АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижегородская область -> Бор 

Итоги Феста Д.Р. группы Druz"Я 2007г.

Вам понравился фест?Пойдёте на следущий год?
Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса
  [p@trik]
24.07.2007 - 11:52
Цитировать сообщение

Скажу честно,само место проведения феста оставляло желать лучшего!Лучше бы был в Б.Г.!Не обошлось без разберательств с местным "гоп"движением.которые отнимали у родростков мороженое,требовали деньги и говорили,что этот фест-гей парад!Ну "пацаны"ни разу ведь не видели парней с пирсином! 1-3.gif Ну и канешно же отличились парни с бритыми головами,сначала затеяв драку,А потом не выходе снимали у беспомощных эмо ремни,значки,нашивки и т.д.!В группу Druz"Я летели пустые банки из под пива-это уже полный вандализм!Я вам чесно скажу-были группы и похуже,причом намного!Так как вы и ты Dizel считаете:Стоит ли в нашем городе проводить такие мероприятия или лучше пока ограничится клубом!?

--------------------
Кароль борсково гломура!

яВконтакте
Фотографии
  Злобная девочка!!
24.07.2007 - 13:05
Цитировать сообщение

Фест полный отстой!!! Куча рекламы, понтов, а в итоге колхозный концерт специально для гопоты!!! Не уважение к гостям, а точнее полное кидалово всех в разной степени!! Полный пофигизм товарища Дизеля на концерте ("звездун" типа он такой!!) и плачевные отмазы -- что тел. он то оставил в клубе, то он у него разрядился и тд. Никакого уважения к зрителям!! Многие приехали не на "группу" "Друзя" (весьма бездарную кстати) и я в том числе!! И что в итоге? мы прождали целый день "своего" выхода и когда поняли, что концерт закончился как-то без нас... удивились весьма!! Никаких извинений перед музыкантами и их поклонниками от товариша Дизеля мы не услышали!!! Респект всем кто не приехал, Большой Респект всем кто решился на "Это" приехать!! Гостеприимство города БОр останется в моей памяти 3-6.gif !! От организаторов мы не дождались не то что какой-то поддержки, в поисках еды пришлось самим бороздить весьма небезопасные просторы этого города! Даже направления в сторону ближайшего магазина никто не сказал!! Приехали и *** с вами, ребятки!! "Билетеры" и "ох рана" -- просто нет слов!!! А уж такого количества "розовых" я вообще увидеть не ожидала!!! Где старые-добрые панки?? В общем я в шоке!!
ПЕРСОНАЛЬНО ДИЗЕЛЮ -- группа Друза полный отстой, к сожалению!! Может ты и старался, но фест имени группы Друзя -- это перебор!! СКРОМНЕЕ НАДО БЫТЬ!!! И отмазв не катят -- или все или ничего! В вашем случае -- последнее!!
P.S. Где-то здесь читала, что вместо коньяка надо было охрану нанять))) Дудки -- коньяку-то не было!! Или просто Дизель его и не видел никогда, не то что пил!! Какое-то бадяжное пойло!! сам его пробовал??!! Это называется "Экономия на Друзьях" 1-3.gif
  Тори
24.07.2007 - 13:11
Цитировать сообщение

Господи, сколько же злости в людях еще...

--------------------
You must die! I alone am best! (с)
Фотографии
  *GQ*
24.07.2007 - 13:15
Цитировать сообщение

По отзывам вижу, что правильно сделала, что не поехала 1-6.gif

--------------------
Paris Hilton-Атцы

блядь ну какая же я шикарная звезда, кому ж достанется такая красота: папарацци, скандалы, заголовки новостей -это моя жизнь....ты Зверев Сергей)).
Фотографии
  Viva~resistAnce
24.07.2007 - 13:20
Цитировать сообщение

А фотки есть? Есть фотки???

Я не был, не собирался там быть, как группа друзья играет я понял ещё в клубе пос. Толоконцево! 1-3.gif

Да, и ваще нужно же было выдать - ФЕСТИВАЛь - НА БОРУ!!! Вы думаете, что всё что по телеку про БОР говорят, сказки чтоль??? 1-6.gif

Короче, я бы так хотел посмотреть фотки!!!! 1-3.gif

P/S

И не смотря не на что нужно отдать дань группе ДРУЗЬЯ, они наверное ОЧЕНЬ много сделали для этого!

