АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Рэп/хип-хоп 

Скачать треки.

здесь можно бесплатно скачать свежие и уже ставшие классическими треки
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темы
  d307
4.08.2007 - 01:37
Цитировать сообщение

Господа, с целью популяризации реп культуры в массах, я начну выкладывать в этой теме реп-композиции. Почему не альбомы? Потому что многие завязаны на трафик и скачать 80 или 4 мб - большая разница. Прослушивать все выходищие альбомы, думаю, практически ни у кого возможности нет. Постараюсь по мере возможности освещать все самые яркие и заслуживающие внимания композиции.

Приоритет будет отдаваться свежей музыке, вне зависимости от того, юг или андерграунд, или латино чикано рап 1-8.gif Периодически также будут выложены треки, которые стали классическими. От аудитории хотелось бы увидеть адекватное восприятие и лаконичную дискуссию. fingerup.gif

--------------------
Pat, Hawk, Screw, Big Steve, Moe, Melo, Gator, Pimp C..
  d307
4.08.2007 - 01:43
Цитировать сообщение

Первым идет mims, со своим, успевшим облететь всю Европу, треком. в дансхол-ремиксе

http://rapidshare.com/files/46495121/13_Mi...unior_Reid_.mp3

File-Size: 4,23 MB
Uploaded: 02.08.2007, 13:52:22

Далее, правая рука three 6 mafia, белый реперок Lil Wyte. Если вы считаете что кранк это только лил джон, послушайте данный трек с третьего по счету альбома данного исполнителя.

DownloadLink: http://rapidshare.com/files/46694298/Lil_W..._That_Candy.mp3

File-Size: 5,26 MB
Uploaded: 03.08.2007, 13:38:44

4-6.gif

--------------------
Smoke
4.08.2007 - 08:09
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

d307, 4.08.2007 - 01:43
Lil Wyte

еее))) i got dat candy ваще трек мощный...альбом на репите давно стоит....советую live.gif
Фотографии
  d307
4.08.2007 - 08:25
Цитировать сообщение

File: Rob_G_ft_Lil_Keke_Slim_Thug__Reppin_My_Block_Remix.mp3

DownloadLink: http://rapidshare.com/files/46707358/Rob_G...Block_Remix.mp3

File-Size: 9,58 MB
Uploaded: 03.08.2007, 15:15:10

--------------------
  Boroda MCMXXCII
4.08.2007 - 11:25
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

Сергей занялся популяризайцией live.gif

один фак токо - на рапидшаре приходицо ждать для скачки следущего файла довольно долго

--------------------
Фотографии
  DowBree [313]
4.08.2007 - 14:00
Цитировать сообщение

Мимс, качал еще кокда про Ромурика писал, зачотный ремикс.

Лил Вайт, Керилко приносил альбом, нормас

Rob_G_ft_Lil_Keke_Slim_Thug__Reppin_My_Block_Remix.mp3, качнул втыкаю, нормас ваще live.gif

--------------------
Фотографии
  d307
4.08.2007 - 15:55
Цитировать сообщение

Boroda MCMXXCII, 4.08.2007 - 11:25
один фак токо - на рапидшаре приходицо ждать для скачки следущего файла довольно долго

если файл меньше 10 мегабайт, то штраф на следующую закачку не накладывается 1-2.gif

сейчас закачиваю деревнский баунс по южному 1-6.gif

это должен услышать каждый.. скрюд по деревнски это ппц! live.gif

--------------------
  Young Tim
4.08.2007 - 16:09
Цитировать сообщение

ЩЯ все скачаю! 1-6.gif

--------------------
www.timcake.com
Smoke
4.08.2007 - 16:43
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Boroda MCMXXCII, 4.08.2007 - 11:25

переконнектом эта проблема решается на джее
Фотографии
  d307
4.08.2007 - 17:48
Цитировать сообщение

как я и обещал. Хаджи Спрингер 1-1.gif первый индийские репер 1-1.gif

user posted image

File: haji_springer-14-ill_be_back_-cr.mp3

интересный трек, балалайка в качестве семпла... айл би бек, асталависта беби! шварцнегер, терминейтор, айм Хаджи!

