АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Организация концертов 

Ищем организаторов для визита в ваш город!!!!

Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса
  Wayne
11.08.2007 - 14:33
Цитировать сообщение

Очень хотелось бы нанести визит в ваш город! Ищем организаторов!!!!!!!!

группа STEPWARD

В феврале 2006 года на "обломках" двух коллективов образовалась группа Stepward.
Исходный состав выглядел следующим образом:
Steve (vocal)
MH (guitar)
Блин (bass)
Койч jr (drums)
Уже через месяц была записана демка, состоящая из 2-х треков, в записи которых группе помогал Игорь Суворов, гитарист Such a beautiful day (Санкт-Петербург).
11 апреля 2006 года был дан первый коцерт, после которого группа заняла прочные позиции на музыкальной сцене Волгограда.. Команда постоянно принимала участие в различных фестивалях, давала сольные концерты, играла вместе с московскими и питерскими коллективами, такими как Korea, #####, Слёзы и многими другими
небезызвестными группами нашей страны.
В ноябре 2006 года произошёл ряд изменений в составе: появился второй гитарист и сменился драммер. Но к концу декабря этого же года в группу вернулся прежний ударник - Койч младший, а на место второго гитариста был взят Wayne, 10 февраля 2007 года в этом составе был дан первый концерт, после которого группа приступила к записи дебютного EP "Трагедия Наших Сердец", треклист которого состоял из 3 композиций, и положительную оценку которому дали многие московские и питерские коллективы.. С этого момента начинается новый период в истории коллектива, группа тихой поступью начинает "движение" к музыкальным вершинам российской сцены..
После окончания записи группа всё-таки рассталась с Койчем jr и принялась за поиски нового ударника, которым стал Red. Буквально через 2-3 недели после этого была достигнута предварительная договорённость с московским лэйблом TRUST records об издании полноценного альбома, к записи которого группа приступит в сентябре-октябре 2007 года..

user posted image

скачать первый трек с EP 2007 года "Трагедия Наших Сердец"
по ссылке:
http://stream.ifolder.ru/2375881

информационные ресурсы в сети:

http://www.slam.ru/band/stepward
http://www.purevolume.com/stepward

форум:
http://stepward.forum24.ru

Данила
14.08.2007 - 10:18
Цитировать сообщение

Без мазы, по-моему.... 2-2.gif
Фотографии
  Viva~resistAnce
14.08.2007 - 11:23
Цитировать сообщение

2Данила:

Чё это без мазы, по-моему как раз, такая вот фиготень щас везде!!! 1-6.gif 1-3.gif

Вы только скажите, это вы в прикол выпустили песню? поглумились над всеми, или серьёзно считаете что это круто???

НЕ НАВИЖУ МЕТАЛЛЛ-КОР!!!!! 3-5.gif 3-4.gif 3-5.gif

--------------------
Aquila non captat muscas
Орел не ловит мух
----------------
Caesarem decet stantem mori
Цезарю подабает умереть стоя!
---------------
Фотографии
  Данила
15.08.2007 - 08:29
Цитировать сообщение

2Viva~resistAnce:

Какую мы песню выпустили? И главное куда? Не понял. Поясни.
А без мазы потому что здесь нет организаторов. По крайней мере тех, кто захотел бы вложиться в привоз неизвестной (пусть даже и очень хорошей) группы из Волгограда.
Да и то сказать: разьве у вас, в Волгограде по-другому? Ну, к примеру, возьму я сейчас и напишу на какой-нибудь волгоградский музыкальный форум объявление: дескать, группа "Chkalov" из Нижнего хочет выступить в вашем городе и ищет организаторов. Что, предложения посыплются, как из рога изобилия? Сомневаюсь.
Viva~resistAnce, 14.08.2007 - 11:23
НЕ НАВИЖУ МЕТАЛЛЛ-КОР!!!!!

А я джаз-рэп.
Фотографии
  киск
15.08.2007 - 08:55
Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

Wayne, 11.08.2007 - 15:33
Очень хотелось бы нанести визит в ваш город!...

дык ф чём вопрос-то?
прыезжайте.
ысли с собой струменты какие-либо возьмёте,
то впишем куда-либо повыступать.
мож тогда и отзывы у пиплов какие-либо будут...
если понравитесь, то фсяко позовут ещё - уже выступить fingerup.gif
я таг думаю...
Wayne, 11.08.2007 - 15:33
играли вместе с московскими и питерскими коллективами, такими как Korea, #####, Слёзы и многими другими...

