АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Рок / Экспериментал 

De.faders(msk).

experimental,jazz,post-rock,jungle
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  fokus
6.08.2007 - 11:03
Цитировать сообщение

user posted image

В 2004м году liroy решил создать свою группу, т.к. его тогдашняя группа «E.N.S.I.T.E.» игнорировала мысли и предложения молодого вокалиста. В Интернете li обратил внимание на объявление юного гитариста – Shtopor’a(ex-Д.О.Г.М.А), который тоже желал собрать свою группу и не играть готовый материал, а создавать его. В начале сентября они встретились Shtopor послушал и посмотрел некоторые зарисовки li и они принялись за дело…
Первая репетиция прошла 16го октября 2004го на не безызвестной базе, которая находилась на ст. метро Царицыно у Паши (спортлото, дети олимпиады). Тогда приняли участие: Дима – ударная установка, Артем(тролль) – бас-гитара(ex-silence hill & more bands). Через пару месяцев Диму забрали в армию, а группа решила попробовать Лёню(дети хурмы, E.N.S.I.T.E., и другие), но после нескольких репетиций и рассказов об этом человеке было ясно, - что Лёня ненадежен…
С лета того же года li стал заниматься журналистикой под крылом директора группы Commedia Dell Arte(Нижний Новгород), сама группа в то время переехала в Москву, и li предложил их барабанщику - Руслан Халиков (Niper) попробовать с ними поиграть…Руслан дал группе название – Метод Дыхания.
В марте 2005го Commedia Dell Arte развалилась окончательно, и ребята уехали домой. Li и Shtopor занялись поисками новых участников группы. Подруги познакомили li с Василием Калининым, который стал неотъемлемой частью группы и своим в доску человеком. Shtopor привел Таню(RAW), которая продержалась с группой всего лишь лето 2005го, но к группе присоединился Артем Смирнов(Imago*) ) – саксофон.
Осенью на роль бас-гитариста пришел друг Shtopor’a, соучастник бывшей группы Д.О.Г.М.А. – Александр Супенко и группа сменила название на «Disordered faders», из-за некоторых неувязок название стало «Desordered Faders», ну и наконец – «De.faders». В Ноябре Василий Калинин ушел в армию на год и группа занялась записью Promo-EP, в который вошли такие песни как, - Интра, Рассыпалось, О! утро, 1000километровых стен, Под одеждой и Улыбнешься в акустическом варианте.
В ноябре 2006го Василий Калинин возвращается из армии, начались репетиции, после годового перерыва, и уже в декабре группу пригласили друзья из г.Липецк – Los Bananas на презентацию концертного альбома в Липецке. В конце декабря к группе присоединился последний участник - Кирилл(aka h or hwork) – бас-гитарист. И 10 января группа поехала в Липецк в составе: li – вокал, Shtopor – гитара, Кирилл – Бас-гитара/гитара, Артем Смирнов – саксофон, Василий Калинин – ударные.
На данный момент группа находиться в том же составе и в стадии написания нового материала, также направление за период записи promo-Ep сменилось, стиль стал похож на экстремальный Experimental, с примесями пост-рока, трип-хопа, нью-металла, и других направлений.

user posted image
user posted image

22го июля группа выступала на дне рождении группы DRUZ'Я, о котором все уже наслышаны, в основном о худших соронах фестиваля, но группа осталась довольна, дали интервью А1, которые сняли их выступление, и отметили, что музыка группы сильно отличается от всего остального, но тем не менее не теряет свой драйв и кач.

на данный момент группа занимается записью промо-версий новых песен, которые полностью отображают стилистику группы. к нам в НиНо, группа собирается приехать в конце сентября в начале октября. так что будем ждать=)

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
эти фотографии были сделаны фан-клубом группы.

вот ссылки, где можно ознакомиться с группой:

MySpace.com/De.faders

RealMusic.ru/De.faders

Forum.FunkySouls.com/De.faders

KaLeM
6.08.2007 - 11:21
Цитировать сообщение

нисасилил
Фотографии
  wakeup
6.08.2007 - 18:19
Цитировать сообщение

No pity for a Coward!