DownloadLink: http://rapidshare.com/files/46919119/haji_...be_back_-cr.mp3

File-Size: 3,84 MB
Uploaded: 04.08.2007, 17:27:17
----------------------------------------------------------------------------------------------

File: haji_springer-04-its_haji_ft._mike_marshall_and_fatback-cr.mp3

легкий скрюд по индийски, легкий бит, запоминающийся припев. под это даже танцевать можно

DownloadLink: http://rapidshare.com/files/46921760/haji_..._fatback-cr.mp3

File-Size: 3,75 MB
Uploaded: 04.08.2007, 17:44:18
----------------------------------------------------------------------------------------------

--------------------
  d307
4.08.2007 - 20:04
Цитировать сообщение

2DowBree [313]:

обрати внимание, он тоже на гриллзах 1-6.gif

смайлик с гриллзами 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
  Young Tim
4.08.2007 - 21:06
Цитировать сообщение

ЖЕсть***** 1-8.gif

--------------------
www.timcake.com
  DowBree [313]
5.08.2007 - 01:48
Цитировать сообщение

d307, 4.08.2007 - 20:04
обрати внимание, он тоже на гриллзах

))))) скоро в России каждый реперок себе гриллзы будет делать)))

--------------------
Фотографии
  Young Tim
5.08.2007 - 08:06
Цитировать сообщение

не приведи господь)))!мне кажеться что это уже через чур* 1-8.gif

--------------------
www.timcake.com
Smoke
5.08.2007 - 09:57
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

koza.gif 2-8.gif koza.gif
Фотографии
  ***ANDRE***
5.08.2007 - 10:08
Цитировать сообщение

ЧЁрная сила гриллллZzov постигнет нашу матушку!!! 3-1.gif 3-1.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
....Вот он я, скандальный матершинник и дебошир.....великий АрТЁмка!!! :)
Фотографии
  d307
5.08.2007 - 13:24
Цитировать сообщение

чего комментов мало? как вам первый индийский репер Хаджии?

--------------------
  AD3K
5.08.2007 - 13:52
Цитировать сообщение

Мужик этот хаджи далеко не первый.В NY есть целый ИНдолэйбл.
По чесноку Lil Wyte хоть и корешь Мафии но его творения намного ниже их уровня=(
Mims ёткие веши делает.Меня очень радует его трэк Mims--I Did You Wrong.
  DowBree [313]
5.08.2007 - 13:56
Цитировать сообщение

AD3K, 5.08.2007 - 13:52
В NY есть целый ИНдолэйбл.

это чо еще такое? хыхы, может инди-? только к индусам онотношения не имеет, друк 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  AD3K
5.08.2007 - 14:01
Цитировать сообщение

Вот что это.
C-Rayz Walz. Сумасшедшие стены

Скорее всего, если вас попросят назвать артистов инди-лейбла Definitive Jux, то первым на ум придет El-P. Ведь именно он является главой этого очага подземного хип-хопа, и как раз, совсем недавно выстрелил своим альбомом "I’ll Sleep When You’re Dead". Но не одним El-P жив Def Jux. Есть там и много других замечательных артистов: Aesop Rock, Cage, Mr. Lif, RJD2, C-Rayz Walz и многие другие. Мы расскажем о последнем.

Такие люди как C-Rayz Walz должны быть известны. Почему? Объясняю. Наш персонаж варится в хип-хопе уже более 10 лет. За время своего творчества выпустил семь полноценных альбомов, не считая нескольких микстейпов и большого количества синглов. Участник и победитель многих фристайл-бэттлов. Артист бронкского андеграунд объединения Stronghold (куда помимо него входят L.I.F.E Long, Stelf Index(P-Pullz), Poison Pen, Breez Evahflowin, Wiz, Mic Terror, Dj Static, Immortal Technique и Swave Sevah). Основатель собственного инди-лейбла Sun Cycle Entertainment. Разве этого мало? Для меня вполне достаточно.

Давайте теперь внимательнее рассмотрим Crazy Walz (так расшифровывается его псевдоним). Осветим его прошлое, настоящее и будущее. Расскажем вам обо всех интересных фактах, о которых сами знаем. А таковых накопилось немало. Ну что, начнём?

