АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

DANCE PLANET: Впечатления и итоги

Страницы:  1  2 3   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темы
  Yojik Yamamoto
10.04.2005 - 07:00
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Во первЫх строках моего письма хочу выразить глубокий дизреспект всей нашей типа_клубной тусовке, которая "ой_на_такую_попсу_мы_не_ходим". Продолжайте и дальше ныкаться по подвалам типа бочки и спайдера и ныть что кругом одно бычьё.... А что вы сами сделали для того, чтобы продвинуть клубную культуру? Именно культуру посещения ночного клуба, тусовки, которая станет праздником, а не поводом набухаться и закинуться колесами...

Вот офигительное по масштабу мероприятие, хороший плацдарм для того, чтобы показать толпе КАК НАДО РАЗВЛЕКАТЬСЯ, КАК НАДО ОДЕВАТЬСЯ, кАК НАДО ТАНЦЕВАТЬ, С КАКОЙ УЛЫБКОЙ И ПОЗИТИВОМ НУЖНО НХОДИТЬСЯ НА ТАНЦПОЛЕ... давайте, идите вербуйте новых сторонников, все карты вам в руки.. и что?? Никто не пришел... никто, три знакомых лица встретил.

И хули вы тогда ходите, чтобы народ красиво одевался и стильно двигался, если большинство присутствующих одето в черные очки и черные водолазки и умеет лишь двигать рукой вверх-вниз... они и дальше так будут одеваться, ибо видят, что все вокруг выглядят и танцуют также. Им никто не показал, что это нормально, когда человек выглядит стильно, вызывающе и элегантно.... и завтра они поедут на канавинский рынок за новой черной водолазкой.. они бы рады может быть другими, но стремаются разительно отличаться от толпы... А вы, вместо того, чтобы нести что-то новое массам, зажигать их, побуждать меняться попрятались по углам, а завтра будете тут писать, что мол ага... а мы ведь говорили что приедет одно бычьё....

Сидите и дальше по подвалам... эта битва вами почти проиграна 2-2.gif((

Теперь собсно по существу вопроса - питерцы не сделали революции, которую от них многие ожидали, было качественное коммерческое шоу, которое собсно они и затевали. Хороший звук, хороший свет, массированная реклама, качественная, хоть и однообразная подтанцовка, экраны на сцене, звездный состав (хоть доехала только половина, но хедлайнеры были). DP показали в первую очередь нашим промоутерам, что с правильным подходом можно легко собрать полный Дворец спорта, да надо постараться, да надо попотеть, но кто сказал что будет легко.... Теперь отмазка, что "5000 человек в этом городе не соберешь, ибо их тут нет" не прокатит.. собрать можно, было бы желание и возможности.
Конечно тут будут писать, что музыка говно, что это всё уже не актуально давно... вот не актуально я видел на одной из последних вечеринок в ГоГо, когда под питерского диджея колбасилось 10 человек... вот это было не актуально, под Клабхедс почти весь ДС стоял на ушах.. народу нравилось, а это главное.. в понедельник я пообщаю питерцев и узнаю как они оценили это мероприятие, но вот сами Клабхедсы при мне три раза подбегали к организаторам и бурно выражали восторг по поводу всего происходящего....

пошел обрабатывать фотки, полтора гигабайта наснимал 1-1.gif если не усну, то скоро выложу
Фотографии
  GOLIAF
10.04.2005 - 14:02
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Из твоих слов там было 5000 черных водолазок....и чиго в таком случае там делать?? РосГосСтрах - все прально сделал, что не пошел )))

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Yojik Yamamoto
10.04.2005 - 15:37
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2GOLIAF:
когда я хотил по залу, чтоб пофоткать всякий клубящийся пипл, я НЕИМОВЕРНО обламывался от того, что снимать просто НЕКОГО 2-2.gif но в итоге скорая приехала всего один раз за чуваком, которого эпилепсия скрючила... насколько я знаю, больше проишествий не было.. люди просто пришли танцевать, я вот сам даже пока бесцельно и несистемно слонялся, туеву хучу народу плечами задевал неоднократно, например.. и ничего 1-1.gif
Фотографии
  RaFaeL
10.04.2005 - 16:20
Цитировать сообщение

Впечатления от концерта.

