АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Релизы 

[DVD] Stars Fucktory 666

AMATORY, JANE AIR, ПСИХЕЯ
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Tori
13.04.2005 - 19:32
Цитировать сообщение

LIVE:
[AMATORY]
Километры
Страница VI
Я остаюсь
Post Scriptum
JANE AIR
72305Я
Лето в ожидании войны
Первый
С тобой
ПСИХЕЯ
Людям планеты земля
Сид Spears
Спасусь таблетками
КЛИПЫ:
JANE AIR
Junk
[AMATORY]
Осколки
Черно-белые дни
ИНТЕРВЬЮ
БОНУСЫ:

Закулисные съемки
Программа КУХНЯ с группой JANE AIR
Караоке

Хроника жизни альтернативной тусовки за 2004 год.

Как признались сами создатели - deviant creations - DVD сделан в виде аналитической телевизионной программы, конечно, не без доли (примерно 60%) юмора и стеба. Интервью с членами групп AMATORY, JANE AIR, ПСИХЕЯ, STIGMATA, ОРИГАМИ. Затрагиваются актуальные на сегодняшний день вопросы: о клубах Петербурга, андеграунде и коммерции. Большую часть времени занимают именно опросы "случайных" людей и "сильных мира сего". После просмотра возник вопрос: почему в эту "аналитическую передачу" не включили ни одного клипа группы ПСИХЕЯ?

Теперь обо всех по отдельности.
ПСИХЕЯ
DJ COSMOLIFE - весьма харизматичный персонаж данного фильма. Радует народ снова и снова. Цитата: "Вы думаете, почему мы все такие дебилы?? Потому что по кастингу!". Группа рассказывает о съемках фильмов SPIDERMAN (части 1, 2, 3, 4, 5 и т.д.) на крышах петербургских домов, а также о жизни актеров, снявшихся в главных ролях.
JANE AIR
Им в передаче отведена большая часть времени. Концерты и интервью - кого сейчас этим удивишь? Ребята пошли дальше. Пародия на программу МУЗ-ТВ "КУХНЯ" никого не оставит равнодушным. Повар Бу и его ассистентка Любочка (в народе более известная как ТОХА) научат вас, как "из отличного продукта сделать говно". Зрелище это весьма фееричное. Конечно, без экспертов было не обойтись. Трахтер Германович (он же Корень) со своим ассистентом (Гок) протестировали полученное говно. Вследствие чего было выведено следующее правило: "Говно, полученное через мясорубку путем прокручивания отличного продукта, ничуть не уступает первоначальному продукту. А в некоторый случаях даже превосходит его".
Следующим, на что следует обратить внимание, стала караоке-версия форматно-философской песни о жизни "ХУЙ", исполняемой JANE AIR совместно с Темой из группы DEAD KEDЫ.
[AMATORY]
Как всегда серьезны и невозмутимы. Несут идею метала в массы.

DVD будет интересен и тем, кто уже давно "вариться в каше" альтернативных тусовок, так и тем, кто только начинает посещать концерты.

user posted image
  AleX
13.04.2005 - 21:10
Цитировать сообщение

Эх, наконец-то! koza.gif koza.gif koza.gif koza.gif koza.gif koza.gif
Фотографии
  AleX
13.04.2005 - 21:12
Цитировать сообщение

Тока у АМАТОРИ песни не самые крутые...
Фотографии
  xP10M8!Rx
14.04.2005 - 06:59
Цитировать сообщение

Да ладно? Километры, я остаюсь, страница6, поскриптум...

--------------------
until we burn the flag of every nation, bury all religions, NO ONE IS FREE!
  AleX
14.04.2005 - 18:10
Цитировать сообщение

имха, это не лучшие...
Фотографии
SWEETY
14.04.2005 - 23:42
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

а мне пох! у меня скоро будет! гы-гы))))
Tori
15.04.2005 - 11:47
Цитировать сообщение

В связи с выходом DVD Stars Fucktory 666, работа над которым продолжалась почти год, deviant creations сделали официальное заявление:
"Нам самим гораздо больше нравилась та обстановка, которая преобладала в альтернативной жизни Петербурга несколько лет назад. Это был настоящий андеграунд, с яркими и харизматичными его представителями. Сейчас эта культура переходит в новое качество, нравится это нам или нет. Если бы мы могли выбирать когда снимать эту хронику, то мы скорей всего предпочли бы 1999-2003 годы: питерский андеграунд этого периода нам близок, хоть мы его и едва застали. В 2004 году снимать "фильм про андеграунд" уже не имело смысла, потому что сменилась эстетика, на концерты стало ходить больше людей; и выдавать желаемое за действительное, ассоциируя фильм с андеграундом, было бы по меньшей мере не корректно. С другой стороны, выйдя из подполья, на более высокий уровень музыка ещё не поднялась, и вот на этот переходный период и пришлась съёмка этого проекта. Фильм назван по одноимённому концерту, прошедшему 25 июня в Петербурге в клубе "Порт". Тогда целью коалиции "SPBMUSIC" (Психея, Amatory, Jane Air) было просто поглумиться над мэйнстримом, устроив "свою фабрику", и мало кто думал, что на концерт придёт столько людей. Учитывая, что наш продукт окажет определённое влияние на ситуацию в этих кругах, мы решили не пытаться своим фильмом "загнать всё обратно в андеграунд", а наоборот, попытаться поднять уровень русской неформатной музыки. "Stars Fucktory 666" сделана как телевизионная аналитическая передача, и для того, чтобы она не была нудной и скучной мы добавили туда закулисные съёмки, клипы и даже караоке на одну из песен, чтобы зритель не дай бог не забыл слова. Если проект поспособствует популярности Психеи, Amatory и Jane Air, то будет рассматриваться вариант создания ещё одного фильма, но уже про другие три группы, менее известные."
  PeNDelyaToR
15.04.2005 - 19:53
Цитировать сообщение

