АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

Панк и Рок-н-Ролл ФОРЕВА

23 апреля 2005 (Суббота) в 18:00 /

Участвуют

Лесные Рукоблуды
The Volt
Стигмата
Завеса Ливня
Резонанс
Синдром
Южное Шоссе
Неправильный Мед
Kum Deo

Пиво допускается приносить с собой только в нераспакованных пластиковых бутылках, все остальное внутри себя

Цена билетов:
предварительно 72ру(бля)
в день концерта без флаера 102ру(бля)
в день концерта по флаеру 80ру(блей)

Фест пройдет в к/т Электрон

Хой!!!

Там будут: <RimmoN>, [elv], Болди Трэшмор, Каштан, Темный Эльф
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

Страницы:  1  2  (К первому непрочитанному)

Летчик
12.04.2005 - 12:48
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

4-5.gif 1-6.gif Блин обещаю,что прийду!!!,хотя я не могу не прийти!!! =) Лесные зажгут!!! хард-кор форева!!! Всем прива!!!
Болди Трэшмор
12.04.2005 - 13:38
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Не канули ещё в историю панковские сейшны!!! koza.gif
user posted image
  Каштан
12.04.2005 - 13:55
Цитировать сообщение

Может вспомнится светлое время... 1-1.gif victory.gif
ПОМНИТ КТО "СПУТНИК"? А "ОКТЯБРЬ"?

--------------------
Милый юноша, не @бите контрабас!
Фотографии
  VitjayNN
12.04.2005 - 15:02
Цитировать сообщение

Стигмата????????? 3-1.gif 2-8.gif 2-8.gif

--------------------
бла-бла-бла...
Фотографии
  Epic
12.04.2005 - 19:59
Цитировать сообщение

Стигмата?????????

Это другая Стигмата...

--------------------

пусто
  VitjayNN
12.04.2005 - 20:08
Цитировать сообщение

уффффф..... 1-3.gif

--------------------
бла-бла-бла...
Фотографии
Гость
12.04.2005 - 20:24
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

В "Октябре" не больно-то хорошие сейшены были, в "Спутнике" вот было круто, а ещё в Молодёжке, вот настоящий панк-рок где был. Эх, старые добрые времена.
  xYoungTill[I]DiEx
12.04.2005 - 21:55
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

А говорят тама Pitchfork будут... Что ж, я иду...

--------------------
fgsfds!
Фотографии
Милостивый сутенер-барабан рукоб
13.04.2005 - 10:18
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Всем всем панкам, рокерам и альтернативщикам!!!! От советского информ бюро!!!:

СЕЙШЕН БУДЕТ!!!! ЧУваки из PITHC FORCK тоже будут!!!! koza.gif а попсе fuck.gif !!!! Все приходите скучно НЕ БУДЕТ!!!!
Просто гость
13.04.2005 - 10:43
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Ага, скучно точно не будет... С Медецинской, Сурикова, да и с самого Электрона соберется куча гопников, желающая размять
кулаки и ботинки...
Интересно, это кто такой умеый додумался в Электроне такое устроить?
Братцы, а каким образом собрались совместить панк и рок-н-ролл? Друзья то друзьями, но смотреться будет как-то странно...
Желаю всем удачи...
Милостивый сутенер-барабан рукоб
13.04.2005 - 11:20
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Лесны рукоблуды в полном составе утверждают что ТЫ ИДИОТ!!!! Гопоту бояться,в АВТОЗАВОД не ХОДИТЬ!!!! С ЛЮбовью ЛЕТчик P.S. МЫ еще и не то совместим!!!!!
4-5.gif fuck.gif 3-3.gif 1-6.gif
  arividerchi
13.04.2005 - 11:56
Цитировать сообщение

Завеса ливня!!!!!!!!!!иду болеть за нашего ударника!!!

--------------------
e11even
Фотографии
Болди Трэшмор
13.04.2005 - 12:19
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2гость
Да ладно стремать-то! Вот в каком-нибудь 94-ом ходили гопники как "Типа терминаторы против всех неформалов (не люблю я это слово)", а щас гопником быть не шибко круто... народ гопует по-привычке и вид стищийного, глобального, всепоглощающего, и, рефлекторно действующего в разуме молодежи, явление именуемое ГОПИЗЬМом потеряло. Аминь. Правда благодаря всяким там БУМЕРАМ и БРИГАДАМ эта гавнятина бывает активно пульсирует, но это лишь сраные пережитки времени....

ЗАПЕВАЙ!!!

РАСКАЧАЕМ ЭТОТ МИРРРР!!!

Кстати, на этой площадке, если память не изменяет, проходила презентация гимна Нижегородской Волны. Кто нить помнит?