Плюсы. Понравилось почти все, а именно:

1. Музыка. Даже для меня, посещающего клубные пати крайне редко, в основном только по таким вот глобальным случаям, она была УЗНАВАЕМОЙ. Не знаю, хорошо это или плохо, но меня это колбасит больше, чем что-то неизвестное. А когда поставили Prodigy - No good так я ваще офигел - оч давно хотел на рэйве под нее попрыгать.
2. MC. Качественно и ненапрягающе. Respect.
3. DJ'и и их работа с залом, особенно, разумеется Klubbheadz. Супер.
4. Фишки: зажигалки, мячики, "факеры", дэнсподдержка. Супер-супер.
5. Количество народа. Я никогда не видел столько на одной вечеринке (исключая халявные опен-айры)!
6. Отсутствие очередей где-бы то ни было

Минусы:

1. СРАЧ на танцполе, который никто даже не пытался убирать. Сложно было поставить по углам танцпола урны для мусора и нанять несколько бабушек с совочками? Disrespect! На каждого танцующего приходилось по 2-3 флажка европы-плюс и х.з. сколько бутылок и стаканов. К концу вечеринки уже просто стояли все на кучах мусора! Мне то как панку пофиг, но со стороны выглядело ужасно...
2. Отсутствие гардероба
3. Отсутствие хоть какого-либо ассортимента в "буфетах"

Звук и свет, как мне кажется, были на уровне. Вряд ли что-то лучшее сейчас во дворце спорта реально сделать.

По дестибальной системе поставлю 9! Минус один балл - за СРАЧ.

--------------------
Я живу как хочу, я по жизни один!
Сам себе я придурок, сам себе господин!
Фотографии
Tema
10.04.2005 - 16:38
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Я бы очень сильно пожалел, если бы не посетил вчера ДС. Не понравились повторы некоторых трэков, грязь и мусор, но самый главный облом был в 6:00, когда включили свет и я понял, что всё кончилось. Правда afterparty в SantaMaria удалась. Но это всё вторяк на самом деле за последнее время не было ни одной тусы лучше этой. Не знаю, где были чёрные водолазки, но человек 30 (настоящих колбасеров) создали свой танцпол подальше от сцены и было всё равно на остальных. Конечно хотелось бы большей поддержки, но всё равно было супер.
Vovan!
10.04.2005 - 16:44
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Ребята!
Можите розказать подробней как выслупили Klubbheads!!! и Pulsedriver!!!!????????????
Какие темы они играли!???????
Зарание спасибо!
  Acid_man
10.04.2005 - 17:05
Цитировать сообщение

террорист

RaFaeL, 10.04.2005 - 16:20
Минусы:

1. СРАЧ на танцполе, который никто даже не пытался убирать. Сложно было поставить по углам танцпола урны для мусора и нанять несколько бабушек с совочками? Disrespect! На каждого танцующего приходилось по 2-3 флажка европы-плюс и х.з. сколько бутылок и стаканов. К концу вечеринки уже просто стояли все на кучах мусора! Мне то как панку пофиг, но со стороны выглядело ужасно...
2. Отсутствие гардероба
3. Отсутствие хоть какого-либо ассортимента в "буфетах"

походу я не зря туда не пашёл....
Фотографии
  Yojik Yamamoto
10.04.2005 - 20:19
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Acid_man, 10.04.2005 - 17:05
походу я не зря туда не пашёл....

не бойся мусора.. в единственном числе это слово совсем не страшное 1-1.gif
Фотографии
bumper
11.04.2005 - 14:06
Цитировать сообщение

2YY

Хотелось бы конечно выступить с манифестом в защиту клубной общественности, однако, боясь на себя брать такую смелость, рискну высказать лишь свою точку зрения.

Нет ничего удивительного в том, что не было там тех, кого по твоему мнению, дОлжно быть. Глубоко убежден, что мероприятия подобные этому существуют для популяризации электронной музыки, а не для продвижения качественно новых ее форм (о коммерческом аспекте в данном параграфе умолчим). Именно поэтому основным для такого рода мероприятий является фактор узнаваемости музыки и лайн-апа, а не его концептуальное наполнение. Даже для представителей, назовем его условно, «первого нижегородского клубного поколения». Ведь в 90-е клабхедз орал в каждом киоске на Московском вокзале и каждый мог приобщиться к глобальному андеграунду…
Зачем мне в таком случае идти слушать клабхедз? Есть куча компьютерных программ по восстановлению старых компакт-дисков, так что я могу вдоволь понаслаждаться чудесными треками этой группы без боязни остаться без куртки, бабок и быть принятым в ближайшую кутузку. Более того, участие клабхедз или там роял жиголос в качестве рекламной заманухи расцениваю как издевательство над моим музыкальным вкусом.
Я уверен, что такие мероприятия лишают электронную музыку ее элитарного сегмента и поэтому тем, кто до сих пор ей не переболел, делать там нечего.
Что касается ебанического уровня проведения дискотеки, то в принципе технологии проведения такого мероприятия как ДП и иже с ней мало изменились с начала 90-х годов. Если уж очень хочется попасть на качественный массовый тусняк, лучше уж съездить на лав парад или на гоа. Если не позволяют средства – сочувствую, придется наслаждаться нагорным дворцом спорта. Там еще есть кафе «фортепьяно», вполне сносный для афтерпарти – тоже почти Амстердам.

Во вторых сроках своего письма хочу откомментировать не воплощенный в субботу ночью пламенный призыв глаголом, внешним видом и более изощренными танцевальными движениями жечь сердца людей.

