АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

ОТКРЫТИЕ ПРОЕКТА «Собрание сочинений. Том первый. Горящее сердце DJ»

10 августа 2007 (Пятница) в 23:00 / Milo

Только этой ночью, только в MILO, лучшие диджеи зажгут танцпол  огнём своих сердец!

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ

DJ Sanches

Карьера Сергея Санчеса представляет собой список резиденций в лучших клубах Москвы, множество великолепных миксов, выступления на площадках по всей России и Европе сольно, а также с такими звездами, как Matthew Herbert, Kevin Mckay, Timewriter и др. Имя Сергея Санчеса известно поклонникам электронной музыки во всей России и в Европе, на его выступления собираются сотни поклонников и его сеты можно услышать в лучших клубах Москвы и городов Российской Федерации.

DJ Wow Week

Участник знаменитых воскресных вечеринок "China Town"в легендарном московском клубе «Пропаганда». Играл в таких известных местах как «Бар 30/7» («Лучший танцевальный бар Москвы 2005»), "Just Cafe" (ранее известный, как культовый бар «Огонёк») и Y. E., где выступает на одной сцене с такими Dj’s как Санчес, Dan, Nejtrino, Da Vinci, Kuka, Tony Key. В новогоднюю ночь 2007 делил сцену в «Бар 30/7» с электронным проектом Swanky Tunes.

DJ Topchy

Андрей Топчий - флагман Нижегородской хаус музыки. организовывал мероприятия и играл на одной сцене с такими известными ди-джеями и музыкантами, как Nigel Dawson, 16B, Mark Knight, Da Cat, Chris Scott, Paul Harris, Circulation, Andy Morris, Jean Philippe Papin, Klubbheads, Monica Electronica, The Beginers, Moussa Clarke, Lisa Loud, Glenn Scott, Сhris Harris, Milton Jackson. В сентябре 2005 года Андрей играл свой сэт на первом в России фестивале Creamfields Russia на House-арене перед гуру танцевальной музыки Pete Tong.

Dj Loud

Выступал на одних вечеринках с: David Penn, The Beginerz, Tok Tok, Narcotic Trust, Chris Lake, а также с огромным рядом Российских диск-жокеев и музыкантов.
Гастрольный список: Ярославль, Ульяновск, Чебоксары, Нижнекамск, Набережные Челны, Киров, Владимир, Уфа,  Аянапа (Кипр).
В настоящее время является одним из weekend-резидентов клуба Бессонница, участником уникального музыкального проекта «Стринги»

DJ Eugene

Дважды (2002 и 2003 гг) выбирался лучшим Dj Нижнего Новгорода.
Гастрольная география довольно обширна: от Полярного Круга до Южного берега Крыма.
Неоднократные гастроли в городах: Ярославль, Чебоксары, Киров, Кострома, Йошкар- Ола, Ижевск, Иваново, Москва
Играл с огромным количеством российских музыкантов и дискжокеев и западными звездами, такими как Paolo Mojo ( Music Is Freedom,Alternative Route UK), Сhris Lake (Rising Records UK),
D Ramirez (Choo Choo Records UK) и многими другими.

DJ Style

В настоящее время резидент и арт-директор дружественного клуба «Мило».
Играл на одной сцене как с иностранными D.Ramirez, Chris Scott, Barry Gilbey, Slaker, Spencer Parker, Raul Rincon  так и с российскими диджеями Фонарь, Санчес, Сапунов, Град, Bell, Бобров, Нуждин, Tony Key,Fish и тд.

DJ Clam

Регулярно принимает участие в самых разнообразных мероприятиях связанных с музыкой. Играл в городах Казань, Киров, Ульяновск, Чебоксары, Ярославль,
Владимир, Владивосток. Постоянный участник самых масштабных мероприятий проводимых в Нижнем Новгороде. Любимые музыкальные направления текхаус и электро фанки буги

DJ KROOG

В портфолио Алексея входит множество успешных акций, самые яркие из которых были реализованы в рамках программы «Культурная столица Поволжья»: фестиваль граффити "Укрепление" (Нижний Новгород, 2000), фестиваль электронной музыки "Фарватер" (Ульяновск, 2001), фестиваль «Искусство в городской среде» (Нижнекамск, 2002), "Дни электронного искусства" (Киров, 2002), специальный межрегиональный проект "Горький МиксТур" (2004-2005).
Вечеринки, на которых играет KrooG объединяют людей не модностью тусовки, а живой силой музыки - это и Африка, и Бразилия, и Латинская Америка, а самое главное - New York и New Jersey

