АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Концертник "10 лет против"-и есть новый альбом Психеи??

Вместо обещанного новю альбома вышел концертник.Или всё-таки не вместо
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  our lady of sorrows
31.07.2007 - 13:04
Цитировать сообщение

В одном из интервью в феврале Фео сказал,что они работают над новым альбомом, рабочее название которого "Читая мысли друг друга"...и выйдет он к осени... и вот недавно вышел этот концертник(качества,честно говоря фигового),значит ли это,что ждать больше нечего??? или стоит НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ и ждать новых профессионально записанных песен????

Это сообщение отредактировал our lady of sorrows - 31.07.2007 - 13:05
Фотографии
  _30минутный оргазм свиньи_
1.08.2007 - 23:18
Цитировать сообщение

our lady of sorrows, 31.07.2007 - 13:04
НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ

что для тебя лучшее?
Фотографии
  Ace_ Lightning
3.08.2007 - 00:53
Цитировать сообщение

_30минутный оргазм свиньи_, 1.08.2007 - 23:18
что для тебя лучшее?

это когда картошка.

--------------------
у тебя была мечта, но она не исполнилась, почему? потому что выбрал не ту мечту!

our lady of sorrows
3.08.2007 - 14:01
Цитировать сообщение

вы не правы 3-2.gif лучшее-это не когда картошка 1-3.gif ,а когда Психея запишут новый альбом и приедут в Нижний...вот собственно на это и надеюсь...
Фотографии
  _30минутный оргазм свиньи_
3.08.2007 - 22:38
Цитировать сообщение

Ace_ Lightning, 3.08.2007 - 00:53
это когда картошка

с кетчупом?
Фотографии
  our lady of sorrows
5.08.2007 - 10:24
Цитировать сообщение

_30минутный оргазм свиньи_, 3.08.2007 - 22:38
_30минутный оргазм свиньи_ Пост №653229 Дата: 3.08.2007 - 22:38

Ace_ Lightning, 3.08.2007 - 00:53
это когда картошка

с кетчупом?

ребят,ну правда нехорошо как-то!!!что ж вы сразу-то не сказали,что так любите картошечку с кетчупом?? 1-3.gif при большом желании,могу организовать,я всегда рада помочь нуждающимся.. 1-4.gif

Это сообщение отредактировал our lady of sorrows - 5.08.2007 - 10:25
Фотографии
  Dark_MaggoT
22.08.2007 - 20:41
Цитировать сообщение

our lady of sorrows, 31.07.2007 - 13:04
и вот недавно вышел этот концертник(качества,честно говоря фигового)

А у тебя видео с этого концерта есть, или мр3 только? интересно бы было посмотреть.....

--------------------
"Я эгоистичен, зол и апатичен как может показаться тебе на первый взгляд - ...

EmoCore
25.08.2007 - 15:07
Цитировать сообщение

our lady of sorrows - привеет, жина Аза..! 1-6.gif
Фотографии
  Мастер
27.08.2007 - 22:15
Цитировать сообщение

Еternal teenager

Видимо альбома уже не дождёмся... Группа умерла...
Фотографии
  |Mc'z Mike*|
27.08.2007 - 22:35
Цитировать сообщение

2our lady of sorrows:
это стыренный диск...украденный с их компа...криво склееный и все такое...недавно они говорили.жди если чо будет

--------------------

Есть 2 пути, по которому идет человек в жизни
1-ый-это знакомый путь, по нему прошли другие,он не таит опастностей, мудрые люди выбирают этот путь.
2-ой путь -удел сильных, никто не знает куда он введет,но идут они на встречу неизвестности,не боясь неожиданностей и припятствий...
но есть 3ий путь-люди которые выбрали его , знают ,
что самый лучший способ узнать будущее, это создать его.

Добро пожаловать в наше ..будущее
Фотографии
  our lady of sorrows
8.09.2007 - 10:29
Цитировать сообщение

Dark_MaggoT, 22.08.2007 - 20:41
А у тебя видео с этого концерта есть, или мр3 только? интересно бы было посмотреть.....

не-а... 2-2.gif самой интересно...
EmoCore, 25.08.2007 - 15:07
our lady of sorrows - привеет, жина Аза..!