P.S.
Если панки и рок-н-роллеры гуляют, открывают сезон понимаешь, вы думаете, в это время металлеры стоят в стороне?
СиндроМ (трэш и спидметал!!!)
Cum Deo (хард-рок и хеви метал!!!)
Это рок концерт!!! Это рок!!!

И то что радует рокера больше всего - ЭТО ТО, ЧТО МОЖНО ПРОНОСИТЬ С СОБОЙ ПИВО В НЕОГРАНИЧЕННЫХ КОЛИЧЕСТВАХ!!! ДОЛОЙ МАЖОРСКИЕ ПРАВИЛА ПЛОЩАДОК-КАБАКОВ!!!
Водку и портвей в ограниченных - сколько уместится в желудке1-1.gif - ну ето тоже не поблема, ето тоже человечно...
  Альтернативная Панкуха
13.04.2005 - 12:57
Цитировать сообщение

1-4.gif Болди Трэшмор вот молодцы 1-6.gif я приду послушаю блин...я товой номер потеряла... 2-2.gif

--------------------
♥Покури мой член♥

http://vkontakte.ru/id2147507

женщина - басист.
Фотографии
  AleX
13.04.2005 - 19:26
Цитировать сообщение

The Pitchfork 1-6.gif
Фотографии
  J!nXeD !BaD
13.04.2005 - 21:58
Цитировать сообщение

Заебато.
А там будут другие #####, другие FPG, может, или, там, даже еще один (другой, конечно) Скотч?
Заебато.
Оригинальное, кстати, назвине Стигмата. Новяк.
Надеюсь, там будут другие DirveIn, NoKnife...........аааааааааааааааааааааааааааа, а вдруг другй Fantomas?!
В превых рядах я тогда. Мне пожалуйста восемь билетов по 350. Нет таких? Ничего, все равно давайте за 350. А можно я на 8 мест сразу сяду? Спасибо!

Все похватались за рок. Скорее за роГ.
Куда не плюнь- везде в музыканта попадешь.
Мир раскачаете, угу. И так уже еле держится.

Очень крутой быдет концерт, я знаю. Панк-то панком, расстроенные инТСрументы, стянутые пластики, голос не голос, я все понимаю. Очень здорово. Уметь и знать не обязательно.
Вестимо о некоторых оглашенных.
Смешно. И грустно.

А это что, правда серьезно?

--------------------
Am I beautiful? Am I useable?
Фотографии
  Epic
13.04.2005 - 23:37
Цитировать сообщение

2 J!nXeD !BaD
Ничего ты не понимаешь в настоящих концертах 1-3.gif)))
Главное - можно пиво пронести с собой 1-3.gif))))))))

--------------------

пусто
Болди Трэшмор
14.04.2005 - 07:21
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2Альтернативная Панкуха: А Я ТВОЙ НАШЕЛ!!!! 1-3.gif только мобила наебнулась... 2-2.gif но тем не менее кудахудонехудо (или как там говориться...) виртуальный разговор я всегда непрочь поддержать, тока, блин, иногда некогда буковки выводить... Как дела? 1-2.gif

КО ВСЕМ:
Уж исторически так сложилось, что Спутник и Октябрь давно в историии, в Молодёжном - гейклуб и тд, следовательно пора громко объявить новое место - ЭЛЕКТРОН!!! Откроем новую эпоху так сказать....!

ЗЫ Кстати - чтобы не было недопониманий: В качестве площадки под концерт подразумевается бывший зал диско-клуба Пекин с чумовой сценой в духе американских 80-ых 1-3.gif или что-то типа того, а вовсе не комната с наклонным полом и привинченными стульями
Милостивый сутенер-барабан ркобл
14.04.2005 - 08:55
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Блин жду не дождусь сейшена!!!! J!nXeD !BaD: мы те за 350 хоть все билеты продадим!!!!
  Альтернативная Панкуха
14.04.2005 - 13:06
Цитировать сообщение

2Болди Трэшмор: обидно...но у меня итвое мыло есть 1-4.gif

--------------------
♥Покури мой член♥

женщина - басист.
Фотографии
Болди Трэшмор
14.04.2005 - 13:57
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Ну ты, Лётчик раздухорился... ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ПРОДАВАТЬ J!nXeD !BaDу все билеты за 350блей, а то он ими мало чего спекульнет, так ещё и хуями потом весь концерт обложит!!! 3-1.gif 1-2.gif

А кто это все похватались за рок? уж не елозиумовские ли последователи? уж не говнорокеры ли? МАТЕРЫЕ ХВАТАЛЬЩИКИ за роГ.... БЛЯ ВАЩЕ. Послушай вон ту же Завесу или Южное Шоссе - и душевно и с драйвом и играть слава богу

2J!nXeD !BaD: А ты я гляжу чувак весёлый... Вот чё предлагаю:
Приходи, взяв большой лист бумаги и маркер, чтобы в процессе всего мероприятия записывать большими буквами туда всех, кого считаешь мудаками, а потом мы на память с этим листочком сфотографируемся 1-2.gif
  Альтернативная Панкуха
14.04.2005 - 14:28
Цитировать сообщение

ОЙ ОЙ МУДАКОВ ЗАПИСЫВАТЬ..господи...блин 1-5.gif

--------------------
♥Покури мой член♥

женщина - басист.
Фотографии
  STIX
14.04.2005 - 17:35
Цитировать сообщение

Альтернативная панкуха вы будете выступать и барабанщика нашли, я со своим поговорил!!!