DJ SOULINSKY

Играет House (soulful, deep, u.s.garage, funky, tech, afro & tribal).
С недавнего времени увлекся также стилями minimal & deeptech electro. Резидент coffee-club «Bessonniца» (с открытия в 2005г, и по сегодняшний день). Играл на одной сцене с такими диджеями, как: Djungl (мск), Jiminy (спб), DJ Duo (Stefan Schneider & Detlev Weinrich) (de), PalSecam (pl),Paolo Mojo (uk), Bell (мск), Елкашу (спб), Мориарти (мск),  DEF-E (The Beginerz) (uk),

DJ DaFank

В 2006 году на конкурсе "Надежда Танцполов 2006" занял 2 место.
Молодой, но очень перспективный диджей.
Музыкальное направление- Deep house . Основные носители Винил/Цифра, с постепенным смещением в стороны только цифры

DJ Marina FOX

Марина - первый амбициозный SEXY DJ Нижнего.
Ее отличительная особенность - не только качественный микс, но и безумно веселое, харизматическое поведение за пультом.
Не смотря на то, что ее музыкальные предпочтения - качественный и глубокий electro, она понимает, что главное на танцполе - атмосфера.
И в своем сете она использует треки, которые танцпол желает слышать в ту или другую минуту.

Цвет ночи - красный! Все гости в красном получаю  сердечный Коктейль! Каждый гость получит новое сердечко,  и подарок-сюрприз от партнёра события, нового фитнес-клуба World Class СТАРТ.
Вход: m-500, w-300. 
С приглашением дешевле...
Ищите приглашения в Milo, White Café, Третьяковка, Безухов, Буфет и в бутиках Papi M и Armani.

Milo: Белинского ул., 63, +7 (831) 410-48-43
Там будут: Kill_me_again, lisa19, PINKRAT, Soulinsky, Tibord, КиСлОтА
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

Soulinsky
    9.08.2007 - 00:40
    Цитировать сообщение

EL MAESTRO

Наконецто Сергей Санчес снова в Нижнем Новгороде. live.gif

--------------------
      napa3uT
    9.08.2007 - 10:21
    Цитировать сообщение

Для меня многие Джедаи написанные...ОТКРЫТИЕ...даже не предпологал о ихом существовании....ПОЗНОВАТЕЛЬНО 1-1.gif

--------------------
    Женский Юбилей - это когда много цветов и никто не умер.
    Мужской Юбилей - это когда много бухла, и кто-то завтра захочет сдохнуть.

Ждём чего-то от жизни. А ведь обещано не было.

НА ПОГОДУ НАСРАТЬ !
    А ЕСТЬ ШО ???
    Фотографии
      Нюрка
    9.08.2007 - 12:46
    Цитировать сообщение

2-4.gif 2-5.gif Я сейчас заплачу.... 2-3.gif

я не смогу там быть.... ну почему все классные вечеринки именно тогда когда я не могу.... это не справедливо.... 2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif
    и мой малыш там играеть будет!!!!!!!!

--------------------
    как мне умереть и родиться опять натуральной блондинкой?????
    Фотографии
      napa3uT
    9.08.2007 - 12:54
    Цитировать сообщение

Нюрка, 9.08.2007 - 13:46

Что же делать надо бороться...... 1-3.gif 1-6.gif

--------------------

НА ПОГОДУ НАСРАТЬ !
    А ЕСТЬ ШО ???
    Фотографии
      n-dee
    9.08.2007 - 13:01
    Цитировать сообщение

Англамуррр

Нюрка, 9.08.2007 - 13:46

а который из этих малышей твой? (если не секрет 1-2.gif )

--------------------
    Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
    ::VSE POH Promo::
    www.n-dee-nn.promodj.ru
    vkontakte
    Фотографии
      present
    9.08.2007 - 13:41
    Цитировать сообщение

ассоциация нижегородских диджеев? (кстати, так оно называется?)
    хотелось бы попасть 1-1.gif
    Фотографии
      СтьюзЯ
    9.08.2007 - 15:58
    Цитировать сообщение