Если ты читал «Дегуманизацию искусства» Х. Ортега-и-Гассета (а я уверен, что читал), то наверное в курсе что искусство воспринимается людьми контекстно. То есть смотрит человек на пейзаж, изображенный на картине – и думает, что нехило было бы там прогуляться, по этому морскому берегу, пивка попить и потрахаться. И потом говорит, что он в восторге от Айвазовского.
Другой пример позволю себе привести: вот нравится мне, к примеру Бони М, по настоящему нравится, считаю что песня «Санни» является предтечей и апологетом всего современного дискохауса, но я ни разу не был, и уверен что никогда не пойду ни на один концерт Бони М в филармонию, как бы часто они туда не приезжали. И пусть там хоть весь зал будет в париках а-ля Джексон 5 – мне от этого ни жарко не холодно. Это не для меня.
На мой взгляд, ДП проводится для того, чтобы дать возможность более широким слоям молодежи почувствовать себя приобщенным к труднодоступному. Чтобы потом сказать что-нибудь навроде «и я там был». Так мы же не против! Если в их понимании прогрессивная культура – это значит в черной водолазке и рукой вверх-вниз, пусть так и будет. Значит, он готов воспринимать эту культуру именно на таком уровне. И очень здорово, что организаторы ДП имеют возможность на такой готовности еще и бабок заработать. Считаю, что клабберы, на недостаток которых ты тут жалуешься, не должны занимать реактивную позицию: вот раз проходит у нас данспланет – значит надо идти и приобщать. Ни в коем случае! Считаю, что тот, кому это действительно нужно, должен сам узнать про бочку, придти в бочку, оттусить в бочке и сменить черную водолазку на имярек. И еще. Считаю что будущее именно за такими тусовками как в бочке. Потому что там задается мода и прививается вкус. Будут ли через 10 лет во дворце спорта играть соулфул или нет, пойду ли я туда или нет – не знаю, но мнения своего менять не буду.

Пользуясь случаем, Юджину и Релаксу - огромный респект.

Просьба не придираться к словам, потому как своей точки зрения я все равно не изменю, а комментировать и критиковать по существу.
Buks
11.04.2005 - 14:17
Цитировать сообщение

короче.... разборчивость все таки полезная вещь.... бампер прально все сказал.
  C_R_A_Z_Y
11.04.2005 - 14:20
Цитировать сообщение

Йожачек, как я с тобой согласна-чего попрятались-то ??? Может я и придурка, но мне понравилось, даже очень, и думаю, что если было бы побольше знакомых и родных человечков, то счастью моему не было бы предела!!! Нас было....7. Семерка самых клубных людей нашего города? ))) А больше и не видели мы никого-я в восторге, питерцы в любом случае молодцы: их заводила все ж таки растормошил народ, танцевали все и до упаду, плюс фсе эти фишки с зажигалками, ручками, мячиками здорово порадовали...приятно наблюдать единство толпы...ух!
По поводу мусора...везде все так же, таки не маленький клуб, дворец как никак-там же заколебешься убирать...да и убирать надо было только в самом конце, в начале все было просто хорошо ))
И вопсче. Поехали все на Sensation' 05, а? Хочется чего-то идеальнокрасивого.... Не жалею!

--------------------
...It's so C_R_A_Z_Y night...
Фотографии
  Паяльник
11.04.2005 - 14:27
Цитировать сообщение

ЛАЗЕР - МЭН

->Yojik Yamamoto:
Я, как старпёр клубной культуры, почти профессионал в этом деле, жду мероприятия,
которое можно было бы назвать "Курсы повышения клубной квалификации".
А мне предложили почитать "Клубную Азбуку" за $$$.
Поэтому, я и не пошел.

Те 5000, которые пришли, наверняка подчерпнули для себя много интересного.

--------------------
Ремонт и сервисное обслуживание профессионального шоу-оборудования.
Meet my desire sensors, my atom juice of joy, you want to fuse my affective circuits.
  безумец
11.04.2005 - 14:40
Цитировать сообщение

я был на ДП. ожидал худшего, честно говоря... сие мероприятие было на границе клубной культуры и попсы, потому и ожиданий особых не было. но круто, что какие-то люди превый раз пришли и увидели хоть что-то, отдалено похожее на рейв.

а вот насчет МС не согласен - полный отстой. вообще МС штука очень неприятная и мешающая...

