АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

Ни копейки совести за DancePlanet !!! (Relax)

Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темы
Onix
9.04.2005 - 08:34
Цитировать сообщение

(дальше от имени Релакса)... За три недели... до сегодняшнего дня.... (за 12 часов до тусы)... только слухи.... о том.... кто... и во сколько играет..... и за СКОЛЬКО играет..... Ни малейшей информации от организаторов....... ни какого намёка на гонорар...... (то есть играем за удовольствие постоять на одной сцене с KLUBBHEADS-ами за шесть часов до их выступления)........ (а Юджин вообще отказался выступать из-за такого беспринципного отношения ко всем Нижегородцам)........ как будто Нижний самая наигалимейшая периферия.......... слов нет...... да и эмоций не хватает тоже....... подход организаторов совсем непонятен........
................................................................................................. DJ Relax.......................................................
Onix
9.04.2005 - 08:39
Цитировать сообщение

......(стенографированно и записано Ониксом от лица Релакса)......
  Yojik Yamamoto
9.04.2005 - 10:48
Цитировать сообщение

Добрый Робот

белые люди приехали на черный континет 1-1.gif ладно хоть стеклянные бусы и зеркальца не предлагают за игру 1-1.gif
Фотографии
ShizoFrenoid
9.04.2005 - 13:41
Цитировать сообщение

Юджину за этот поступок огромный респект. Вот бы все остальные нижегородские диджеи поступили бы точно также, тогда в следующий раз эти горе-организаторы задумались бы насчёт оплаты. Только проблема в том, что мало кто откажется от такого шанса показать себя на одной сцене вместе с клабхедсами.
  agropal
9.04.2005 - 17:06
Цитировать сообщение

А смысл показывать??? Я например- полностью поддерживаю Юджина- и на месте других Нижегородских участников=- сделал бы тоже самое... причем- жестко- подошел- к оргам и спросил- а СколЬко Вы ПлатИте Мне За Мой Сэт??? Если ответ отрицателен- т.е нисколько- то просто разворачиваешься и уходишь... Питерцы слишком много о себе возомнили...

--------------------
www.agropal.pdj.ru
Фотографии
  Белая Ласточка
9.04.2005 - 17:19
Цитировать сообщение

звукопапа :)

то есть они никому из нижегородцев ВООБЩЕ НИЧЕГО??
охуительно. live.gif
хорошо ребята работают. live.gif

нет слов.. 2-2.gif

Это сообщение отредактировал Белая Ласточка - 9.04.2005 - 17:20

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  Yojik Yamamoto
9.04.2005 - 18:53
Цитировать сообщение

Добрый Робот

вообще, если цинично взглянуть правде в глаза, то они правы, это не они должны платить местным диджеям, а наоборот, диджеи должны приплатиться, чтобы можно было потом рассказать внукам, что играл он не только в Гудке или Пикассо перед бухим бычьём, но и со всякими мировыми знаменитостями
Фотографии
  Eugene
9.04.2005 - 19:53
Цитировать сообщение

Еж, для кого-то вся эта пампин братия и есть знаменитости,а для меня - нет.У меня свои авторитеты в мире музыки.И я не считаю,что Клабхэдз-это высший пилотаж.Я судовольствием играю за бесплатно на тех вечеринах,которые мне интересны и симпатичны.Но если мероприятие является коммерческим,то считаю что любой труд должен быть оплачен,пусть денежно или в другой форме.Если следовать теме бесплатной работы - то можно также не платить и звукорежиссеру,световику,охране,да и всему персоналу дворца спорта,ибо они смогут на пенсии рассказывать своим внукам,о том что они работали на мероприятии с участием великих м ужасных Клабхезд

--------------------
Люди которые думают, что знают все на свете, ужасно раздражают нас,
людей которые действительно знают все на свете..
http://e52.pdj.ru
DJ EUGENE WATERDANCE 2007 mix здесь http://e52.pdj.ru/mixes/117338.html
Дудки вам, а не Halloween mix http://e52.pdj.ru/mixes/1035758/Dudki_vam_a_ne_Helluin.html
Фотографии
  DJ 2*K
9.04.2005 - 21:38
Цитировать сообщение

:)

Бздец.....может зззззззздать билет....кому-нить .......это Спонсоры не постарались!
Я за наших!!Ё!!
Говорить рекламе в Нижнем нет?

--------------------
Фотографии
Scream
9.04.2005 - 21:43
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Нижнему ваще самый самый респект. А КЛОПхезы?! Г.... они играют. Г.... .
  Eugene
9.04.2005 - 21:45
Цитировать сообщение

2Scream: А ты случаем не заходишь на форум PITCH.RU ?