C-Rayz, он же Waleed Shabazz – афро-американец, родившийся и по сей день живущий в Бронксе. Сейчас он вполне серьезный человек, хороший артист, и любящий семьянин, но когда-то всё было совсем по другому. Отца C-Rayz-а убили, когда мальчику было 2 года, и все тяготы по воспитанию ребенка легли на его мать, которая трудилась день и ночь, чтобы прокормить себя и своего сына. Сидеть целыми днями дома ему было скучно, и именно поэтому почти все свое время Waleed проводил на улицах Бронкса 90-х годов. Когда он немного подрос – основными его увлечениями стали рэп и граффити, привычные хобби чернокожих детишек, живущих в гетто.

C-Rayz Walz вспоминает: "Однажды, когда мне было 10 лет, я встретил Busy Bee и начал начитывать ему свой фристайл. Как ни странно, Busy он понравился, за что я был награжден похвалой и 10-ю баксами. Меня это привело в неописуемый восторг, и в тот же день я потратил все деньги на видео игры" (смеётся). В 1989 году наш юный герой вступает в граффити-команду BT (Bronx Team), где у него появляется псевдоним "Walz", к которому в последствии прибавится приставка "C-Rayz". Рисование на стенах было ему намного интереснее, чем скажем, продажа бобовых пирогов в поддержку религиозной организации Nation Of Islam. Мальчик рос, а со временем росли и его потребности. Хотелось ходить в красивых белых кроссовках и с геттобластером последней модели на плече, то есть ни в чем себе не отказывать.

Единственным быстрым способом получения легких денег в гетто была, есть и вероятнее всего будет продажа крэка. Этим занимались и занимаются многие подростки, и Waleed не стал исключением. Добыча таких быстрых денег не всегда безопасна. Трое мальчишек поплатились своей жизнью, попав под пули тогда ещё ничего не смыслившего C-Rayz Walz. Его почти сразу же поймали и приговорили к 9 месяцам колонии (выходит по три месяца за каждого мертового черного мальчика). Мы могли бы никогда ничего не услышать об этом артисте, если бы судьба ему не благоволила, пока у него гулял ветер в голове. Мать Waleed’а вместе с учителями из школы подала прошение об освобождении своего сына. Оно было удовлетворено, и в скором времени Waleed покинул стены колонии.

Когда мальчик подрос, его отдали в Манхэттенскую школу искусств и дизайна. Но и там учеба не пошла в гору, так как C-Rayz познакомился с двумя хулиганами и нарушителями порядка, впоследствии ставшими известными рэп артистами. Ими оказались Prodigy и Havoc (группа Mobb Deep). Ребята, вместо посещения уроков слонялись по улицам, грабили людей и покуривали травку. Havoc уже в то время увлекался рэпом, и именно он подтолкнул Waleed’a к написанию текстов. Однажды, когда C-Rayz пришел в магазин купить себе новую пару кроссовок, из динамика радио он услышал голоса своих друзей, исполняющих "Shook Ones". Это стало вторым толчком к действию.

Постепенно подсудные делишки отошли на второй план, и музыка стала основным занятием для C-Rayz Walz. Подробности об этих годах жизни эмси покрыты завесой тайны. Думается, он вел достаточно рядовую жизнь, потихоньку совершенствуя свои навыки во вновь обретенном хобби. Он записывает 20 синглов и 3 независимых альбома ("The Prelude" (2001), "Single Plurals" (2002), "Limelight" (2003)), в итоге выпущенных на его собственном инди-лейбле Sun Cycle Entertainment. От противников же C-Rayz теперь избавляется не с помощью оружия, как раньше, а используя свой острый ум и болтливый язык, то есть во фристайл-бэттлах. И когда бы разговор о них ни зашел, он всегда сводится к знаменитому поединку C-Rayz Walz с Supernatural (МС, поставивший мировой рекорд по продолжительности фристайла, занесенный в книгу имени всезнайки Гиннеса – 550 минут).