Это сообщение отредактировал безумец - 11.04.2005 - 14:45
Фотографии
  Tibord
11.04.2005 - 14:43
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

очень жаль что не смог попасть.....
все кто высказывается против Дворца.... не совсем объективны .... ни одна матрица ни одно пикасса и тд. куда мы все ходим рядом не валялось ... минус - массовость - отсутствие комфорта ..... ну раз в год можно и потерпеть

--------------------
лето ай лето....
  C_R_A_Z_Y
11.04.2005 - 15:27
Цитировать сообщение

МС штука неприятная, и мешающая....но ведь надо же людей подогревать-сами знаете, что знакомиться с рейвом надо постепенно, а то сорвет все...они же еще не мы и уж даже не вы, господа старшее поколение-будем терпимее...авось и в нашем полку прибудет отличных человечков-естественный отбор продолжается! ))

--------------------
...It's so C_R_A_Z_Y night...
Фотографии
  h_t
11.04.2005 - 15:31
Цитировать сообщение

Yojik Yamamoto, 10.04.2005 - 07:00
глубокий дизреспект всей нашей типа_клубной тусовке

Буду краток (с)
Да пошёл ты..! рейвер тоже мне...
Фотографии
  kadik
11.04.2005 - 15:36
Цитировать сообщение

безумец, 11.04.2005 - 14:40
а вот насчет МС не согласен - полный отстой. вообще МС штука очень неприятная и мешающая...

150 очков за....
хотя его немного жалко, он так старался расшевелить народ, но народ молчал....
Tibord 68927580, 11.04.2005 - 14:43
... минус - массовость - отсутствие комфорта ..... ну раз в год можно и потерпеть

по себе лично, могу отметить, надоело сидеть в клубах по 20-50 человек, всего должно быть в меру.

по поводу музыки, не знаю кто играл перед клабами, но мазу они сильно испаганил, нам (я+3) можно было на родине этого вполне наслушаться.
клабы в своем стиле, но если бы не то что было до этого, можно было бы и поплясать. и жаль сил не хватило на юджина, лучше бы его поставили пораньше клабов, вместо того самого бенасси дж.

вообщем оценочка на 4 потянет.
всем кто не пошел диз..

а еще
JBL, JBL, JBL, JBL, JBL, JBL, JBL, JBL, JBL, JBL, JBL, JBL, JBL, JBL, JBL, JBL, JBL, JBL, JBL, JBL, JBL, JBL, JBL, JBL, JBL, JBL, JBL, JBL, JBL, JBL, JBL, JBL, JBL, JBL, JBL, JBL, JBL, JBL, JBL,
обожаю этот звук....

Это сообщение отредактировал kadik - 11.04.2005 - 15:45

--------------------
уееее
Фотографии
имя
11.04.2005 - 16:20
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

рад, что не пошёл на сие мероприятие. У нас была своя маленькая тусы и мы отлично провели вемя. А если кто говорит, что мы-де пропустили супер-рейв, то по сравнению с Питером, Москвой и т д Нижний всё равно остаётся деревней, где никто настоящего шоу никода не видел. Вот для питерцев, например, Мейдеи и др. достаточно попсовые мероприятия. Они удивлялись, что мы из НН целым автобусом привалили, не жалея ни денег, ни сил.
  kadik
11.04.2005 - 16:36
Цитировать сообщение

имя, 11.04.2005 - 16:20
Вот для питерцев, например, Мейдеи и др. достаточно попсовые мероприятия.

да в питере уже давно народ зажрался. чего с питером да с москвой равняться,

и еще, маленько статистики: видел как раз только тех людей, из данного форума, кто ничем не закидываеться ни грибами ни таблетками. а за других кто сие мероприятие оч хорошо обсирает такого сказать не могу (кроме некоторых, но они собсно и не обсирают), так что слава богу что вас там не было.

Это сообщение отредактировал kadik - 11.04.2005 - 16:37

--------------------
уееее
Фотографии
  slav
11.04.2005 - 16:37
Цитировать сообщение

Как человек, смотревший и фотографирующий фестиваль изнутри, спешу рассказать что происходило на сцене и в гримерках:
1. Жаль, что Релакс опоздал и успел отиграть только 2 пластинки (зато какие...)
2. Порадовали своими творениями Moonbean, просил переписать-не дают, говорят скоро пластинка выйдет, вот тогда...
3. Порадовал Топчий (без коминтариев)
4. Максхаус несколько разочаровал и это не только мое мнение
5. Тито хорош, однако, крики в микрофон ведущего DJ TITO-DJ TITO звучали как ди-джей Цветков - смешно было 1-6.gif
6. Warbrothers взорвал танцпол - прошло время звезд с мировыми иминами!!!
7. Kosmonova, не зная нижегородскую молодежь отыграл всю европейскую попсу, для него (с его ростом) положили подставку, чтобы было видно... играл в осковном с СД
8. Ну а дальше бухие Клабхэдс: мало того, что Хьюга Бэйби ЖРАЛ водку из горла (после Криса Скота это уже традиция), Бузи Вузи мешал пиво, водку и энергетик (Голонцы народ не просто горячий, а проженный и прокуренный)
9. Ну и на последок Юджин отыграл то, посравнению с чем все, что было до него показалось попсой. Женек - РЕСПЕКТ.