--------------------
Дудки вам, а не Halloween mix http://e52.pdj.ru/mixes/1035758/Dudki_vam_a_ne_Helluin.html
Фотографии
  DJ 2*K
9.04.2005 - 21:57
Цитировать сообщение

Я все таки оценю...зайду....послухаю!

--------------------
Фотографии
  DARRA
9.04.2005 - 22:19
Цитировать сообщение

вот так....а вы говорите музыка, ассоциации джеев, продвижение клубной культуры......
все ж в итоге все равно к деньгам сводится!!!!!....
но конечно все-таки себе цену знать тоже надо.....безусловно.....

интересно, клабхедзы ваще приедут, у нас же принято мечтать о большем, порой о невозможном.... 1-4.gif 1-6.gif и ладно бы просто мечтали, а то еще реклама, афиши по всему городу, а потом раз...обломчик, извиняйте!!!!!

--------------------
easy, easy, man!
Фотографии
  DJ 2*K
9.04.2005 - 22:25
Цитировать сообщение

Ну лана...... пошел посмостреть....увижу расскажу!

--------------------
Фотографии
  DARRA
9.04.2005 - 22:27
Цитировать сообщение

да, давай-ка, расскажешь потом!!!!!!интересно бдет послушать!!!!!! 1-2.gif

--------------------
easy, easy, man!
Фотографии
  DJ 2*K
10.04.2005 - 05:00
Цитировать сообщение

2DARRA:
Туффта это фффсЁЁЁ! 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  Yojik Yamamoto
10.04.2005 - 07:12
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Eugene:
опять таки, хоть это и цинично, но справедливо имхо.. я бы на месте оргов поставил вопрос так "Дорогой диджей, послезавтра вы можете продолжать писать у себя в инфе, что "играл в популярных нижегородскийх клубах Гудок и Пикассо" а можете добавить туда строчку "Принимал участие в масштабном рейве Dance Planet, играл на одной сцене с Kosmonova и Klubbheads"... решать, товарищ диджей, вам... денег мы вам не дадим, ибо, если не согласитесь вы, то согласятся ещё 10 других и от того что вы не согласитесь, народу на мероприятии не убавится, ибо идут не на вас.. в общем решайте"

да это сурово и цинично, но вот тебе как диджею всяко приятей будет играть перед 5000 человек, чем перед 50.... и в данном случае это не оплата деньгами, это лишний плюс диджею в копилку репутации и возможность себя проявить на более высоком уровне... так уж вышло, что в нашем городе такие события случаются ооооочень редко....

а насчет обслуживающего персонала - диджея заменить гораздо проще, чем техника 1-1.gif

ну в общем раз ты там играл, то видимо всё порешалось хорошо... жалко только, что мало вам дали... 2-2.gif
Фотографии
  DARRA
10.04.2005 - 09:15
Цитировать сообщение

2Clubbnet:
ты знаешь, у меня ни капли сомнения в этом не было!!!! 1-4.gif 1-3.gif

--------------------
easy, easy, man!
Фотографии
sergei
10.04.2005 - 15:09
Цитировать сообщение

2YY: мне как раз кажется, что играть диджею приятнее, когда можно рассмотреть лицо каждого человека!
  Yojik Yamamoto
10.04.2005 - 15:38
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2sergei:
ну может быть.... спорить не буду, я не диджей ни разу 1-1.gif
Фотографии
ShizoFrenoid
10.04.2005 - 17:50
Цитировать сообщение

sergei, 10.04.2005 - 16:09
2YY: мне как раз кажется, что играть диджею приятнее, когда можно рассмотреть лицо каждого человека!

Мда.. играй тогда у себя дома, пригласи три человека народа и рассматривай сколько угодно. На самом деле чем больше народа колбасится, тем приятней, всё правильно ёж сказал
  Eugene
11.04.2005 - 23:38
Цитировать сообщение

2YY:Мне гораздо важней и приятней,что за последние 2 месяца я отыграл с такими действительно дискжокеями и музыкантами как D Ramirez,Moose и Chris Scott.И в моей "ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ" не будет записи что я играл на одном мероприятии с Клабхедз и Рояльными Жиголами,как бы не было заебато это мероприятия с точки зрения наших местных аборигенов.

--------------------
Фотографии
  Nadya_Sk87
11.04.2005 - 23:47
Цитировать сообщение

да... дэнс плэнет не оправдал себя. нисколько не пожалела, что не была там. столько мне порассказывали... дэнс плэнет- это удовольствие постоять в куче мусора и послушать музыку, которая в общем ничего особенного из себя не представляет... почему организаторы считают, что Нижний - это куча колхозников , которых можно "кормить" чем угодно, и они это "съедят"?

--------------------
"...не пью и пьяниц презираю..."
  GOLIAF
12.04.2005 - 00:35
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Nadya_Sk87, 11.04.2005 - 23:47
почему организаторы считают, что Нижний - это куча колхозников , которых можно "кормить" чем угодно, и они это "съедят"?