я лопал водку с Чижом, подпевал Бутусову, целовал в щёчку Жанну Фриске,
разговаривал с Алиной Кабаевой, видел Пит Тонга...
я теперь крутой? 1-6.gif
пригласите меня на Мальдивы? там хорошо... я п тама отдохнул...

--------------------
Ясное Солнышко в нереальном времени
Ясное Солнышко в реальном времени
Слава пришла к Игорю Растеряеву внезапно.
Фотографии
  Bomjishko
15.08.2007 - 09:14
Цитировать сообщение

Атжог1-1.gif

--------------------
подпись
  киск
16.08.2007 - 16:01
Цитировать сообщение

Владимир Ясное Солнышко

Bomjishko, 15.08.2007 - 10:14
Атжог

хы... шаз перечитал, чё написал, сам смеюсь... 1-6.gif
главное в тему получилось... 1-6.gif

--------------------
Ясное Солнышко в нереальном времени
Ясное Солнышко в реальном времени
Слава пришла к Игорю Растеряеву внезапно.
Фотографии
  Headbanger
16.08.2007 - 17:52
Цитировать сообщение

2Wayne:
попробуйте draug management написать-почти все тяжелые концерты они в городе делают но вроде металкором не занимаются принципиально,токо миитал но попытка не пытка
draugmanagement@yahoo.com
  Ветка
17.08.2007 - 13:07
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

2Данила:
В Нижнем такой народ, что группу в этом стиле и в составе имеющую музыкантов, игравших в таких коллективах, примут на ура. Это эмо там или альтернатива, но это не важно, просто публики такой у нас полно. И организаторы найлутся,и останутся они с барышом.

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Данила
17.08.2007 - 13:39
Цитировать сообщение

Чё-то сомневаюсь я. Мне кажется, не оживи я эту тему своим постом от 14.08, она бы уже канула в небытие. Впрочем, готов взять свои слова обратно, если когда-нибудь увижу в Нижнем в какой-ниюудь афише слово "STEPWARD". Пусть даже и в числе прочих на ч/б листке величиной с билет на электричку.

Это сообщение отредактировал Данила - 17.08.2007 - 13:48
Фотографии
  duoto
17.08.2007 - 17:56
Цитировать сообщение

2Ветка:
ты очень сильно ошибаешься.
эмо да.толпы чёрнорозовых ведутся на одно только слово на афише. а с музыкой посерьёзнее всё хреново
  PyJIoH
17.08.2007 - 18:30
Цитировать сообщение

2Wayne:
пиши в личку. пообщаемся

--------------------
Профессиональная организация свадеб, юбилеев, корпоративок, концертов. Фото-, видео съемка. тел 410-43-35.
www.event-nn.ru
Фотографии
  Wayne
29.08.2007 - 19:28
Цитировать сообщение

Данила

на самом деле, если вы напишете, то предложения рекой не польются, но вполне возможен вариант, что на какой-нить большой фест у вас есть шанс попасть, если сочтут организаторы, что вы можете добавить калорита этому мероприятию.
в любом случае я тебе могу сказать лишь одно: сидеть на месте и протирать штаны - это уже 100% неудача, а мы хотя бы пытаемся что-то сделать..
думайте сами и выбирайте что лучше: создавать такие тему с 1-2% надежды или не иметь таковой вообще

киск

а я пил <span style="color:#FF9900">вместе с ударником SoulFly - Joe Nunez и это я серьёзно, так что исходя из твоей логики о "крутости", я ещё круче..
а в инфе о группе, тем более публикуемой на форумах других городов, просто необходимо указывать кто и что ты из себя, опыт выступлений, с кем играл и так далее..и прочюю хрень..</span>

2Headbanger:

Спасибо большое за инфу..но у нас уже есть кое-какие завязки на ваш город:
возможно в феврале будет совместный концерт с ReAnima (Москва) в рамках нашего совместного тура с парнями

Это сообщение отредактировал Wayne - 29.08.2007 - 19:40
  Wayne
29.08.2007 - 19:49
Цитировать сообщение

2киск:

а я пил вместе с ударником SoulFly - Joe Nunez и это я серьёзно, так что исходя из твоей логики о "крутости", я ещё круче..
а в инфе о группе, тем более публикуемой на форумах других городов, просто необходимо указывать кто и что ты из себя, опыт выступлений, с кем играл и так далее..и прочюю хрень..

2ВСЕМ:

а ещё на счёт возможного визита смотреть здесь:

ReAnima и Stepward в вашем городе (страница #0)

это к тому, что, если всё устоканется, то может быть у кого-то даже мнение изменится...а кто-то, быть может, афишку ч/б листе увидит...

Это сообщение отредактировал Wayne - 29.08.2007 - 19:57

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.