Чуваки, сочувствую, что у вас ничего не вышло! 2-3.gif

--------------------
Aquila non captat muscas
Орел не ловит мух
----------------
Caesarem decet stantem mori
Цезарю подабает умереть стоя!
---------------
Фотографии
  Скромный Бог
24.07.2007 - 13:33
Цитировать сообщение

хватит обливать всех говном!!!!

--------------------
ВЫ НЕ ВАША РАБОТА, ВЫ НЕ ВАША МАШИНА, ВЫ НЕ СОДЕРЖИМОЕ ВАШЕГО КОШЕЛЬКА, ВЫ НИКАКИЕ НЕ УНИКАЛЬНЫЕ СНЕЖИНКИ... ВЫ ТАНЦУЮЩЕЕ И ПОЮЩЕЕ ГОВНО ЭТОГО МИРА.
  Al`ta
24.07.2007 - 13:37
Цитировать сообщение

2Скромный Бог:
согласна

--------------------
You say party!We say die!
Фотографии
  [Ex]
24.07.2007 - 13:43
Цитировать сообщение

Мне кажется инцедент исчерпан, и стоит закрыть эту тему...
В данной ситуации пострадали все... и музыканты, и организаторы концерта...
нужно просто понять и ту и другую сторону, вот и все...
А поливать грязью все умеют...
  p@p@ndopolo
24.07.2007 - 13:45
Цитировать сообщение

1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif Это клево..... ГОЛИМОЙ музыке, ГОЛИМОЙ кулльтуре, ГОЛИМЫМ понтам и плавать в говне..... А что вы хотели.... играть такую хню, и что бы вам за это не воздалось по заслугам??? - Наивные .... Ребята не обижайтесь нормальный 4-5.gif -й концерт (и не какой мля не фест а концерт... 1-6.gif ) в нормальной такой 4-5.gif -е .... Есть повод задуматься.... может хватит играть ГАВНО? Выпрямить руки? Попытаться чего не-будь СПЕТЬ, не матать гитарой опустив её до колен? Выучить еще пару аккордов? Преобщиться к нормальной культуре музыки?
Но, нет это не для вас.... варитесь в своем дерьме....

2 Злобная девочка!! Душенька..... какие нафиг панки??? ....ну какой нормальный панк пойдет на такую херь....

ПС Блин фотки выложите плз... так поржать охота....... 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
ПС2 Всем кто там не сыграл! .... а может оно и к лучшему! Вас может и не обосрут....

КАЖДОМУ МЛЯ ПО ЗАСЛУГАМ!

РОК мля ЖИВ koza.gif

Это сообщение отредактировал p@p@ndopolo - 24.07.2007 - 13:51
  Злобная девочка!!
24.07.2007 - 13:50
Цитировать сообщение

Нормальный ход!!! Какая реакция должна быть у людей, которые приехал в колхоз имени группы Друзя в надежде на нормальный фест или даже опен-эйр 1-6.gif !! А в итоге о этих людей просто вытерли ноги и товарищщщщ Дизель сказал, что таких как вы сегодня 25 и его мягко говоря не интересуют наши притензии!! Это я слушала собственными ушами, причем вышеуказанный товарищщщщщ даже не оторвался от важных дел -- сворачивания аппаратуры! А то что люди целый день сидели и тупо ждали непонятно чего его не волновало!!!
Сомневаюсь, что после такого приема уважение к группе Друзя у кого-то возрастет!! Не ставить же памятник имени Дизеля, право слово....
Наш гнев можно понять, а вот такую организацию личноя не понимаю!!! И причем в этом нет ни слова вранья!! Вот она правда))
  Al`ta
24.07.2007 - 13:50
Цитировать сообщение

[Ex,
, 24.07.2007 - 13:43]
закрыть эту тему...

ту ведь уже закрыли,нет!надо еще наделать!!!