Sweety - поделишься? )))))

--------------------
2 килограмма варенья + 1 килограмм говна = 3 килограмма говна
  VitjayNN
15.04.2005 - 20:43
Цитировать сообщение

А где надЫбать то???? 3-1.gif 3-1.gif

--------------------
бла-бла-бла...
Фотографии
  AleX
15.04.2005 - 22:02
Цитировать сообщение

Tori, 15.04.2005 - 12:47
"загнать всё обратно в андеграунд"

эта фраза заставила меня задумацца... ХЗ
Фотографии
Tori
16.04.2005 - 09:14
Цитировать сообщение

да, интересно, как они собираются сделать это...
а с другой стороны зачем это вообще делать?с нашим мнением начинают считаться, а они предлагают опять тусить по подвалам и подворотням...
  AleX
16.04.2005 - 11:37
Цитировать сообщение

эта фраза относится к СПб андеграунду... у нас все по-другому... у нас загонять обратно то нечего 2-5.gif
Фотографии
Abe
23.04.2005 - 23:00
Цитировать сообщение

Мне удалось посмотреть это видео первым в НН.
смотрел я его с Epic'ом после концерта СКОТЧа.

Оч порадовал тот факт что deviant creations, поняли что смотреть просто выступление любого качества, хоть с миллиона камер и планов-СКУЧНО (Людям планеты...), и наченили концерт всякими интервью. Что аш получилась местами аналитическая передача про Санкт-Петербургскую тусовку альтернативщиков.

По поводу стеба скажу одно: Backstage к Junk'у они не переплюнули, хотя местами до слез пробивало.
Очень порадовал анекдот Фео, и девушка в начале видео с высказыванием про концерт и Игоса (посмотрите видео поймете о чеи я).

2 Tori:
JANE AIR
Им в передаче отведена большая часть времени.

Нет, я думаю что про AMATORY говорят больше всех.
А меньше всех несомненно про Психов.

P.S. Спасибо за то что привезла видео.
Фотографии
  <RimmoN>
3.09.2006 - 02:23
Цитировать сообщение

балин дайте посматреть 2-2.gif
Фотографии
Психостиг[аматор]
3.09.2006 - 02:56
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2<RimmoN>:
у меня есть 1-2.gif
мне всё понравилось смотрю её каждое утро
  Crue1ty
3.09.2006 - 12:29
Цитировать сообщение

Я тоже недавно купил,недели две назад..Офигенная вещь,особенно радует bonus,мы с другом долго над ним ржали и беседы ПсиХов,а особенно темы,типо Аз-первый раз,анекдот от Фео и конечно же незабываемый уход Слесаря с сумкой через плечо,со словами "ну я пошёл" полез через крышу.. 1-3.gif

--------------------
Если ты слепой-я опускаю руки,
Если ты глухой-я поднимаю ствол,
Если ты немой-я разнесу тебя с**у
И мне наплевать,что я сам такой!!
ПсиХея(WwW)

Завтра будет.
Лучше.
Фотографии
Психостиг[аматор]
3.09.2006 - 12:32
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Crue1ty:

а еще там 2 портала соединяются
  Crue1ty
3.09.2006 - 12:36
Цитировать сообщение

2Психостиг[аматор]:
ещё офигенный сценарий нового фильма Фео рассказывал,про лого и вселенную,просто дастиш фантастиш!!И конечно же незабываемый рецепт Дженов,как сделать из хорошей вещи гавно!! 1-3.gif

Это сообщение отредактировал Fuck0ff - 3.09.2006 - 16:19

--------------------
ПсиХея(WwW)

Завтра будет.
Лучше.
Фотографии
Психостиг[аматор]
3.09.2006 - 13:23
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Abe:
черт, а я каким был в нн по счету?
xxxxx
3.09.2006 - 17:10
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

1-1.gif
  <RimmoN>
3.09.2006 - 18:57
Цитировать сообщение

я третьим после концерта Психея мы тогда пили водку
Фотографии
  [internal_primate]
3.09.2006 - 22:38
Цитировать сообщение

вы только увидели это чудо?.......давно уж распространено вродь........

--------------------
  <RimmoN>
4.09.2006 - 00:16
Цитировать сообщение

2[internal_primate]:
да это чудо а не двд
не у нас в зкпд4 это двд тока не давно появилась

Фотографии
  [internal_primate]
5.09.2006 - 21:20
Цитировать сообщение

хе, мне тож понравилось......местами....
....в "Дивизионе" давно лежало..................ах да!это ж не зкпд4

--------------------
  АНТОХА(ЛУНАПАРК)
5.09.2006 - 22:20
Цитировать сообщение

koza.gif koza.gif koza.gif koza.gif
Фотографии
  [internal_primate]
6.09.2006 - 17:57
Цитировать сообщение

у Фео, кста, чувство юмора уникальное))

--------------------
  розовый январь
7.09.2006 - 12:14
Цитировать сообщение

2[internal_primate]:
да он крут и его супер группа
у тебя есть ещё их видео
  Crue1ty
20.09.2006 - 08:16
Цитировать сообщение

[internal_primate,
, 6.09.2006 - 17:57]
у Фео, кста, чувство юмора уникальное))

Даа,Фео стебался не по-детски,но вот блин почему Аз ни куя ничего не сказал ни в одном интервью,больно он серьёзно он исполнил роль Аза-первого раза!! 1-1.gif

--------------------
ПсиХея(WwW)

Завтра будет.
Лучше.
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.