АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Сегодне Ночью

Есть такая группа
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
andreIkaInk
13.06.2004 - 23:01
Цитировать сообщение

Есть ли желающие услышать их в ННгороде,давайте не спите,чем нас больше тем лучше.Будет смысл их привозить,и вообще пора создать новую группу людей,или промоутерскую команду привозящую немного другие группы,а не Психею,каждые 3 месяца,не то чтобы Психея плохо,просто давайте рости немного.Кого обидел извините,у кого есть мысли-пишите обязательно.

--------------------
Где та собака которая разгонит осенних кошек,скребущих мою душу
Благодать
14.06.2004 - 14:08
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

Группа "Сегодня Ночью" еще жива? вроде, был слух, что они вокалиста Козлова выгнали. Хотя, может, это пиар-ход был, в связи с отсутствием творческих идей?
  Yojik Yamamoto
14.06.2004 - 21:05
Цитировать сообщение

Добрый Робот

да они ещё в прошлом году кажется кончились....
Фотографии
andreIkaInk
14.06.2004 - 22:02
Цитировать сообщение

Не лажа это всё,есть они ещё,и денег я думаю немного возьмут за приезд к нам.Так что если есть интерес,пишите,обмозгуем вместе.

--------------------
  Белая Ласточка
23.06.2004 - 20:35
Цитировать сообщение

звукопапа :)

а расскажите вообще кто это и чем знамениты? я вот про эту группу только на форуме и слышала, то есть ничегошеньки про них не знаю. (тоже извините, если кого обидела 1-1.gif )

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  Амая
24.06.2004 - 02:43
Цитировать сообщение

Звукомама

Да! Ты обидела денушку!
Мы под их песню клип на даче у меня на дне рождения снимали два года назад!! Не помнишь сие мемориальное действо???

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
  Белая Ласточка
24.06.2004 - 20:02
Цитировать сообщение

звукопапа :)

ААА!! всё, блин, башка моя винипуховская опилковая, раскудык её через коромысло! 4-4.gif Конечно помню! я просто не помнила, что это СН!! вопрос исчерпан, всем спасибо. 1-3.gif)

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
Благодать
25.06.2004 - 00:22
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

2 Ласточка: и не стоит их слушать. а вокалист вообще какой-то даун (у меня с ним как-то телефонное интервью было).
Гринвуд
27.06.2004 - 12:38
Цитировать сообщение

Я бы с удовольствием сходил на их концерт. По-моему, сейчас Сегодня ночью - это уже трио. Мне очень понравился их альбом, особенно лирика. Мне очень пришлись по вкусу их последние песни, которые я слышал.
Фотографии
andreIkaInk
27.06.2004 - 16:56
Цитировать сообщение

For Гринвуд:Вот это человек,радует меня каждой своей строчкой.Будет о чём в форумах поболтать.Пиши чаще.Удачи!!!

--------------------
Purrr!!
28.06.2004 - 23:49
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Да, Да и ещё раз да.
цепляло всегда и тем более сейчас. последние новости от них были кажеться о том, что они работают с девочкой из Европы.
Если привозить, то Никиту. Девочку пока что не интересно. Ну или только вместе. Хочеться сигарет и кофе в теплом небольшом зале)
andreIkaInk
29.06.2004 - 01:59
Цитировать сообщение

Всё в разработке,всем надеяться и ждать,понимающих тему,возьму в оборот.

--------------------
«Где ты, Лаэм?»
29.06.2004 - 22:22
Цитировать сообщение

Весь коллектив «Где ты, Лаэм?» обеими руками за этот концерт, особенно если мы на разогреве.
Мы тоже немного возьмем: молоком и булками.
Slavski
koza.gif
andreIkaInk
29.06.2004 - 22:35
Цитировать сообщение

Для кого собственно и стараюсь,тяну одеяло на себя,в среде чужеродной.Ты похвались людям,28 числом,помоги и моим страданиям.

--------------------
елдокол лени
17.09.2013 - 23:52
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

«Где ты, Лаэм?», 29.06.2004 - 22:22
Весь коллектив «Где ты, Лаэм?» обеими руками за этот концерт, особенно если мы на разогреве.

коллектив где мы лаем? это реально сила. поддерживаю не только руками.

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.