--------------------
You say party!We say die!
Фотографии
  ziziniha
24.07.2007 - 13:52
Цитировать сообщение

дизель молодец....он старался сделать праздник для этого города,но...но видимо не получилось...на счет того,что надо быть скромнее я согласна...
жалко,что не дождалась последние группы 2-2.gif ....
скины были есть и будут,от этого не убежать....
........вообщем мои итоги = я не жалею,что поехала,и не пожалела если бы НЕ поехала fingerup.gif
всем респект
Фотографии
  Злобная девочка!!
24.07.2007 - 13:54
Цитировать сообщение

http://f52.ru/2007/07/22/bor.html
Это фото представителей выксунской делигации!!!

http://vykza.ru/2007/07/23/borskie_nedrugi.html
Это мнение Выксы))
Завтра появится инфа из Арзамаса, больше всех пострадавшего в этом фесте!!
  Dead fuckers
24.07.2007 - 13:55
Цитировать сообщение

забейте уже...виноватых можно искать бесконечно..зачем переливать все это из пустое в порожное....... ...

--------------------
ТРУпоеб©
Life only an instant between a birth and death
Current music: Bring Me The Horizon - Liquor & Love Lost
Фотографии
  NEblondinka
24.07.2007 - 14:02
Цитировать сообщение

http://vykza.ru/2007/07/23/borskie_nedrugi.html
вот ето по моему чистой воды пафос и выпендреж
че решили на весь мир что ль прославить
не понимаю я такого отношения
бывают же люди злые
пейте новопассит

Добавлено 24.07.07 в 14:02
Dead fuckers, 24.07.2007 - 14:55
забейте уже...виноватых можно искать бесконечно..зачем переливать все это из пустое в порожное....... ...

live.gif
Фотографии
  Злобная девочка!!
24.07.2007 - 14:13
Цитировать сообщение

NEblondinka, 24.07.2007 - 14:02
вот ето по моему чистой воды пафос и выпендреж
че решили на весь мир что ль прославить
не понимаю я такого отношения
бывают же люди злые
пейте новопассит

Причем здесь выпендреж интересно? Я сегодня целый день искала на сайтах "пролетевших" инфу и их мнение!! Реакция людей понятна, но вот за музыкантов просто обидно!!
И вообще конечно добавить нечего -- все уже сказано!!
  Скромный Бог
24.07.2007 - 14:18
Цитировать сообщение

жесть нгилая

--------------------
ВЫ НЕ ВАША РАБОТА, ВЫ НЕ ВАША МАШИНА, ВЫ НЕ СОДЕРЖИМОЕ ВАШЕГО КОШЕЛЬКА, ВЫ НИКАКИЕ НЕ УНИКАЛЬНЫЕ СНЕЖИНКИ... ВЫ ТАНЦУЮЩЕЕ И ПОЮЩЕЕ ГОВНО ЭТОГО МИРА.
  NEblondinka
24.07.2007 - 14:26
Цитировать сообщение

Злобная девочка!!, 24.07.2007 - 15:13
Причем здесь выпендреж интересно

выпендреж в том что вот какие мы охрененные ехали ехали целый день а нас не пустили
2-5.gif
какой ужас
да неприятно
но нахер писать статьи???
кто етот человек?
неуравновешенный глубокозакомплексованный тип, котрый как в детском саду кричит смотрите меня обидел Женя аааааа????
Ладно высказал своем мнение его послушали поддержали /не поддержали
Нахер писать статью?
как будто они мать их ехали из Америки
а не из Выксы
Фотографии
  ziziniha
24.07.2007 - 14:28
Цитировать сообщение

2NEblondinka:
+1) live.gif
Фотографии
  Скромный Бог
24.07.2007 - 14:32
Цитировать сообщение

2NEblondinka:
респект!!!!!

--------------------
  ziziniha
24.07.2007 - 14:38
Цитировать сообщение

вот вы все орете,что там кто - то пострадал,кто - то обиделся...а сейчас хоть кто нибудь задумался над тем.каково Дизелю???он старался для вас!!!!!он не виноват в том.что кто - то подрался,и т.д...гсподи..как это мелочно!!!
Фотографии
  Viva~resistAnce
24.07.2007 - 14:39
Цитировать сообщение

2NEblondinka:

Внатру вы - не хорошие люди! Да ребята может и не из америки ехали, но статью об этом написать - правильное дело! Так как им было обещано, и не выполненно! Они старались их обламали!
Что ту выпендрёжного? Они показали голые факты! fingerup.gif

Или нельзя обсирать тех, кого вы любите , это автоматически будет выпендрёжем??? 1-6.gif

Выпендрёж - это рекламная компания к этому фесту!!!!

