АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Есть ли жизнь на Марсе?

Ваше мнение
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Бритый-И-Злой
10.08.2007 - 01:00
Цитировать сообщение

Наконец-то мы вплотную подошли к рассмотрению этого животрепещущего вопроса!
Итак, есть ли жизнь на Марсе?! Как мы знаем, науке это неизвестно. Но с незапамятных времен, поднимая глаза к ночному небо, все прогрессивное человечество в неизьяснимой тоске задавалось вопросом:"Одиноки ли мы во Вселенной?"
Отсюда естественным образом вытекает вопрос, связанный с наличием жизни на красной планете. Если жизнь есть, то где она прячется? Если жизнь была, то куда она делась? И, наконец, если жизни там нет, то кто же тогда выпил всю воду из знаменитых марсианских каналов? Неужели... Нет, нет, это значило бы предположить самое худшее.
Так что объявляю свободный обмен мнениями открытым! Пишите, высказывайте свои мнения, присылайте архивные фотовидеоматериалы, свидетельства очевидцев, может быть, рассказы бабушек-дедушек, теть-дядь и прочих родственников. А может быть, вы сами или ваши предки родом с Красной планеты и в вас проснулась генетическая память? Пишите, в условиях тотального информационного голода нам важно каждое мнение, каждый голос будет услышан!
  KaLeM
10.08.2007 - 01:18
Цитировать сообщение

а нахуй две сделал?
Фотографии
  Бритый-И-Злой
10.08.2007 - 02:03
Цитировать сообщение

Косяк, мля. Проклятый жопорез и коммуникатор глючат.
  Frezia
14.08.2007 - 11:55
Цитировать сообщение

2Бритый-И-Злой:Ха-ха 2 темы,лузер!!!))))) 3-2.gif 1-3.gif 1-6.gif

--------------------
Vincere Aut Mori

Бритый-И-Злой
14.08.2007 - 12:01
Цитировать сообщение

Сама дура! 1-6.gif написал же, что GPRS глючит 1-6.gif Будешь выделываться, Настя - укушу! 1-5.gif
  Frezia
14.08.2007 - 12:06
Цитировать сообщение

2Бритый-И-Злой:Нет, кусаться не надо.......и хамить тоже.....Лучше б приятное чё-нить сказал бы.....))))) 1-2.gif

--------------------
Vincere Aut Mori

Бритый-И-Злой
14.08.2007 - 18:34
Цитировать сообщение

Детка, нечего бухтеть на старших по званию! К тому же, ты первая начала. 1-6.gif
И прежде чем говорить тебе "чё-нить хорошее", надо на тебя взглянуть сначала. Вдруг ты гоблин какой-нибудь фэнтезийный?! %) 1-6.gif Или, еще того хуже, - мальчик?! 1-2.gif
  Frezia
14.08.2007 - 20:31
Цитировать сообщение

2Бритый-И-Злой:Я не мальчик....А вообще если хочешь посмотреть на меня заходи в мейл агент,у меня там собственный альбом есть....)))))

--------------------
Vincere Aut Mori

Бритый-И-Злой
14.08.2007 - 21:11
Цитировать сообщение

Я с коммуникатора пока хрен куда могу зайти. Ты бы лучше в профиль вставила фотку. Я же не постеснялся. Или ты такая жуткая, что тебя только в мейл агент приняли? 1-6.gif
  bury_me
14.08.2007 - 21:13
Цитировать сообщение

если только 30 секунд 1-3.gif

--------------------
дурака включу,приходи смотреть.

говорю же,у моего ангела-хранителя хорошие связи!
  кобра666
14.08.2007 - 21:41
Цитировать сообщение

есть... йа с марса!

--------------------
и улыбайся всем как можно шире -
они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь

Пелевин
Фотографии
  Бритый-И-Злой
14.08.2007 - 21:44
Цитировать сообщение

Круто мля, расскажи чё там к чему?

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.