Будем надеятся, что через полгода фестиваль повторится и оченнь хотелось бы увидеть на нем того, кто будет в Питере через 2 недели - ТИЕСТО
Ну а пока остается обсуждать то, что было и надеяться на будущее... 1-3.gif

--------------------
Фотографии
В.Л.А.С.
11.04.2005 - 18:11
Цитировать сообщение

Народ, а видели 2-х в белых костюмах, распираторах, хим. очках и с волосами в желтый?
Помоему неплохо выглядели.
p.s. Это был я и чел знакомый.
  lisana
11.04.2005 - 18:32
Цитировать сообщение

4-6.gif dj a superstar!!! 4-6.gif

--------------------
...как женщина: только ты решил, что понял ее, как она заходит с левого фланга и неожиданно сбивает с ног. Она темпераментная, непредсказуемая, сильная, капризная.... и очень очень сексуальная.
Фотографии
  MangO
11.04.2005 - 19:14
Цитировать сообщение

kadik, 11.04.2005 - 16:36

А разве было с чего??? 2-1.gif

--------------------
Who is that slut?
Фотографии
Е.В.Гений
11.04.2005 - 21:45
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

kadik, 11.04.2005 - 16:36

Ну, зачем так о Питере? Питер - город рульный, порульнее Москвы.

slav, 11.04.2005 - 16:37
Будем надеятся, что через полгода фестиваль повторится и оченнь хотелось бы увидеть на нем того, кто будет в Питере через 2 недели - ТИЕСТО

Вы меня так разорите: и Нижний, и Питер я не потяну 1-1.gif А Питер - это уже не просто так, это - традиция 1-1.gif
Тем более, я уже и Клабхедам пообещал быть в Питере в ноябре 1-1.gif

В.Л.А.С., 11.04.2005 - 18:11
Народ, а видели 2-х в белых костюмах, распираторах, хим. очках и с волосами в желтый?
Помоему неплохо выглядели.
p.s. Это был я и чел знакомый.

А видели во время выступления Клабхедов одного с оранжевым транспарантом? Эт был я 1-1.gif

VINYL Z
11.04.2005 - 23:58
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Привет всем кто был в Нижнем на Dance Planet 9-го апреля.
Мы приехали из Чебоксар в Нижний (хотя ранее собирались в Питер до того пока не узнали что здесь будет еще сие действо). Фестиваль понравился, несмотря на то, что и имен было не так много в списке.
Мы зашли в 20-00 - там начал играть M@xxhouse - треки играл хорошие, но лажал сильно - этим и не понравился.
За ним играл Tito - вот этот чувак очень хорошо играл - хорошо рвал танцпол под The Drill и под The World Is Mine.
Потом был ДЖ из Warp Brothers - так этот вообще потряс - играл, конечно, жесткач в стиле WB - этим и понравился - играл тоже отменно! Я услышал кучу интересных ремиксов - к примеру на Zombie Nation, на Star 69, на Just Come Back To Me, на Opearation Blade и т.д. Супер воощим!
Потом был "лис-коротышка" из Royal Gigolos - оставил двойственное впечатление: 1) начал играть все в своем духе (California Dreamin, No Milk Today и т.д.) - в принципе ожидаемо... 2) как он начал играть Danzel и Scooter - вообще убил - зачем такой отстой надо было играть??? Но народу по ходу очень нравилось - по-мойму > всего как раз колбасили все на танцполе когда играл ДЖ из Royal Gigolos - печально слегка... 3) попозже начал даже неплохую музычку играть - по нраву мне пришелся трек от Camisra - хороший ретроспектив!!! 4) блин, за полчаса по-новой начал играть то с чего и начал - эту Калифорнию и в том же духе...
Все-таки представили его как KOSMONOVA - думал может че-нидь из них сыграет - нифига - ни треков, ни ремиксов космонововских не было - разве что отсчет в самом начале его выступления от трека Raumpatroulie.
Ну и те, ради кого, собственно, нужно было приезжать - Klubbheads with MC Hugo Babe - появились в 3 ночи!
Это стоило того, чтобы дождаться их выступления. Плевать мне на тех, кто считает их творчество шнягой - они в любом случае рулят для тех, кто их помнит и любит!
Boozywoozy - подтвердил свой статус пьющего чувака - и жрал ерша+Red Bull что называется в три горла на пару с Hugo Babe! Но мастерство не пропьешь - не фига не лажали чуваки!
Жаль не было Greatski - хз где он тусил и почему не приехал... Ему респект наверно именно ЗА ЭТО недоразумение Boozywoozy выражал...
Кидали в народ плакаты со своими автографами... (хорошо мне прямо в руки один из них прилетел - судьба может...)
Самое фиговое то что компания с которой я поехал срулила из ДС в часа 2-3 ночи... Спать наверно хотели очень... Воощим по их просьбе пришлось покинуть мероприятие в 5 часов... а оставалось всего-то час!
Pulsedriver по-мойму точно не приезжал, поскольку он по плану перед Klubbheads должен был играть - из-за него скорей всего весь график выступлений и сдвинулся...
Еще хочется отметить девчонок D-PM, которые разогревали публику своими танцами - хороши!!! Очень хороши!
От них тоже достался не один журнал, которые они кидали в народ - прикольно было!
Респект 2 МС, который был в красном костюме - его вроде Spirit звать... Конечно мешал он временами, но и в тему не раз что-то кричал. Мне особенно понравилось как он скрэтч изображал - очень круто было!
Повеселил - чувак, который с огнями бегал - не раз ему и себя самого приходилось тушить - такой вот он горячий оказался! ГЫ!
Прикольно было понаблюдать за огромными шарами, которые в народ были пущены, но к сожалению их уже через минут 5 сдули варвары какие-то... А потом прыгали на них как психи... Зачем нужно было это? Непонятно...
Фишка про зажигадлки понравилась - в 1-ый раз было по-настоящему зрелищно (в это время Warp Brothers играл). В следующие разу уже не очень-то было...
Что еще? Не понравился срач на танцполе - все эти флажки от Е+ и стакашки от пива под конец мероприятия валялись повсюду - не уж-то трудно было поставить урны хотя бы штук 20?! Про туалеты вообще разговоры не вести, потому что на любом мероприятии нигде это место не находится в порядке - всегда лужи, срач и прочая фигня...
Народ оказался разношерстным, девчонок значительно меньше нежели молодых людей... Да молодых, поскольку публика в основном собралась вроде от 16 до 25. Драк и прочей байды мной не было замечено, никто вроде не буянил, нигде никого не цепляли...