И вообще, кого ты защищаешь???
Всё провалилось, не дали выступить, облажались, полная фиготень выходит! А ты начинаешь наезжать на , и без того обделеные группы????? 3-2.gif

Позор тебе! die.gif

--------------------
Aquila non captat muscas
Орел не ловит мух
----------------
---------------
Фотографии
  NEblondinka
24.07.2007 - 14:42
Цитировать сообщение

Viva~resistAnce, 24.07.2007 - 15:39
Позор тебе!

не переживу 1-6.gif
Viva~resistAnce, 24.07.2007 - 15:39
Или нельзя обсирать тех, кого вы любите

Я не фанатка Друзей если что
Фотографии
  Скромный Бог
24.07.2007 - 14:48
Цитировать сообщение

2Viva~resistAnce:
всем по-моему всё понятно по поводу этого мероприятия и сейчас обливать друг друга говном нет смысла, все останутся при своем мнении и сделают свои выводы...
нет смысла валить кучи говна на организатора концерта, сейчас уже ничего не исправишь.

--------------------
  Viva~resistAnce
24.07.2007 - 14:53
Цитировать сообщение

2NEblondinka:

Жаль что не перживёшь....я бы ещё постебался!

2Скромный Бог:

Всё понятно, я не спорю, я высказал своё сочуствие ДРУЗЬЯМ! см. выше fingerup.gif

НО Налетать на другие группы, которые сделали заметку в облатсном городке!!! Так же тупо, по-моему как обсирать всех и вся!

--------------------
Aquila non captat muscas
Орел не ловит мух
----------------
---------------
Фотографии
  >ReBeL>
24.07.2007 - 15:00
Цитировать сообщение

Мда...5 баллов за рекламу...и даж странно немног было увидеть список альт групп на етом фесте, никогда н6е считал группу друзья альтернативной...да эморей было даже черезчур, а следственно и гопоты аля группы АД(автозаводский десант)...1-3.gif) в общем было глумно, в очередной раз убедился какова организация В НиНо и НиНовской области...
Фотографии
  Bomjishko
24.07.2007 - 15:11
Цитировать сообщение

Тщеславие-грех!

--------------------
подпись
  Viva~resistAnce
24.07.2007 - 15:18
Цитировать сообщение

2Скромный Бог:

Вот то что писала неблондинка по поводу ВЫПЕНДРЁЖА, я считаю - наезд! Во, всяком случае он так выглядет!

Если я признаю что ДРУЗЬЯ старались, и не знаю кто виноват, а просто грю - жаль что у вас ничего не вышло!

то я так же признаю, что группа ехала, так же старалась, репитировала готовилась, да меньше чем друзья, но их так жестоко обламали, то они имеют полное право рассказать об этом всем!

Вот и всё! Я говорил, только об этом!

Надеюсь теперь мы друг друга поняли? 1-2.gif

--------------------
Aquila non captat muscas
Орел не ловит мух
----------------
---------------
Фотографии
  Мастер
24.07.2007 - 15:20
Цитировать сообщение

Еternal teenager

Блин... Ну что могу сказать, говорю большое спасибо кризису за отсутствие средств а билет!Иначе бы я был там! 1-3.gif
Фотографии
  Скромный Бог
24.07.2007 - 15:21
Цитировать сообщение

2Viva~resistAnce:
предельно.