очень понравилось интро 22 июля.
остальное не очень.не моя музыка

--------------------
|| Murders || Maniacs || Accident || Soundcloud

|| Blood || Bones || Chaos || Promodj
  fokus
6.08.2007 - 21:18
Цитировать сообщение

2wakeup: знаешь, я скачал их ЕР с риалмьюзик.ру,-группа играла раньше альтернативу с примесими гранжа, достаточно не дурно.а то что они играли на концерте, мне очень понравилось включая их первую песню, помоему она не интро, да и не важно, главное как закончили,-сыграли диско с чемто еще. очень понравилось. только вот мне кажется их надо всеже в клубе слушать, так что как приедут обязательно пойду их послушаю, мне кажется не столько мясо сколько интелектуальная музыка, конечно не для быдло-бора. да и люди они хорошие я с вокалистом нормально в аське общаюсь никакого пафоса. думаю группа зазжет у нас в НиНо. поэтому и пропиарил их, так сказать подготавливаю почву к их приезду=)
  wakeup
10.08.2007 - 15:47
Цитировать сообщение

No pity for a Coward!

2fokus:
флаг в руки.
понравилась первая песня.всё остальное никак не зацепило.

--------------------
|| Murders || Maniacs || Accident || Soundcloud

|| Blood || Bones || Chaos || Promodj
  mushromflur
13.08.2007 - 18:48
Цитировать сообщение

Был в столице, правда ходил совсем на другую группу. Жаль парни не долго выступали, но народ вокруг себя собрали, который сидел, во время выступления других групп, и пил. Очень запомнилась песня, на сколько можно предположить, называется она или "Привет" или "Иди нах", что-то в этом роде, отличное сочитание скашного речетитива под jungl, drum'n'bass и совершенно отрывные припевы. Я даже и не думал ехать в бор на этот отстойный друзъяфест, но увидев название, группы, проверив информацию в интернете, взял друга и подруг поехали. Друг и девушки довольны группой не меньше моего, только вот рано их поставили. Молодцы,- не обломались они так рано сыграть=) я обязательно пойду на их концерт с друзъями, надеемся у них большая программа? кто-нибудь скажите пожалуста кто знает. Еще очень хочу новые песни, которые они сейчас играют. В общем жду информации о их концерте! Дэфейдерс в Нино! не удивлен, что los bananas их к себе в разогрев позвали.
  fokus
14.08.2007 - 01:19
Цитировать сообщение

2 musromflur: в октябре, где-то в конце октября.т.ч. ждем
  mushromflur
15.08.2007 - 13:44
Цитировать сообщение

девушка в борском форуме говорит, что общалась с группой на афтерпати, говорит они клевые не зазвездившиеся и мегачеловеки=)
я вот понять не могу почему на друзья фесте одни из хедлайнеров были заявленны рашамба, которые не выступили, на сколько я знаю в Москве их никто не слушает...вот так-то!
  duoto
15.08.2007 - 16:38
Цитировать сообщение

2mushromflur:
иди в пень. если бы группа некому не нужна была, никто бы с ними не заключил контракта на выпуск альбома . и уж тем более если рашамба издалась на капкане что то это значит.так что не зная дела рот не открывай.
  mushromflur
15.08.2007 - 22:39
Цитировать сообщение

какие мы пафосные.а я был в плане б, на вашем концерце и видел всю ситуацию своими глазами!так, что можешь идти...а здесь тема долеко не о рашамбе!а что касаемо рашамбы и капкана, сколько слежу за тем, что капкан выпускает последнее время, как говорица г в г не тонет, даже рад что они не выступили 22го.
  mushromflur
24.08.2007 - 00:06
Цитировать сообщение

Жду концерта! хоть в Москву езжай, да и там ничего не происходит
  Techer
26.08.2007 - 23:15
Цитировать сообщение

Простите какая группа?
Фотографии
  mushromflur
1.09.2007 - 17:08
Цитировать сообщение

de.faders!
  shtoporidze
20.09.2007 - 12:32
Цитировать сообщение

Наши новые песни доступны для общественности!
а именно:

01 - Море Москвы
02 - Ключи(диско)
03 - Щит
04 - Привет!