можно сходить... 1-5.gif
      napa3uT
    9.08.2007 - 16:11
    Цитировать сообщение

2СтьюзЯ:
    СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ ??? 1-2.gif

http://antipav.sakha.net/

Это сообщение отредактировал napa3uT - 9.08.2007 - 16:12

--------------------

НА ПОГОДУ НАСРАТЬ !
    А ЕСТЬ ШО ???
    Фотографии
      Soulinsky
    9.08.2007 - 20:57
    Цитировать сообщение

EL MAESTRO

napa3uT, 9.08.2007 - 11:21
    Для меня многие Джедаи написанные...ОТКРЫТИЕ...даже не предпологал о ихом существовании....

просто помимо Матрицы и прочих "мясо-тус" ты особо то нигде и небыл.......
    -развиваться надо друг, музыкально развиваться, а не ловить "долбилово" по клубам
    А может ты многих диджеев не знаешь, потому что ниразу не прошел FC на вечеринки с их участием?
    ыы 1-6.gif

Кстати, фэйс-контрол будет жесткий, и скорее будет основываться на состоянии персонажа.
    Поэтому очки лучше забудьте дома. и не принимайте "скоростей" и прочих круглостей.

Добавлено 09.08.07 в 21:02
    present, 9.08.2007 - 14:41
    ассоциация нижегородских диджеев? (кстати, так оно называется?)

да, правильно, только не "оно", а "она" - ассоциация 1-2.gif

--------------------
      Eugene
    9.08.2007 - 21:51
    Цитировать сообщение

Soulinsky, 9.08.2007 - 21:57
    Поэтому очки лучше забудьте дома

А что делать людям с ослабленым зрением?

--------------------
    Люди которые думают, что знают все на свете, ужасно раздражают нас,
    людей которые действительно знают все на свете..
    http://e52.pdj.ru
    DJ EUGENE WATERDANCE 2007 mix здесь http://e52.pdj.ru/mixes/117338.html
    Дудки вам, а не Halloween mix http://e52.pdj.ru/mixes/1035758/Dudki_vam_a_ne_Helluin.html
    Фотографии
      ku klux klan
    9.08.2007 - 23:30
    Цитировать сообщение

"Серый Перец" в НН!!!!!!
    1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif

Добавлено 09.08.07 в 23:35
    Я надеюсь, все знают, что у санчеса есть еще псевдоним Перес 1-3.gif

--------------------
    i want some fun
    Фотографии
      GOLIAF
    10.08.2007 - 00:50
    Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Поэтому очки лучше забудьте дома. и не принимайте "скоростей" и прочих круглостей.

да ладно, Александр, ты же не такой наивный...и думаю все знаешь и понимаешь)

--------------------
    ...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
    Фотографии
      napa3uT
    10.08.2007 - 08:08
    Цитировать сообщение

2Soulinsky:
    А ты я смотрю знаешь где я был...и по каким клубам хожу....
    Не стать тебе умным никогда....прежде чем писать хоть немного подумал бы....
    развиваться надо друг

Интересно ты развит хорошо...., кроме этих кого нить еще знаешь...

Да и подскажи где тут вообще путные джедаи играют, есть у нас в Нижнем такие места ????
    УМНИК-### ! 1-3.gif 1-3.gif 1-6.gif

Это сообщение отредактировал n-dee - 10.08.2007 - 08:27

--------------------

НА ПОГОДУ НАСРАТЬ !
    А ЕСТЬ ШО ???
    Фотографии
      Soulinsky
    10.08.2007 - 08:37
    Цитировать сообщение

EL MAESTRO

2napa3uT:
    какой ты чувтвительный мальчик!
    я про себя не говорю ничего, играю мало, всего с 2004 года, дафанк например вообще с 2005
    Но остальных - стариков клубной культуры родного города - незнать - это стыдоба.
    (тока вот не надо щас отмазки лепить, что мол дескать ты не говорил про всех и т.д.....)
    - ты же сам говорил
    многие Джедаи написанные...ОТКРЫТИЕ...даже не предпологал о ихом существовании....

- тем не менее, на мое предположение о том, что ты не все клубные места посещаешь, поэтому многих и не занешь, - ты отреагировал немного в грубой форме:
    napa3uT, 10.08.2007 - 09:08
    Да и подскажи где тут вообще путные джедаи играют, есть у нас в Нижнем такие места ????
    УМНИК-**ЛЯ !