--------------------
  p@p@ndopolo
24.07.2007 - 15:22
Цитировать сообщение

2 Скромный Бог

мозг включи
  Лёлька1987
24.07.2007 - 15:25
Цитировать сообщение

народ,млять!!!!!опомнитесь все!Дизель делал это для вас!это во-первых....вина его только в том,что он хотел сделать хорошо публике,да,косяк вышел ну и?вы ,все кто был на этом фесте видели охрану?6 мальчиков-зайчиков в форме ,которые сами сидели и бухали на лавочке!в этом он виноват?ни хрена!он послал запрос в администрацию города.и администрация посчитала достаточным послать этих "правоохранительных дебилов" на охрану и обеспечение порядка на фесте! оглянитесь,люди,и посмотрите на все прошедшее со стороны! или вы все такие умные и смогли бы сделать лучше?! в чем же дело?! флаг в руки и вперед! он один не мог за всем уследить! теперь по поводу не выступивших групп......да,тоже трабл получился,но опять же ...из-за чего?! из-за толпы скинов,из-за драки...а почему произошла драка?отвечаю - наши доблестные правоохранительные органы стояли и смотрели на все это,пока к ним не подошли и не указали на фронт работы.пока я стояла и смотрела,скинов вывели с площадки,стоило мне уйти - они вернулись...сами делайте выводы!на входе,кстати,тоже должны были стоять сотрудники увд,которых я тоже не надлюдала.и в этом виноват Дизель?! в том,что из-за каких-то мусоров закрыли концерт?!!! по поводу HELLwork.....да,вы не выступили и что?я уже объяснила в чем причина.можете дальше поливать грязью ни в чем не виноватого Дизеля!он не мог уследить за всем!единственная его вина в том,что он взялся организовывать этот фест один!и изначально,были созданы все условия и для музыкантов и для зрителей!а те проблемы,которые начали поступать,к сождалению он решить не мог никак.много коллективов не смогли приехать из-за накладок их личных,из-за этого проблемы со временем выступления групп.может и в этом обвините Женьку,а?! 3-3.gif давайте,вперед,но я больше чем уверена,что он этого не достоин!
  Злобная девочка!!
24.07.2007 - 15:35
Цитировать сообщение

Viva~resistAnce, 24.07.2007 - 15:18
то я так же признаю, что группа ехала, так же старалась, репитировала готовилась, да меньше чем друзья, но их так жестоко обламали, то они имеют полное право рассказать об этом всем!

Вот и всё! Я говорил, только об этом!

Надеюсь теперь мы друг друга поняли?

Это 1000% верно!! Лучше один раз сказать правду, чем попусту восхвалять непонятно что! live.gif live.gif live.gif
  Viva~resistAnce
24.07.2007 - 15:37
Цитировать сообщение

2Лёлька1987:

да, ничего нового..."мы взялись, а когда увидели за что - обоSр@лись..." 1-3.gif

Может в следующий раз нужно браться не одним????

Хотя бы поговорили с другими командами, ну ничего урок - на будущее! не унывайте! 1-1.gif

Если что, мы могём как нить помочь в организации следующего феста! Ведь он будет!? 1-2.gif

--------------------
Aquila non captat muscas
Орел не ловит мух
----------------
---------------
Фотографии
  Скромный Бог
24.07.2007 - 15:38
Цитировать сообщение

2Злобная девочка!!:
никто ничего не восхваляет, если ты не заметила!!!!

--------------------
  Diezel
24.07.2007 - 15:41
Цитировать сообщение

Сегодня весь день решали проблемы после концерта, каждые 10 минут узнавали новые подробности о пропавших и пострадавших людях , сами все сидим в шоке, особенно я , у меня от всего произошедшего вчера чуть руки не опустились, ходи в ментовку предъявлял, но дождался только одного ответа, больше концертов и оупен-эйров в г.Бор проводитьяс не будет , а если и будет то милиция их не подержит !
Возможно оно и к лучшему, никому не желаю того что сейчас испытываю и чувствую я ! Это край .

--------------------
Фотографии
  Злобная девочка!!
24.07.2007 - 15:42
Цитировать сообщение

Лёлька1987, 24.07.2007 - 15:25
тоже должны были стоять сотрудники увд,которых я тоже не надлюдала.и в этом виноват Дизель?! в том,что из-за каких-то мусоров закрыли концерт?!!! по поводу HELLwork.....да,вы не выступили и что?я уже объяснила в чем причина.можете дальше поливать грязью ни в чем не виноватого Дизеля!он не мог уследить за всем!единственная его вина в том,что он взялся организовывать этот фест один!