Воощим спасибо за достойное времяпрепровождение организатором, участникам и всем пришедшим - надеюсь в Нижнем сие действо еще не раз повторится и в еще бОльшем масштабе - народ-то "реагирующий"!
В ушах до сих пор звенит, поскольку не привык к таким звуковоым нагрузкам - простоять почти у самой сцены все время - тоже не слабо!

P.S. Я был в темной футболке, на спине который был изображен жук-скарабей. Если кто помнит - это я! =)
  Yojik Yamamoto
12.04.2005 - 00:15
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2bumper:
ну собсно мы говорим об одном и том же, только разными словами 1-1.gif Вот сидели вы в лайтхаусе, пока он не накрылся медным тазом, потом на речардже, теперь в бочке.... вам там хорошо, все свои, никого лишнего.. не дай бохх зайдут посторонние, сразу начнутся стоны, что мол "понаехали тут....". Есть такая пассивная позиция.. ну что ж делать но вот только не надо потом плакаться, что в наш город никого не возят, потому что народ не ходит, что матрицу заполонило бычьё, что ночью потусоваться негде.. не надо вот этого... ваше счастье сидеь в бочке - ну и сидите в бочке.. более активные люди будут занимать другие территории и прививать там свои культурные ценности (пламенный привет тов. Филатову)
Фотографии
  Yojik Yamamoto
12.04.2005 - 00:30
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Паяльник, 11.04.2005 - 14:27
->Yojik Yamamoto:
Я, как старпёр клубной культуры, почти профессионал в этом деле, жду мероприятия,
которое можно было бы назвать "Курсы повышения клубной квалификации".
А мне предложили почитать "Клубную Азбуку" за $$$.
Поэтому, я и не пошел.

А ты бы мог сам предложить "Курсы повышения клубной квалификации" на уроке азбуки.... вот вы думаете про себя только. Вот мне это тоже нах не нужно было, я от такой музыки вообще не фанатею, но ведь для людей же стараюсь 1-1.gif
Фотографии
  Yojik Yamamoto
12.04.2005 - 00:35
Цитировать сообщение

Добрый Робот

h_t, 11.04.2005 - 15:31
Да пошёл ты..! рейвер тоже мне...

а что ты сделал для хип-хопа в свои годы? (с) 1-1.gif
Фотографии
Stells
12.04.2005 - 04:29
Цитировать сообщение

Эх народ народ,всё ссоритесь,угаетесь!!

И я там был,энергетики,пиво пил!!! Мне очень стыдно за нас Нижегородцев,прально MC сказал,что Нижний это не 3 город по величине,а 1 город по тишине!!!!Это так и есть. Всё в целом тупорылая деревня,а не тусеры,клаберы и дальше колёсной Марицы мы ни хера не видели и не знаем,что там в мире клубной культуры.

Фестиваль был на высоком европейском уровне в плане организвции. Состав сделал свё дело на 5 баллов!!!

Дальше говорить ничего не буду.

ПОЗОР НИЖНИЙ НОВГОРОД.

