АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Публичная порка сайта 

Добавить возможность...

Редактирования...
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Freem
10.08.2007 - 00:46
Цитировать сообщение

При добавлении репутации пользователю я сделал опечатку в комментарии "Причина", но не нашёл функции редактировать то, что я написал.=)) Если где-то такая кнопочка есть - подскажите где она, а если нет, то неплохо было бы добавить 1-2.gif

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  GOLIAF
10.08.2007 - 01:00
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2Freem:
что дружище, шипко грамотный??? поздно пить боржоми...

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  deman
10.08.2007 - 06:38
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

кстати дельно fingerup.gif тож такая фикня бывала, токо я сильно не запаривался 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  Freem
10.08.2007 - 16:48
Цитировать сообщение

Freem, 10.08.2007 - 01:46
шипко грамотный

В вашем ДК насиделся просто. =)) Вот и появилось желание, чтобы всё было грамотно))

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  Freem
10.08.2007 - 18:18
Цитировать сообщение

Ну что вам жалко чтоли такую мелочь добавить. =)) Я думаю быстрее чем говорю или печатаю... поэтому так и выходит. =))

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  [Ex]
10.08.2007 - 22:18
Цитировать сообщение

Freem, 10.08.2007 - 19:18
Ну что вам жалко чтоли такую мелочь добавить. =)) Я думаю быстрее чем говорю или печатаю... поэтому так и выходит. =))

а ты не торопись... пиши медленнее... звук как то 3 года обходился и никто не жаловался. а тут ради тебя одного будут копатся в движке форума... лишняя и безполезная трата времени...
  Freem
11.08.2007 - 01:24
Цитировать сообщение

[Ex,
, 10.08.2007 - 23:18]
лишняя и безполезная трата времени...

Да ладно)) просто программеры люди очень ленивые и не любят помогать "простым" людям))

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.