АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Релизы 

Ольви - Тьма И Свет (2006)

Heavy Metal
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  [STIGAMATOR]
26.07.2007 - 16:29
Цитировать сообщение

user posted image
Artist: Ольви
Album: Тьма И Свет
Year: 2006
Style: Heavy Metal
Country: Russia (Moscow)
Quality: mp3@256
Size: 89 Мб.

01. Революция
02. Убийца
03. Дорога В Ночь
04. Уймись, Душа!
05. Дождь
06. Отставной Генерал
07. Ангел И Демон
08. Тьма И Свет
09. Навстречу Звездам
10. Поиграй Со Мной! (Bonus Track)

http://files.unn.ru/4250813836

Давно собирался выложить этот релиз, но он датирован 2006ым годом, поэтому под разряд “Новых” как то не особо попадает. ) Тем не менее я считаю, что этот альбом должны послушать все мало-мальски любящие Heavy, ибо он, на мой взгляд, крайне интересен. Сам я уже послушал полностью раз 50, не меньше. Это очень качественный, разнообразный, напористый, динамичный, живой альбом! Отдельного внимания заслуживают тексты – не надуманные страшилки и истории, но скорее злободневные, однако не прямолинейные, но витиеватые и образные. Так же вокальная работа выше всяких похвал. За микрофоном потрудился Andy Vortex (Arida Vortex, исполнитель роли Торвальда в Эльфийской Рукописи). Он очень интересно, разнообразно и красиво спел свои партии. В общем недостаток у этого альбома (на мой взгляд) только один – песня “Навстречу Звездам”…не вкурил )).
В общем для меня это абсолютный тотальный шедевр )
Кстати, сравнения с Арией и Кипеловым, на мой взгляд, не уместны ))

Будет на: Эпидемия
Фотографии
  Storm
7.08.2007 - 00:39
Цитировать сообщение

Я его полсушал уже тыщу пятьсот раз охрененный альбом. Выделяется не только вокал но и качественная работа гитаристов такие соляки я не слышал не у одной российской группы.

--------------------
Жизнь упряма и цепляется за нас тем сильней, чем мы ее больше ненавидим (с) М.Шелли
  ReeVe
7.08.2007 - 08:42
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Кстате заценил, спасибо за релиз.
В принципе от канонов хэви уйди достаточно сложно, но эти ребята изрядно постарались. Во всяком случае за инструментальные партии и текста однозначно пять. Вокал не понравился, имхо несколько суховат

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  BoPoN
7.08.2007 - 08:58
Цитировать сообщение

Нече нескожу плохово об етой групе,кокрастоки щя ее и слушаю!!! ФОРЕВА революция довно неслышал хороших текстов, и уймись душа тоже клас песня. koza.gif koza.gif koza.gif

Добавлено 07.08.07 в 09:02
Синдром с нами koza.gif fist.gif koza.gif 1-6.gif Когда следущей концерт в копосо "НАДЕЖДА"?
  КАСТЕТ
9.08.2007 - 20:50
Цитировать сообщение

Ольви, отличный коллектив!!! Очень нравится!
Вокал суперский, но помоему на любителя!!!
Слушал эту группу один раз живьём!! Живьём Лобашёв звучит намного круче live.gif
Что касается альбома: отличный альбом, а главное, не на что не похож, на мой взгляд fingerup.gif
Фотографии
  ReeVe
9.08.2007 - 20:54
Цитировать сообщение

unsuccessfully

КАСТЕТ, 9.08.2007 - 21:50
Что касается альбома: отличный альбом, а главное, не на что не похож, на мой взгляд

Вот с этим утверждением согласен целиком и полностью koza.gif

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  LeoAnder
21.12.2007 - 23:03
Цитировать сообщение

Банальный павер. Одна из множества одинаковых невыразительных русских паверных групп. Берите пример с Archontes или Catharsis
Фотографии
  ReeVe
22.12.2007 - 10:47
Цитировать сообщение

unsuccessfully

LeoAnder, 21.12.2007 - 23:03
Берите пример с Archontes или Catharsis

Первое не слышал, но вот второе имхо и есть банальный павер...

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  Gloomyrain
22.12.2007 - 10:49
Цитировать сообщение

Advent of Gmork

Парадоксально, но даже у меня альбомчик отторжения не вызвал, а песня Убийца так вообще понравилась. Быть может потому, что мелодика местами вызывала стойкие ассоциации с Сектором Газа на подсознательном уровне.... 1-6.gif

--------------------
...Behold Bastard Son - I am the Evil One
Gmork -----> vKontakte
Gmork -----> MySpace

Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.