Заценить здесь: http://www.myspace.com/defaders

Слушайте, высказывайте свое мнение.
Ждем отзывов!

PS: Качество правда так себе, писали с репетиции, но получить представление о нашем творчестве вполне можно.

mushromflur
20.09.2007 - 14:13
Цитировать сообщение

Ребят, вы 18-го ноября к нам приедете, так? Прочитал, что должны были 28 октября, но из-за концерта 5диез и рашамбы перенеслось - обидно, но понимаю. Скорей бы 18ноября. А клуб wizart прям рядом с домом, жду вас очень вместе с народом. Кстати почему не написали что на www.realmusic.ru/defaders тоже 2 новые песни выложили!? Они ничуть не хуже, разве что тихие. Кстати, а альбом планируете писать?

Это сообщение отредактировал mushromflur - 20.09.2007 - 14:16
  shtoporidze
20.09.2007 - 14:41
Цитировать сообщение

поэтому и не написали что тихие)))
По поводу альбома, все в деньги пока упирается. А говно делать не хочется. Лучше подождать и сделать качественно чем наспех шнягу!
  shtoporidze
23.10.2007 - 17:45
Цитировать сообщение

Играли недавно в Московском клубе РЕЛАКС.

Записывали выступление у местного звукача с микшерного пульта. Звук вполне хорош.
Порезанный и чуть подмастеренный 2007 - Live at relax (18.10.2007). тут все гораздо лучше, чем в студии... качайте

качать тут: http://ifolder.ru/3805550
депосит: http://depositfiles.com/files/2125144

видео с концерта 18.10.2007 можно скачать здесь http://depositfiles.com/files/2134957

Это сообщение отредактировал shtoporidze - 23.10.2007 - 17:52
  Trick_or_treat
31.10.2007 - 17:52
Цитировать сообщение

mushromflur, 15.08.2007 - 13:44
девушка в борском форуме говорит, что общалась с группой на афтерпати, говорит они клевые не зазвездившиеся и мегачеловеки=)

Хехе...эт я была))))
2shtoporidze: ждем-с, ждем-с...
Фотографии
Pnevmoslon
31.10.2007 - 18:00
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

столько всего заявлено.. хмм..
скачаю вечером
Фотографии
  shtoporidze
1.11.2007 - 09:45
Цитировать сообщение

Народ,короче облом......концерт 18,11,2007 переносится на неопределенный срок...
Возникли трудности с организацией. Приносим свои извинения.

короче 4-5.gif

Это сообщение отредактировал shtoporidze - 1.11.2007 - 09:47
  Trick_or_treat
1.11.2007 - 23:43
Цитировать сообщение

shtoporidze, 1.11.2007 - 09:45
Народ,короче облом......концерт 18,11,2007 переносится на неопределенный срок...

Действительно 4-5.gif ....жалько...
Фотографии
Pnevmoslon
2.11.2007 - 01:04
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

что-то не очень. очень не очень.
Фотографии
  shtoporidze
2.11.2007 - 11:21
Цитировать сообщение

2Pnevmoslon:
Что именно не понравилось?
Pnevmoslon
2.11.2007 - 13:30
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

2shtoporidze:
музыка не моя.. то, что заявленно не соответствует
Фотографии
  shtoporidze
6.11.2007 - 11:23
Цитировать сообщение

2Pnevmoslon:
ты хочешь сказать, что в песне привет ты не услышал джангл? В московском море ты не улсышал пост рок? В shit нет experimental?

Я скорее поверю что музыка не твоя, как ты сказал. Но что заявлено, то и на записи есть.

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.