АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Релизы 

Meshuggah - Benzin

ремикс на песню RAMMSTEIN. ЗачОтный =).
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Grayman
6.08.2007 - 17:31
Цитировать сообщение

Shit Happens

тема не нова как оказалось и слышать это творение можно было еще на заглавном сингле Рамштайна 2005 года 1-1.gif Но я как не особо фонад Рамштайна и горячий поклонник творчества Мешугги нашел эту штуку тока щас)

Залил в нн качайте кто не слышал ибо неплохо получилось)))))

вот комментарии от группы:
"В интервью греческому журналу «Metal Temple» Томас Хааке комментирует это так: «Да, они просто нас попросили. Мы не очень хорошо знаем этих ребят и вовсе не являемся поклонниками их музыки. Но возможно, мы являемся фанатами того, как они воплощают свои идеи. Я очень уважаю этих парней за то, что все деньги, полученные ими, они швыряют в огонь. В том смысле, что заработки превращаются в пиротехнику – и это восхищает меня. Таких групп очень мало, поэтому, повторюсь, мы уважаем их, но не являемся фанатами их звука. Тем не менее они попросили нас, а Universal Music прислала песню, которую они предложили для создания ремикса. Оригинал нам показался паршивым, но мы решили – почему бы и нет? Давайте сделаем это! Потому что мы никогда не делали такого раньше и, наконец, решили попытаться. Получившийся результат, на мой взгляд, просто отличный. Песня получилась реально медленной, не полностью в стиле MESHUGGAH, но вы точно можете узнать нас в ней. В основном мы использовали их же материал, однако неизменным оставили только вокал. Мы записали новые ударные и совершенно другие риффы, примерно в половинном темпе. Получилось сверхтяжёлая и брутальная запись. Убедитесь в этом сами, я думаю, вам понравится. А оригинальная версия меня не устраивает»." (с) musicbox.su

Это сообщение отредактировал Grayman - 6.08.2007 - 17:34

--------------------
На днях я вернусь и брошу в вашу говенную забегаловку бомбу! У меня
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
I pledge allegiance to the sound of Meshuggah.
  maggot_corpse
8.08.2007 - 12:21
Цитировать сообщение

Grayman, 6.08.2007 - 17:31
сверхтяжёлая и брутальная запись

они хоть слышали чо такое дэт-метал?)) чувствую, брутальность через край!!!
Фотографии
  B K M Z
8.08.2007 - 12:33
Цитировать сообщение

maggot_corpse, 8.08.2007 - 12:21
они хоть слышали чо такое дэт-метал?

хм...а там где-то написано, что получилась запись в стиле дэт-метал? не заметил, не заметил...

хотя да...дадада...ты прав. участники гр. Meshuggah ниразу такого не слышали...угу угу...и, вообще, наверно в музыке не шарят...да... 2-1.gif

--------------------
Фотографии
  Скромный Бог
8.08.2007 - 12:43
Цитировать сообщение

не сказал бы я что участники Мешугги в музыке не шарят!!!! мне понравился этот ремикс, мешуггу можно узнать в любом случае по рифам, барабанам... молодцы ребятки!!!

--------------------
ВЫ НЕ ВАША РАБОТА, ВЫ НЕ ВАША МАШИНА, ВЫ НЕ СОДЕРЖИМОЕ ВАШЕГО КОШЕЛЬКА, ВЫ НИКАКИЕ НЕ УНИКАЛЬНЫЕ СНЕЖИНКИ... ВЫ ТАНЦУЮЩЕЕ И ПОЮЩЕЕ ГОВНО ЭТОГО МИРА.
  railtailer
8.08.2007 - 13:40
Цитировать сообщение

классный трек ok.gif

--------------------
п р о м а х в н о р м е
Фотографии
  BaK$i$
8.08.2007 - 15:14
Цитировать сообщение

офигительно ....

Meshuggah 4-6.gif
Фотографии
  Sober
10.08.2007 - 10:49
Цитировать сообщение

чувствую, брутальность через край!!!

если брутальность ассоциируется с собачьим лаем и абсолютно невнятными риффами, то наверное эта композиция и правда небрутальная.

--------------------
freakin deviant metal rules!!!!!!
  maggot_corpse
10.08.2007 - 18:17
Цитировать сообщение

ладно, спорить не буду. у каждого "брутальность" aсоциируется с разными вещами. сглупил, признаю)
Фотографии
  <RimmoN>
12.08.2007 - 16:43
Цитировать сообщение

Вот дают
очень круто получилось

Оригинал нам показался паршивым

ахахах
live.gif
Фотографии
Pnevmoslon
18.08.2007 - 23:11
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

B K M Z, 8.08.2007 - 12:33
хотя да...дадада...ты прав. участники гр. Meshuggah ниразу такого не слышали...угу угу...и, вообще, наверно в музыке не шарят...да...

да вот я тоже так думаю..
Фотографии
  Veter
4.09.2007 - 20:04
Цитировать сообщение

круто переделали )) бас линия клёвая !
Pnevmoslon
5.09.2007 - 06:05
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

не, трек вапще клевый..
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.