Тусуемся дальше в Голливуде в кожанках и кепках!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((

27 поеду в Питер в 4 раз на DP. victory.gif
  ::Joy@::[Cannon_Project]
12.04.2005 - 07:45
Цитировать сообщение

ТЕЧНО ВЕЧНО

жалею что не пошёл... в следующий раз исправлюсь

--------------------
Фотографии
  SergS
12.04.2005 - 07:52
Цитировать сообщение

Stells, 12.04.2005 - 04:29
Тусуемся дальше в Голливуде в кожанках и кепках!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((

Не, лучше в стеклорезных перчатках и со свистками под кАлбасу.... 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
колбасеры, %ля :-p 3-2.gif 3-2.gif

user posted image )

Это сообщение отредактировал SergS - 12.04.2005 - 07:53

--------------------
SergS pres. TRANCE radioshow Pure Emotions
on PURE.FM Radio, Every Thursday at 19.00 (GMT+3)
Фотографии
Buks
12.04.2005 - 08:27
Цитировать сообщение

эх и глум.... ребят, а вас читать смешно..... чесслово.....
bumper
12.04.2005 - 09:23
Цитировать сообщение

2YY

Мне кажется, ты склонен как то все упрощать – отгородились там, главный вход закрыли…
Никто ни от кого не отгораживался, вход через жопу – тоже средство коммуникации и то, что тебе это непонятно – не лишает его ценности. В эту субботу в бочке было очень много новых лиц и это весьма радовало, потому что как я уже писал, туда приходят те, кому это действительно нужно.
И потом, культура, в отличие от ДП рекламы не требует …
  Борзый Кенгур
12.04.2005 - 09:52
Цитировать сообщение

PENTA

2 Бампер
Огромный респект за твои слова

--------------------
макровский
12.04.2005 - 12:54
Цитировать сообщение

ну и кто чем долбился для лучшего восприятия музона?. похвалитесь колбасники
я так понимаю от этого все зависило 1-8.gif
MOSKVICHOFF
12.04.2005 - 13:36
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Прекратите немедленно писать всякую гадость про фестиваль!!!Всё было на высоте,конечно публика не много подвела,а в остальном должны бы радоваться!НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В НИЖНИЙ KLUBBHEADS!!!!!!!!!
botanik
12.04.2005 - 14:04
Цитировать сообщение

2Yojik Yamamoto:
А что делать тем, у кого нету средств на то, что бы элементарно купить какую нибудь оригинальную шмотку, типа майки, кофточки и етц. Конечно я не покупаю никаких водолазок на Канавинском, но все же есть у меня где то одна...черная 1-2.gif Типа если тебе нечего одеть, ходить не надо?
На мне были какие то протертые временем джинсы(какие то они разноцветные получились) и хрень какая то из "Твое" и мне было ваще пофиг на это!!!, да я не спорю, я бы рад был бы выглядеть оригинально, стильно и совершенно не похоже на остальных, но нету возможности =(
Я бы туда и не пошел если бы не проник туда нахаляву, под видом организатора.
Так что это относительно.

С нами был парнишка, который умер примерно в 12 часов, а потом просто шланговал по всему СК, как хз кто.
Ну и зачем туда брать таких, которых это обламывает, нужно тех, кто хочет.

А ваще к нам каким то боком, попал "колхозник из Колоса"(выйграл билет на радио), ну да, бычье ну и что?
он хоть кому нить помешал? Нет, стоял там себе и дрыгался кое как. 1-5.gif

А по поводу вербовки новых, ну представь как будет выглядеть человек, который все жизнь одевался под "стадо" перед свомим "друзьями"? Да его же засмеют нафиг. И он просто никогда не оденет вызывающих вещей.
Мне проще, я всегда одевался хрен пойми как, и когда в школе все ходили в узконосых ботинках и узких джинсах, я ходил на платформе и в черт пойми каких штанах(сам не знаю откуда взял их) и мне уже пофиг на мнение моих знакомых, которые привыкли к другому. А вот, например, мой лучший друг в жизни не оденет хотя бы майку с надписью "Masturbation is not a crime" или какой ниьт оранжево-красный костюм и не потому что ему не хочется, а потому что ему будет стыдно. А сломать стериотипы у всех сразу нельзя.

Где от раньше опять таки в "Дворце Спорта" видел парня в длинной такой юбке, супер, меня порадовало.
Но неужто ты думаешь что всю основную массу можно переделать?
Они сами должны понять это скорее всего.

ЗЫ А ваще у Warp Brothers лучшее выступление было, ИМХО %)
Космонова утомил после середины своего выступления.
КлаббХеадс оставили хорошее ощущение, но все таки не будет такого от них, как было, когда они только начинали свои карьеру ...
А остальное даже ничего)

ЗЫЫ, хотя если чесно, я ожидал худшего)
eVEn
12.04.2005 - 14:06
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Респект - KOSMONOVA & ROYAL GIGOLOS

=) =) =) =) =) =) =) =) =) =) а долбились мы евриками если что!!!!! =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =)
Alexey
12.04.2005 - 14:53
Цитировать сообщение

Самая лучшая дискотека в Нижнем Новгороде!!!
Звук отличный, классная светотехника, короче полный отрыв , забываешь обо всех проблемах!!! victory.gif
Гость_Clubber
12.04.2005 - 15:12
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

