АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Публичная порка сайта 

Траблы

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Yojik Yamamoto
12.04.2005 - 00:08
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Если вдруг, зайда как-нить на звук вы его не увидите, то имейте ввиду, эту текстуевину, которую я написал вчера у себя в ЖЖ, после того, как позавчера zvuk очередной раз отрубили.

-----------------------------

по многочисленным просьбам товарищей-

значится так дело обстоит.... ZVUK.NNOV.RU сейчас развился и разросся до такой степени, что ни в один нормальный тарифный план на хостинге он не влезает по объёму, ни по потреблению системных ресурсов. Толпа желающих посмотреть фотографии с Dance Planet сегодня положила его сегодня в очередной раз.
На этот раз хостер вряд ли мне это простит, ибо на прошлой неделе аккаунт уже отключали за перерасход....

Для того, чтобы сайт функционировал нормально, нужен хостинг более высокого уровня, вплоть до colocation. Ну вобщем, если проще, то удовольствие поддержания жизнеобеспечения проекта будет стоить при хорошем раскладе баксов 50 в месяц и то в Москве, ибо в Нижнем цены просто космические.

В такую игрушку мне уже играть не очень интересно, я найду куда деньги потратить. Кастрировать сайт, чтобы он вписался в рамки хостинга я не буду, мне такой вариант не нравится ни разу.

Так что проект временно закрывается, до наступления светлого будущего, которое неприменно когда-нить настанет. Если кто может помочь с хостингом и идеями как заработать из ничего каких-нить денег - пишите в icq 7654444. Если кому-нибудь из провайдеров захочется иметь на своих серверах проект, который генерит туеву хучу нижегородского траффика -обращайтесь туда же....

Предложение искать спонсоров и рекламодателей мне не особо близко, если кто-нить этим захочет заняться за % от прибыли - флаг в руки, но денег нужно много...
Идея брать деньги с организаторов концертов за рекламу их мероприятий конечно весьма правильная, но не очень хорошая, ибо я хочу помогать им, а не разорять.

--------------------------------------------

по состоянию на сейчас всё работает, не смотря на обещания закрыть аккаунт за периодические нарушения режима... работает всё до следующего перебора ресурсов, что будет после не знаю... некоторые подвижки по переезду на нормальный сервер есть, как всё устаканится напишу тут... воть.. отнеситесь с понимаием плиз...
Фотографии
  VitjayNN
12.04.2005 - 09:06
Цитировать сообщение

Да...... хреново

--------------------
бла-бла-бла...
Фотографии
  Epic
12.04.2005 - 19:56
Цитировать сообщение

Блин, то есть ты собираешься закрыть сайт потому что ОН ОЧЕНЬ РАЗРОССЯ?
А не лучше ли не закрывать, а чуть-чуть уменьшить аппетиты до лучших времен?
По-моему закрывать ТАКОЙ проект, даже на время - неправильно 2-2.gif

--------------------

пусто
  VitjayNN
12.04.2005 - 20:07
Цитировать сообщение

Epic, 12.04.2005 - 19:56
Блин, то есть ты собираешься закрыть сайт потому что ОН ОЧЕНЬ РАЗРОССЯ?
А не лучше ли не закрывать, а чуть-чуть уменьшить аппетиты до лучших времен?
По-моему закрывать ТАКОЙ проект, даже на время - неправильно

Я думаю человек совета и помощи просит, а не закрывать собирается...

--------------------
бла-бла-бла...
Фотографии
Damien
21.04.2005 - 13:16
Цитировать сообщение

www.vismut-band.narod.ru
koza.gif koza.gif koza.gif
MangaKoto
21.04.2005 - 14:17
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Так жалко 2-3.gif
  безумец
20.06.2005 - 09:42
Цитировать сообщение

че-то замерзает сайт иногда. и никак его не расшевелить... странно все это
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.