--------------------
Фотографии
  J!nXeD !BaD
14.04.2005 - 19:33
Цитировать сообщение

2 Лысый Трешомор: Ок. Будь по-твоему.
Только фото фас-профиль, как в тюрьму.

А кто, кстати, такие мудаки?...

--------------------
Фотографии
  J!nXeD !BaD
14.04.2005 - 20:36
Цитировать сообщение

И хуями обкладывать не умею... научи, папаня. Я тоже хочу научиться. Фигурно обкладывать буду.
Спекулежа не будет. Не фанат спекулежа.
Че-то даже сказать-то нечего.
Елозить тож не люблю. Совсем не фанат.

А вообще, произносилось мудаки мною?...че-то не припомню..кто-то отредактировал...я знаю, кто-либо это сделал.

Ничево не понял, так обидно за тебя...

Я уже песнями говорю.
Ничего невнятно, что там было сказано про матерых, ну да и ладно.

Просто забавно все эт.
Забавно.
Слегоньца.
А мож даже не слегонца...

--------------------
Фотографии
Гость_Антон
14.04.2005 - 21:11
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Народ! А "АтоМ - 51" участвует в этом концерте или нет?
Болди Трэшмор
14.04.2005 - 22:19
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2J!nXeD !BaD:
Ну, звиняй! victory.gif Это я наверно мнительный совсем стал, да разве можно в чём упрекать двойника дядьки Кобейна 1-1.gif
А насчёт Стигматы, ты наверно не слышал ту хохму, что их фронтменка Таня с питерскими чуть ли не судиться собиралась 3-1.gif из-за названия.... с названиями ваще косяк: Вон там написана группа Резонанс - так переименовались Акцент, но на днях вижу название RezoNans в одной афише на точке и узнаю, что это другие чуваки!!! (надеюсь на этом статистика косяков заканчивается)

А самое главное, пожалуй то, что таких мероприятий давно не было... Не упускайте шанс испытать на себе эту энергетику.
[COLOR=yellow]Нынче стало модно обсуждать то, как звукорежисёр что-то плохо вывел, у кого-то поплыла сруна и т.д. - это наверно потому, что разбодяженное на 70% пиво в баре стоит под полтинник, охрана быкует, в дорогом зале всё горит, взрывается и ломается и вместо того, чтоб рубится народ на концертах пухнет...
ЗДЕСЬ ТАКОГО НЕ БУДЕТ!!! Притом организаторы, техники-звукари и ребята из вышеназванных групп тоже постараются как следует и для себя и для Вас.

J!nXeD !BaD
14.04.2005 - 22:24
Цитировать сообщение

Я не двойник. У меня нет бороды. У меня даже яиц нету.
И вообще я не мальчик.
Да не в этом суть.

Не знаю как эта Стигмата- та Стигмата не здорово.

Хорошо, что жизнь не стоит на месте, но уж просто очень много появилось музыкантов.
Парадокс.

--------------------
Фотографии
  Dark_
14.04.2005 - 22:29
Цитировать сообщение

Epic, 12.04.2005 - 20:59
Это другая Стигмата...

Я когда список групп прочитала обалдела немного... Думала Та самая. А много у нас Стигмат развелось?

--------------------
Never trust a pirate
Фотографии
  Каштан
14.04.2005 - 22:47
Цитировать сообщение

Да вроде всё.....

--------------------
Фотографии
Болди Трэшмор
15.04.2005 - 12:07
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2Альтернативная Панкуха: 1-3.gif Так давай уже писюкни что-нить на мыло!!! К стати, как ты смотришь на роль коррумпированного муз.журналиста 1-2.gif или ты сейчас этим не занимаешься? (это шутка!!! fingerup.gif 2-1.gif - насчёт коррупции)