Всвязи с чем, призываю модератора к справедливости, и предлагаю вынести этому товарищу бан (деньков так на десять) - заодно будет время изучить клубную культуру города, и всех персонажей этой культуры, чтобы знать где рот открывать.
    2n-dee:

--------------------
      Soulinsky
    10.08.2007 - 09:59
    Цитировать сообщение

EL MAESTRO

а вот и лайн-ап на сегодня:

MILO
    11:00-DJ KROOG
    00:00-DJ WOWEEK
    01:00-DJ SANCHES
    03:00-DJ TOPCHY
    04:00-DJ EUGENE

WHITE CAFE
    11:00-DJ MARINA FOX
    00:00-DJ STYLE
    01:00-DJ CLAM
    02:00-DJ DaFank
    03:00-DJ LOUD
    04:00-DJ SOULINSKY

--------------------
      lisana
    10.08.2007 - 10:06
    Цитировать сообщение

Была б нн сходила б обязательно 2-3.gif

--------------------
    ...как женщина: только ты решил, что понял ее, как она заходит с левого фланга и неожиданно сбивает с ног. Она темпераментная, непредсказуемая, сильная, капризная.... и очень очень сексуальная.
    Фотографии
      Eugene
    10.08.2007 - 11:13
    Цитировать сообщение

2ku klux klan:
    ku klux klan, 10.08.2007 - 00:30
    Я надеюсь, все знают, что у санчеса есть еще псевдоним Перес

Да, Саш, конечно же все знают что под этим псевдонимом сергей играет музыку с непрямой бочкой
    1-2.gif

--------------------
    Люди которые думают, что знают все на свете, ужасно раздражают нас,
    людей которые действительно знают все на свете..
    http://e52.pdj.ru
    DJ EUGENE WATERDANCE 2007 mix здесь http://e52.pdj.ru/mixes/117338.html
    Дудки вам, а не Halloween mix http://e52.pdj.ru/mixes/1035758/Dudki_vam_a_ne_Helluin.html
    Фотографии
      lisa19
    10.08.2007 - 13:25
    Цитировать сообщение

ОТЛЛЛЛИИИииииииииииииииииииииииииииЧно! Надо бы сходить! 1-6.gif
      Луч
    17.08.2007 - 21:52
    Цитировать сообщение

Soulinsky, 10.08.2007 - 08:37
    многие Джедаи написанные...ОТКРЫТИЕ...даже не предпологал о ихом существовании....

- тем не менее, на мое предположение о том, что ты не все клубные места посещаешь, поэтому многих и не занешь, - ты отреагировал немного в грубой форме:

napa3uT, 10.08.2007 - 09:08
    УМНИК-**ЛЯ !

Всвязи с чем, призываю модератора к справедливости, и предлагаю вынести этому товарищу бан (деньков так на десять) - заодно будет время изучить клубную культуру города, и всех персонажей этой культуры, чтобы знать где рот открывать.

Роберт Луис Стивенсон "Басни"

"Посмотри, - сказал горожанин, - вот самый большой рынок в мире"
    "Вовсе нет" - возразил ему путешественник.
    "Ну может не самый большой, -сказал горожанин, - но наверняка самый лучший!!"
    "Вы и в этом заблуждаетесь, я могу рассказать вам.............."

Путешественника похоронили на рассвете...

Soulinsky, 9.08.2007 - 00:39
    Марина - первый амбициозный SEXY DJ Нижнего.

Soulinsky, 9.08.2007 - 00:39
    Ее отличительная особенность - не только качественный микс, но и безумно веселое, харизматическое поведение за пультом

да да ...лучшие ...

--------------------
    Я В КОНТАКТЕ - Лена Луч

DJ ЛеНа ЛуЧ http://lenaly4.pdj.ru/

~МОДНЫЙ ЭКСПЕРТ ГОРЬКИЙ STREET~

http://www.nnov.ru/~Sarafan/ - <БЛОГ УЛИЧНОЙ МОДЫ>
    Фотографии
      present
    18.08.2007 - 21:07
    Цитировать сообщение

2Луч:
    это кто тут подливает масла в огонь? 1-6.gif
    Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
    Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.