Да потому что это правда )) Разве на ДП не пришло 5000 колхозников??? Разве они не съели все что им дали....???? Им совсем пох что не все заявленные приехали...они все съедят...И пока так будет, НиНо будут считать кучей колхозников...

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Nadya_Sk87
12.04.2005 - 01:08
Цитировать сообщение

блин, но с этим надо что-то делать. мне , конечно, хочется добиться развития клуб культуры в НН. но с другой стороны ситуация в некоторых наших клубах сейчас меня вполне устраивает. тов. Yamamoto писал, что настоящие ценители клубной музыки должны были посетить сие мероприятие и показать как надо зажигать. а кто, простите, сказал, что на ценителя обратит кто-то внимание и последует его примеру. пошлют просто на х..й и не взглянут. может еще и по роже дадут за то, что пытался доказать. мони же все себе на уме и слушать никого не будут!!!!!!!

--------------------
  Yojik Yamamoto
12.04.2005 - 01:40
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Nadya_Sk87, 12.04.2005 - 01:08
а кто, простите, сказал, что на ценителя обратит кто-то внимание и последует его примеру.

а кто сказал, что не обратят? 1-1.gif не надо по себе мерять людей и считать всех быдлом.. да есть такие, кому ярко одеться - западло и пацаны не поймут, а есть такие, кто просто стремается ибо вокруг все серые ходят.. и вот когда такой человек увидит яркую толпу, когда поймёт, что это нормально и естественно, то он, может быть в следующий раз сам придёт такой же и сам послужит примером для подражания.

Откуда взяться клубной культуре, если носители этой культуры отгородились от всего мира, вон в бочке даже главный вход не открывают, чтоб никто левый не дай бог не зашел туда.. нет людей которые несут эту культуру.. нету...
Фотографии
  Tibord
12.04.2005 - 07:21
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

скушайте по колесику и успокойтесь..... плаксы

--------------------
лето ай лето....
  GOLIAF
12.04.2005 - 21:40
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2Yojik Yamamoto:
Боришься за униженных и оскарбленных?? )))

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Nadya_Sk87
13.04.2005 - 01:22
Цитировать сообщение

Yojik Yamamoto, 12.04.2005 - 01:40
не надо по себе мерять людей и считать всех быдлом..

никто по себе не мерЯЕт и не считает быдлом, просто это беспонтово диктовать свое мнение другим. сам же говоришь, что может быть придет и может быть послужит примером для подражания.

--------------------
  Yojik Yamamoto
13.04.2005 - 07:37
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Nadya_Sk87, 11.04.2005 - 23:47
нисколько не пожалела, что не была там. столько мне порассказывали...

не была, но очуждаешь? 1-1.gif знакомо....
Фотографии
  Tibord
13.04.2005 - 10:03
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2Yojik Yamamoto:
в этом вся фишка.. главное не присутствие - главное попиздеть

--------------------
лето ай лето....
  Паяльник
13.04.2005 - 11:07
Цитировать сообщение

ЛАЗЕР - МЭН

Помнится, в один день было два мероприятия:
L&M - в Гудке и Chris Scott в Пятом Элементе.
Вы помните, где был весь более-менее продвинутый народ?
Пральна! В Пятке!
Если бы и в этот раз была какая-то альтернатива - я бы не остался дома.

--------------------
Ремонт и сервисное обслуживание профессионального шоу-оборудования.
Meet my desire sensors, my atom juice of joy, you want to fuse my affective circuits.
aka_Purr
13.04.2005 - 12:04
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2Tibord 68927580:
вовово)

прийду домой.. найду то, что я накатала по приходу домой, и запощююю 1-1.gif
макровская
13.04.2005 - 12:46
Цитировать сообщение

2Tibord 68927580:
прально гришь родной, все козёлы
макровский
13.04.2005 - 12:48
Цитировать сообщение

да, друзья, да...
  Augusta
13.04.2005 - 21:49
Цитировать сообщение

maybe baby

Yojik Yamamoto, 12.04.2005 - 01:40
да есть такие, кому ярко одеться - западло и пацаны не поймут, а есть такие, кто просто стремается ибо вокруг все серые ходят.. и вот когда такой человек увидит яркую толпу, когда поймёт, что это нормально и естественно, то он, может быть в следующий раз сам придёт такой же и сам послужит примером для подражания.