Было это в 2002 году. C-Rayz вспоминает: "Тот поединок был чумовым! Я долго шел к этому, и победа нужна была мне как воздух. Это незабываемо. Мы вышли друг против друга. После немалого количества раундов победитель никак не мог определиться. Уже ближе к ночи, во время одного из назначенных дополнительных раундов Supernatural начал сдавать позиции и стало ясно, что он смирился со своим поражением". Сейчас, как и тогда, C-Rayz с уважением относится к Supernatural: "В тот день силами мерились самые достойные фристайл-МС и я с уверенностью могу сказать что на данный момент нам равных нет. С тем же Jin я разобрался буквально за несколько раундов! Он слабак! А вот Supernatural действительно заслуживает уважения".

Стоит поверить ему! Ведь C-Rayz Walz – единственный, три сезона кряду непобежденный MC за всю историю фристайл-бэттла под названием "EOW" (End Of The Weak). Когда, после всех вышеперечисленных подвигов, он одолел всех противников в "Blaze Battle", ему вообще запретили там участвовать впредь. В результате Waleed’у приходится завязать со словесными поединками и углубиться в сольную карьеру.

Спустя некоторое время C-Rayz Walz подписывает контракт с инди-лейблом Definitive Jux. "Отношения с людьми играют огромную роль, когда ты работаешь на лейбле", говорит C-Rayz. "Мне нравится сотрудничать с Def Jux. Там очень хорошая атмосфера. Когда мы спорим с El-P, я могу послать его куда подальше, и у меня даже не будет мысли, что меня могут выкинуть с лейбла или что-то в этом духе. Мы друзья, и это очень помогает в работе".

На лейбле Definitive Jux были выпущены два альбома и одна компиляция от C-Rayz Walz. Дебютный "Ravipops (The Substance)" (2003) вторгся в андеграунд как гром среди ясного неба. C-Rayz постарался вложить в пластинку все свои умения и навыки. Начиная с панчлайнов - острых, как лезвия, и заканчивая чёткими и приятными битами. Всё это принесло ему определённый успех. Альбом был продан тиражом в 20 000 дисков, а в его поддержку в США и Европе дано около 200 концертов, в которых приняли участие такие артисты и группы как Raekwon, Mos Def, De La Soul, Pete Rock и многие другие. Позже выходит компиляция "We Live (The Black Samurai EP)" (2004). А в конце 2005 года, после непродолжительного молчания и уединения, заполненного еще одним хобби - изучением боевых искусств, на свет появляется уже полноценный альбом, носящий название "Year Of The Beast". В плане продакшена это очень разноплановая пластинка. Вы можете услышать биты со звуками "сумасшедшего органа" и биты, состоящие из одного "нинтендового фанка". Слушая песни C-Rayz Walz, вы мысленно проноситесь через улицы и туннели Нью-Йорка, города и сёла планеты, а также через сердце и душу зверя. Также, следует отметить, что артист ощутимо отличается от многих представителей Def Jux. Некоторые песни C-Rayz Walz по своему звучанию больше присущи мэйнстриму, нежели андеграунду.

После выпуска "Year Of The Beast", в том же 2005 году, Waleed "засветился" на американском MTV в роли ведущего телешоу под названием "Made". Суть состояла в следующем: C-Rayz Walz становился учителем 16-тилетнего сына Стивена Гринберга (известный американский продюсер). И учителем не в какой-нибудь банальной дисциплине, вроде математики, а по части рэпа. C-Rayz давал парню наставления и открывал нюансы искусства фристайла. Кстати говоря, достоверно известно, что Waleed собирается запустить уже своё собственное шоу с громкоговорящим названием "We Speak Animal" на том же, американском MTV.

Такой плодотворный человек, как C-Rayz Walz, этим, безусловно, не ограничился. После 2005 года он успел написать две книги, один сценарий к фильму и выдал ещё два полноценных альбома – "1975 Return Of The Beast" (2006) и коллекционный "The Dropping" (2006), выпущенный ограниченным тиражом в 3000 копий. На этом альбоме вас ждет изобилие совместных работ с участниками группировки Stronghold. "The Dropping" является одним из трёх коллекционных альбомов исполнителя. В скором времени фанаты смогут порадоваться появлению еще двух, выпущенных таким же лимитированным тиражом, релизов. Заявлены следующие названия: "Chorus Rhyme" и " The Angel & The Preacher". Вы подумали, что это всё? Нет! Сегодня на прилавках должен появиться альбом "Monster Maker", совместная работа C-Rayz Walz и DJ Sharkey. Лично я уже отложил деньги на покупку лицензионного CD. Что и вам советую! Такие вот прекрасные эти сумасшедшие стены.

