АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

А хотели бы вы сходить на концерт Полковника

и если да то сколько готовы платить
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Miha
15.06.2004 - 02:49
Цитировать сообщение

А хотели бы вы сходить на концерт Алексея Полковника с однополчанами, и сколько вы готовы за это удовольствие выложить?
P.S. Заранее благодарен всем ответившим.
  Malefica
15.06.2004 - 12:56
Цитировать сообщение

Разве он уже по клубам не выступает?.. Хм... А есть ли смысл устраивать такой концерт?.. Я бы, конечно, с удовольствием, может быть, послушала бы его... Но...Но... Не на сольном концертеsmile.gif Ничего плохого сказать про него и его творчество не могу, но просто всегда хочется убить нескольких зайцев сразуwink.gif
Фотографии
  Kangaroo
15.06.2004 - 13:40
Цитировать сообщение

и я бы сходила smile.gif а где концерт собираетесь устраивать?

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
  TraM
15.06.2004 - 23:16
Цитировать сообщение

А я не хотел бы.
Фотографии
jet
16.06.2004 - 01:05
Цитировать сообщение

2TraM: Ну и зря ... Весёлый дядя... для разнообразия можно и послушать (если ,конечно ,жаба не душит)

--------------------
Последний знак
  Yojik Yamamoto
17.06.2004 - 15:03
Цитировать сообщение

Добрый Робот

рублей за 50 не более.. он уже вышел в тираж давно, так чисто из уважения к прошлым заслугам, и если будет скучно и совсем нечего делать
Фотографии
  Yojik Yamamoto
23.06.2004 - 13:59
Цитировать сообщение

Добрый Робот

и что-то мне подсказывает (видимо наша афиша) что он в Джем-престиже играет на этой неделе
Фотографии
  Белая Ласточка
23.06.2004 - 19:14
Цитировать сообщение

звукопапа :)

солидарна с ЁЁ, послушала бы если б пригласили, к примеру... а так, фанатично бы не побежала. Хотя он и вправду
... Весёлый дядя... для разнообразия можно и послушать (если ,конечно ,жаба не душит

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
елдокол лени
17.09.2013 - 23:37
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Yojik Yamamoto, 17.06.2004 - 15:03
рублей за 50 не более

согласен.

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.