ОСТАЛЬНЫМ: Помимо вышеназванных в списке, будет только PITCHFORK и то - они есть в афишах,
ШуХер - у них то ли материал не обыгран, то ли состава нет,
Атом51 - о них почти ничего не знаю, и вообще поскольку выйти на подходящие панк-команды не так-то просто и не так-то быстро, то Советую им проявить активность, а именно: прихватить дэмо запись (пару ваших хитов1-1.gif ) и 23-его, в Электроне всучить её Каштану со всеми координатами
И мой личный призыв: ЕСЛИ У НАС В ГОРОДЕ ЕСТЬ ГРУППА В ДУХЕ РАННЕЙ КОРРОЗИИ, ИЛИ ЖЕ В ДУХЕ МЕТАЛЛИКИ ВРЕМЁН КИЛЭМОЛ - НЕСИТЕ ДЭМО, я её всеми правдами-неправдами Каштану вручу!!!! koza.gif 1-6.gif koza.gif

Каштан
17.04.2005 - 13:22
Цитировать сообщение

По поводу команд двойников:
как пел великий Башлачев
"Нет тех, кто не стоит Любви"
и нех крыть никого хуями только за название

--------------------
Фотографии
  STIX
18.04.2005 - 14:02
Цитировать сообщение

Кто меня тут хотел? Ido если не ошибаюсь?

--------------------
Фотографии
Болди Трэшмор
18.04.2005 - 15:40
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

fingerup.gif Кстати, предвавительные билеты - в TAK NADO и Дивизионе, флаеры там же
Милостевый сутенер-барабан рукоб
19.04.2005 - 08:47
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Здорова усем как тама много народа пойдет на сейшен!????
Милостевый сутенер-барабан рукоб
20.04.2005 - 14:04
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

фейс-контроля не будет !!! если сможешь переползти порог ты с нами!!!!
  Альтернативная Панкуха
20.04.2005 - 19:05
Цитировать сообщение

ха-ха-ха-ха это уже круче... 1-6.gif

--------------------
♥Покури мой член♥

женщина - басист.
Фотографии
  xYoungTill[I]DiEx
21.04.2005 - 18:55
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

Уже скоро...

Все готовы услышать эту хрень?!. PITCHFORK - Это круто!..

Кст. если кто-нибудь захочет трахнуть одного из участников группы PITCHFORK или всех участников группы PITCHFORK, обращайтесь ко мне, я устрою.... 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
fgsfds!
Фотографии
  xYoungTill[I]DiEx
21.04.2005 - 18:56
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

2Альтернативная Панкуха:
Ты идешь?

--------------------
fgsfds!
Фотографии
  xYoungTill[I]DiEx
21.04.2005 - 18:59
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

Я не понял... А почему в афше на столбах The Pitchfork написано, а тут в афише не написано... неэтчно, бля... fingerup.gif

--------------------
fgsfds!
Фотографии
  xYoungTill[I]DiEx
22.04.2005 - 16:44
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

Жду - недождусь... Уже завтра...

--------------------
fgsfds!
Фотографии
  Каштан
23.04.2005 - 10:05
Цитировать сообщение

2skt
Площадка без привинченных стульев, приходи,
увидишь сам.

--------------------
Фотографии
Болди Трэшмор
24.04.2005 - 17:01
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Ну что я могу сказать по поводу вчерашнего
площадка мне понравилась
звук был вполне хороший (претензии могут быть только со стороны музыкантов, по поводу мониторов - тиховаты, но в зале звук ваще зашибись)
свет меня вообще приятно удивил: я почему-то думал что в клубе нихрена нет и приличного света не будет...
Жалко правда, что Завеса Ливня, СиндроМ, the Volt и Cum Deo выступали уже где-то после девяти, но истинным фанатам харда и прочего рубилова-мочилова это, я думаю, не помешало остаться в зале и угарать до предела...
......а вот разогревались чё-то долго, ребята из PITCHFORK кстати весьма весёлые ребята, но я бы посоветовал им "другого" барабанщика (те, кто был - поймут), не потому, что плохо, а потому, что надо.
"Неправильный мёд"-молодцы, но что-то слишком рано их выпустили, хотя это тоже не помешало им как следует зажечь. Да и вообще народу было не так уж и много - всего человек чуть больше 150-ти, включая музыкантов и охранников, которых наверно от сей суммы - треть и сталпливаться возле сцены все начали уже когда как следует поддали, кстати Южное Шоссе вообще необыкновенно драйвово звучали вчера....(Даже железная перегородка перед сценой сломалась!!!)
Мне понравилось хоть и не всё подряд, но атмосфера была душевная... бычья всякого, кстати тоже не было
  Ritmo_Dinamic
24.04.2005 - 19:23
Цитировать сообщение

2Болди Трэшмор:
Расскажи в чем заключается "панковский образ жизни" - я вот знаю. Если скажешь также - ты панк. А мне вот кажется что панков в россии нету! Одна гопота грязная. Я вообще всех таких каси не перевариваю млин. Так что не загоняйся - если нет минталетета - ты минус. die.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.