Дискография:
The Prelude (2001, Sun Cycle Entertainment)
Singular Plurals (2002, Sun Cycle Entertainment)
Limelight (2003, Sun Cycle Entertainment)
Ravipops (The Substance) (2003, Definitive Jux)
Year Of The Beast (2005, Definitive Jux)
1975 Return Of The Beast (2006, Draft)
The Dropping (2006, Urchin Studios, Sun Cycle Entertainment)

Добавлено 05.08.07 в 14:02
Ой понял я сам намудрил 1-3.gif Кстати Добрый те от Сашки привет victory.gif
  d307
5.08.2007 - 14:37
Цитировать сообщение

Sharkey And C-Rayz Walz - Monster Maker (2007)

не хватает в дискрографии live.gif

на мой взгляд Serius Jones и раймфест на голову круче в фристайл баттлах чем си рейз. и альбомы у них меня больше прут.

--------------------
  AD3K
5.08.2007 - 15:36
Цитировать сообщение

Понятно
  AD3K
5.08.2007 - 19:46
Цитировать сообщение

От Александры фамилию хоть убей не помню
Smoke
5.08.2007 - 22:17
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

d307, 5.08.2007 - 14:37
на мой взгляд Serius Jones и раймфест на голову круче в фристайл баттлах чем си рейз. и альбомы у них меня больше прут.

+1...раймфест во фри ваще радует
Фотографии
  d307
5.08.2007 - 22:32
Цитировать сообщение

2Smoke:

сериус джонс тоже очень крутой, даже не знаю кто круче.. он или джин. 2-8.gif

--------------------
  AD3K
6.08.2007 - 05:06
Цитировать сообщение

2DowBree [313]:
Да
  AD3K
6.08.2007 - 11:06
Цитировать сообщение

1-2.gif
  Maffa
6.08.2007 - 23:21
Цитировать сообщение

вот стоило на минуту отвернуться, уже какие-то Сашки появились)))
от меня ей кстати тоже привет)))
Фотографии
  AD3K
7.08.2007 - 13:01
Цитировать сообщение

Вот некоторые трэки которые я посоветую послушать.
1.Серёга feat. ST1M & ST - Крепкие Орешки
http://streetlife.kz/details.php?image_id=3128&mode=search
2.Paul Wall feat. Three 6 Mafia - I'm A Playa
http://streetlife.kz/details.php?image_id=1314
3.Snoop Dogg - Make It Clap
http://streetlife.kz/details.php?image_id=3010&mode=search
  d307
7.08.2007 - 13:10
Цитировать сообщение

AD3K, 7.08.2007 - 13:01
2.Paul Wall feat. Three 6 Mafia - I'm A Playa
http://streetlife.kz/details.php?image_id=1314

да хороший трек, хотя на мй вкус, у PW есть терки на порядок лучше. впрочем как и у мафии. но как пример совместного творчества, несомненно гут.

сейчас опять треков чуть залью )

--------------------
  AD3K
7.08.2007 - 13:21
Цитировать сообщение

Не я просто ссылки поскидываю 1-6.gif

Добавлено 07.08.07 в 13:23
Свежак горячий прям из печки The Game & Lil Wayne - Lyrical Homicide
http://streetlife.kz/details.php?image_id=...4cd1dae96939eab
  d307
7.08.2007 - 16:48
Цитировать сообщение

user posted image

The GAME feat. NAS & Marsha - Why you hate the game

замечательное слияние двух воротил современного хипхопа. ответ всем хейтерам, диссерм и биферам. WHY U HATE THE GAME? прослушав данный трек, вы сможете найти ответ на этот вопрос...

DownloadLink: http://rapidshare.com/files/47506731/01-th..._game-clean.mp3

File-Size: 5,72 MB
Uploaded: 07.08.2007, 17:18:50

user posted image

Baby boy da prince - Naw Meen feat. Mannie Fresh

Восходящая звезда из Нового Орлеана. Трек при участии мэнни фреша и спродюсированный им же. Кто такой беби бой да принс? Пару лет назад он был на разогреве на турне у таких людей как 50 цент, Полл волл и Джувенайл. Первое место биллборда не взял, но в тридцатку попал, что тоже очень хороший результат для сольного альбома. НАМИН??