Ни один представитель группы "HELLWORK" НЕ сказал на этом форуме (и не только) ни одного слова товарищу Дизелю))) А если ты взялся что-то организовывать -- делай это до конца!! Где-то мелькало уже сообщение об ОМОНе!! Только что-то не было его)) А Дизель должен был быть готов к любому исходу, раз один впрягся!! Ему, конечно, большое спасибо за все, за то, что пытался!! Честно и искренне!!Но выше головы не прыгнешь!! А валить все на Администрацию и МВД -- последнее дело!! Понятно что Админ. не будет "покупать" время частников (охрана)!!

Добавлено 24.07.07 в 15:45
Diezel, 24.07.2007 - 15:41
Сегодня весь день решали проблемы после концерта, каждые 10 минут узнавали новые подробности о пропавших и пострадавших людях , сами все сидим в шоке, особенно я , у меня от всего произошедшего вчера чуть руки не опустились, ходи в ментовку предъявлял, но дождался только одного ответа, больше концертов и оупен-эйров в г.Бор проводитьяс не будет , а если и будет то милиция их не подержит !
Возможно оно и к лучшему, никому не желаю того что сейчас испытываю и чувствую я ! Это край .

Надо много сил и мужества чтоб выстоять и вытерпеть все!!! Лично ты -- молодец!! Не знаю, как близко приняла это вся группа Друзья, но тебе все же личное спасибо)) Не говори о крае -- все только началось. Лучше думать о том, что все ошибки уже сделаны! Удачи!!

Viva~resistAnce
24.07.2007 - 15:45
Цитировать сообщение

2Diezel:

Крепись! fist.gif

--------------------
Aquila non captat muscas
Орел не ловит мух
----------------
---------------
Фотографии
  Злобная девочка!!
24.07.2007 - 16:25
Цитировать сообщение

1-1.gif
  Bomjishko
24.07.2007 - 16:27
Цитировать сообщение

Крепись.Пис брат.

--------------------
подпись
  semen
24.07.2007 - 16:49
Цитировать сообщение

дамс......... жесть................
Я туда приехал где-то в 13:00, почти все были уже пьяные))) Пробыл там часа четыре и уехал( походу слава богу). А за всё время, что я там пробыл запомнилось, как какой-то "розовый" резал себе руки стеклом! Аппаратура на фесте была офигенная(Со студии Аляски) А если у кого-то звук был "говн.м", то это вина самих музыкантов!!!!
Дизель крепись!
Фотографии
  Life_is_Kunst
24.07.2007 - 16:55
Цитировать сообщение

Прощения просим=) Мы люди не в теме, ибо год назад свалили из Нижнего Новгорода жить в Петербурхъ, но на День Молодёжи приезжали с питерской командой Шам-Рай в город Бор выступая на той же площадке где проходил фест. Накануне вечером у нас состоялся сольник в автозаводском парке культуры, где всё прошло более, чем на "ура", что дико порадовало меня, как организатора данного мероприятия. Мы жутко рисковали тем, что люди не знали песни группы, но судя по количеству народу (около тысячи), которые стояли от начала саундчека до конца концерта аплодируя, поддерживая музыкантов одобрительным свистом и явно понимая песни, несмотря на легендарный автозаводский тупизм (не ко всем конечно, просто быков в толпе было море), всё прошло просто великолепно.
А вот на следующий день был Бор... на самом деле, всё начинается с власти. Борская админстрация оплатила выступление и приезд нашей команды, но несмотря на это, народу на концерте было 50 человек. Вот это-то и обидно. Какого хрена надо просирать государственные деньги не давая никакой информации зрителям о концерте? Для галочки! Мол, так и так, товарищ мЕр, ваши приказания выполнены! Вот в этом - то и проблема в связи с которой тормозится очень много хорошего - СОВОК! Не приучат никак, что в двадцатом веке люди, отвечающих за день молодёжи, не должны ограничивать свой музыкальный интерес Кобзоном и Бабкиной! Нать выбирать нормальную молодёжь на адекватное управление госудаственныеми делами, чтобы на вопрос о статусе выполнения требований музыкантов к аппаратуре для концерта, люди не отвечали: "Не, подожжжите, у нас тут приезжали на день молодёжи Иванушки Интернейшнл - крутая группа, и им никаких БАРАБАНОВ не надо! Вы чё, разве не с собой возите?..!
  Yojik Yamamoto
24.07.2007 - 18:35
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.