньги которые наверное дали мне их родственники - это наверное из за недостатка воспитания ну да не буду) Для меня лично это стало неким поворотным событием я достаточно много понял как о людях к которым раньше ни когда не присматривался так и о том вообще кому это всё нужно (Нужно обладать просто фанатичным оптимизмом чтобы мне ещё раз повторить что то подобное). Кратко резюмируя: я понял что играть в клубах у меня больше нет ни какого желания и наверное уже не будет оного, я ухожу с клубной сцены и видимо эта вечеринка была неким итогом моей работы за столь долгое время. Спасибо
  Паяльник
25.04.2005 - 17:45
Цитировать сообщение

ЛАЗЕР - МЭН

Завтра же куплю микс в магазине!
И призываю всех сделать то же самое!
Я не хочу терять Ди-Джея, который играет мою любимую музыку! И дело тут не только в дружеских отношениях!
Я прошел нахаляву и теперь чувствую укор совести.

А микс действительно стоит своих денег !!!

PS: А вечеринка не окупилась из-за ужасно проведённой промо-акции (моё личное мнение).
(Кому-то должно стать стыдно)

--------------------
alex kostin
26.04.2005 - 10:28
Цитировать сообщение

dj Clam Спасибо большое за прекрасную вечеринку за музыку,
за подаренный диск, принес его на работу, колиги поинтересовались где его приобрести.

Я на вечеринке сделал фото отчет так-что, завтро все сможете еще раз посмотреть
на прошедшее мероприятие и вспомнить эти приятные маменты.

--------------------
Фотографии
умная_@
28.04.2005 - 11:30
Цитировать сообщение

Спасибо всем кто купил билет на мою вечеринку я старался сделать все что мог что бы люди остались довольны, самое обидное что те кто так сильно просил меня решиться на этот шаг (выпустить диск) так и не пришли, а многие кто проходили по приглашению или просто по халяве требовали CD как само собой разумеющееся (как будто они мне бесплатно достались или за деньги которые наверное дали мне их родственники - это наверное из за недостатка воспитания ну да не буду) Для меня лично это стало неким поворотным событием я достаточно много понял как о людях к которым раньше ни когда не присматривался так и о том вообще кому это всё нужно (Нужно обладать просто фанатичным оптимизмом чтобы мне ещё раз повторить что то подобное). Кратко резюмируя: я понял что играть в клубах у меня больше нет ни какого желания и наверное уже не будет оного, я ухожу с клубной сцены и видимо эта вечеринка была неким итогом моей работы за столь долгое время. Спасибо.

это, конечно, не мое дело, и, конечно, решать только Тебе, но. Уходить с клубной сцены, где довольно много сделано, и потрачено много времени, причем не зря, из-за тех, кто сам себе сделал хуже не придя, или из-за странных людей, странно требующих диск - тоже немного неожиданно. А вообще, люди занимающиеся своим делом хорошо, всегда обладают фанатичным оптимизмом. ).
ps.спасибо за диск)

alex kostin
28.04.2005 - 13:25
Цитировать сообщение

смотрите фотографии

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.