DownloadLink: http://rapidshare.com/files/47506858/03-ba...nnie_fresh_.mp3

File-Size: 5,05 MB
Uploaded: 07.08.2007, 17:19:44

user posted image

Yo Gotti - Gangsta party remix feat. Young Buck and all star

Если вы не знаете кто такой Йо Гатти, вы не знаете где находится на географической карте Мемфис. Некоторые треки напомнят вам стиль янг джизи, некоторые лил вейна и three 6 mafia. Генгста пати, это тот трек который вы просто обязаны услышить. Янг бак, 8ball и даже Bun B.

DownloadLink: http://rapidshare.com/files/47506545/23-yo..._star_-41st.mp3

File-Size: 7,36 MB
Uploaded: 07.08.2007, 17:17:43

Yo Gotti - Lean on me feat. Slim Thug and Lil Keke

Даже не знаю что можно написать про этот трек. Сам факт наличия на нем Лил Кики и Слим Зага уже должен говорить сам за себя.

DownloadLink: http://rapidshare.com/files/47506343/20-yo..._keke_-41st.mp3

File-Size: 7,53 MB
Uploaded: 07.08.2007, 17:16:28

user posted image

Grafh - Yeah Right

Граф не боится на всю страну назвать причины проблем в репе, он не верит всем реперкам, которые сейчас, согласно последней моде, называют себя гангстерами. I DONT BELIEVE YOU - говорит Граф в этом треке и он абсолютно прав. Мистер Майспейс Гангстер? Я вам не верю. Для меня Граф стал одним из первых реперов, чьи тексты я смог понять на слух, не держа перед глазами распечатку, очень хорошая дикция и произношение слов. Всем, кто хочет понимать о чем же говорят эти негры, советую начать с ознакомления его творчества.

DownloadLink: http://rapidshare.com/files/47505945/04_Gr...lieve_That_.mp3

File-Size: 5,61 MB
Uploaded: 07.08.2007, 17:13:59

ну и как всегда.. жду комментов

--------------------
  Ronaldinho
7.08.2007 - 19:22
Цитировать сообщение

Тоже решил выложить что-нибудь. Первым делом идет ремикс отличного трека Young Buck - Get Buck. Это ремикс, сделанный андерграунд продюсером Kno с лейбла QN5. Качаем обязательно. Как этот трек вышел, он засел на репит на две недели.
http://rapidshare.com/files/47531983/young...uck_kno_rmx.mp3

И второй трек это дисс участника тусы South Park Coalition - K-Rino на Эминема. Очень хороший трек. Качаем.
http://rapidshare.com/files/47534654/00_-_...fuck_eminem.mp3

Третий трек - сингл офигенного эмси Эйзоп Рока - None Shall Pass. Нереально крутой трек.
http://rapidshare.com/files/47537244/02_-_..._Shall_Pass.mp3

Всё качаем, это офигенные вещи.
  d307
7.08.2007 - 19:39
Цитировать сообщение

2Ronaldinho:

k-rino это южный андерграундный репер, очень крутой, респект за трек live.gif

--------------------
  Ronaldinho
7.08.2007 - 21:48
Цитировать сообщение

Вот залил сингл фифти I Get Money, может надо кому)
http://rapidshare.com/files/47561433/50_Ce...et_It_Money.mp3
Smoke
7.08.2007 - 21:51
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Ronaldinho:
ты в теме, мээн live.gif
Фотографии
  d307
8.08.2007 - 12:22
Цитировать сообщение

чего никто больше не качает?

--------------------
Smoke
8.08.2007 - 13:49
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

ща мне 128кб протянут и я качну 1-2.gif
Фотографии
  d307
9.08.2007 - 08:11
Цитировать сообщение

ап ап ап, налетаем, качаем, комментим fingerup.gif

--------------------
  -Deem-
9.08.2007 - 08:26
Цитировать сообщение

Че у меня не качается ни хуя???

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.