3-1.gif 3-1.gif а ты откуда знаешь?! 1-4.gif это вроде бы как секрет... 1-3.gif
|Mc'z Mike*|, 27.08.2007 - 22:35
...недавно они говорили.жди если чо будет

ага... мне рассылочка с psyshita тож пришла... 1-3.gif круто... 1-3.gif
Фотографии
  feia
8.09.2007 - 22:19
Цитировать сообщение

нет, они действительно записывают новый альбом. концертник - это не то. насколько я знаю, будет полноценный альбом, огромный, новый. зато скоро выйдет двд психеи.
Фотографии
  our lady of sorrows
9.09.2007 - 11:36
Цитировать сообщение

а кто слышал такую тему,что от них кита съ*бался,причём с деньгами?.... просто дошли тут до меня такие слухи... уже от двоих слышала...
Фотографии
  Мастер
10.09.2007 - 10:47
Цитировать сообщение

Еternal teenager

our lady of sorrows, 9.09.2007 - 12:36
кита съ*бался,причём с деньгами

1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif Давайте давайте! Как в старом добром анекдоте! 1-6.gif Для того , чтобы Ките прославиться сим диянием ему достаточно было объявить о своём уходе. Далее на всех форумах мы получаем из наших уст различные версии побегов. Я предлагаю такую тему:
Кита С**ался с деньгами, а ещё до кучи укралдевушку Фео, которая в прошлом являясь гражданской женой Слесаря, вдруг изменила лучшему другу Аза, теперь она беременна на 6м месяце...
Кто следующий? 1-2.gif
Фотографии
  lavelopa
12.09.2007 - 20:16
Цитировать сообщение

вы чем читаеете то, он действительно ушел с баблом за неотыгранные еще концерты!!!! На li.ru есть его дневник, воспользуйтесь Google и узнайте все от источника!!!!!!!
  our lady of sorrows
13.09.2007 - 17:42
Цитировать сообщение

lavelopa, 12.09.2007 - 20:16
вы чем читаеете то,

lavelopa, 12.09.2007 - 20:16
На li.ru есть его дневник

как бы про блог я в курсе,но честно говоря,меня не вставляет читать дневники всяких там ибанутых(надеюсь здесь нет фанаток киты и я ничьих чувств не оскорбляю 1-4.gif честно говоря, я киту из психеи меньше всех уважаю... особенно после смертьфеста....) скажи там реал чё-то интересное или фигня? если реально бомба,то я,пожалуй, всё-таки зайду... 1-4.gif
Фотографии
  feia
14.09.2007 - 17:54
Цитировать сообщение

если ты киту не уважаешь, то для тебя в его дневнике интересным не будет ничего... из группы ушёл, бабла прихватил... всё ровно вобще 1-2.gif те, кто им интересовался продолжают читать дневник, он там пишет о том, чем стал заниматься после ухода из группы, никакой бомбы тут ... 2-2.gif
Фотографии
  lavelopa
14.09.2007 - 18:01
Цитировать сообщение

our lady of sorrows, 13.09.2007 - 17:42
как бы про блог я в курсе,но честно говоря,меня не вставляет читать дневники всяких там ибанутых(надеюсь здесь нет фанаток киты и я ничьих чувств не оскорбляю честно говоря, я киту из психеи меньше всех уважаю... особенно после смертьфеста....) скажи там реал чё-то интересное или фигня? если реально бомба,то я,пожалуй, всё-таки зайду...

ОН написал, сколько и на что прихватил бабла. Я знаю многих "фанатов" ПСИХЕИ, которые как ты интересуются только Азоном и Рублем. Какае дело тебе тогда до группы то вообще???? fuck.gif
  Twist of Transist
14.09.2007 - 19:15
Цитировать сообщение

Видел элбом "х лет против" в продаже!, уже,, [ну ка все на колени] 1-2.gif

--------------------
- [Child of The Koяn]
Фотографии
  our lady of sorrows
16.09.2007 - 10:51
Цитировать сообщение

lavelopa, 14.09.2007 - 18:01
Я знаю многих "фанатов" ПСИХЕИ, которые как ты интересуются только Азоном и Рублем.

О,видимо у тебя очень большой круг общения!! 1-4.gif а вообще,ты полностью права!я не фанатка,я просто безумно люблю их творчество 4-6.gif 1-3.gif ,но не опускаюсь до тупого фанатизма... 1-4.gif (здесь я могу написать целое сочинение, о том какие фанаты ограниченные люди,но зачем? это и так всем ясно.. 1-4.gif ) знаешь,я как бы в первую очередь иетересуюсь музыкой,а не личностями... но если уж переходить на личности то аза больше всех люблю!!! он такой добрый,ты даже себе не представляешь!!!(да куда уж тебе! 3-2.gif ,о чём это я!) фео офигенные тексты пишет и клёво поёт,но понтов у него много....что есть,то есть,но ему позволительно.... барабанщик у них крутой,слесарь тоже круто играет... кита тоже хороший музыкант,но я читала его интервью в первом фэктори:до х*Я понтов и ни одной здравой мысли!!! его поведение на смертьфесте вообще ни в какие рамки не вписывается!! а его последний подвиг- самое яркое доказательство его преданности группе,ты думаешь он действительно заслуживает уважения?! 3-2.gif или ты извращенка и после того,что увидела насмертьфесте ты его безумно хочешь и готова простить ему всё?! 1-4.gif
Twist of Transist, 14.09.2007 - 19:15
Видел элбом "х лет против" в продаже!, уже,, [ну ка все на колени]

1-3.gif 1-3.gif там хоть новые песни-то есть?? ой как хочецца новых песен!!! 1-3.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.