АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Глюки от "ГлюкOZы"

Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса
КиСа
17.06.2004 - 16:47
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Кто-нибудь видел выступление "Глюкозы" на Дне России? Браво каналу НТР!!! Ничего более смелого я там отродясь не видел!Гостелерадио показало "Глюкозу", поющую без фонограммы! Юная тупенькая девочка, одетая в полиэтиленовый пакет гнусно и отвратительно орала, рыгала, блевала, кашляла, хрюкала, сморкалась, визжала в микрофон "Коза ностра, глюкоза ностра". Теперь вся Нижегородская область знает истинный голос, а точнее вопли певицы по имени "Г". И отдельное спасибо звукорежиссёрам концерта, которые на 4-й песне догадались вывести фонограмму.
  TraM
17.06.2004 - 19:45
Цитировать сообщение

В см что там на 4 песне случилось? Всё таки включили фанеру?
Фотографии
  Yojik Yamamoto
17.06.2004 - 20:31
Цитировать сообщение

Добрый Робот

В общем-то было весьма забавно это слушать, опозорили девочку по-полной smile.gif А облажался звуковик Глюкозы, который вместо фанеры выдал её реальный голос, а люди, которые сидели на ПТС, слышать ничего не могли, потому как все звуковые тракты были камерами заняты... опомнились, когда им уже звонить стали возмущенные телезрители smile.gif
Фотографии
  Kangaroo
17.06.2004 - 20:35
Цитировать сообщение

ваще сипец...я всё пропустила...беда-беда-огорчение %))

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
  Yojik Yamamoto
17.06.2004 - 21:33
Цитировать сообщение

Добрый Робот

это всё потому что не внимательно читаешь нашу афишу smile.gif
Фотографии
  Kangaroo
17.06.2004 - 21:54
Цитировать сообщение

нет..я нормально читаю..просто я ж не ожидала, что там произойдет ТАКОЕ...а так-то глюкозу в любой маршрутке услышать можно smile.gif

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
  Амая
18.06.2004 - 14:03
Цитировать сообщение

Звукомама

Точно сипец... laugh.gif теперь она в жизни больше в Нижний не приедет!!!

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
  Kangaroo
18.06.2004 - 17:27
Цитировать сообщение

блин...как же я жить то буду без нее...пусть обязательно приезжает! =)) это мне просто необходимо!

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
Благодать
19.06.2004 - 22:41
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

Я была на первом концерте Глюкозы в НН. Там, в к/з «Юпитер» была хорошая такая «фонерка». Теперь иду я по направлению к пл.Минина, и понять не могу, кто там мяукает… Скажу одно: мои предположения относительно того, что за Глюкозу кто-то поет (скорее всего, жена Макса Фадеева), оправдались. Значит, в девочку за просто так «вгрохали» уймищу денег. А ведь она из себя ну ничегошеньки не представляет. Есть артисты, которые даже несмотря на фонеру держаться на сцене достойно, харизматичные личности такие. Эта девочка Наташа явно не такая.
Больше всего поразила реакция слушающих это безобразие людей. Одни (их былая малая часть) улыбались, понимая, какой «прокол» случился у Глюкозу, другие же стояли как ни в чем не бывало и поглощали со счастливыми лицами то, что выдавала звездная девочка на сцене. Жуть! 2-2.gif

Это сообщение отредактировал Благодать - 19.06.2004 - 22:42
  Амая
20.06.2004 - 02:11
Цитировать сообщение

Звукомама

Ну так дождь же... накачались поди многие в процессе и им уже до фонаря было! 1-4.gif

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
  Белая Ласточка
23.06.2004 - 20:31
Цитировать сообщение

звукопапа :)

4-5.gif какая-то!
мне даже жалко её. Жаль, что не слышала этого сама (оголтелая прилетела на Умку, а когда вышла - на верхнем экранчике на

Минина уже вовсю Макаревич транслировался), но всё-таки ей ведь теперь эти слухи столько всего испортят...
Хотя нифига не испортят, раз уж её такую вытащили и ТАК раскрутили (не, ну талантлевейшие люди! так здорово попали с этими

мультами, интригой, стилем... просто дубу даться! и совершенно средненькую безголосую девчонку сделали звездой... во мне

килотонны уважения и признания чьего-то профессионализма)
а Глюкоза - ну не она, взяли бы на её место любую другую девчонку с маленьким носиком. 1-1.gif проект... 1-1.gif

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  Black Jack
15.12.2007 - 13:54
Цитировать сообщение

Амая, 18.06.2004 - 14:03
Точно сипец... теперь она в жизни больше в Нижний не приедет!!!

УРА!УРА!И ещё раз УРА! koza.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.