АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Интеллигенция 21 века

мозги нижегородского разлива
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  rbalykov
14.04.2005 - 01:37
Цитировать сообщение

Здравствуйте, дамы и господа!

Те, кто больше близок к тому, чтобы вести себя как падонак, могут смело идти пить (раскуривацца, ширяцца) далее, не тратя времени.
Те же, у кого есть интерес к тому, чтобы рассматривать себя, любимого, скорее как интеллигента, нежели быка, могут чуть-чуть задержаться, задать вопрос-парочку и с большой долей вероятности приятно и полезно поговорить.

Для тех, кому уж совсем лениво придумывать темы для разговора, предлагается:

1. НН как бывший закрытый город: "без двадЦАТЬ пять" или сорок лет по пустыне ещё никто не отменял.

--------------------
Видеоарт, психоделик транс.
Фотографии
  Белая Ласточка
15.04.2005 - 04:13
Цитировать сообщение

звукопапа :)

уместно ли пить водку из трубочки? все смеются. насколько это интеллигентно?
если что, буду всем нос утирать ответом "эх вы! это же последний писк в свете!"

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  rbalykov
15.04.2005 - 08:14
Цитировать сообщение

Белая Ласточка, 15.04.2005 - 05:13
уместно ли пить водку из трубочки?

Я как-то на свадьбе нарвался на такой конкурс. имхо, это больше похоже на мазохизм 1-1.gif

Белая Ласточка, 15.04.2005 - 05:13
насколько это интеллигентно?

Я думаю, речь идёт о чистой свежей соломинке, а не найденной на помойке?
И где в таком случае пьётся водка?
1. На ЧП, потому что привычка
2. Дома, ибо предки свалили
3. В соседнем подъезде, потому что предки дома
4. ......

Это сообщение отредактировал rbalykov - 15.04.2005 - 08:16

--------------------
Фотографии
  1011=b
16.04.2005 - 12:37
Цитировать сообщение

за что нам такое испытание как ЖИЗЗнь?
Фотографии
  rbalykov
17.04.2005 - 09:02
Цитировать сообщение

Ckunugap, 16.04.2005 - 13:37
за что нам такое испытание как ЖИЗЗнь

А что, ты это испытание считаешь наказанием?
По-моему, это прикольный шанс стать буддой, сгонять в африку, спеть песен на десять альбомов, снять кино, прочее, прочее..

--------------------
Фотографии
  rbalykov
17.04.2005 - 09:07
Цитировать сообщение

Ckunugap, 16.04.2005 - 13:37
Наше время - наш самый главный враг

Время - это категория ума. Если говорить о том, что мы изобрели время и сами от этого мучаемся, то и тогда я бы не сказал, что враг, а скорее - чирь на заднице: ни минуты покоя, то одно, то другое.

--------------------
Фотографии
  Spark
19.04.2005 - 00:48
Цитировать сообщение

С точки зрения банальной...эта фраза уже надоела!короче вообще-то время принято как 4 измерение нашего пространства...хотя и не совсем физическое!с другой стороны почему бы и нет???раз фактором нахождения в каком либо пространстве является движение, то безусловно что любое 3-х мерное тело двигается не только в трёх координатах, но так же относительно времени!можно так же взять в рассмотрение такой интересный факт что время возможно является структурной составляющей любых колличеств измерений....к примеру мысль не способна двигаться в каком-либо направлении а следовательно не зависит от привычных физических измерений, но...это лишь доказывает что у мысли бесконечно мерное пространство и вполне возможно что есть ещё что-то что ведёт себя так же, просто мы об этом не знаем!и в тоже время мысль всё равно двигается во времени, хотя и может немного изменять его ход (ускорять или замедлять).а следовательно если человек даёт своим мыслям отойти от привычных плоских направлений, то он способен изменять течение временя для одного себя!так что время- это не категория ума, а скорее степень расскованности сознания! fingerup.gif
Фотографии
  1011=b
19.04.2005 - 03:10
Цитировать сообщение

1-4.gif ну тя и проперло...

где такую траву берешь? 1-6.gif victory.gif
Фотографии
  Spark
19.04.2005 - 20:13
Цитировать сообщение

О чём ты??7это мои бананы!!!
-Сынок ты бы хоть суп в тарелку налил...-
-А-А-А....Кто обкурился???-
koza.gif
Фотографии
  rbalykov
21.04.2005 - 10:57
Цитировать сообщение

Spark, 19.04.2005 - 01:48
следовательно если человек даёт своим мыслям отойти от привычных плоских направлений, то он способен изменять течение временя для одного себя!

Один чувак взял новорождённого гуся и посадил его в бутылку. Кормил, поил, т.д. гусь рос. И как-то приходит ученик, а чувак ему и говорит: вот, у меня есть гусь в бутылке, вырос и в горлышко не пролазит. Бутылка ценная, бить нельзя, и гуся спасать тоже как-то надо. Иди и медитируй, как спасти гуся. Быстро, пока гусь не сдох, иди и спасай его!

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.