*************ну собсно мы говорим об одном и том же, только разными словами 1-1.gif Вот сидели вы в лайтхаусе, пока он не накрылся медным тазом, потом на речардже, теперь в бочке.... вам там хорошо, все свои, никого лишнего.. не дай бохх зайдут посторонние, сразу начнутся стоны, что мол "понаехали тут....". Есть такая пассивная позиция.. ну что ж делать но вот только не надо потом плакаться, что в наш город никого не возят, потому что народ не ходит, что матрицу заполонило бычьё, что ночью потусоваться негде.. не надо вот этого... ваше счастье сидеь в бочке - ну и сидите в бочке.. более активные люди будут занимать другие территории и прививать там свои культурные ценности (пламенный привет тов. Филатову) ****************

Ежик ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!
  Yojik Yamamoto
12.04.2005 - 16:04
Цитировать сообщение

Добрый Робот

botanik, 12.04.2005 - 14:04
А что делать тем, у кого нету средств на то, что бы элементарно купить какую нибудь оригинальную шмотку, типа майки, кофточки и етц. Конечно я не покупаю никаких водолазок на Канавинском, но все же есть у меня где то одна...черная Типа если тебе нечего одеть, ходить не надо?

тогда одно спасение - hande made и second hand.... и всё будет красиво при таком подходе..

А ваще к нам каким то боком, попал "колхозник из Колоса"(выйграл билет на радио), ну да, бычье ну и что?
он хоть кому нить помешал? Нет, стоял там себе и дрыгался кое как.

Дык и я говорю, что не надо бояться людей.. они на такие мероприятия ходят подрыгаться, а не по понятиям всех разводить

А по поводу вербовки новых, ну представь как будет выглядеть человек, который все жизнь одевался под "стадо" перед свомим "друзьями"? Да его же засмеют нафиг. И он просто никогда не оденет вызывающих вещей.

Да не призываю я в гавайских рубашках ходить грузчикам на складе, я к тому, что есть жизнь, а есть отдых... Посещение клуба - это шоу, и если человек не только идёт на шоу, но и делает его сам, то он и внутри преображается и вообще всем от этого лучше и веселее.

А сломать стериотипы у всех сразу нельзя. Но неужто ты думаешь что всю основную массу можно переделать? Они сами должны понять это скорее всего.

Естественно, сразу всё не получится. это постепенный процесс, но ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ, пусть на каждой вечеринке будет чуть больше фрикующего пипла и тогда, может быть, рано или поздно, люди в обычной одежде в клубах будут чувствовать себя неуютно.
Вообще, я бы на месте всяческих организаторов задумался над тем, чтобы делать людям в костюмах всяких скидку на входе...

Фотографии
Гость
12.04.2005 - 17:38
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2Stells:

DP SEVEN пройдёт в Питере 23 АПРЕЛЯ!!!
27 будет поздно!!!
Смайли
12.04.2005 - 18:06
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Это было круто!!!! Хотела еще и в Питер поехать, но чувствую что мне обломится! Вообще понравились безумноWarp Brothers и Kosmonova. А уж под клаберов слов нет, меня так колбасило! Очень понравились мальчики которые зажигали зал, просто на пять с плюсом! Конечно же не устроил срач, а так вообщем всё было супер.
По поводу прикида, то очень прикольнули парни в распираторах и белых костюмах, нехило так они еще тусовались. Я в принципе одевалась так, чтобы было удобно, и ноги не отваливались. Конечно не чернная водоласка с канавинского, но такая весёленькая футболочка, рваненькие джинсики, не хилая укладка!
А вообще почаще бы в нашей деревне такое проводили.
  lisana
12.04.2005 - 19:09
Цитировать сообщение

Мне очень понравились последние 30 минут...
если б у меня был еще один плюшевый мишка, я б его подарила))))

--------------------
...как женщина: только ты решил, что понял ее, как она заходит с левого фланга и неожиданно сбивает с ног. Она темпераментная, непредсказуемая, сильная, капризная.... и очень очень сексуальная.
Фотографии
  Giwi$$
12.04.2005 - 19:34
Цитировать сообщение

Нисколько не обломился, что пошёл 1-6.gif Но если оценивать по 5-ти бальной шкале, то поставил бы этому рэйву 4+.

Мне очень стыдно за нас Нижегородцев,прально MC сказал,что Нижний это не 3 город по величине,а 1 город по тишине!!!!Это так и есть. Всё в целом тупорылая деревня,а не тусеры,клаберы и дальше колёсной Марицы мы ни хера не видели и не знаем,что там в мире клубной культуры.

вот поэтому и 4 с плюсом 1-2.gif

Это сообщение отредактировал Giwi$$ - 12.04.2005 - 19:37

--------------------
No pain - no game!

Толпа неизбежно усредняет особь и не даёт ей выйти за пределы обывательских понятий, мешая её духовному продвижению

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.