Ты прям, как Вичка Пронина! Ей богу! 1-3.gif сори...
Это ты че предлагаешь показ мод устроить? Роберто Кавалли, в рот калупот! Если уж на то дело пошло, по статистике эксклюзивная одежда только отпугивает людей, тем более таких, которые были на Денс Планете. Ну завалится туда куча упакованного как положено народа, тотчас начнутся разговоры: "ну и понтовщики... девки - выебло без мозгов, а парни - педики..." в итоге особо буйные драться полезут. Был уже такой опыт не раз - показали народу красивый отдых, тут же лай подняли: пафос и понты...лала-ебала и т.п.
Мне вот собственно по х.., чё про меня подумают, поэтому, в целях поддержания АНТИСЕРОШМОТОЧНОЙ АКЦИИ (которая, как я поняла по словам Ёжичка, имеет непосредственное отношение к продвижению клубной культуры в НН) могу заявиться на 10 лавпати в 10-цветном (шоб типа гармонировало с номером пати) махровом халате. Это ярко и не серо, да и гопота охуе*т, может быть...
Ну а если серьёзно, одежда, скорее всего, не причём тут...я конечно очень люблю демонстрировать всякие красивые ковточки-юбочки НО ТОЧНО НЕ ПОД "МУЗЫКУ" ОТ КЛАБХЭДС И РОЯЛ ДЖИГАЛОС! Почему? Да потому, что всё это СРАНАЯ ПОПСА, СРААААНАЯЯ! Попутали организаторы наш дворец спорта с большим унитазом, а все и рады, да ещё и плакаты по всей области расклеели, чтоб "шахунские клабберы" ни в коем разе не пропустили такое величайшее событие!
Так что мой вывод: СТРЁМНАЯ МУЗЫКА => СТРЁМНЫЕ ШМОТКИ =>...дальше продолжать не буду, а то больно по шее получу...
PS: ...в классных вещичках я с наибольшим удовольствием похожу по дому перед своим котом, а не там где оновной массе, изрядно наколёшенной, наплевать на такие высокие и красивые понятия, как музыка и одежда...
  Nadya_Sk87
13.04.2005 - 23:09
Цитировать сообщение

Yojik Yamamoto, 13.04.2005 - 07:37
не была, но очуждаешь

я говорю не только от себя, а от от тех кто посетил. не хочу с тобой ругаться, но у каждого свое мнение. можно бескрнечно говорить о чем-то и не прийти у общемк мнению.

--------------------
ЧапаЙ
13.04.2005 - 23:15
Цитировать сообщение

все кто там был счастливы, а кто небыл убеждают себя в том что там было плохо!!! вот и всё собсно... я небыл, жалею...
Фотографии
  Nadya_Sk87
13.04.2005 - 23:16
Цитировать сообщение

Augusta, 13.04.2005 - 21:49
Ты прям, как Вичка Пронина! Ей богу!

ты охерела Пронину перед всеми позорить. я вот ею скажу, она тебе ухо откусит, чтоб та не вые... сь. а вообще я с тобой согласна TOTALLY!!!!!!!!!!!!!!!!! много раз мы об этом говорили. вот какой толк было идти в клевых шмотках? чтоб тебя какой-нить обколешенный удод обблевал?!!!!!!!!!!!!!!! или чтоб "областные клабберы" спиз..ли что-нибудь?! у них так принято!!!!!!!.

--------------------
  style
13.04.2005 - 23:28
Цитировать сообщение

2Augusta
Что спорить-у всех здесь(практически) вкусы и ценности сформировались.Так что каждый останется при своем мнении

Р.S.Приходите 16 в Спутник 1-2.gif

--------------------
Re-charge party promotion
Фотографии
  Nadya_Sk87
13.04.2005 - 23:31
Цитировать сообщение

style, 13.04.2005 - 23:28
Р.S.Приходите 16 в Спутник

ДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! слышыла, что будет жарко........

--------------------
КОСТЬ
14.04.2005 - 01:47
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2 YY: А может тебя надо было заставить платить за вход на сие действо, чтоб ты пофоткал там самих клабхэдов и на одной с ними сцене находился, если уж так цинично взглянуть.... наверняка на халяву прошел, как пресса..
  Tibord
14.04.2005 - 07:22
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2Yojik Yamamoto:
Костянский...странная реакция у народа на твои слова.. чёй-то они распоясались ... мож им фотографии убрать или забанить на пару дней за критику?... fingerup.gif

--------------------
лето ай лето....
  kadik
14.04.2005 - 08:24
Цитировать сообщение

2Tibord 68927580:
пол форума забанить чтоль? бесполезно.

Да хватит уже бузить здесь, все прошло, все остались при своем. чего слюнями то брызгать? Не ходил - молодец, ходил - молодец.

--------------------
уееее
Фотографии
  Augusta
14.04.2005 - 11:17
Цитировать сообщение

maybe baby

Tibord 68927580, 14.04.2005 - 07:22
мож им фотографии убрать

А с чего ты взял что кто-то эти фотки смотрел? Я ничё не смотрела и не собираюсь как то...

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.